Новенькая

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#76 Сообщение Маришка » Чт май 27, 2004 10:58 pm

-Ой, Агнесса, не надо лучше. Учителя все-таки не совсем дураки, они же спросят, зачем ты на крышу полезла? ЧТо ты им отвечать будешь? Да и розги получишь совсем не "на попробовать", а по-настоящему. Не надо, правда.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#77 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт май 27, 2004 11:01 pm

Маришка писал(а):-Ой, Агнесса, не надо лучше. Учителя все-таки не совсем дураки, они же спросят, зачем ты на крышу полезла? ЧТо ты им отвечать будешь? Да и розги получишь совсем не "на попробовать", а по-настоящему. Не надо, правда.
- Ну, я магнитофон с собой затащу и танцевать буду. Что-нибудь латиноамериканское. Скажу что на романтику потянуло, свобода, простор и все такое. Один разочек, я думаю, можно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#78 Сообщение Маришка » Чт май 27, 2004 11:04 pm

-Слушай, тебя тогда не в "рыдальню", тебя у доктору отправят. За романтичные латино-американские танцы на крыше. Правда, не надо. Уж лучше просто прут сорвать и попробовать.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#79 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт май 27, 2004 11:09 pm

Маришка писал(а):-Слушай, тебя тогда не в "рыдальню", тебя у доктору отправят. За романтичные латино-американские танцы на крыше. Правда, не надо. Уж лучше просто прут сорвать и попробовать.
- Да, ты, наверное, права. И вообще так нахамить в первый же день, и даже во второй - дурной тон. Пойду-ка я спать. Спасибо тебе. Спокойной ночи.

Агнесса ушла к себе очень задумчивая.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#80 Сообщение Маришка » Чт май 27, 2004 11:10 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Да, ты, наверное, права. И вообще так нахамить в первый же день, и даже во второй - дурной тон. Пойду-ка я спать. Спасибо тебе. Спокойной ночи.

Агнесса ушла к себе очень задумчивая.
-Агнесса, я совсем не хотела тебя обидеть... спокойной ночи.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#81 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт май 27, 2004 11:16 pm

Маришка писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):
- Да, ты, наверное, права. И вообще так нахамить в первый же день, и даже во второй - дурной тон. Пойду-ка я спать. Спасибо тебе. Спокойной ночи.

Агнесса ушла к себе очень задумчивая.
-Агнесса, я совсем не хотела тебя обидеть... спокойной ночи.
- Да ладно, что ты, я не обиделась - я думаю просто. Пойду я.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#82 Сообщение Лада » Пт май 28, 2004 5:03 pm

Лада с Галкой торопились к себе. Через 6 минут отбой - лучше не задерживаться! И тут они увидели странноватую девочку в очках. Судя по всему новенькую. Девочка их не видела. Она шла с задумчивым видом. Как говорится "парила в облаках". Тоже мне - фифа! Лада дернула Галю за рукав и чуть оттащила в сторону.
- Галь... а давай эту девчонку разыграем?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#83 Сообщение Галинка » Пт май 28, 2004 5:47 pm

Галка смерила незнакомку взглядом – сверху вниз и обратно. Да…еще одна зубрилка! Определенно. Читает видать много и все учит до последней буковки. А потом, поди, ее в пример еще будут ставить… Обидно. Хоть бы раз меня похвалили.

- Давай! – Галка хитро посмотрела на Ладу. Да, надо что-то такое сделать, ... такое... а то скукота невообразимая. И наклонившись к Ладкиному уху, Галя стала быстро что-то нашептывать: - А теперь, пока она нас не заметила, пошли в мою комнату. Через час вернемся…

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#84 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт май 28, 2004 10:46 pm

Так и не заметив девочек, Агнесса устроилась в коридоре на подоконнике, задумчиво разглядывая уже почти утонувший в сумерках двор лицея. Еще пару дней назад порка казалась ей чем-то вроде приключения (она и попала-то в лицей в некотором смысле именно благодаря тому, что краем уха услышала, что тут возможны телесные наказания), но, поговорив с Маришкой, послушав разговоры в лицее, она почувствовала в своих мыслях об этом тревожные, слишком серьезные нотки и не могла пока решить, чего же она хочет и как ей следует себя вести.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#85 Сообщение Галинка » Пт май 28, 2004 11:16 pm

Прибежав в комнату, Галка тут же вывалила всю имеющуюся у себя косметику на стол.

