Страсти после Расплаты

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#46 Сообщение Галинка » Пн май 31, 2004 3:49 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Пусть полежит пока. С голой попой. И подумает.
- Я уже все обдумала, МарьИванна! Обдумала! Отпустите меня! ... А ты, Танька, уйди от меня! Уйди! Немедленно! Сейчас же слезь! … Ты что не понимаешь, что раздавишь меня!!! – Галка орала на Таньку как резанная и во всю пыталась скинуть с себя, но она даже не сползала. Блин и тяжелючая … Точно раздавит. Корова прям какая-то!... И тут, Галка изловчившись изо всех сил ущипнула Таньку.

И тут…
- Здравствуйте, милейшая Марь Иванна! Какой приятный сюрприз – встретить вас здесь. Кому-то из учеников стало плохо?
- Аркадий Викторович! …. Заберите меня отсюда, пожалуйста-ааа!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Аркадий » Пн май 31, 2004 3:54 pm

- Ах вот оно что… Вон кто у нас тут! Понятненько. Да, Галя, я обязательно тебя отсюда заберу – но после того, как Марь Иванна закончит свои процедуры. Я так понимаю, что она к ним еще и не приступала? Думаю, курс лечения выбран правильный. Очень правильный. Могу поассистировать.

- Одно только мне удивляет - а где же Лада? Вроде бы, наши пациентки выступали... хммм... дуэтом? И лечить их надо вдвоем, полагаю.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн май 31, 2004 5:12 pm

Галинка писал(а):- Я уже все обдумала, МарьИванна! Обдумала! Отпустите меня! ... А ты, Танька, уйди от меня! Уйди! Немедленно! Сейчас же слезь! … Ты что не понимаешь, что раздавишь меня!!! – Галка орала на Таньку как резанная и во всю пыталась скинуть с себя, но она даже не сползала. Блин и тяжелючая … Точно раздавит. Корова прям какая-то!... И тут, Галка изловчившись изо всех сил ущипнула Таньку.
- Да я же тебя почти не касаюсь, - крепко сжимая коленями вопящую девчонку стала оправдываться Таня, и вдруг сама рассердилась. – А ну лежи смирно, егоза! Вот тебе! - И девушка отвесила Галке смачного шлепка. – Мария Ивановна, всыпьте ей по полной программе! Щиплется!
Грозная медсестра вернулась, держа в руке хороший пучок влажных березовых прутьев, перевязанный тесемкой в нескольких местах.
- Еще и щиплется? Точно каши березовой она давно не пробовала!
Аркадий Викторович писал(а): - Здравствуйте, милейшая Марь Иванна! Какой приятный сюрприз – встретить вас здесь. Кому-то из учеников стало плохо?
- Ах вот оно что… Вон кто у нас тут! Понятненько. Да, Галя, я обязательно тебя отсюда заберу – но после того, как Марь Иванна закончит свои процедуры. Я так понимаю, что она к ним еще и не приступала? Думаю, курс лечения выбран правильный. Очень правильный. Могу поассистировать.
- Одно только мне удивляет - а где же Лада? Вроде бы, наши пациентки выступали... хммм... дуэтом? И лечить их надо вдвоем, полагаю.
- Да это у меня скоро от них инфаркт случится, Аркадий Викторович! Согласна обоих бы надо! Но вот эту хулиганку я уж сама! За воровство и за все ее выкрутасы.Вы уж помогите нам пожалуйста, а то Таня с ней совсем не справляется.
- Да я и сама ей теперь готова всыпать, - и в подтверждение своих слов обозленная Татьяна отпустила девочке еще один звучный шлепок.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Аркадий » Пн май 31, 2004 8:00 pm

- Марь Иванна, кстати, или некстати, а вот талантливый у нас все-таки народ! Помните Галинку из моего класса – не эту, голопопую, а ту, которая из Киева? Вот услышал однажды, как она со старшей своей сестрой сидит у нее в комнате – сестра проведать приезжала – и спивают чорнобровы наши дивчины писню своего собственного сочинения. Про то, как Галинка после отбоя куда-то бегала и чего-то натворила, а ее застукал дежурный воспитатель, да еще и не один, кажется… Помните комсомольскую эту песню про «сотню юных бойцов из буденовских войск»? Ну вот и у них там было такое. Как же, как же, дайте вспомнить… А, вот:

Они шлёпали долго в ночной тишине
по широкой украинской попе,
там вдали, у реки –
розги да ремешки,
знать, не кончится дело на шлёпе.

