Новый учитель

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#16 Сообщение Максим » Пт апр 30, 2004 10:51 pm

-Ну,давайте показывайте,-согласился Максим.Только я надеюсь вы из за меня не прогуляете урок?А то потом влетит и мне и вам. :(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Лада » Сб май 01, 2004 7:35 pm

Максим писал(а):-Ну,давайте показывайте,-согласился Максим.Только я надеюсь вы из за меня не прогуляете урок?А то потом влетит и мне и вам. :(
- Звонок уже был? :shock: Тогда я побежала!!!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Вс май 02, 2004 11:55 am

Максим писал(а):-Ну,давайте показывайте,-согласился Максим.Только я надеюсь вы из за меня не прогуляете урок?А то потом влетит и мне и вам. :(
Фимка задумался. Влететь могло элементарно.

- Влетит! Но вы ведь скажете, что задержали меня и попросили показать лицей? Правда?

Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#19 Сообщение Максим » Пн май 03, 2004 8:09 pm

-Хорошо,Ефим,договорились,-ответил Максим.Давай показывай ваше заведение.Только это в первый и последний раз.Уроки прогуливать нехорошо.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#20 Сообщение Алла Александровна » Пн май 03, 2004 8:17 pm

Интересно, кудп мог подеваться журнал? В учительской нет... так, у кого был предыдущий урок... Тамара Андреевна... неужели забыла занести? Загляну к ней.

Так, а это что за явление? Сорокин с нашим новым преподвателем...

- Здравствуйте. Ефим что-нибудь натвормл?

Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#21 Сообщение Максим » Пн май 03, 2004 9:42 pm

Так.Всё-таки не покажет мне Ефим сегодня лицей...

-Что Вы ,Алла Александровна.Ефим ничего плохого не делал!Он просто хотел показать мне лицей.На следующей перемене.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#22 Сообщение Алла Александровна » Пн май 03, 2004 9:46 pm

Максим писал(а):Так.Всё-таки не покажет мне Ефим сегодня лицей...

-Что Вы ,Алла Александровна.Ефим ничего плохого не делал!Он просто хотел показать мне лицей.На следующей перемене.
-На перемене? Если так, то отлично, - улыбнулась Алла.
-А то знаю я Сорокина - ему лишь бы на уроки не ходить. Кстати, я могу сама показавть Вам лицей. Правда, сначала мне нужно найти журнал.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#23 Сообщение Фимка » Пн май 03, 2004 10:01 pm

Максим писал(а):-Хорошо,Ефим,договорились,-ответил Максим.Давай показывай ваше заведение.Только это в первый и последний раз.Уроки прогуливать нехорошо.
- Ага. Один только раз!

Ура! Внутри у Фимки просто все прыгало от радости, вот оно..
Алла Александровна писал(а):
Максим писал(а):Так.Всё-таки не покажет мне Ефим сегодня лицей...

-Что Вы ,Алла Александровна.Ефим ничего плохого не делал!Он просто хотел показать мне лицей.На следующей перемене.
-На перемене? Если так, то отлично, - улыбнулась Алла.
-А то знаю я Сорокина - ему лишь бы на уроки не ходить. Кстати, я могу сама показавть Вам лицей. Правда, сначала мне нужно найти журнал.
- Да, я хотел... На перемене... Я могу идти? – промямлил Фимка.

Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#24 Сообщение Максим » Пн май 03, 2004 10:08 pm

-Очень хорошо,-ответил Максим.Ефим,иди,пожалуйста,в класс.
-Алла Александровна.Вы мне сейчас уделите внимание или мне подождать?

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#25 Сообщение Тамара Андреевна » Пн май 03, 2004 10:39 pm

- Алла Александровна! Простите великодушно. Завертелась, сама не помню, как журнал утащила. Вот возьмите пожалуйста... Опять проблемы? - я кивнула на Фимку Сорокина, на мордашке которого было написано крайнее недовольство.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Ср май 05, 2004 1:20 pm

Фимка покосился на химичку. Вот ее тут нехватало, начнут с классной обсуждать чего он и как. Еще всплывет чего-нибудь старое и подзабытое. Вот тогда - могут быть проблемы.

- Тамар Андревна, это Маким Игоревич, он хочет посмотреть Лицей. Алл Алексндрна, я журнал в класс отнесу! Можно? - выпалил мальчик, и, недожидаясь ответа, вцепился в журнал, сунул его подмышку, и, в надежде, что теперь все внимание будет переключено с его скромной персоны на нового препода, дернул в сторону своего класса.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#27 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср май 05, 2004 4:51 pm

Фимка писал(а):... дернул в сторону своего класса.
... То есть в спортзал, ведь именно там все добропорядочные Фимкины одноклассники занимались физкультурой вместо географии. Я встертил Сорокина с "распростертыми объятиями":

- Сорокин! :evil: Где тебя носит во время урока? :x Почему не в форме? Немедленно переодевайся и на снаряд! Это что - журнал? Давай сюда.

Ох уж мне эти замены уроков! Когда только это кончится и мне можно будет нормально вести занятия с нормальным количеством учеников, а не пытаться уследить за двумя оравами разновозрастных оболтусов одновременно? :evil: :evil:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#28 Сообщение Алла Александровна » Чт май 06, 2004 5:19 am

-Ну что же, Максим... простите, не знаю Вашего отчества... мы можем начинать нашу экскурсию. Сами видите, Лицей у нас большой, заблудиться, конечно, нельзя, но я вот первое время путалась... Вот, посмотрите из этого окна - в том крыле спальни ребят. Туда можно попасть по улице, а можно по коридору на первом этаже. В учительской вы, конечно, уже были. Здесь, на этом этаже -кабинеты русского языка, литературы, иностранных языков. Дальше - технические предметы. Вот кабинет информатики... хотя у ребят в комнатах свои компьютеры. Внизу - спротивный зал, бассейн, лицейская библиотека. Да, как же я забыла. Вот комната, которую наши подопечные не любят больше всего. Именно здесь наказывают провинившихся.

Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#29 Сообщение Максим » Пт май 07, 2004 10:00 pm

-Игоревич.Но можно просто Максим.


-Так.Интересно,-подумал Максим.-Комната для наказаний.
Максим и Алла зашли внутрь.Скамейка,вёдра с розгами,ремни...

-Ужас,-сказал про себя Максим.Сюда приводят таких,как Ефим и Лада и...Хотя,если по другому нельзя и правила лицея позволяют...

-Алла Александровна,-обратился Максим к коллеге.-И часто приходиться Вам сюда водить двоечников и нарушителей дисциплины?

Ответить