1 апреля - День Рождения Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#136 Сообщение Алехандро » Ср апр 28, 2004 10:49 pm

Денька писал:
Денька замер, потом на его лице появилась улыбка.
- Да я тебя!!! - и Денька, повалив Илюху на кровать, начал щекотать его подмышками.

- Я же говорило, что его связать надо! - с удовлетворением прокомментировал Алехандро. - Денька, так есть наконец у тебя подходящая веревка?
Двуполое существо

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#137 Сообщение Фимка » Чт апр 29, 2004 8:55 am

Фимка, вытирая нос и покрасневшие глаза, сидел и жадно хлебал несладкий чай. «Фу, какая гадость все-таки, это вино» - после туалета мальчику было неловко и стыдно. - «Может они и правы, учителя, что запрещают нам пить эти вещи». Голова стала болеть и было не до веселья.

- Я к себе пойду, - допив чай, Фимка тихо выскользнул в коридор.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#138 Сообщение Лада » Чт апр 29, 2004 10:27 am

Маришка писал(а):Ой, как хочется сказать Илье гадость... ужасненько хочется :-) Но нельзя... обещала же не обращаться к нему.

- Лада, по-моему, твоему партнеру что-то мешает...
Да? Неужели? Илья, что тебе мешает? Ах, он такой стеснительный... он не может при всех... он мне потом на ушко скажет, правда, Иллюша?
На вопрос Деньки Лада не ответила. Только показала пальцем на Илью за его спиной. :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#139 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 29, 2004 10:34 am

- Эй, Деньк, ты чего это? :shock: Ну упало, случайно получилось... :oops: Там же хлам всякий, ладно тебе... Эй, ты че? Не трогай... Ай! :) :o Ну не трогай, же, щекотно! :D Ну хватит! Отпусти, щеко-о-о-отно! :lol: :lol: :lol:

Шпелер, хохоча и повизгивая, упал на кровать и принялся извиваться ужом, брыкаться и крутиться, стараясь закрыть от бесжалостных Денькиных пальцев самые чувствительные к щекотке места. Проблема была в том, что, как у всех рыжих, повышенной чувствительностью обладало практически все тело мальчугана. Да и Денька, пользуясь преимуществом в росте и силе легко преодолевал все попытки несчастного Ильи избежать возмездия. Шпелеру оставалось только вертеться, будто черт на сковородке, пытась вырваться их цепких рук старшего товарища. И захлебываться от смеха... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#140 Сообщение Темка » Чт апр 29, 2004 4:16 pm

ничего -Темка всхлипнул- ничего не случилось - он пожал губы стараясь казатся просто серьездным- это получилось даже чересчур Темка неожиданно снова разозлился - Ничего Не Случилось

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#141 Сообщение Ваня » Чт апр 29, 2004 5:35 pm

Так и не вернув Темку на праздник, а лишь оставив в его комнате немного благородного коньячного запаха, Ваня вернулся в комнату Деньки, решив немедленно найти автора коньячного душа. Однако переступив порог, он замер от изумления. Посередине комнаты стояла Лада, у окна – чего-то жующий Алехандро, а виновник торжества прижал к кровати Шпелера и повергал рыжего в смех беспощадной щекоткой.
- Лада, я принес, - наконец сказал Ваня, протянув ей штук шесть кассет. Кассеты пропахли коньяком, как и его башка, хотя и меньше.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#142 Сообщение Лада » Чт апр 29, 2004 8:06 pm

Ваня писал(а):Так и не вернув Темку на праздник, а лишь оставив в его комнате немного благородного коньячного запаха, Ваня вернулся в комнату Деньки, решив немедленно найти автора коньячного душа. Однако переступив порог, он замер от изумления. Посередине комнаты стояла Лада, у окна – чего-то жующий Алехандро, а виновник торжества прижал к кровати Шпелера и повергал рыжего в смех беспощадной щекоткой.
- Лада, я принес, - наконец сказал Ваня, протянув ей штук шесть кассет. Кассеты пропахли коньяком, как и его башка, хотя и меньше.
- Молодец! Не знаю, правда, будем ли мы танцевать... А чем это пахнет? Лада поводила носом. Ты что, пил? :shock: Где ты успел?!
День, кончай баловство, давай свой магнитофон!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#143 Сообщение Денька » Чт апр 29, 2004 10:51 pm