И как пели талантливо! Заслушаешься прямо. И самокритично даже – попка-то у правда широковата, не то, что у этой нашей Галочки.

Кстати, насчет этой. Конечно, конечно, вы сами. Только примете добрый совет? Ну куда это годится, когда девчонка перед наказанием так себя ведет! Я бы, честно говоря, привел ее в чувство сперва, чтобы поняла, что происходит. Собственно, Таня уже занялась этим важным делом. Ну, а потом я бы произвел обычную нашу процедуру – велеть Галинке раздеться догола, объяснить, поняла ли, за что наказывают, и на лавку.

Но, конечно, решать будете вы, как ей всыпать на этот раз.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#50 Сообщение Галинка » Пн май 31, 2004 9:00 pm

Танька писал(а): – А ну лежи смирно, егоза! Вот тебе! - И девушка отвесила Галке смачного шлепка. – Мария Ивановна, всыпьте ей по полной программе! Щиплется!
- Ябеда! – зло выкрикнула Галка и впилась ногтями в бедра Таньки. Я тебе еще припомню, зараза такая. Галка крутилась, стараясь вырваться и выползти из под Татьяны.
Грозная медсестра писал(а): - Еще и щиплется? Точно каши березовой она давно не пробовала!
- Мария Ивановна, не надо! Я так больше не буду-ууу! Пожалуйста! Вы же такая добрая, хорошая! Ну, не надо-ооо!
Неугомонная Танька писал(а):- Да я и сама ей теперь готова всыпать, - и в подтверждение своих слов обозленная Татьяна отпустила девочке еще один звучный шлепок.
- Не-еет! МарьИванна, уберите от меня эту ненормальную! Че она ко мне лезет!
Аркадий Викторович писал(а):Ну, а потом я бы произвел обычную нашу процедуру – велеть Галинке раздеться догола, объяснить, поняла ли, за что наказывают, и на лавку.
Услыхав слова Аркадия Викторовича, Галка в миг перестала орать. Она с ужасом смотрела на медсестру, неужели МарьИванна его послушает? Нет, не надо! Я же обещаю быть хорошей!
- Не надо на лавку! Ничего не надо! Я больше так не буду! Никогда!

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн май 31, 2004 10:21 pm

мерзкая девчонка писал(а): - Ябеда! – зло выкрикнула Галка и впилась ногтями в бедра Таньки. Я тебе еще припомню, зараза такая. Галка крутилась, стараясь вырваться и выползти из под Татьяны.
- Не-еет! МарьИванна, уберите от меня эту ненормальную! Че она ко мне лезет!
- Аххх, лезет!!! - завопила Таня. – Аркадий Викторович, да вы бы вместо того чтобы стишки читать, лучше бы за руки ее подержали. А ногами пусть дрыгает. Задрыга малахольная. Ууу! – Танюша со всех мочи вкатила нахалке сразу два крепчайших шлепка по одной и по другой половинке, пододвинулась ближе к пояснице и крепко ухватила «задрыгу» за талию. – Всю ладошку об нее отбила, - пожаловалась она Марии Ивановне.
Аркадий Викторович писал(а):Ну, а потом я бы произвел обычную нашу процедуру – велеть Галинке раздеться догола, объяснить, поняла ли, за что наказывают, и на лавку.
- Ох, Аркадий Викторович, ну не знаю я про ваши обычные процедуры, а вот у нас когда-то это делалось... Таня, держи ее покрепче!
И медсестра смачно залепила пучком прутьев поперек девичьих ягодичек. Вот так! Вот так!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#52 Сообщение Галинка » Вт июн 01, 2004 9:07 am

