Новые друзья

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 10:25 am

Маришке:

- А ты можешь то же самое, только по-русски? А впрочем... Ну ее на хрен эту химию!

Тетрадь полетела туда, откуда Илья ее несколько минут назад достал - под кровать. Он не слишком приветливо оглядел толпу гостей.
"Черт, набились, медом им тут намазано, че ли?" - подумал он недовольно, - "Интересно, у Тёмки прошло или горит как у меня?"

Усилием воли он все же постарался остаться вежливым.

- У нас завтра сколько уроков? - обратился он к Тёмке, - Семь? Или восемь? Ты инглиш делал?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 10:31 am

Илья Шпелер писал(а): - Кто-нибудь, вообще, понял, че она сказала?
Неа.
Темка писал(а): заметив Фимку - привет ты тоже недавно поступил ?
Сегодня, только. Как тут вообще?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#48 Сообщение Темка » Пт окт 24, 2003 10:49 am

Инглиш ? не-а когда бы я вообще еще ничего не делал =( .. а вот сколько уроков*пожимает плечами* .. понятие не имею если честно не помню .. просто
Фимка ну ... сам узнаешь .. вообще то нормально . но ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#49 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 11:19 am

Темка писал(а):Инглиш ? не-а когда бы я вообще еще ничего не делал =( .. а вот сколько уроков*пожимает плечами* .. понятие не имею если честно не помню .. просто
Фимка ну ... сам узнаешь .. вообще то нормально . но ...
Уроков что ли много задают? Ладно, пойду свою комнату смотреть.

*** Убегает в коридор ***

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#50 Сообщение Темка » Пт окт 24, 2003 11:22 am

*в след Фимке* угу много задают ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 11:32 am

Уфф! Слава Богу, один ушел. Нашел, блин, время по гостям шастать! Сразу видать - новенький. Черт, как бы сделать, чтоб и эта ушла?

Илья наклонился к уху Тёмки и тихонько сказал:

- Тёмыч, слышь, это... Попа болит - не могу! Ты уведи эту девчонку куда-нибудь, а? Только потом возвращайся, пожалуста... Намажешь мне, а? Не могу же я при ней...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Темка » Пт окт 24, 2003 12:58 pm

*так же шепотом к Илье * ладно постараюсь
и к Маришке Маришь слушай может я тебе свою комнату покажу ну где меня поселили =)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#53 Сообщение Маришка » Пт окт 24, 2003 3:52 pm

Вот наградил Маришку Творец острым слухом!
Дернула плечом, фыркнула и пошла к двери.

Cпасибо, Темка, я в другой раз твою комнату посмотрю. Фимка, увидимся. Илья, было прятно познакомиться.
Адью.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#54 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 4:27 pm

- Тёмыч! - чуть ли не закричал Илья, едва последняя гостья покинула комнату, - Ну как мазь-то действует? Черт, я щас када на стул плюхнулся - как не завыл не знаю! А тут как на зло эти, толпой привалили! И чего им стоило замки в двери врезать...

Илья метнулся к кровати на ходу оголяя ягодицы.

- Мажь!

Но едва товарищ приступил к процедуре, Илья снова беспокойно завертелся, стараясь рассмотреть через плечо что Тёмка там делает. Лицо его вдруг приняло лукаво-снисходительное выражение.

- Тёмыч, а Тёмыч! А признайся - она тебе нравиться, Маришка-то, а? Я угадал? Да лаааадно, я же вижу! Вон как ты на нее пялился все время и слова сказать не смел! Влюбился, че ль? Да я никому не скажу, зуб даю! Чтоб мне на месте провалиться! Могила!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#55 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 4:40 pm

Быстрый цокот каблучков по коридору. Надо зайти к Илье и к Темке... обиделись, наверное, сидят каждый у себя, дуются.

Илья? А дверь почему открыта настежь? Ой, вы тут... :oops: Темка, да как ты мажешь, ты же не отбивную горчицей намазываешь! Осторожнее надо, смотри, - вот так. Алла взяла из рук Темы флакон с мазью и быстро провела все процедуру.

А почему в комнате накурено?

