А давайте в войнушку поиграем? Или в индейцев?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Лада » Пт май 28, 2004 5:18 pm

Маришка писал(а): -Лада! Давай иди к нам, мы тут в Дикий Запад играть будем! Или окно закрой - а то это ты еще настоящего крика команчей не слышала :-)
- А-а! А чего сразу не позвали? - немного обиженно отозвалась Лада. Ладно, бегу! Черт с ней с химией! А чего надо - для игры-то?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Илья Шпелер » Пт май 28, 2004 5:22 pm

Шпелер не пытался учить химию. Он пытался найти Маришку, чтобы побыть с ней под предлогом того, чтобы поучить химию. Но, когда он ее нашел, даже эти "правильные" мысли немедленно улетучились из головы. Какая химия, когда тут такой арсенал!

- Маришь, а мне можно с вами?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#33 Сообщение Маришка » Пт май 28, 2004 5:25 pm

Лада писал(а):
Маришка писал(а): -Лада! Давай иди к нам, мы тут в Дикий Запад играть будем! Или окно закрой - а то это ты еще настоящего крика команчей не слышала :-)
- А-а! А чего сразу не позвали? - немного обиженно отозвалась Лада. Ладно, бегу! Черт с ней с химией! А чего надо - для игры-то?
Да ничего не надо, ты реши, за кого играть хочешь.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#34 Сообщение Маришка » Пт май 28, 2004 5:27 pm

Илья Шпелер писал(а):Шпелер не пытался учить химию. Он пытался найти Маришку, чтобы побыть с ней под предлогом того, чтобы поучить химию. Но, когда он ее нашел, даже эти "правильные" мысли немедленно улетучились из головы. Какая химия, когда тут такой арсенал!

- Маришь, а мне можно с вами?
-Нужно!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Пт май 28, 2004 5:32 pm

Маришка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
- Маришь, а мне можно с вами?
-Нужно!
- А это все твое? - восхитился Илья и немедленно завладел самым большим мечом, - Кру-у-уто! 8) Чур я буду меченосец!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#36 Сообщение Темка » Пт май 28, 2004 6:46 pm

Угу где ты видел у индейцев мечи ... -под нос пробормотал Темка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Пт май 28, 2004 7:08 pm

Пашка тоже не захотел целый вечер оставаться в четырех стенах, тем более что заняться было ну совсем не чем.
Он взял гитару и вышел во двор. Во дворе увидел ребят. Марину с Наташкой уже знал.
А, и с Ильей уже тоже успел познакомиться. Ребята собирались играть в индейцев.
Пашке тоже хотелось присоединиться, но напрашиваться постеснялся.
А кроме того помнил, как Илья реагирует на разного рода вопросы.

- Всем привет! У вас че тут Дикий Запад?
Хотите я вам аккомпаме .., то есть аккомпа-ни-мент организую,
ну, в смысле музыку по теме - сел и заиграл что-то в стиле "кантри"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#38 Сообщение Наташкин » Пт май 28, 2004 7:11 pm

Ваня писал(а): Тут Ваня сообразил, что как бы ему не нравилось оружие, приличия надо соблюдать и с девочкой надо познакомиться.
- Меня зовут Ваня. Иван Горелин. А тебя? :)
И тут Ваня вспомнил в какой ситуации запомнил эту девочку :oops: . Ну да, она держала Ладу за руку, когда его на сцене… :oops: :oops: :oops: Да, точно, это была именно она!
:oops: :oops: :oops: Покрасневший Ваня переводил взгляд с лука на арбалет.
- Привет...Я Наташка. - Ваню она узнала, но сделала вид, что увидела его впервые. "Здорово, что все хотят играть! Теперь, наверно, получиця совсем интересно!" - подумала Наташкин.
Угу где ты видел у индейцев мечи ... -под нос пробормотал Темка
У индейцев, конечно, нету никаких мечей... да и у ковбоев нету, но меч был такой красивый, что обидно играть без него!
- А может, поиграем так, как будто у индейцев мечи были?