Ябеда писал(а):Танюша со всех мочи вкатила нахалке сразу два крепчайших шлепка по одной и по другой половинке. – Всю ладошку об нее отбила, - пожаловалась она Марии Ивановне.
- А-ААЙ!!! – взвизгнула Галка от боли и, прежде чем Аркадий Викторович успел схватить за руки, стукнула Таньку по ноге. - Крыса… - со слезами на глазах прошипела девочка. Ладошку видите ли она отбила, это попку ты мою отбила. Попа и прям загорелась от такого обширного воздействия. Ну и ручища.
МарьИванна писал(а):И медсестра смачно залепила пучком прутьев поперек девичьих ягодичек. Вот так! Вот так!
- А-ааа!!! ….Н-нееееет!!! – завопила Галка и задергала ногами. Попка, еще успев оклематься от Танюхиных прикосновений, еще больше заполыхала. Стало так больно! Изверги какие-то… И не в силах больше сдерживаться, Галка разревелась на всю комнату.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#53 Сообщение Аркадий » Вт июн 01, 2004 9:21 am

Я подошел к Галинке и, надо признаться, с немалым трудом поймал ее руки.

- Галя, искренне советую тебе изменить линию поведения. Так ты только добавку себе зарабатываешь. Видишь, как получается с Таней. Хотя шлепка перед розгами даже полезна, попа согревается и готовится.

- Марь Иванна, а вы у нас, оказывается, опытный в этом деле человек? Откуда опыт? Так сказать, в каком полку служили? Вот только жаль, что Ладу заодно не привели. Вдвоем безобразили, вдвоем и отвечать должны наши дорогие подружки.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт июн 01, 2004 12:47 pm

Аркадий писал(а):- Марь Иванна, а вы у нас, оказывается, опытный в этом деле человек? Откуда опыт? Так сказать, в каком полку служили?
Конечно, медсестра ни в каких войсках не служила. Разве что... в гинекологических. И вообще Мария Ивановна была добрейшей души человек. Но даже самого добрейшего человека можно вывести из себя. А это был как раз тот самый случай.
Галинка писал(а):- А-ааа!!! ….Н-нееееет!!! – завопила Галка и задергала ногами.
- Вот так! Вот тебе! - Мария Ивановна продолжала нахлестывать упрямую проказницу своим банным веником без листьев, от души и сердца, будто и впрямь парила в парной свою маленькую дочку.
Галинка писал(а):И не в силах больше сдерживаться, Галка разревелась на всю комнату.
- Ага! Дошло наконец! - ехидничала Таня, ощутив как сразу заерзала, забрыкалась под розгами девченка. - Без спросу - не бери! Спрашивай! К старшим относись с уважением! Мария Ивановна, вы устали, дайте я ей добавлю. За крысу! - и глаза молодой девушки азартно загорелись.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Аркадий » Вт июн 01, 2004 1:08 pm

Марь Иванна порола весьма эмоционально, но вполне грамотно. Галке явно приходилось несладко. Но, в конце концов, она заслужила каждый из этих стежков.

- Марь Иванна, я имел в виду, где вы так научились сечь детей? Неплохо ведь получается.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#56 Сообщение Галинка » Вт июн 01, 2004 9:17 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Вот так! Вот тебе! - Мария Ивановна продолжала нахлестывать упрямую проказницу своим банным веником без листьев, от души и сердца, будто и впрямь парила в парной свою маленькую дочку.
Попку нестерпимо обжигало огнем. С каждым новым взмахом все сильнее и сильнее.

