Ну-ка, ну-ка!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm
Ну-ка, ну-ка!

#1 Сообщение Денька » Вт май 25, 2004 3:12 pm

Сюда пришли Денька с Наташкиным из ветки Педсовет...

- Наташа, ну давай, говори, что придумала! Им и так уже попало. А этот видишь здоровый какой...

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#2 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 3:20 pm

- Ничего! Я не знаю, что можно сделать, но ведь что-то делать надо! Если он сейчас такой злой, надо его отвлечь, чтобы у него не хватило времени и он уехал... Вот если бы ему позвонили по важному делу и на несколько часов, - мечтательно протянула Наташкин.
И тут у Наташкина появилась ИДЕЯ - совершенно хулиганская идея, она сама сначала от этого пришла в ужас, ведь не поверят! Да и как бы хуже не вышло - все-таки, это уже перебор, она сама чувствовала, что перебор! И поэтому пока промолчала - может, у Деньки есть идеи получше?
Последний раз редактировалось Наташкин Вт май 25, 2004 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Вт май 25, 2004 3:26 pm

Наташкин писал(а):- Ничего! Я не знаю, что можно сделать, но ведь что-то делать надо! Если он сейчас такой злой, надо его отвлечь, чтобы у него не хватило времени и он уехал... Вот если бы ему позвонили по важному делу и на несколько часов, - мечтательно протянула Наташкин.
- Такой уедет... Дождешься от него. Я его даже сам просил. Видно на этом педсовете много всякого наговорили. Эх, боюсь ему уже ничем не поможешь... Слышь, Наташ, а ты недавно в Лицее? Я раньше тебя не видел. Правда меня долго не было.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#4 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 3:35 pm

- Четыре дня только, после того, как моя мама получила эту свою почти круглосуточную работу, ей стало ни до чего. А папы у меня нету, совсем... - Наташкин и сама не знала, чего так разоткровенничалась. Она снова подумала, как можно было бы попробовать отвлечь того мужчину - а вдруг он совсем взбесится и озвереет? Нет, чем больше она думала, тем лучше понимала, что это не выход.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Вт май 25, 2004 3:46 pm

А я еще осенью сюда пришел. Здесь классно! Учат интересно, преподаватели хорошие. Ребята веселые и дружные. Только вот наказывают иногда... Ну не так как в обычной школе :oops: . - Денька вспыхнул. - Ты про "рыдальню" уже слышала?

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#6 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 3:54 pm

Ты про "рыдальню" уже слышала?
- Не-а. Это когда порют перед всей школой, как недавно тех двух ребят? - уже от одного воспоминания ей стало нехорошо. Она в упор не хотела этого признавать, но стало страшновато. Да и дико стыдно - вот так вот заголяться при всех!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#7 Сообщение Денька » Вт май 25, 2004 4:34 pm

Наташкин писал(а):
Ты про "рыдальню" уже слышала?
- Не-а. Это когда порют перед всей школой, как недавно тех двух ребят? - уже от одного воспоминания ей стало нехорошо. Она в упор не хотела этого признавать, но стало страшновато. Да и дико стыдно - вот так вот заголяться при всех!
- Перед школой? При мне никого перед школой не наказывали...
Денька сразу понял о ком речь, но притворился несведущим.
- Рыдальня - это комната специальная. Там скамейка, розги, ремни. Там обычно наказывают. А потом еще в угол ставят. Обычно с голой попой
:oops: Денька опять вспыхнул.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#8 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 4:50 pm

- Рыдальня - это комната специальная. Там скамейка, розги, ремни. Там обычно наказывают. А потом еще в угол ставят. Обычно с голой попой
Наташкин со щемящей тоской вспомнила свою прежнюю школу, где не было никалих "рыдален".
- Слушай, а это терпеть можно, ну, чтобы совсем не кричать? - спросила девочка, и тут же сама устыдилась своего вопроса. Перспектива, что она не выдержит и расплачется, как маленькая, пугала ее больше всего, даже больше, чем то, что придется потом при всех стоять в углу с голой попой.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#9 Сообщение Маришка » Вт май 25, 2004 4:55 pm

Наташкин писал(а): - Слушай, а это терпеть можно, ну, чтобы совсем не кричать? - спросила девочка, и тут же сама устыдилась своего вопроса. Перспектива, что она не выдержит и расплачется, как маленькая, пугала ее больше всего, даже больше, чем то, что придется потом при всех стоять в углу с голой попой.

Мариша подходит тихо и закрывает Деньке глаза ладонями.
-Угадай, кто?

Последний вопрос Наташи Марига слышала.

-Можно... только лучше там не оказываться. Давай знакомится, я - Марина.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#10 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 5:02 pm

-Можно... только лучше там не оказываться. Давай знакомится, я - Марина.
Что там лучше не оказываться, Наташкин, конечно, и сама знала, но заветное слово "можно" ее почти совсем успокоило, потому что ведь всякое может быть...
- Наташка, - она повернулась к вошедшей девочке. Впрочем, я тебя уже видела, когда разговаривала с Аркадием Викторовичем... его так зовут?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#11 Сообщение Маришка » Вт май 25, 2004 5:09 pm

Наташкин писал(а):
-Можно... только лучше там не оказываться. Давай знакомится, я - Марина.
Что там лучше не оказываться, Наташкин, конечно, и сама знала, но заветное слово "можно" ее почти совсем успокоило, потому что ведь всякое может быть...
- Наташка, - она повернулась к вошедшей девочке. Впрочем, я тебя уже видела, когда разговаривала с Аркадием Викторовичем... его так зовут?
- Ой, да, извини. Его так зовут. А насчет кричать-не кричать - не волнуйся... это вообще последнее, о чем надо думать.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#12 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 5:16 pm

- Ой, да, извини. Его так зовут. А насчет кричать-не кричать - не волнуйся... это вообще последнее, о чем надо думать.
"Для кого как, для кого как". - Но вслух этого Наташкин не сказала. Ничего позорнее, чем плакать и кричать, показывая всем, как ей больно, девочка даже представить себе не могла.
- А вообще расскажи про ваш лицей поподробнее - все-таки хочеця знать, куда я попала?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#13 Сообщение Маришка » Вт май 25, 2004 5:20 pm

Наташкин писал(а):
- Ой, да, извини. Его так зовут. А насчет кричать-не кричать - не волнуйся... это вообще последнее, о чем надо думать.
"Для кого как, для кого как". - Но вслух этого Наташкин не сказала. Ничего позорнее, чем плакать и кричать, показывая всем, как ей больно, девочка даже представить себе не могла.
- А вообще расскажи про ваш лицей поподробнее - все-таки хочеця знать, куда я попала?
Да что рассказывать? Лицей как лицей... Правда, педагоги очень хорошие. На уроках мне лично интересно, почти на всех, кроме математики, но мне она просто не дается. Вот насчет дисциплины строго... но в любом заборе можно найти дырку, правда, Денька? :-)

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#14 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 5:23 pm

но в любом заборе можно найти дырку
- А если дырки все-таки нету, ее можно проделать! - Наташкин лукаво подмогнула. - Я права?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#15 Сообщение Денька » Вт май 25, 2004 6:54 pm

Наташкин писал(а):
но в любом заборе можно найти дырку
- А если дырки все-таки нету, ее можно проделать! - Наташкин лукаво подмогнула. - Я права?
- Ага. Проделать можно. Правда не всегда получается... Вот и теперь... Маришк, а может у тебя какие-нибудь идеи есть? Ведь прибьет отец Илюху.

Ответить