Новенькая

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#16 Сообщение Костик » Вт май 25, 2004 1:49 pm

И тут Костика осенило, как отомстить Наташке за только что пережитое на глазах у новенькой унижение, то есть даже сначала он потянул учителя за рукав и сказал доверительным голосом:
- А Наташка курит! Она, когда Вас увидела, поспешно выкинула сигареты вот в эту урну!
И, когда дело было уже сделано, понял, что лучшей мести и не придумать! Ведь сейчас выйдет папа и заберет его отсюда, а у крысы Наташки будут проблемы!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#17 Сообщение Аркадий » Вт май 25, 2004 3:43 pm

- Ну, замечательно. Я смотрю, двое из вас уже знакомы друг с другом? Бывает. И не очень довольны этой встречей, да? В Лицее бывают самые неожиданные встречи, нона самом деле все обычно оборачивается к лучшему.

- Костя, друг мой, я принял твою информацию к сведению (с детства терпеть не могу стукачей – этого я уже не добавил). И не сомневаюсь, что Наташа опровергнет ее, а ДНК-экспертизу слюны на фильтре устраивать в такой солнечный день мне что-то не хочется. Да и реактивы, наверное, закончились. А расскажите-ка вы мне лучше, чем увлекаетесь, какие предметы любите. Если не запомнили, как меня зовут, представлюсь еще раз: Аркадий Викторович, преподаватель английского.

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#18 Сообщение Костик » Вт май 25, 2004 3:49 pm

- Костя, друг мой, я принял твою информацию к сведению (с детства терпеть не могу стукачей – этого я уже не добавил). И не сомневаюсь, что Наташа опровергнет ее
Не поверил... Костя демонстративно отвернулся, полагая, что теперь уже разговаривать не о чем, только дождаться папы, скорее бы он!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#19 Сообщение Аркадий » Вт май 25, 2004 4:05 pm

- Ну, Костя, а если ты теперь повернешься ко мне лицом, то тебе будет гораздо удобнее со мной разговаривать. Да и вежливее получится. Скажи, сколько тебе лет? Ты приехал с кем-то из родителей?

-----------------------------------------------------------------------
(Агнешка и Наташкин, подключайтесь к разговору по мере готовности, не ждите, пока мы закончим!)

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#20 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 4:06 pm

- А Наташка курит! Она, когда Вас увидела, поспешно выкинула сигареты вот в эту урну!
И не сомневаюсь, что Наташа опровергнет ее, а ДНК-экспертизу слюны на фильтре устраивать в такой солнечный день мне что-то не хочется.
Раз не сомневается - то и говорить не о чем. Наташкин решила сейчас не реагировать на слова Костика, совсем. А потом он за все получит и пожалеет, что родился!
- Аркадий Викторович, я историю люблю, и литературу...
"А английский совсем не знайу, в прежней школе немецкий был!" - подумала, но не сказала девочка.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Аркадий » Вт май 25, 2004 4:12 pm

- Thank you, Natasha. Kids, do you know some English, by the way?
Est-ce que vous avez étudié Français comme la langue étrangère?
Habt ihr Deutch studiert?

Эх, не могу отвязаться от этого, по сути, дешевого пижонства - хвастать перед детьми своим произношением. Оно всегда давалось мне легко, не то что грамматика... В немецком я вообще довольно слаб. Но, с другой стороны, как-то расшевелить их, оживить разговор...

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#22 Сообщение Костик » Вт май 25, 2004 4:38 pm

"Ну уж нет!" - Костик упрямо продолжал стоять спиной.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Вт май 25, 2004 4:41 pm

Аркадий писал(а):- Thank you, Natasha. Kids, do you know some English, by the way?
Est-ce que vous avez étudié Français comme la langue étrangère?
Habt ihr Deutch studiert?
Possiede l' italiano - захотел я тоже выпендриться, поэтому обратился как мне кажется к преподавателю

Пашка тоже был новенький. Единственный иностранный язык, которрый он знал был итальянский, потому что 4 года жил с родителями в Италии. Услышав как преподаватель выпендривается перед учениками, решил зарисоваться тоже
Последний раз редактировалось Пашка Вт май 25, 2004 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#24 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 4:44 pm

- Ich weiß die deutsche Sprache ein wenig, ich studierte ihn in der Schule. - выпалила Наташкин, впрочем, не вполне уверенно. А уж ее произношение сильно оставляло желать лучшего!
Она посмотрела на подошедшего мальчика. Что он сказал, разумеется, не поняла.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Вт май 25, 2004 4:51 pm

Наташкин писал(а):- Ich weiß die deutsche Sprache ein wenig, ich studierte ihn in der Schule. - выпалила Наташкин, впрочем, не вполне уверенно. А уж ее произношение сильно оставляло желать лучшего!
Она посмотрела на подошедшего мальчика. Что он сказал, разумеется, не поняла.
Привет (Наташке), меня Пашкой зовут а тебя? Ты учишся здесь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#26 Сообщение Маришка » Вт май 25, 2004 4:53 pm

А у нас, оказывается, новенькие... надо же, прямо перед окончанием учебного года. Пойду познакомлюсь.

-Здравствуйте, Аркадий Викторович. Вы меня ребятам не представите?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#27 Сообщение Пашка » Вт май 25, 2004 4:58 pm

Ой извините, я забыл представиться, меня Павел зовут, я буду здесь учиться, а вас как?
(Аркадию) Вы преподаете здесь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#28 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 5:05 pm

Привет (Наташке), меня Пашкой зовут а тебя? Ты учишся здесь?
- - Угу, теперь я тут учусь. Правда, я сама новенькая, совсем недавно. - Меня Наташкой зовут.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Вт май 25, 2004 5:08 pm

Наташкин писал(а):- Угу, теперь я тут учусь. Правда, я сама новенькая, совсем недавно. - Меня Наташкой зовут.
-Тоже новенькая? Круто, хоть не я один.
Ну как тут? мне родители говорили, что здорово.
Можешь показать куда документы занести?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#30 Сообщение Наташкин » Вт май 25, 2004 5:12 pm

-Тоже новенькая? Круто, хоть не я один.
Ну как тут? мне родители говорили, что здорово.
Можешь показать куда документы занести?
- А я сама совсем недавно, и еще ничего не знаю, а уж куда документы нести...
Ей хотелось расспросить только что появившуюся девочку, судя по всему - не новенькую, обо всем, но она понимала, что делать это лучше не при учителе.

Ответить