- Вот! Приступаем! … Начинаем превращение! … Лад, … а сегодня как раз полнолуние – время вампиров! :twisted: … Она эту первую ночь запомнит надолго :twisted:

Выбрав из кучи необходимое, девочки принялись усиленно колдовать над своими лицами.
Жирно обведя черным карандашом глаза, намазюкав удлиняющей и увеличивающей объем тушью ресницы, да так, чтобы она кусками свисала с них, Галя с Ладой напоследок нанесли коричневые тени вокруг глаз.
Пудрой (взяв самый светлый тон) девчата скрыли румянец со щек, а губы накрасили самой яркой красной помадой.
Из волос они сделала сильный начес и придали им форму, чтобы они торчали в разные стороны. Для закрепления все это было обрызгано лаком.
Ногти также не были забыты – нашелся запас накладных ногтей, который тут же пошел в дело. Они были наклеены и покрыты черным лаком.
В рот были вставлены искусственные клыки, а красными чернилами была изображена кровь, как бы стекающая изо рта.

- Та-ак … Только вот одежда… вот так не пойдем… Слушай, Лад, а может тюль разрежем и обмотаемся ей?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#86 Сообщение Лада » Пт май 28, 2004 11:26 pm

Галинка писал(а):- Та-ак … Только вот одежда… вот так не пойдем… Слушай, Лад, а может тюль разрежем и обмотаемся ей?
- Точно! Давай! У меня еще есть фосфорицирюющий карандаш - остался с прошлого Хелоувина... Но по коридорам лучше лишний раз не ходить в таком виде. Лада вздохнула. И лучше вообще лишний раз не ходить! Ладино личико вдруг приняло озабоченное выражение. А кто дежурит-то сегодня? Если Аркадий - я не пойду! У него не отмажешься...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#87 Сообщение Галинка » Пт май 28, 2004 11:39 pm

Лада писал(а):-А кто дежурит-то сегодня? Если Аркадий - я не пойду! У него не отмажешься...
- Да-а… у него действительно не отвертишься…Тогда мы только туды, ну, к тебе! И никто и не заметит! Только вот сейчас с «одеждой» разберемся… - и Галка, подойдя к окну, с силой дернула тюль на себя. Разрезав ее на две части, она одну протянула Ладке.

- А теперь пошли?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#88 Сообщение Лада » Пт май 28, 2004 11:52 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):-А кто дежурит-то сегодня? Если Аркадий - я не пойду! У него не отмажешься...
- Да-а… у него действительно не отвертишься…Тогда мы только туды, ну, к тебе! И никто и не заметит! Только вот сейчас с «одеждой» разберемся… - и Галка, подойдя к окну, с силой дернула тюль на себя. Разрезав ее на две части, она одну протянула Ладке.

- А теперь пошли?
-Ну ладно, только быстренько! И девочки вышли в коридор, оглядываясь по сторонам и пробираясь на цыпочках. Хорошо, хоть Ладина дверь была совсем рядом с Галей. Недавно она попросила, чтобы её переселили и теперь их разделяло буквально две комнаты.
Оказавшись в комнате Лады, они перво-наперво заперлись. А потом уже закончили свои устрашающие костюмы: завернулись в тюль и подвели глаза и губы светящимся карандашом. Галка щелкнула выключателем. И девочки синхронно ахнули - так впечатляюще получилось!
- Галь, еще ногти, ногти обведи карандашом и заикание девочке обеспечено!
Хихикая и возбужденно подталкивая друг-друга, довольные затейницы приоткрыли дверь и выглянули в коридор.
- Никого! Пошли! Как ты думаешь она уже уснула?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#89 Сообщение Галинка » Сб май 29, 2004 12:16 am

Лада писал(а):- Никого! Пошли! Как ты думаешь она уже уснула?
- Незнаю… - прошептала Галка и беззвучно вышла в коридор.

Как призраки, слегка шурша белой тюлью и стараясь не шуметь, девчонки подкрались к комнате новенькой. Открыв дверь, они тут же проскользнули во внутрь. Была тихая лунная ночь, и в комнате было относительно светло. Агнессы в комнате не было.

- Давай спрячемся, и здесь ее подождем…

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Сб май 29, 2004 12:25 am

Галинка писал(а):
- Давай спрячемся, и здесь ее подождем…
-Давай! :lol: Вот тут в шкафу!
Места в шкафу было не так уж и много. К тому же там было темно и душно. Но девчонки затаили дыхание, чтобы случайно себя не выдать. оставалось только надеяться, что хозяйка комнаты не заставит себя долго ждать...
маленькая принцесса

Ответить