1 апреля - День Рождения Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#151 Сообщение Денька » Пт апр 30, 2004 7:27 pm

Лада писал(а):Вот это да! Никогда бы не подумала, что Быстров трус... хуже Темки! Лада сказала это Ване с Галей, но Денька, похоже, все услышал. Щеки его пылали, он не смотрел ни на кого кроме Маришки. Пошли отсюда, ребята – а то трусость заразная болезнь… И Лада, изобразив пренебрежение на лице, направилась к выходу.
- Лада, постой! Я не испугался... Стыдно было Савчуку с коньками попадаться... Но все равно я виноват... Маришке даже досталось... А мне нет...
(Денька умолчал о сцене, происшедшей в рыдальне)
- А Темка, Темка он не трус! Он просто маленький еще...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#152 Сообщение Ваня » Пт апр 30, 2004 10:00 pm

Денька писал(а):- Лада, постой! Я не испугался... Стыдно было Савчуку с коньками попадаться... Но все равно я виноват... Маришке даже досталось... А мне нет...
(Денька умолчал о сцене, происшедшей в рыдальне)
- А Темка, Темка он не трус! Он просто маленький еще...
"Ну, Ладка! Как так можно?"
Впрочем, ей Ваня не сказал ничего. А подошел к Деньке и протянул ему руку.
- Ты... Молоток. Я бы такое про себя сказать, при всех, наверное, струсил бы.

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#153 Сообщение Алехандро » Сб май 01, 2004 5:57 am

Когда главный лицейский бузотер свалил, наконец, из денькиной комнаты, у Алехандро отлегло от сердца. Критически оглядев праздничный стол и убедившись, что там уже практически ничего не осталось, Алехандро решил, что теперь со спокойной душой можно уходить и самому. Подойдя к Деньке, он напоследок пожал ему руку, пробормотал: "Спасибо за праздник. Ну, до завтра!" - и двинулся к выходу.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#154 Сообщение Маришка » Сб май 01, 2004 7:33 am

Денька писал(а):Денька отпустил Илюху.
"Какие они все хорошие. Пришли с подарками. Даже кто-то салют устроил. Интересно кто, Ваня, Фимка или Темка? А я..."
Деньке стало нестерпимо стыдно. :oops:
Он выпрямился, повернулся к Марише и заявил:
- Ребята! Спасибо вам за все... Только... Вобщем... - Денька замялся.
Вдруг его голос стал официальным:
- Марина, прости меня пожалуйста за трусость! - посмотрев на округлившиеся глаза присутствующих Денька повторил:
- Да, я вел себя как последний трус. - Денька "пустил петуха". - Я должен рассказать, почему Мариша меня презирает.

И Денька, опустив взгляд, рассказал о том злополучном вечере, когда он учился кататься на коньках...

Я тебя не призираю, Денис. А вот рассказывать об этом было лишним. Кстати, что вы там опять задумали с Ильей? (Скорей, скорей уводить разговор от того злополучного вечера...)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#155 Сообщение Денька » Сб май 01, 2004 11:45 am

Маришка писал(а): Я тебя не призираю, Денис. А вот рассказывать об этом было лишним. Кстати, что вы там опять задумали с Ильей? (Скорей, скорей уводить разговор от того злополучного вечера...)
- Ничего. Ничего не задумали.
Денька проводил взглядом Алехандро. В комнате оставался Ванька, Мариша и Ладка.
После слов Мариши, Денька как-то съежился, покосился на Ладу, но словно обжегшись о ее насмешливый взгляд, отвернулся, покраснел и замолчал...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#156 Сообщение Маришка » Сб май 01, 2004 5:39 pm

