Девочки по вызову (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm
Девочки по вызову (приват)

#1 Сообщение Наташкин » Ср июн 02, 2004 10:50 pm

// действие начинается в ветке "Утром в столовке...". Перед тем, как пойти к Галине Николаевне, Наташка на 15 минуток забежала в свою комнату.

"Ох, как идти не хочется." - пронеслось в голове, словно девочка заранее знала, что ничего хорошего из похода к завучу не выйдет. А уж появляться там до условленного с Пашкой времени не хотелось тем более, поэтому Наташкин села на кровать и взяла газету с рекламными обьявлениями - первое, что попалось под руку.
"Сероглазая блондинка скрасит ваш досуг," - это было первым, что попалось на глаза. "Массажный кабинет, девочки на любой вкус, эксклюзивное обслуживание". Н-да, ничего интересного! Черно-белые картинки с полуобнаженными красотками ни в коей мере не могли заинтересовать 13-летнюю девчонку, которой предстоял неприятный разговор (если обойдется только разговором - а в этом Наташкин была не уверена). Но во внезапно наступившей апатии она даже не перелистнула страницу, а продолжала читать раздел "здоровье", пестревший обьявлениями об "очаровательных длинноногих массажистках", которые "скрасят досуг состоятельным джентльменам".
Когда пришло время идти, девочка отложила газету и напрочь забыла о только что прочтенном - да она и раньше не раз читала такое и отлично знала, что это значит на самом деле!!

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#2 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 12:46 pm

//Наташкин с Пашкой заходят в комнату после разговора с Галиной Николаевной
Едва зайдя в комнату и закрыв дверь, Наташкин взяла оставленную на кровати газету и с победным видом показала Пашке:
- Может, нам обьявление подать? Вот такое, например, - она ткнула пальчиком в картинку, показавшуюся ей наиболее непристойной, - и дать телефон Лицея?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#3 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 12:51 pm

Наташкин писал(а): - Может, нам обьявление подать? Вот такое, например, - она ткнула пальчиком в картинку, показавшуюся ей наиболее непристойной, - и дать телефон Лицея?
- Че-во??? - Пашка легонько щелкнул Наташку по носу - Мелкая еще,
кто ж у тебя примет такое объявление? ... А вообще, ну-ка
рассказывай, что ты придумала?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#4 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 1:00 pm

Пашка писал(а):- Че-во??? - Пашка легонько щелкнул Наташку по носу - Мелкая еще,
кто ж у тебя примет такое объявление? ... А вообще, ну-ка
рассказывай, что ты придумала?
- Сам ты мелкий! - но в голосе обиды не было, - значит, так, надо найти картинку - ну, не эту, а что-нибудь эдакое, чтобы совсем... ну, ты знаешь, какие бывают картинки! - Наташка смутилась. - А потом можно... можно...- идеи возникали по ходу дела, и то, что сейчас пришло ей в голову, заставило девочку весело рассмеяться, - можно в "фотошопе" заменить лица всех этих на лица наших учителей! Ну и подать в газету, то-то смеху будет, когда начнут звонить и спрашивать, сколько наши "девочки" берут за ночь! А если кого-то из училок примут за эту самую "фотомодель с аппетитной попкой"! - она прыснула со смеху. Хотя, ты думаешь, что в газету не выйдет, потому что маленькие, тогда... а давай тогда достанем журнал с голыми тетками, напишем что-то вроде этого сами, приклеим картинки из журнала, и расклеим по всему району вокруг лицея!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#5 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 1:14 pm

- М-да, - Пашка чуствовал себя положенным на обе лопатки,
но смех разбирал все больше и больше, когда Пашка представлял выражение лиц учителей,
к которым обращаются за "услугой".
- Знаешь Наташкин, это идея, идея классная, и мы это обязательно сделаем,
кстати можно и в интернете поместить, это самое простое.
Но это все возьмет время, а нам в 17:30 самим стриптизерами работать придется - сказал Пашка
разглядывая еще одно объявление о мужском стриптизе - Слушай Наташка,
может вызовем на сегодня стриптизера нашей Галине, на 17:30? A?
Как ты думаешь она прийдет тогда в 17:30 в "рыдальню"? :lol: :lol: :lol: - Пашка расхохотался, это было
больше похоже на шутку, чем на план.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#6 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 1:28 pm

Ответить сразу Наташкин просто не смогла - было до такой степени смешно, когда она представила себе эту строгую деловую женщину, перед которой разворачивается такое "шоу"!
- Пашка, ты - гений, - наконец выдавила девочка сквозь смех. - Слушай, я тут подумала... - говорить такое мальчику было неудобно, но не сказать Наташка не могла, - как ты считаешь,она будет возмущена, или ей понравится? Я от подружек слушала, взрослым женщинам такое нравится...
Впрочем, посмотреть на стриптизера и завучиху вместе - это был бы номер!
- Паша, а куда мы его звать будем? Хотелось бы самим посмотреть на ее реакцию!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#7 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 1:36 pm

