Фимкина комната

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Фимкина комната

#1 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 6:25 pm

Вот здесь я и буду жить. Так ничего жить можно. Так учебники сюда. (опять вспоминает) Черт же меня дернул с этой картиной, ну да ладно, обойдется.
И чего это Темка не поймешь что бубнил у этого рыжего?
Уроки, как уроки.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

На следующий день

#2 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 8:02 pm

*На следующий день*

Илья постучался к Фимке, вошел, с любопытством осмотрелся:

- Привет! Ты - Ефим? А я Илья, ты ко мне вчера заглядывал...

Он оглянулся, словно их могли подслушать и, на всякий случай понизив голос почти до шепота, спросил:

- А правда ребята говорят, что это ты монахам кружки подрисовал? Класс! Молоток! Во получилось! =D>

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: На следующий день

#3 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 8:16 pm

Илья Шпелер писал(а):*На следующий день*

Илья постучался к Фимке, вошел, с любопытством осмотрелся:

- Привет! Ты - Ефим? А я Илья, ты ко мне вчера заглядывал...
Фимка спросонья продирает глаза.
-А привет. Ага.

Начинает одеваться.
Илья Шпелер писал(а): Он оглянулся, словно их могли подслушать и, на всякий случай понизив голос почти до шепота, спросил:

- А правда ребята говорят, что это ты монахам кружки подрисовал? Класс! Молоток! Во получилось! =D>
:twisted: Правда, здорово? * подозрительно * А чего это ребята, на меня думают? Итак вчера классная меня все высправшивала? Еле отвертелся. * вспоминает вчерашний разговор с Аллой Александровной и опять грустнеет*

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: На следующий день

#4 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 8:46 pm

Фимка писал(а): :twisted: Правда, здорово? * подозрительно * А чего это ребята, на меня думают? Итак вчера классная меня все высправшивала? Еле отвертелся. * вспоминает вчерашний разговор с Аллой Александровной и опять грустнеет*
- Конечно, здорово! :D Жаль уже убрали... Я вчера как увидел - чуть не загнулся со смеху! :D Главное, кружки - как вылитые, будто так всегда было! :lol: А Аллу ты лучше не зли - она так ничего, с ней даже договориться можно, но лучше ее не подставлять - всыплет будь здоров! Это она с виду вся такая тоненькая да хрупенькая, как статуэтка, а как начнет розгами по заднице охаживать - ой-ё-ёй! Потом весь день на попу не сесть. Мы вон недавно с Тёмычем подрались в столовке - высекла за милую душу!

Илья решил не заострять больше неприятную тему и резко перескочил на другое:

- Слышь, а ты на экскурсию поедешь? По барским усадьбам. Алла обещала.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: На следующий день

#5 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 8:59 pm

Илья Шпелер писал(а): - Конечно, здорово! :D Жаль уже убрали... Я вчера как увидел - чуть не загнулся со смеху! :D Главное, кружки - как вылитые, будто так всегда было! :lol: А Аллу ты лучше не зли - она так ничего, с ней даже договориться можно, но лучше ее не подставлять - всыплет будь здоров! Это она с виду вся такая тоненькая да хрупенькая, как статуэтка, а как начнет розгами по заднице охаживать - ой-ё-ёй! Потом весь день на попу не сесть. Мы вон недавно с Тёмычем подрались в столовке - высекла за милую душу!

Илья решил не заострять больше неприятную тему и резко перескочил на другое:

- Слышь, а ты на экскурсию поедешь? По барским усадьбам. Алла обещала.
Поеду. Погоди! (Тут только до Фимки доходит и он ошалело смотрит на Илью) То есть как это высекли?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: На следующий день

#6 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 9:34 pm

Фимка писал(а): Поеду. Погоди! (Тут только до Фимки доходит и он ошалело смотрит на Илью) То есть как это высекли?
Илья посмотрел на Фимку как на маленького ребенка:

- Что значит "как это"? Обыкновенно высекли. Алла взяла розгу - это знаешь прутик такой длинный - мы с Тёмкой сняли штаны и Алла нас высекла. А ты думал тут только по головке гладят?