Денька писал(а):
Маришка писал(а): Я тебя не призираю, Денис. А вот рассказывать об этом было лишним. Кстати, что вы там опять задумали с Ильей? (Скорей, скорей уводить разговор от того злополучного вечера...)
- Ничего. Ничего не задумали.
Денька проводил взглядом Алехандро. В комнате оставался Ванька, Мариша и Ладка.
После слов Мариши, Денька как-то съежился, покосился на Ладу, но словно обжегшись о ее насмешливый взгляд, отвернулся, покраснел и замолчал...
Денис.... я действительно тебя не призираю. Но мне не хочется об этом вспоминать. Давайте... давайте в крокодила поиграем!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#157 Сообщение Денька » Сб май 01, 2004 5:50 pm

Маришка писал(а):Денис.... я действительно тебя не призираю. Но мне не хочется об этом вспоминать. Давайте... давайте в крокодила поиграем!
Денька поднял глаза.
- Мариша... Я... Вобщем, раз уж начал говорить, скажу все. Маришка, не знаю, будешь ты со мной теперь дружить или нет... Но я тебя люблю... :oops:
И взглянув на Ладку и Ваню, Денька повторил твердо:
- Да, люблю, - после чего смутился окончательно, покраснел как помидор, насупился и снова отвернулся. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#158 Сообщение Маришка » Сб май 01, 2004 5:57 pm

Денис! :oops: :oops: :oops: ой, давай мы потом об этом поговорим, ладно? я... я хорошо к тебе отношусь

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#159 Сообщение Денька » Сб май 01, 2004 6:27 pm

Маришка писал(а):Денис! :oops: :oops: :oops: ой, давай мы потом об этом поговорим, ладно? я... я хорошо к тебе отношусь
Денька вздохнул. Напротив него сидела раскрасневшаяся Маришка. Денька смотрел на девочку и чувствовал, как ледяная глыба лежащая на сердце тает. На лице мальчишки появилась немного усталая, но уже не грустная улыбка.
- Ну что, до отбоя еще долго. Может Темку с Фимкой позовем? И Сашу. Можно и Илюху, но он по-моему перебрал :wink:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#160 Сообщение Лада » Сб май 01, 2004 7:27 pm

- А все равно трус! – пробормотала Лада себе под нос. Но, видя, что ее не поддержали, развивать тему не стала. В крокодила? А это как? Плакать крокодиловыми слезами? Или кого-нибудь слопать?.. Да знаю я, как в крокодила играют! Только народу мало осталось и поздно уже. (и настроение испортилось. Не люблю когда меня не поддерживают! :evil: )
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#161 Сообщение Маришка » Вс май 02, 2004 6:29 am

Лада писал(а):- А все равно трус! – пробормотала Лада себе под нос. Но, видя, что ее не поддержали, развивать тему не стала. В крокодила? А это как? Плакать крокодиловыми слезами? Или кого-нибудь слопать?.. Да знаю я, как в крокодила играют! Только народу мало осталось и поздно уже. (и настроение испортилось. Не люблю когда меня не поддерживают! :evil: )
Нет, плакать не недо :-) Там все просто: загадывается какая-нибудь фраза, или слово и тот, кто водит, должен пантомимой это изобразить. Говорить нельзя, только жесты. Понятно? Кстати, остальных можно позвать, чем больше народу, тем веселее.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#162 Сообщение Денька » Пн май 03, 2004 6:28 pm

Простила? Простила! Прости-и-илааа! В душе малчишки все пело. И даже ворчание Ладки уже не могло испортить ему настроение.
Лада писал(а):- А все равно трус! – пробормотала Лада себе под нос. Но, видя, что ее не поддержали, развивать тему не стала. В крокодила? А это как? Плакать крокодиловыми слезами? Или кого-нибудь слопать?.. Да знаю я, как в крокодила играют! Только народу мало осталось и поздно уже. (и настроение испортилось. Не люблю когда меня не поддерживают! :evil: )
- Трус, трус. Еще какой трус :). Денька приплясывая взял баклажку с минералкой, налил в кружку и обращаясь к присутствующим заявил:
- Ну что, развлекаться будем? 1-е апреля все-таки! Кому нарзанчика налить?

Ответить