Наташкин писал(а): - Паша, а куда мы его звать будем? Хотелось бы самим посмотреть на ее реакцию!!
Нет уж! Ты уже сходила посмотреть на Феклу, еще хочешь? Слушай меня,
в 17:30 будем как послушные дети ждать возле "рыдальни", если получится и стриптизер придет,
значит подождем немного и пойдем, а если нет, так получим свою порцию - Пашка тут же стал серьезным - но хоть обидно не так будет.
Вызываем его прямо в кабинет к ней, скажем мол, спросить Галину Николаевну.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#8 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 1:45 pm

Это было разумно, хотя Наташкин подумала, что такое зрелище стоит наказания! Смущало, что ее поведение снова вызовет подозрения, поэтому девочка, уже к тому времени успевшая побороть приступы смеха, повернулась к Пашке и спросила:
- Кто звонить будет? Давай, ты? - Звонить было неловко, очень неловко, да и ее совсем детский голос был бы неуместен при таком разговоре.
Последний раз редактировалось Наташкин Чт июн 03, 2004 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#9 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 1:56 pm

Наташкин писал(а): - Кто звонить будет? Давай, ты? - Звонить было неловко, очень неловко, да и ее совсем дет ский голос был бы неуместен при таком разговоре.
- Я позвоню, тебе не поверят, да и мне врядли, но попробовать можно.
Бери газету пошли звонить.

По дороге Пашка решил все-таки еще раз предупредить Наташку.
- Знаешь что Наташка, ты подумай, хочешь ты в это
ввязываться? Знаешь что будет, если нас как-то вычислят? С нас три
шкуры снимут. Еще есть время отказаться
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#10 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 3:37 pm

Пашка писал(а):- Я позвоню, тебе не поверят, да и мне врядли, но попробовать можно.
Бери газету пошли звонить.

По дороге Пашка решил все-таки еще раз предупредить Наташку.
- Знаешь что Наташка, ты подумай, хочешь ты в это
ввязываться? Знаешь что будет, если нас как-то вычислят? С нас три
шкуры снимут. Еще есть время отказаться
Вспомнилось, как Галина Николаевна сказала, что они оба получат - а ведь Пашка не при чем, совсем не при чем! То есть только за то, что не струсил и ее не бросил - пороть?! Да и пороть-то из-за какой-то детской дразнилки и карикатуры! Да ей не стриптизера, а киллера надо, по-хорошему, вызвать! И чтобы теперь она отказалась от такого шанса? Чтобы сама струсила и бросила Пашку одного?! Да никогда, ни за что!
- В Багдаде все спокойно, за меня не боись! Где тут у нас телефончик? Кстати, интересно, как он перед Галиной выделываться будет? - Девочка немного обогнала Пашку, сделала вид, что взялась за воображаемый столб и стала кружиться, крутя бедрами и гримасничая. - Вот так, что ли?
Потом она уморительно повела плечиками,сняла надетый поверх тонкой летней кофточки форменный пиджачек и кинула его Пашке на голову, звонко рассмеялась:
- Пошли быстрее, а то стриптизеров всех разберут!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#11 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 4:13 pm

"Ну что это за чертовка" - думал Пашка, глядя как Наташка развлекается.
Рядом с ней он и забыл уже что их ждет сегодня, все превратилось в детскую игру.
- Так, теперь серьезно. Я звоню, не смеши меня, а то ничего не выйдет. И поглядывай по сторонам.
Пашка начал звонить, для начала чтобы придать разговору серьезный характер, поинтересовался о цене, даже поторговался немного, сошлись на стриптизере по прозвищу Морячек, было оговоренно время (17:30), Паша попросил не опаздывать и в конце добавил:
- Только имейте ввиду это подарок на день рождения, пусть ваш Морячек спросит Галину Николаевну и скажет что это сюрприз, а по окончании шоу, спросит Аркадия Викторовича, так меня зовут, и я рассчитаюсь как условились. Пожалуста не подведите.

На той стороне Пашку заверили, что они серьезная фирма и проколов у них не было, что нет причин для волнений.
Пашка поблагадарил их и повесил трубку.
- Ну вот и всё, Наташкин, пошли что ли? :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#12 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 4:29 pm

Пашка писал(а): - Ну вот и всё, Наташкин, пошли что ли? :)
- Пошли... - все же, когда Пашка повесил трубку, стало тревожно, но Наташка постаралась не подавать виду.
Но потом вспомнилось, как зовут стриптизера - Морячек, вот умора!
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал,
Я тебя успела позабыть..."
Но допеть она не смогла, согнувшись от смеха.

Ответить