Новые друзья

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm
Re: В комнате у Ильи

#31 Сообщение Маришка » Ср окт 22, 2003 6:00 pm

Пока Илья курил, окно напротив распахнулось и в нем появилось удивительно выглядещее создание - все украшенное фенечками, пацификами и прочей хипповской атрибутикой...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Чт окт 23, 2003 9:57 am

Темка послмотрел на свленные на кровати вещи . -Точно можно на пол ? -он все таки осторожно подвинул их к стенке лег на самый краешек кровать на живот и оттянул вниз штаны с трусами
...

после того как процедура была проведена Темка то же выглянул в окно
увидив на против Маришку он крикнул
" Эй ! Маришь привет :) и помахал рукой"

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 23, 2003 10:29 am

Маришка писал(а):Пока Илья курил, окно напротив распахнулось и в нем появилось удивительно выглядещее создание - все украшенное фенечками, пацификами и прочей хипповской атрибутикой...
Илья аж рот открыл от восхищения. Класс! Даже на его старой куртке было навешано меньше. Однако мальчик вовремя сообразил, что во рту - сигарета. И что девчонка (Девчонка ли? Да, кажется, точно - девчонка!) ее видела. Сигарета маленьким метеором спланировала вниз. Илья сделал страшное лицо, провел вдоль рта пальцами, имитируя застегивание "молнии" :-# и грозно показал окну напротив кулак. Мол - лучше бы тебе помалкивать. :-$
Темка писал(а):Темка послмотрел на свленные на кровати вещи . -Точно можно на пол ? -он все таки осторожно подвинул их к стенке лег на самый краешек кровать на живот и оттянул вниз штаны с трусами
- Да вали смело! Ну ладно, как хошь.

Илья щедрой рукой выгреб из флакона полную жменю крема и принялся неумело размазывать его по попе товарища, стараясь по возможности не сильно нажимать на тонкие красные полоски, оставленные на ней розгами. Он слишком хорошо знал, как это больно.
Темка писал(а):после того как процедура была проведена Темка тоже выглянул в окно
увидив напротив Маришку он крикнул
" Эй ! Маришь привет :) и помахал рукой"
- О! А ты че ее знаешь? Слышь, это... Как она, насчет настучать? (Озабоченно) А то она, кажется, видела как я курю... Ну, как крем-то? Действует? Давай, мне тоже намажь!

Илья уверенным жестом сбросил все "лишнее" на пол и бухнулся на кровать, одновременно заголяя попу.

Однако, не успел Темка начать целительную процедуру, как Илья вдруг начал сначала хихикать :) , потом - смеяться :D , а потом и вовсе принялся хохотать :lol: , изгибаясь, хватаясь за живот и суча ногами. Он даже пару раз, забывшись, садился на попу, подскакивал с визгом :o , переворачивался и... начинал веселиться снова. :lol:

- П-п-представляешь :lol: , - с трудом сказал он Темке, рыдая от смеха, - Сейчас кто-нибудь войдет... :lol: И увидит... :lol: Чем мы тут занимемся... :lol: Решит, что мы эти... :lol: Голубые... :lol: Попы друг другу гладим... :lol:

И он продолжал смеяться, выплескивая в хохоте накопившееся внутреннее напряжение последних нескольких часов до порки, свои страх и боль, виноватость и злость, обиду и раздражение... :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Чт окт 23, 2003 11:50 am

Илья Шпелер писал(а):
- О! А ты че ее знаешь? Слышь, это... Как она, насчет настучать? (Озабоченно) А то она, кажется, видела как я курю... Ну, как крем-то? Действует? Давай, мне тоже намажь!
Да не должна ..
Илья Шпелер писал(а): Илья уверенным жестом сбросил все "лишнее" на пол и бухнулся на кровать, одновременно заголяя попу.