Снисходительно и с усмешкой объяснил Илья. Ему было непонятно, как можно этого не знать. Однако, Фимка, судя по его виду - не знал.

- Ладно, зырь сюда.

Илья повернулся к Фимке спиной, вытянул из штанов нижний конец рубашки и задрал его вверх, а верхний обрез брюк, вместе с резинкой трусов, наоборот, оттянул вниз, показав верхнюю часть своей попы. Попа Ильи выглядела как попа мальчика, накануне получившего десяток неплохих ударов розгой - то есть была покрыта синяками и длинными полосками - следами от ударов. И хотя вся эта "красота" уже успела несколько поблекнуть (свою роль сыграла и вчерашняя мазь), тем не менее выглядело это весьма впечатляюще. Особенно для новичка.

- Видал! То-то.

Илья снова заправился.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: На следующий день

#7 Сообщение Фимка » Пт окт 24, 2003 10:07 pm

Илья Шпелер писал(а):
Фимка писал(а): Поеду. Погоди! (Тут только до Фимки доходит и он ошалело смотрит на Илью) То есть как это высекли?
Илья посмотрел на Фимку как на маленького ребенка:

- Что значит "как это"? Обыкновенно высекли. Алла взяла розгу - это знаешь прутик такой длинный - мы с Тёмкой сняли штаны и Алла нас высекла. А ты думал тут только по головке гладят?

Снисходительно и с усмешкой объяснил Илья. Ему было непонятно, как можно этого не знать. Однако, Фимка, судя по его виду - не знал.

- Ладно, зырь сюда.

Илья повернулся к Фимке спиной, вытянул из штанов нижний конец рубашки и задрал его вверх, а верхний обрез брюк, вместе с резинкой трусов, наоборот, оттянул вниз, показав верхнюю часть своей попы. Попа Ильи выглядела как попа мальчика, накануне получившего десяток неплохих ударов розгой - то есть была покрыта синяками и длинными полосками - следами от ударов. И хотя вся эта "красота" уже успела несколько поблекнуть (свою роль сыграла и вчерашняя мазь), тем не менее выглядело это весьма впечатляюще. Особенно для новичка.

- Видал! То-то.

Илья снова заправился.
- Нифига себе! (Про себя: Вот это я попал! Так вот чего Темка имел ввиду когда...)
Обращаясь к Илье:
- Теперь я понял, спасибо за предупреждение.
* Участливо *
-Здорово болит?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: На следующий день

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 24, 2003 10:13 pm

Фимка писал(а): Обращаясь к Илье:
- Теперь я понял, спасибо за предупреждение.
* Участливо *
-Здорово болит?
- Да нет, щас не очень, - честно ответил Илья, - Вчера здорово болело! Да ты сам небось видел как я по комнате скакал, когда заходил?

Илья посмотрел на Фимку с завистью и жалостью одновременно:

- А тебя что, ни разу не драли? Совсем? Тогда тебе тяжеловато будет. Первый раз всегда тяжело. И страшно очень. Потом, правда, привыкаешь...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: На следующий день

#9 Сообщение Фимка » Сб окт 25, 2003 9:30 am

Илья Шпелер писал(а):
Фимка писал(а): * Участливо *
-Здорово болит?
- Да нет, щас не очень, - честно ответил Илья, - Вчера здорово болело! Да ты сам небось видел как я по комнате скакал, когда заходил?

Илья посмотрел на Фимку с завистью и жалостью одновременно:

- А тебя что, ни разу не драли? Совсем? Тогда тебе тяжеловато будет. Первый раз всегда тяжело. И страшно очень. Потом, правда, привыкаешь...
Испуганно смотрит на Илью.
- Ни разу. Один раз только медсестра в больнице нашлепала. А я ей потом иголку в стул подсунул :twisted:.

