Аллергия

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#31 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 9:45 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну вы даете... На время поможет, наверное, а вот так чтобы совсем... Не знаю... а потом если только у тебя и у Наташки - сразу догадаются. Вот что, Пашка, беги к ребятам и попробуй найти добровольца, лучше если двух. И крапивы еще нарвите. А мы тут с Наташей сами - нам хватит.
- Думаешь, кто-то еще захочет отдыхать на крапиве, чтобы нас выручать? - с сомнением в голосе спросила Наташкин. - Все-таки это не особо приятно! Хотя, конечно, если только мы двое - в самом деле не поверят!
- Кстати, а ты знаешь, что поможет не на время?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#32 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 07, 2004 9:57 pm

Наташкин писал(а): - Думаешь, кто-то еще захочет отдыхать на крапиве, чтобы нас выручать? - с сомнением в голосе спросила Наташкин. - Все-таки это не особо приятно! Хотя, конечно, если только мы двое - в самом деле не поверят!
- Кстати, а ты знаешь, что поможет не на время?
- Может и захочет. Я вот уже не против. :wink: А вот как не на время - не знаю, - честно признадась Агнесса.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 10:16 pm

- Знаете что девчонки, никаких добровольцев я искать не буду, давайте испытывать на мне - Пашка стащил футболку - вы только не очень увлекайтесь, а потом пойдем в медпункт, мне они поверят, у меня в детстве аллергия была, это в медицинской карточке должно быть написано, мне и сейчас антибиотики нельзя. Так что давайте
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#34 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 10:29 pm

Пашка писал(а):- Знаете что девчонки, никаких добровольцев я искать не буду, давайте испытывать на мне - Пашка стащил футболку - вы только не очень увлекайтесь, а потом пойдем в медпункт, мне они поверят, у меня в детстве аллергия была, это в медицинской карточке должно быть написано, мне и сейчас антибиотики нельзя. Так что давайте
- У нас самообслуживание, так что вперед и с песней! - Наташка многозначительно кивнула в сторону букета.
Одно дело - проверять крапивные следы на своих руках, и совсем другое - на ком-то еще, если этот кто-то только что не смог то же самое проделать с ней самой! Вот если бы на Косте - тут бы рука не дрогнула и сомнений не осталось!
- Да и вообще - мой план, на мне и проверяем, "обрабоку" провести не проблема - разложить "цветочки" на кровати да и прилечь отдохнуть, всего-то делов! Так что сейчас минут 15 подождете в коридоре, а я тут управлюсь. А через часик, когда уже не будет видно, что крапива, вы посмотрите и скажите, похоже ли - если похоже, то поведете меня к нашему Айболиту.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 11:46 pm

- Ну я не знаю, раз вы такие смелые так давайте все вместе,
ты Наташка только двери запри, а то если накроют нас, скажут что тут клуб мазахистов :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#36 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 07, 2004 11:51 pm

Наташкин писал(а): - Да и вообще - мой план, на мне и проверяем, "обрабоку" провести не проблема - разложить "цветочки" на кровати да и прилечь отдохнуть, всего-то делов! Так что сейчас минут 15 подождете в коридоре, а я тут управлюсь. А через часик, когда уже не будет видно, что крапива, вы посмотрите и скажите, похоже ли - если похоже, то поведете меня к нашему Айболиту.
- Так не получится равномерно - давай я тебя букетиком крапивным слегка похлопаю, осторожненько - как в бане.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#37 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 12:09 am

Пашка писал(а): - Ну я не знаю, раз вы такие смелые так давайте все вместе,
ты Наташка только двери запри, а то если накроют нас, скажут что тут клуб мазахистов
Наташка закрыла дверь, еще и придвинула к ней письменный стол, подперев изнутри - на всякий случай, но все же не сдержала смешок:
- Да если нас за мазохистов примут, так точно пальцем не тронут, ни сейчас, ни потом! :lol:
Агнесса Лещинская писал(а): - Так не получится равномерно - давай я тебя букетиком крапивным слегка похлопаю, осторожненько - как в бане.
- Слегка не пойдет, следов толком не останется! Я сейчас переоденусь только... - с этими словами девочка достала из шкафа купальник, быстро надела его в туалете.
- Ну, давай, Агнесса.
Наташка легла на живот на кровать, подперев голову руками, но все же не особо доверяя этой девочке - сделать так, чтобы осталось подобие сыпи. слегка и осторожненько невозможно!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#38 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 08, 2004 12:14 am

Наташкин писал(а): - Слегка не пойдет, следов толком не останется! Я сейчас переоденусь только... - с этими словами девочка достала из шкафа купальник, быстро надела его в туалете.
- Ну, давай, Агнесса.
Наташка легла на живот на кровать, подперев голову руками, но все же не особо доверяя этой девочке - сделать так, чтобы осталось подобие сыпи. слегка и осторожненько невозможно!
- Ну давай.