(Вот, дожили. Я теперь как физтеховский завхоз - мальчики, почему у вас накурено? У вас что, были девочки?)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 5:04 pm

Алла Александровна писал(а): Илья? А дверь почему открыта настежь? Ой, вы тут... :oops: Темка, да как ты мажешь, ты же не отбивную горчицей намазываешь! Осторожнее надо, смотри, - вот так. Алла взяла из рук Темы флакон с мазью и быстро провела все процедуру.
Сегодня определенно кто-то объявил день открытых дверей и назаначил все мероприятия в моей комнате! Вот на тебе - еще гости.

- Ой, здрасте...

Не нашел ничего лучше сказать! Однако, когда Алла решитиельным жестом взяла дело попоисцеления в свою нежные ручки, Илья аж заурчал от удовольствия. Тёмке, конечно, спасибо, но в исполнении училки - это было нечто. Илья ни разу даже не ойкнул!
Алла Александровна писал(а):А почему в комнате накурено?
Оба-на! Неужели эта девчонка уже все разболтала? Так быстро? Но ведь они - вроде бы родственницы... Расслабившийся было Илья мгновенно ушел в глухую защиту:

- Это не накурено - это листья в парке жгут. Мы тут окно открывали -жарко. :^o

На дворе уже, блин, мороз, а нам типа жарко... Впрочем, Илья действительно почувствовал, что спина у него мгновенно вспотела.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#57 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 5:13 pm

Ага, жгут. Табачные. Илья, ты хоть мне-то не ври, ладно? Я же знаю, что ты куришь.

Значит так, комнату проветрить, бардак убрать. У тебя здесь черт ногу сломит.

Артем, у тебя в комнате так же чисто?

Ребята, есть предложение съездить на экскурсию. Тема - барские усадьбы. Хотите?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 7:43 pm

Алла Александровна писал(а):Ага, жгут. Табачные. Илья, ты хоть мне-то не ври, ладно? Я же знаю, что ты куришь.
Илья недоуменно пожимает плечами, но смотрит в сторону. И краснеет, конечно.
Алла Александровна писал(а): Значит так, комнату проветрить, бардак убрать. У тебя здесь черт ногу сломит.

Артем, у тебя в комнате так же чисто?

Ребята, есть предложение съездить на экскурсию. Тема - барские усадьбы. Хотите?
- Урррраааа!!! - возбужденно заорал Илья подпрыгивая и бросая вверх ворох тетрадок (типа уже начал уборку), - Обожаю экскурсии! А какие усадьбы - московские или подмосковные? Я был в Абрамцево, Поленово, Архангельском, Останкино, Кусково, Кузьминках, в Ясной Поляне, в Мелехово и еще в куче мест! Это так здорово! А экскурсия на автобусе, да? Да еще Пушкинские Горы, конечно! И Болдино! Алла Алексанна, а куда мы поедем?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#59 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 9:39 pm

Ну, раз ты везде был... поедем в Большие Вяземы! Поедем на автобусе, экскурсия на целый день. Может быть, к нам присоединиться и Аркадий Викторович со своим классом. Так что вести себя более чем прилично! Ясно? Давайте, открывайте окна, дышать совершенно нечем.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 10:06 pm

- Ух, ты, здорово! - восхитился Илья, пропустив мимо ушей замечание насчет приличного поведения. Он был так захвачен обрушевшейся на него радостью, что забыл даже о своем, все еще немного ноющем, выпоротом заде.

Потом вдруг как-то сразу поутих, задумался, и только сверкающие глаза выдавали бушующее в нем волнение.

- А Большие Вяземы - это там, где Пиковая дама, да? - спросил он, едва сдерживая восхищение, - И Пушкин... А еще Наполеон и Кутузов... И, кажется, Лжедмитрий...

Он снова задумался...

_________________________________

Уже когда Алла Александровна собралась уходить (после того, как помещение было проветрено и более-менее прибрано), Илья вдруг сам проводил ее до двери. И, остановившись в дверях, вдруг сказал тихо и робко, глядя мимо учительницы:

- Алла Александровна, Вы... ты... В общем, если хотите, зовите меня Элык, - и добавил совсем уже тихо, - Как мама...

Ответить