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#39 Сообщение Наташкин » Пт май 28, 2004 7:15 pm

Пашка писал(а):Пашка тоже не захотел целый вечер оставаться в четырех стенах, тем более что заняться было ну совсем не чем.
Он взял гитару и вышел во двор. Во дворе увидел ребят. Марину с Наташкой уже знал.
А, и с Ильей уже тоже успел познакомиться. Ребята собирались играть в индейцев.
Пашке тоже хотелось присоединиться, но напрашиваться постеснялся.
А кроме того помнил, как Илья реагирует на разного рода вопросы.

- Всем привет! У вас че тут Дикий Запад?
Хотите я вам аккомпаме .., то есть аккомпа-ни-мент организую,
ну, в смысле музыку по теме - сел и заиграл что-то в стиле "кантри"
- А ты будешь менестрелем... - Наташкин вдруг неловко замолчала, сообразив, что на Диком Западе никаких менестрелей быть не может, да и под гитару менестрели не поют!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#40 Сообщение Маришка » Пт май 28, 2004 7:34 pm

Нет, на Диком Западе, конечно, никаких мечей не было.. хотя, почему не было? У колонистов мечи точно были. Мы в какое время играем?
А Пашка у нас может быть этим... "не стреляйте в музыканта, он играет, как умеет" :-)

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#41 Сообщение Костик » Пт май 28, 2004 7:41 pm

Одному в комнате сидеть было скучно, а подойти к ребятам Костик боялся - слишком многим он уже успел напакостить. И все же - может, сейчас не будут с ним сводить счеты, может, они уже все забыли? И получиця просто поиграть? Костик решил "пройти мимо, как будто так само собой получилось". Но, когда ребята уже были близко, он невольно замедлил шаги и бросил украдкой взгляд в их сторону, заметил Маришку, которая так дружелюбно тогда им рассказывала о лицее... Она-то, вроде, не злая, может, к ней подойти?
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Пт май 28, 2004 7:54 pm

Маришка писал(а):
А Пашка у нас может быть этим... "не стреляйте в музыканта, он играет, как умеет" :-)
- Ну что тут скажешь :) . Дикий Запад, он и есть дикий :)
/* если уж умница Марина, которую так хвалят, так меня оценила, так что ждать от других*/,
короче гастроли временно прекращены. Можно я тоже с вами поиграю, я буду этот, как его, Зверобой
Пашка забрался на дерево, выломал ветку по ровнее
- А вот мое копье- и с криками "у-лу-лу-лу" спрыгнул с дерева
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#43 Сообщение Илья Шпелер » Пт май 28, 2004 10:09 pm

Илья недовольно покосился на разорителя зеленых насаждений, но ничего не сказал по этому поводу. Сказал про другое:

- Я буду потомок древнего рыцарского рода, прибывший в Новый свет на поиски счастья и богатства. А это - мой фамильный меч! И пусть кто-нибудь только посмеет встать на моем пути! Покрошу на салат.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#44 Сообщение Маришка » Пт май 28, 2004 10:19 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья недовольно покосился на разорителя зеленых насаждений, но ничего не сказал по этому поводу. Сказал про другое:

- Я буду потомок древнего рыцарского рода, прибывший в Новый свет на поиски счастья и богатства. А это - мой фамильный меч! И пусть кто-нибудь только посмеет встать на моем пути! Покрошу на салат.

А буду разбойницей с большой дороги! буду грабить мирных колонистов и прятаться от индейцев!
Мариша взяла лук.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#45 Сообщение Пашка » Пт май 28, 2004 10:34 pm

- Ну, давайте тогда, индейцы отойдут в глубь сада,
колонизаторы будут их искать и уничтожать по мере сил,
а разбойники будут грабить и убивать колонизаторов, тем самым помогая индейцам. Годится?
Любимчик Пашка

Ответить