-Вот я и подумал, чего это ты скачешь, как та медсестра

Меняет тему раговора.
-Слушай, а когда экскурсия будет? Не опоздать бы? Еще один класс поедет. Может, еще с кем познакомлюсь, а пока только тебя, Темку и Маришку видел. Тут вообще еще девчонки есть?
Добавляет пренебрежительно.
- Ябеды все, наверное.

Опять перескакивает на другую тему.
- Блин, по химии контрольная сегодня... А вчера, чего-то не стал ничего делать. Правда, я в химии кое-что маленько секу :twisted: У тебя, я слышал, тоже с химией проблемы? (доверительно). -У меня план есть :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Темка » Сб окт 25, 2003 5:17 pm

Темка заглянул в комнату(по пути от врача в свою комнату) - о привет Илюх здорово Фим . слушайте кому так " повезло" ? читали обьявление ? ну там где раньше картина висела .. ну в общем приглашается в рыдальню тот кто превратил певцов в пивцов .. иначе если найдут еще добавят сверху .. а там и так посильнее чем нам с Илюхой влетело .. ну ладно я вооб ще то в свою комнату врачь сказал лежать надо .. блин а ведь на экскурсию охото .. слушайте как поедете зайдите за мной пожалуста ну ладно пока * Темка убегает*

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#11 Сообщение Фимка » Сб окт 25, 2003 5:27 pm

Темка писал(а):Темка заглянул в комнату(по пути от врача в свою комнату) - о привет Илюх здорово Фим . слушайте кому так " повезло" ? читали обьявление ? ну там где раньше картина висела .. ну в общем приглашается в рыдальню тот кто превратил певцов в пивцов .. иначе если найдут еще добавят сверху .. а там и так посильнее чем нам с Илюхой влетело .. ну ладно я вооб ще то в свою комнату врачь сказал лежать надо .. блин а ведь на экскурсию охото .. слушайте как поедете зайдите за мной пожалуста ну ладно пока * Темка убегает*
Лицо Фимки медленно бледнеет. Потом покрывается красными пятнами.
Фимка с надеждой смотрит на Илью, как будто тот может в чем то ему помочь...

-Ры-рыдальня это где?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Илья Шпелер » Сб окт 25, 2003 6:49 pm

-Ры-рыдальня это где?
- Да там, за учительской коридор, потом направо и вниз до упора, где подвал... А ты че, собрался идти сдаваться, че ль? Сбрендил, да? Или, думаешь, наши заложат ? Спокуха, парень! Если до сих пор не всыпали, значит все, проехали - забыть и наплевать! Кто в этом разбираться будет? Оно тебе надо? Ну и никому не надо!

Поворачивается к Тёмке.

- А ты че, опять болеешь? Ну ты даешь! А экскурсия? Я без тебя не поеду.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#13 Сообщение Фимка » Сб окт 25, 2003 7:15 pm

Илья Шпелер писал(а):
-Ры-рыдальня это где?
- Да там, за учительской коридор, потом направо и вниз до упора, где подвал... А ты че, собрался идти сдаваться, че ль? Сбрендил, да? Или, думаешь, наши заложат ? Спокуха, парень! Если до сих пор не всыпали, значит все, проехали - забыть и наплевать! Кто в этом разбираться будет? Оно тебе надо? Ну и никому не надо!
Фимка задумался. Предложение Ильи показалось ему заманчивым.
- Схожу посмотрю объявление.

*** уходит в коридор ***

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Илья Шпелер » Сб окт 25, 2003 7:45 pm

- Ну и сколько сулят? - поинтересовался Илья у Фимки, дождавшись его возвращения.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Сб окт 25, 2003 7:48 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну и сколько сулят? - поинтересовался Илья у Фимки, дождавшись его возвращения.
- 25 сулят. Пусть сулят. Так вот, с химией как решать будем?

Ответить