Утром в столовке...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#76 Сообщение Морячек » Пт июн 04, 2004 6:11 pm

Галина Николаевна писал(а): - Я пойду с вами вместе. И скажите же мне, наконец, почему Аркадий Викторович должен вам заплатить? И как вы вообще тут очутились??? :?:
- Как очутились? Вы думаете сам пришел? Заказ был разумеется.
А ваш Аркадий Викторович мне заплатить должен, он и заказывал.
Пойдемте разбираться. Вот все у вас не как у людей

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#77 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 6:15 pm

Пашка с Наташкой подождали 15 минут, Галина Николаевна не пришла,
Пашка лукаво посмотрел на Наташку
- Ну что Наташкин? Не пришла Галина Николаевна? Занята наверное.
Пойдем, а то снова на ужин опоздаем :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#78 Сообщение Наташкин » Пт июн 04, 2004 6:26 pm

Пашка писал(а):Пашка с Наташкой подождали 15 минут, Галина Николаевна не пришла,
Пашка лукаво посмотрел на Наташку
- Ну что Наташкин? Не пришла Галина Николаевна? Занята наверное.
Пойдем, а то снова на ужин опоздаем :wink:
Угу, - Наташкин кивнула головой, - а у меня больше стишки не сочиняюся и карикатура такая вряд ли получится - опаздывать никак нельзя! - сказано это было достаточно тихо, чтобы Фекла с Хрюшкой не расслышали.

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт май 28, 2004 10:23 pm

#79 Сообщение повариха Фёкла » Пт июн 04, 2004 6:29 pm

Что-то Галины Николаевны все не было и не было... да и эти паршивцы ушли, неужели, ничего не будет?
Фекла огляделась в поисках чего-нибудь, на что можно сесть, чтобы хоть подождать сидя, потому что ожидание стоя стало отдаваться привычной болью в ногах.
- Бабуля, я пить хочу, там компотик готов? - Ангелина вопросительно подняла на бабушку круглые серые глаза.
Компотик! Фекла словно подскочила, вспомнив, что забыла кастрюлю на плите, да еще на большом огне!! Что останется от кастрюли?!
С быстротой, которую нельзя было ожидать от старой толстой женщины, она бросилась в сторону столовой: что будет, ой, что будет!!!
Запах горелого застал ее еще в коридоре.

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#80 Сообщение Морячек » Вс июн 06, 2004 12:01 pm

Морячек подойдя к двери кабинета
- О, вот написано "Катунин А.В." (Галине Николаевне) НУ что зайдем? - и не дожидаясь ответа
вошел внутрь
- Здраствуйте, это вы Катунин А.В.?
Я танцор из клуба "Ангара" где вы сделали заказ на день рождения Галине Николаевне.
От шоу она отказалась, но по правилам вы все равно должны заплатить.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Аркадий » Вс июн 06, 2004 4:13 pm

- Здравствувйте, танцор. Никаких заказов я не делал, а если у вас есть другие вопросы - к нашей охране, пожалуйста.

Мда, если этому танцору что и мешает - после разговора с охраной на тему "нужно оплатить" он точно будет танцевать безо всяких помех.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#82 Сообщение Галина Николаевна » Вс июн 06, 2004 5:27 pm

Аркадий писал(а):- Здравствувйте, танцор. Никаких заказов я не делал, а если у вас есть другие вопросы - к нашей охране, пожалуйста.

Мда, если этому танцору что и мешает - после разговора с охраной на тему "нужно оплатить" он точно будет танцевать безо всяких помех.
- Вы слышали? И если в следующий раз вздумаете пошутить, шутите, пожалуйста в другом месте! :evil:
Удивительно, что он вообще сумел пройти. Кто, интересно, сегодня дежурит?
- Если у вас есть еще вопросы, я вас слушаю. Если нет, не смею задерживать.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#83 Сообщение Морячек » Вс июн 06, 2004 11:18 pm