Однако, не успел Темка начать целительную процедуру, как Илья вдруг начал сначала хихикать :) , потом - смеяться :D , а потом и вовсе принялся хохотать :lol: , изгибаясь, хватаясь за живот и суча ногами. Он даже пару раз, забывшись, садился на попу, подскакивал с визгом :o , переворачивался и... начинал веселиться снова. :lol:

- П-п-представляешь :lol: , - с трудом сказал он Темке, рыдая от смеха, - Сейчас кто-нибудь войдет... :lol: И увидит... :lol: Чем мы тут занимемся... :lol: Решит, что мы эти... :lol: Голубые... :lol: Попы друг другу гладим... :lol:

И он продолжал смеяться, выплескивая в хохоте накопившееся внутреннее напряжение последних нескольких часов до порки, свои страх и боль, виноватость и злость, обиду и раздражение... :lol:

Ржачь через несколько секунд прохватил и Темку .. да уж .. надеюс никто не войдет
так тебе мазать - Темка вновь задохнулся в приступе хохота

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#35 Сообщение Маришка » Чт окт 23, 2003 6:25 pm

Так, если окно было напротив, а здание построено в виде буквы "П", значит... значит, эта дверь.

Маришка постучала и вошла.

Ой! :oops: Темка! Что вы тут делаете?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 23, 2003 9:43 pm

Если бы Илье кто-то сказал, что за время, потребное чтобы повернуть ручку двери и войти можно:
  • а). перестать смеяться, вернее дико ржать,
    б). натянуть последовательно трусы и брюки, да еще и успеть застегнуть ширинку, заправить в штаны рубаху, разгладить складки и вообще принять вид благообразного лицеиста
    в). затолкать ногами под кровать срач на полу и, наконец,
    г). усесться за письменный стол с таким видом, будто ты последние лет 10, не вставая из-за него даже на обед, бьешся тут над доказательством теоремы Ферма и уже близок к успеху,
то Илья, вероятнее всего не поверил бы. Однако, он успел проделать все вышесказанное за ту секунду-другую, которые прошли с момента стука и до момента входа в дверь какой-то девчонки. Черт побери! Я думал, что это Алла или еще кто из взрослых приперся! :evil:

- Уффф! - облегченно выдохнул он. После этого, Илья сделал два дела одновременно - вскочил со стула и разозлился. Вскочить пришлось потому, что сидеть оказалось невыносимо больно, а разозлился он на столь бесцеремонно ворвашуюся в его комнату девочку.

- Ты кто такая? Че тут надо? Че ты сюда ломишься без разрешения? А?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#37 Сообщение Темка » Чт окт 23, 2003 9:59 pm

Маришка привет :) * штаны на Темке уже были одеты поэтому он не суетился* ты давно приехала ?
Илюх это Маришка я тебе говорил
Мариш вот не за что бы не догадался что ты племянница Аллы Александровны =)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#38 Сообщение Маришка » Чт окт 23, 2003 10:14 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ты кто такая? Че тут надо? Че ты сюда ломишься без разрешения? А?
Так это твоя комната? А я думала, здесь Темка живет... Тем, привет. :-) Я только сегодня приехала. Вот, никак свою горе-тетку не могу найти.

Илье:
Извини, я не хотела врываться без приглашения. Но, раз уж я здесь, давай познакомимся? Меня зовут Маришка. А если мне здесь не рады (обиженно надувая губки), то я пойду... А вообще-то у тебя здесь классно... уютненько так... Только что за странный запах в комнате? Что это у вас так аптекой несет?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#39 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 23, 2003 10:32 pm

Отходя, но все еще поглядывая на Маришку с недоверием. Входит без разрешения, запахи нюхает... Илья, наконец, узнал, точнее сопоставив факты догадался, что это та самая девчонка из окна напротив. Он сразу стал относиться к ней с еще большим подозрением - вдруг нажалуется? Теперь-то она не только знает где он живет, но и все-все может узнать... Без особого воодушевления он буркнул:

- Да ладно, оставайся... Раз тебя Темка знает. А запах... Мы тут это... Химию учим... Вот, мне доклад задали на послезавтра...

Илья быстро залез под кровать и вынырнул оттуда с тетрадкой.

