Лицеистка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm
Лицеистка

#1 Сообщение Маришка » Пн окт 20, 2003 7:52 pm

На крыльце огромного здания стояла девочка. Берет сбился, каштановые кудряшки обрамляют личико.Осенний ветер гонит по аллее листья, взбивает юбку, вырывает из рук бумажку с записанным телефоном... ну вот.. не догнать.

Интересно, и где Алку носит? Обещала встеретить... сколько же можно на ветру стоять? Войду, пожалуй.
Эй, есть тут кто-нибудь? И на месте охраны - никого... куда они все подевались-то? Пойду Аллу поищу...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Аркадий » Пн окт 20, 2003 10:50 pm

- Здравствуй! Ты, кажется, Марина? Да, Алла Александровна предупреждала... Ты что, приехала совсем одна? Ну, пойдем, пойдем... У нас сейчас как раз начинается английский в том классе, где ты будешь учиться. Кстати, забыл представиться: Аркадий Викторович. Вот, кстати, твоя одноклассница, Лада, она может тебя проводить в класс, а после уроков обо всем поговорим. Вещи пока оставь здесь, в прихожей. Я покажу тебе твою комнату после обеда.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#3 Сообщение Маришка » Вт окт 21, 2003 2:58 am

Здравствуйте... Алла Александровна обещала встретить меня, но ее почему-то нет. Я могу найти ее после урока?
_________________
Иду с Ладой в класс.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Лада » Вт окт 21, 2003 9:42 am

* хмыкает про себя * Вот еще, навязалась на мою голову... итак проблем с утра хватает...

* Аркадию Викторовичу * Конечно, Аркадий Викторович, с удовольствием!

* Маришке * Ну пойдем. (странная она какая-то...)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#5 Сообщение Аркадий » Вт окт 21, 2003 11:45 am

- Мариш, ну что, встретилась с Аллой Александровной?

- Ну хорошо, пойдем теперь в твою комнату. Вот твой ключ. Кстати, туалет для девочек – дальше по коридору, там же душевая, а мальчишки вообще на другом этаже живут. Я знаю, что у тебя тут есть знакомый, Артем. Симпатичный паренек. Условия, как видишь, не пятизвездочные, но вполне комфортабельные. Ну, а в комнате – сама видишь, все самое необходимое: кровать, письменный стол, шкаф, тумбочка, книжные полки и даже умывальник… Постепенно обживешься, создашь тут уют. Кстати, вот экземпляр правил распорядка. Ты уж прочитай, пожалуйста, чтобы потом не было недоразумений. Например, строго в одиннадцать – отбой. То есть все уже находятся в своих кроватях, а не начинают ленивое движение в их направлении, как хотелось бы думать некоторым. Ну, и все такое прочее…

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#6 Сообщение Маришка » Ср окт 22, 2003 5:45 pm

Аркадий писал(а):- Мариш, ну что, встретилась с Аллой Александровной?
Нет, Аркадий Викторович, я ее еще не видела.
Спасибо, очень милая комната (про себя - куда уж лучше... но это мы исправим). Я ведь могу повесить здесь несколько картинок?
Как, и Темка здесь учиться? Здорово!

Оставшись одна, Маришка начинает "творить уют". Стены завешиваются плакатами-рекламами Умки, Майка, Наутилуса и БГ. Над кроваться помещается большой шелковый платок с вышитым пацификом.

Ну вот, теперь можно жить....

Подходит к окну, выглядывает... Вид, на самом деле - замечательный. Только почему-то в окне напротив видна рыжая мальчишеская голова...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Чт окт 23, 2003 12:02 pm

в том же окне напротив показалась голова Темки который помахав рукой крикнул -"Эй ! Маришь привет :) "

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Чт окт 23, 2003 5:12 pm

В это время, пробегающая мимо Лада, замечает в окне курящего мальчишку. Того самого, что так грубо говорил с ней возле "рыдальни"... Лада тогда совсем растерялась. И не нашлась что ответить. Так и стояла открыв рот, пока ребята не скрылись из вида. Еще бы первый раз в жизни ей сказали такие слова и таким тоном... и только оставшись в коридоре одна, она бросила запоздалое "нахал" и, расплакавшись убежала в свою комнату.

А теперь такой случай! Лада еще раз окинула курящего (Илья, кажется) красноречивым мстительным взглядом. И с гордо поднятой головой прошествовала мимо. Однако, развернувшиеся вслед за этим события заставили её забыть об Илье на некоторое время.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#9 Сообщение Маришка » Чт окт 23, 2003 5:55 pm

Темка писал(а):в том же окне напротив показалась голова Темки который помахав рукой крикнул -"Эй ! Маришь привет :) "
Темка! Привет!!! Ты в какой комнате? Я сейчас забегу, можно?
Маришкина физиономия исчезла.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#10 Сообщение Маришка » Чт окт 23, 2003 6:17 pm

Выскочив из комнаты, Маришка почти столкнулась с Ладой.

Лада? Привет. Мы соседи?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#11 Сообщение Аркадий » Чт окт 23, 2003 7:20 pm

- О, девочки, я смотрю, вы снова вместе... Хотел показать Марише остальную часть Лицея, но сейчас тебя, Марина, ищет Алла Александровна. Она... кажется, была слишком занята, не смогла тебя встретить... к сожалению... большому. Хмм. В общем, может быть, Лада тебя проводит в учительскую? Сможешь, Лада? Спасибо.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#12 Сообщение Маришка » Чт окт 23, 2003 10:15 pm

Спасибо, Аркадий Викторович. Я обязательно зайду в учительскую, только минут через пятнадцать. Простите, я тороплюсь. Извините.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Лада » Пн окт 27, 2003 1:38 pm

Маришка писал(а):Выскочив из комнаты, Маришка почти столкнулась с Ладой.

Лада? Привет. Мы соседи?
*Лада скривила лицо и передернула плечами. Ответить она не удосужилась*
Аркадий писал(а):В общем, может быть, Лада тебя проводит в учительскую? Сможешь, Лада? Спасибо.?
*с трудом скрывая недовольство* Провожу.
(Да чего мне её все время навязывают!)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#14 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 4:44 pm

Спасибо, Лада, я как-нибудь сама найду учительскую.
Счастливо, мне пора.

И Маришка ушла.

Ответить