Алехандро писал(а): - Я же говорило, что его связать надо! - с удовлетворением прокомментировал Алехандро. - Денька, так есть наконец у тебя подходящая веревка?
Не переставая щекотать провинившегося Илюху, запыхавшийся Денька заявил:
- Есть, есть! Полный рюкзак! Вот щас свяжем и лечебный массаж от пьянства проведем. Как Тамара Андреевна...
Вдруг за окном раздался взрыв, который заставил всех повернуть головы. В небе расцветали огненные бутоы фейерверка...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#144 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 30, 2004 10:07 am

Денька писал(а): Не переставая щекотать провинившегося Илюху, запыхавшийся Денька заявил:
- Есть, есть! Полный рюкзак! Вот щас свяжем и лечебный массаж от пьянства проведем. Как Тамара Андреевна...
Вдруг за окном раздался взрыв, который заставил всех повернуть головы. В небе расцветали огненные бутоы фейерверка...
- Ай! Ой! :lol: Какая еще веревка! :lol: Отпусти! Хватит уже! :lol: Не нужен мне никакой - ой! :lol: - массаж... Маришка, ну скажи ему!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#145 Сообщение Лада » Пт апр 30, 2004 10:17 am

Денька писал(а): Вдруг за окном раздался взрыв, который заставил всех повернуть головы. В небе расцветали огненные бутоы фейерверка...
Лада взвизгнула и повернулась к окну. Ух ты-ы-ы!!! Деня, это ты придумал такое?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#146 Сообщение Денька » Пт апр 30, 2004 2:35 pm

Денька отпустил Илюху.
"Какие они все хорошие. Пришли с подарками. Даже кто-то салют устроил. Интересно кто, Ваня, Фимка или Темка? А я..."
Деньке стало нестерпимо стыдно. :oops:
Он выпрямился, повернулся к Марише и заявил:
- Ребята! Спасибо вам за все... Только... Вобщем... - Денька замялся.
Вдруг его голос стал официальным:
- Марина, прости меня пожалуйста за трусость! - посмотрев на округлившиеся глаза присутствующих Денька повторил:
- Да, я вел себя как последний трус. - Денька "пустил петуха". - Я должен рассказать, почему Мариша меня презирает.

И Денька, опустив взгляд, рассказал о том злополучном вечере, когда он учился кататься на коньках...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#147 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 30, 2004 2:44 pm

Денька писал(а):Денька отпустил Илюху.
"Какие они все хорошие. Пришли с подарками. Даже кто-то салют устроил. Интересно кто, Ваня, Фимка или Темка? А я..."
Деньке стало нестерпимо стыдно. :oops:
Он выпрямился, повернулся к Марише и заявил:
- Ребята! Спасибо вам за все... Только... Вобщем... - Денька замялся.
Вдруг его голос стал официальным:
- Марина, прости меня пожалуйста за трусость! - посмотрев на округлившиеся глаза присутствующих Денька повторил:
- Да, я вел себя как последний трус. - Денька "пустил петуха". - Я должен рассказать, почему Мариша меня презирает.

И Денька, опустив взгляд, рассказал о том злополучном вечере, когда он учился кататься на коньках...
Илья, который в общих чертах все это уже знал, сидел на кровати взъерошенный и нахохлившийся. А когда Денька закончил, молча встал, привел себя в порядок и сказал со значением:

- Это ничего не меняет, понял? Ни-че-го.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#148 Сообщение Денька » Пт апр 30, 2004 3:04 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Это ничего не меняет, понял? Ни-че-го.
Денька бросил на Шпелера безразличный взгляд:
- Если ты о нашем уговоре, то завтра, после уроков. Место назначай сам.
И добавил:
- А тебя мои извинения вовсе и не касаются..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#149 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 30, 2004 3:13 pm

Денька писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
- Это ничего не меняет, понял? Ни-че-го.
Денька бросил на Шпелера безразличный взгляд:
- Если ты о нашем уговоре, то завтра, после уроков. Место назначай сам.
И добавил:
- А тебя мои извинения вовсе и не касаются..
Илья кивнул удовлетворенно, развернулся на нетвердых ногах и пошел на выход. В дверях обернулся, чуть не потяряв при этом равновесие, и заявил:

- Ну, пока, именинник. До завтра, - он обвел взглядом компанию, - Общий привет!

И ушел в направлении своей спальни. Там его ждало письмо.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#150 Сообщение Лада » Пт апр 30, 2004 6:53 pm

Вот это да! Никогда бы не подумала, что Быстров трус... хуже Темки! Лада сказала это Ване с Галей, но Денька, похоже, все услышал. Щеки его пылали, он не смотрел ни на кого кроме Маришки. Пошли отсюда, ребята – а то трусость заразная болезнь… И Лада, изобразив пренебрежение на лице, направилась к выходу.
маленькая принцесса

Ответить