- Тема - "Синтез и очистка этанола в лабораторных условиях". С демонстрацией процесса. Вчера вместо химички какой-то новый дядька был, странный... Совсем, блин, обурели!

Он глянул на Маришу так, будто она и есть этот "обуревший" химик.

- Ты че-нить в этом сечешь? - смягчился он.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Чт окт 23, 2003 10:48 pm

Мариш ты не представляешь как рады *покосившись на Илью* по крайней мере я =)) а Алла александровна . она ну занята была поэтому никак не могла тебя встретить

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#41 Сообщение Фимка » Чт окт 23, 2003 11:01 pm

*** Фимка открывает дверь ***
Привет! Я тут ходил, школа большая, прикольно! :)
Меня Фимка зовут, а вас? Я сегодня только поступил....

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#42 Сообщение Маришка » Пт окт 24, 2003 3:12 am

Илья Шпелер писал(а):Отходя, но все еще поглядывая на Маришку с недоверием. Входит без разрешения, запахи нюхает... Илья, наконец, узнал, точнее сопоставив факты догадался, что это та самая девчонка из окна напротив. Он сразу стал относиться к ней с еще большим подозрением - вдруг нажалуется? Теперь-то она не только знает где он живет, но и все-все может узнать... Без особого воодушевления он буркнул:

- Да ладно, оставайся... Раз тебя Темка знает. А запах... Мы тут это... Химию учим... Вот, мне доклад задали на послезавтра...

Илья быстро залез под кровать и вынырнул оттуда с тетрадкой.

- Тема - "Синтез и очистка этанола в лабораторных условиях". С демонстрацией процесса. Вчера вместо химички какой-то новый дядька был, странный... Совсем, блин, обурели!

Он глянул на Маришу так, будто она и есть этот "обуревший" химик.

- Ты че-нить в этом сечешь? - смягчился он.
Синтез и очистка этанола? Так там все просто, только фактор Ван дер Ваальсова взаимодействия учитывать надо. Ну, и водородные связи... и взаимодействия электростатические и стерические... А так просто все. Демонстрация процесса... хм... не знаю, как.... Этанол синтезировать можно путем ферментации целлюлозы... или из сахарозы в условиях ферментативного катализа...
Ой, не помню. Ну ее нафиг, эту химию.
Вы мне вот что скажите: здесь что, правда так строго? И гулять нельзя после одиннадцати? И форму носить надо? Не хочу...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#43 Сообщение Темка » Пт окт 24, 2003 9:38 am

Маришка писал(а):
Синтез и очистка этанола? Так там все просто, только фактор Ван дер Ваальсова взаимодействия учитывать надо. Ну, и водородные связи... и взаимодействия электростатические и стерические... А так просто все. Демонстрация процесса... хм... не знаю, как.... Этанол синтезировать можно путем ферментации целлюлозы... или из сахарозы в условиях ферментативного катализа...
Ой, не помню. Ну ее нафиг, эту химию.
Вы мне вот что скажите: здесь что, правда так строго? И гулять нельзя после одиннадцати? И форму носить надо? Не хочу...
Маришь знаешь лучше все таки не рисковать . а то черевато
ну ..*замявшись * в общем поверь моему слову ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 9:48 am

Маришка писал(а):Синтез и очистка этанола? Так там все просто, только фактор Ван дер Ваальсова взаимодействия учитывать надо. Ну, и водородные связи... и взаимодействия электростатические и стерические... А так просто все. Демонстрация процесса... хм... не знаю, как.... Этанол синтезировать можно путем ферментации целлюлозы... или из сахарозы в условиях ферментативного катализа...
Поворачиваясь к Тёмке и кивая на Маришку (очень удивленно):

- Тёмыч, с кем это она сейчас говорила?

Фимке:

- Может - с тобой?

В пространство:

- Кто-нибудь, вообще, понял, че она сказала?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#45 Сообщение Темка » Пт окт 24, 2003 10:03 am

*Пожимает плечами * не знаю но вроде она тебе говорила (к Илье)
заметив Фимку - привет ты тоже недавно поступил ?

Ответить