Класс

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm
Класс

#1 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 5:26 pm

Есть предложение писать в этот топик все, происходящее на уроках.
_____________________________________________________________

После первого урока Алла Александровна попросила Фимку задержаться.
- Будь добр, останься, пожалуйста. Ефим, ты никогда в художественной школе не занимался?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Класс

#2 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 5:42 pm

Алла Александровна писал(а): После первого урока Алла Александровна попросила Фимку задержаться.
- Будь добр, останься, пожалуйста. Ефим, ты никогда в художественной школе не занимался?
- Нет, Алла Александровна, не занимался. Хотя рисовать люблю (внезапно вспомнив что-то, на секунду запинается и продолжает)
-Смешные картинки разные, карикатуры. Еще люблю рисовать различных мифических зверей. (вынимает из ранца какие-то рисунки, показывает) Вот это Слонопотам, а это Паукожираф :)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Класс

#3 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 5:45 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а): После первого урока Алла Александровна попросила Фимку задержаться.
- Будь добр, останься, пожалуйста. Ефим, ты никогда в художественной школе не занимался?
- Нет, Алла Александровна, не занимался. Хотя рисовать люблю (внезапно вспомнив что-то, на секунду запинается и продолжает)
-Смешные картинки разные, карикатуры. Еще люблю рисовать различных мифических зверей. (вынимает из ранца какие-то рисунки, показывает) Вот это Слонопотам, а это Паукожираф :)
Ага, очень похоже. Паукожираф так просто копия.
(Сердито) А кружки ты тоже дорисовал из любви к искусству? Ты соображаешь, что ты делаешь? Это же вандализм!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Класс

#4 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 5:50 pm

Алла Александровна писал(а):
Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а): После первого урока Алла Александровна попросила Фимку задержаться.
- Будь добр, останься, пожалуйста. Ефим, ты никогда в художественной школе не занимался?
- Нет, Алла Александровна, не занимался. Хотя рисовать люблю (внезапно вспомнив что-то, на секунду запинается и продолжает)
-Смешные картинки разные, карикатуры. Еще люблю рисовать различных мифических зверей. (вынимает из ранца какие-то рисунки, показывает) Вот это Слонопотам, а это Паукожираф :)
Ага, очень похоже. Паукожираф так просто копия.
(Сердито) А кружки ты тоже дорисовал из любви к искусству? Ты соображаешь, что ты делаешь? Это же вандализм!
Кружки :shock: . А.. Э... Кружки это не я. (Про себя: Тоже мне вандализм, ладно был бы подлинник, а то репродукция, да еще не самая лучшая, теперь и то лучше смотрится :)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Класс

#5 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 5:55 pm

Фимка, давай так: честно скажи - не ты? Я поверю и наказывать тебя не буду. За испорченную картину расплатится дежурный учитель. Значит, не ты?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Класс

#6 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 6:04 pm

Алла Александровна писал(а):Фимка, давай так: честно скажи - не ты? Я поверю и наказывать тебя не буду. За испорченную картину расплатится дежурный учитель. Значит, не ты?
Не, не я. (краснеет) (Врать он не любил, но теперь было уже поздно менять линию поведения, тем более что А.А своим доверием вызвала у него чувство уважения. Он теперь уже был не рад, что испортил картину, и что пришлось теперь врать учителю)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Класс

#7 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 6:08 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а):Фимка, давай так: честно скажи - не ты? Я поверю и наказывать тебя не буду. За испорченную картину расплатится дежурный учитель. Значит, не ты?
Не, не я. (краснеет) (Врать он не любил, но теперь было уже поздно менять линию поведения, тем более что А.А своим доверием вызвала у него чувство уважения. Он теперь уже был не рад, что испортил картину, и что пришлось теперь врать учителю)
Ну что же, значит, не ты. Хорошо, иди.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Класс

#8 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 6:20 pm

(Фимка выходит в коридор, и только теперь замечает камеры видеонаблюдения. Останавливается, как вкопаный)
Елки-палки! Так она ж знала что это я. Или узнает. Непременно узнает.
Или не узнает? Пойти признаться? Так я еще больше вруном окажусь.
Или трусом. Скажет, наказания испугался. Ну постоял бы в углу, не переломился. (Далее бредет в свою комнату, совесть неспокойна)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Класс

#9 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 24, 2003 8:26 pm

Картину со стены, конечно, сняли и этим дело кончилось. Когда Алла выходила из кабинета директора, кто-то из ребят видел ее, но она была слишком расстроена и на улыбку не ответила.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Темка » Сб окт 25, 2003 12:57 pm

с утра Темка чувствовал себя как то муторно (не смотря на сон) голова слегка болела .. ну даже не болела а ощущение как будтоав какой то вязкой жидкости .. но он не обратил на это внимание . но на уроке (который как раз вела Алла Александровна) у него вдруг из носа закапала кровь прямо на тетрадь -Темка зажал нос рукой пытаясь остановить кровь...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#11 Сообщение Алла Александровна » Сб окт 25, 2003 4:38 pm

Темка писал(а):с утра Темка чувствовал себя как то муторно (не смотря на сон) голова слегка болела .. ну даже не болела а ощущение как будтоав какой то вязкой жидкости .. но он не обратил на это внимание . но на уроке (который как раз вела Алла Александровна) у него вдруг из носа закапала кровь прямо на тетрадь -Темка зажал нос рукой пытаясь остановить кровь...
Артем?! Темка, что с тобой? Вот, возьми платок. И сходи умойся, Илья, помоги ему. Я сейчас врача вызову.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Сб окт 25, 2003 5:04 pm

Темка осторожно убрал руку от носа - кровь уже остановилась остановилась - не надо врача все порядке . у меня бывает изредка .. - Темка вышел из класса и через некоторое время вернулся с мокрыми но чистысми руками и лицом .. ." Извините" Темка сел на свое место и вновь склонился над тетрадью ..
после урока он подошел к Алле Александровне- Извините меня .. у меня действительно такое бывает теперь все в порядке ..*подумав* и пожалуста извините меня за ту драку ... и .. и .. мне можно будет на экскурсию про которую вы говорили ?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#13 Сообщение Алла Александровна » Сб окт 25, 2003 5:07 pm

Тем, я все-таки хочу, чтобы тебя осмотрел врач. Где ты такой синяк добыл? Лучше фонаря светит.... Если доктор скажет, что все в порядке, то, конечно, поедешь.
А пока что тебе лучше прилечь. Если это сотрясение (а очень даже может быть), то надо лежать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#14 Сообщение Темка » Сб окт 25, 2003 5:24 pm

я в дверь вписался торопился и подскользнулся .
а так обязательно к врачу я ведь себя хорошо уже чувствую .. *Темка посмотредл на Аллу Александоровну ... ну можно мне я же знаю что у меня все в порядке .. ведь врачь все равно разрешит

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Вс окт 26, 2003 8:22 am

С утра в класс залетает Фимка, спотыкается о порог, чертыхается, подбегает к Алле Александровне: " Анн Александрна, а когда мы поедем на экскурсию, обещали ведь! Вон у Темки был, так совсем он раскис, нельзя же сутками по комнатам сидеть!"

Ответить