Агнешка вырвала из тетради пару листов, обернула ими букет и, сначала слегка, а потом все сильнее начала нахлестывать Наташкина по практически голой спине.

- Вот, сейчас попаримся! :) Ты зря не терпи, скажи если больно будет. О, уже розовеет и пупырышки такие видно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 12:23 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну давай.

Агнешка вырвала из тетради пару листов, обернула ими букет и, сначала слегка, а потом все сильнее начала нахлестывать Наташкина по практически голой спине.

- Вот, сейчас попаримся! :) Ты зря не терпи, скажи если больно будет. О, уже розовеет и пупырышки такие видно.
Пашка наблюдая за этой процедурой угарал со смеху
- Жаль видеокамера поломана, я бы заснял это и послал на "Сам себе режисер",
приз нам был бы обеспечен, Наташ, ты как, может хватит уже?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#40 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 08, 2004 12:26 am

Пашка писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):- Ну давай.

Агнешка вырвала из тетради пару листов, обернула ими букет и, сначала слегка, а потом все сильнее начала нахлестывать Наташкина по практически голой спине.

- Вот, сейчас попаримся! :) Ты зря не терпи, скажи если больно будет. О, уже розовеет и пупырышки такие видно.
Пашка наблюдая за этой процедурой угарал со смеху
- Жаль видеокамера поломана, я бы заснял это и послал на "Сам себе режисер",
приз нам был бы обеспечен, Наташ, ты как, может хватит уже?
- Вот что, режиссер - иди, посиди что ли в туалете или за дверью постой, покарауль. А ты, Наташ, совсем раздевайся - уже видно, что по краю купальника полоска ровная остается.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#41 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 12:27 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Вот, сейчас попаримся! :) Ты зря не терпи, скажи если больно будет. О, уже розовеет и пупырышки такие видно.
- Погоди, я тут кое о чем подумала, чтобы быстрее... - Наташкин встала, взяла несколько крапивин, положила их под живот и под ноги, и легла сверху. Крапива, конечно, жглась, но терпеть это было вполне возможно, причем даже не подавая вида: показывать ребятам, что ей все-таки больно, Наташка не собиралась. - Все, теперь продолжай.
Пашка писал(а): Пашка наблюдая за этой процедурой угарал со смеху
- Жаль видеокамера поломана, я бы заснял это и послал на "Сам себе режисер",
приз нам был бы обеспечен, Наташ, ты как, может хватит уже?
- Нет, не хватит - у нас будут зрители слишком пристрастные, я о медсестре.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 12:39 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Вот что, режиссер - иди, посиди что ли в туалете или за дверью постой, покарауль. А ты, Наташ, совсем раздевайся - уже видно, что по краю купальника полоска ровная остается.
Пашка обиделся
- Не пойду я в туалет, и за дверь не пойду, я отвернусь и смотреть
не буду, очень надо - и Пашка демонстративно отвернулся к окну
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#43 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 12:57 am

Пашка писал(а):Пашка обиделся
- Не пойду я в туалет, и за дверь не пойду, я отвернусь и смотреть
не буду, очень надо - и Пашка демонстративно отвернулся к окну
- Ладно, раз не смотришь... - Наташка сняла купальник. - Агнесса, как раз только на спине аллергии не бывает, так что давай везде, руки-ноги тоже. А через несколько часиков к доктору, надеюсь, поверит... - Наташкин запнулась, и дело было не в сыпи - сыпь (по крайне мере, на руке) выглядела вполне правдоподобно, а вот ее собственное поведение...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#44 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 08, 2004 7:07 am

Наташкин писал(а): - Ладно, раз не смотришь... - Наташка сняла купальник. - Агнесса, как раз только на спине аллергии не бывает, так что давай везде, руки-ноги тоже. А через несколько часиков к доктору, надеюсь, поверит...
- Сейчас...

Агнесса основательно прошлась еще пару раз по всей спине, особенно стараясь на местах, прикрытых недавно купальникам, потом продолжила по попе и ножкам - неторопливо, добиваясь ровного розового оттенка.

- Вытяни руки вперед.

Она обработала и руки и бока.

- Поворачивайся на спину.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#45 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 9:37 am

Пашка, не отворачиваясь от окна
- Агнеш, ну ты не увлекайся слишком, хватит наверное
Любимчик Пашка

Ответить