Галина Николаевна писал(а): - Если у вас есть еще вопросы, я вас слушаю. Если нет, не смею задерживать.
- Одну минуточку, мне нужно кое-что уточнить - Морячек извлек из бокового кармана сумки мобильник и стал куда-то звонить.
Через две минуты
- Ну вот, все верно, заказ поступил в 15:20, на имя Галины Николаевны, день рождения, просили не опаздывать, ровно в 17:30,
заказчик Катунин А.В. И вы говорите, что не заказывали. Галина Николаевна, вы разберитесь у себя в заведении, понятно что звонили отсюда, откуда все подробности? А вам дорогой Катунин А.В. я хочу сказать что с охраной разговаривать не входит в мои обязанности, для этого у нас есть другие ребята. Ну ладно, честь имею, господа пЭдогоги, хоть бы извинились за бардак, который у вас тут творится - с этими словами Морячек удалился

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#84 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 07, 2004 3:26 pm

Морячек писал(а):-Ну ладно, честь имею, господа пЭдогоги, хоть бы извинились за бардак, который у вас тут творится - с этими словами Морячек удалился
- Нет, вы это видели! Заявляется ко мне в кабинет, начинает раздеваться! Это, говорит, вам подарок на День Рождения! А я из-за этого недоразумения опоздала. Должна была наказать двоих сорванцов, в 17-30 я должна была быть возле "рыдальни". А теперь... Он сказал ровно в 17-30?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#85 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 3:33 pm

А в это время Пашка и Наташкин удалялись все дальше от
"рыдальни" в сторону столовой.
Напряжение постепенно начало спадать
- Ну что, Наташка, мы победили?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#86 Сообщение Аркадий » Пн июн 07, 2004 4:38 pm

- Ну вот вам и ответ на вопрос, кто заказал, Галина Николаевна. Устройте им там танцы под музыку. Под художественный свист... розог.

А то и морячка пригласите посмотреть, чтобы не переживал за ложный вызов.

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#87 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 5:30 pm

Пашка писал(а):А в это время Пашка и Наташкин удалялись все дальше от
"рыдальни" в сторону столовой.
Напряжение постепенно начало спадать
- Ну что, Наташка, мы победили?
- Не уверена, во время того утреннего разговора мне не показалось, что Галина из тех, кто может простить или забыть, хотя... Посмотрим. - Она спокойно и серьезно посмотрела Пашке в глаза. - Зато хоть не за дурацкую дразнилку...

И все же обидно, что не видели самого "шоу"!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#88 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 6:07 pm

Наташкин писал(а): - Не уверена, во время того утреннего разговора мне не показалось, что Галина из тех, кто может простить или забыть, хотя... Посмотрим. - Она спокойно и серьезно посмотрела Пашке в глаза. - Зато хоть не за дурацкую дразнилку...

И все же обидно, что не видели самого "шоу"!
- Наташка, а может нам для уверенности спрятать тебя все-таки в медпункте?
A то ... - Пашка не договорил, он хотел сказать: "а то снова расколешся", но не сказал, он понимал что Наташка и так переживает из-за этого, ее неумение врать не оставляло никаких шансов вслучае если Галина их снова вызовет
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#89 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 10:37 pm

Пашка писал(а):- Наташка, а может нам для уверенности спрятать тебя все-таки в медпункте?
A то ... - Пашка не договорил, он хотел сказать: "а то снова расколешся", но не сказал, он понимал что Наташка и так переживает из-за этого, ее неумение врать не оставляло никаких шансов вслучае если Галина их снова вызовет
Но Наташкин поняла недосказанное, слишком уж все очевидно было и для нее самой.
- Ага, не помешало бы... и чадру надеть, как на Востоке, чтобы Галина не видела, как смущаюсь и краснею... и рот заткнуть, чтобы глупостей не говорила :oops: :oops: :oops: Ведь я же, как всегда.. :( :( Только как меня спрятать-то? Слушай, а может, я просто скажу, что сама все сделала, хоть тебя подставлять не буду, про меня-то все равно поймут! :oops:
Последний раз редактировалось Наташкин Вт июн 08, 2004 2:31 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#90 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 11:38 pm

Наташкин писал(а): Слушай, а может, я просто скажу, что сама все сделала, хоть тебя подставлять не буду, про меня-то все равно поймут! :oops:
- Глупый ты Наташкин и маленький еще, я ведь тебя вытащить хочу,
сам бы я уже давно получил свою порцию и уже забыл бы.
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 2:17 am, всего редактировалось 2 раза.
Любимчик Пашка

Ответить