- Ааа-а-иииий!!!…. Ненадо-ооо!!! …Хва-а-ати-иит!!! - еще громче разоравшись, Галка заметалась, заелозила попой, стараясь уйти, увернуться от злого березового пучка.
Таня писал(а):- Мария Ивановна, вы устали, дайте я ей добавлю. За крысу! - и глаза молодой девушки азартно загорелись.
- Не-еееет! – взвыла Галка и безудержно заревела, - Ну, не надооооо! … Пожалуйстаааа!

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 02, 2004 9:36 am

Аркадий писал(а):- Марь Иванна, я имел в виду, где вы так научились сечь детей? Неплохо ведь получается.
- Аркадий Викторович, разве этому обязательно учиться?
Таня писал(а):Мария Ивановна, вы устали, дайте я ей добавлю. За крысу! - и глаза молодой девушки азартно загорелись.
- Нет уж, Таня, хватит с нее на сегодня. - Мария Ивановна отложила розгу и присела рядом с девочкой. - Ну, все не плачь. Заслужила ведь?
Медсестра погладила Галю по голове а затем провела рукой по попке. Попка девочки, хоть и пылала ярко-розовой зарей, опасений не вызывала.
- Ну, Аркадий Викторович, спасибо вам за помощь. Галя то ведь в вашем классе? Вы уж объясните ей... Пусть не обижается. Таня, мы уходим! - медсестра шагнула к двери.
- Если еще раз тебя без взрослых у нас увижу - всыплю прямо там! - перед уходом, пригрозила Галинке Таня, недовольная, что самой постегать противную девченку ей не удалось. - Смотри у меня!
Женщины вышли.
добрая фея

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#58 Сообщение Аркадий » Ср июн 02, 2004 9:52 am

- Ну что, Галинка, видишь, что бывает, когда некоторые девчонки суют нос не в свое дело? Ладно, вставай давай. Я уж добавлять не буду. Мне только очень странно, что Марь Иванна не позвала с тобой Ладу. Если драть, то уж двоих. А то один тут уже разобиделся, что его высекли на сцене, а других в рыдальне... Ну что, придется теперь и Ладе выдать аналогичную порцию. Сейчас мне некогда, а вот в семь вечера приводи ее сюда. И сама приходи для комплекта - не волнуйся, тебя пороть не буду, если только нового чего не натворишь.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#59 Сообщение Галинка » Ср июн 02, 2004 11:57 am

Мария Ивановна(медсестра) писал(а): - Ну, все не плачь. Заслужила ведь?
- Я боль-ше так не бу-ду, … прав-да, не бу-ду… – Продолжая часто всхлипывать, Галка утерла со щек слезы. Дотронувшись до разгоряченной попки, она очень аккуратно потерла ее. Было больно. Но мокрые ладошки от слез, все же слегка боль уменьшили.
Бяка - Танька писал(а):- Если еще раз тебя без взрослых у нас увижу - всыплю прямо там! Смотри у меня!
- Крыса, крыса..самая настоящая крыса… - сквозь зубы тихо прошипела Галка. Я тебе припомню!
Аркадий викторович писал(а):- Ну что, Галинка, видишь, что бывает, когда некоторые девчонки суют нос не в свое дело? Ладно, вставай давай. Я уж добавлять не буду. Мне только очень странно, что Марь Иванна не позвала с тобой Ладу. Если драть, то уж двоих. А то один тут уже разобиделся, что его высекли на сцене, а других в рыдальне... Ну что, придется теперь и Ладе выдать аналогичную порцию. Сейчас мне некогда, а вот в семь вечера приводи ее сюда. И сама приходи для комплекта - не волнуйся, тебя пороть не буду, если только нового чего не натворишь.
- Ничего я не обиделась…а Ладке не надо…– Галка подняла мокрые от слез глаза и, посмотрев в глаза Аркадию Викторовичу, тут же их опустила. - Она тут непричем!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Аркадий » Ср июн 02, 2004 12:00 pm

- Как не при чем, Галя? Она что, не участвовала во всем этом? Ну ладно, разберитесь сами. А в семь - ко мне в кабинет. Поговорим. И по результатам разговора решим, что делать. Договорились?

Ответить