Темкина комната

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Темкина комната

#1 Сообщение Темка » Сб окт 25, 2003 5:47 pm

Темка вошел в свою комнату и не разбирая постели лег на нее вытянув руки вдоль туловища и уставился в повешеный им постер "кредлов" потом лежать надоело и он взялся за альбом и карандаш но ничего на этот раз не получалось и альбом отлетел в сторону накатила какая то депрессия смешанная со злостью больше на себя - что он нина что не годен не рисовать не умеет ничего .. и не то что не не умеет у него все всегда хуже всех получается -Темка машинально включил музыку на полную громкость на какую был способен магнитофон а сам сел на пол прислонившись спиной к кровати его распирали еле сдерживаемые рыдания ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Сб окт 25, 2003 6:39 pm

- Тёмыч, ты где? Ты че к Маришке-то не пошел? - ввалился в комнату развеселый Илья, но, увидев дружка, тихо плачущего на полу, немедленно помрачнел, - Эй! Ты че? Случилось что?

Илья присел на корточки рядом и осторожно положил руку ему на плечо.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#3 Сообщение Фимка » Вс окт 26, 2003 8:13 am

Илья Шпелер писал(а):- Тёмыч, ты где? Ты че к Маришке-то не пошел? - ввалился в комнату развеселый Илья, но, увидев дружка, тихо плачущего на полу, немедленно помрачнел, - Эй! Ты че? Случилось что?

Илья присел на корточки рядом и осторожно положил руку ему на плечо.
Осторожно заходит Фимка.
- Тем, скучаешь по дому, да? Ты не плачь...

К Илье, сердито.
- Надо что-то делать! Совсем ведь загнется от тоски.

Опять, к Темке.
- Хочешь, анекдот расскажу? - и недождавшись ответа начинает: " Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому. К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу:
"Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!"
А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему.
Парня схватили и доставили.
Генерал начинает орать: "****** твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, ****** ты эдакий!!!... Ибрагим!!!"
Заходит сержант.
Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни."
Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул.
По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!"
Ибрагим молчит.
Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать.
Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!"
Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город.
Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках.
Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй."
Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул.
Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит:
"Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"
И не дожидаясь реакции слушателей, начинает сам звонко и заливисто смеяться.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Вс окт 26, 2003 3:48 pm

Темка даже не улыбнулся уставившись в одну точку ...полностью погрузившись в грохочущую из магнитофона музыку

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#5 Сообщение Маришка » Вс окт 26, 2003 5:25 pm

"Темка! Тем, ты тут?" - послышался из-за двери голос Маришки и через несколько секунд она стояла на пороге.

Тема, что случилось? Голова болит, да? Темка, ты у врача был? А вдруг это сотрясение? Не тошнитло? На свет смотреть не больно? У меня было сотрясение однажды, так лучше бы головы совсем не было.

Да, я зачем зашла-то... Алла сказала, что экскурсию перенесли на завтра.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 9:16 am

Был я у врача он сказал лежать.. а я хотел не экскурсию.. все как всегда ... до Темки дошли последние слова - что ? на завтра перенесли ? темка вновь оживился но не надолго все равно что нибудь случится или отменят вообще .. Артем выключил магнитофон . и подобрал валяющийся в углу альбом ... *была еще одна причина Артем боялся что Пивцов могут повесить на него так как он тоже рисует * ((то что это сделал Фимка Артем не знает))

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#7 Сообщение Фимка » Пн окт 27, 2003 3:03 pm

Видя что товарища развеселить не удается, Фимка перестает смеятся. Ему становится неловко.

- Я, это, пойду.Ты выздоравливай, Тем.

Чувствуя, что ничем не может помочь однокласснику в этот момент, уходит к себе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 27, 2003 3:52 pm

- Да, ладно, ниче не случиться! Еще не хватало! Классно завтра погуляем! (Зевает, дурачиться) Че то я седни не выспамшись. (Хитро глядит на Маришку)

Поворачивается к Тёмке, ловко выхватывая альбом из рук:

- Твой альбомчик? Я погляжу? Ну-ка, ну-ка...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 4:15 pm

Да там ничего хорошего как всегда -все так же хмуро пробубнил Темка выпуская альбом из рук нижрена не получается за что бы я не взялся все овсегда из рук летит ... ничего не получается .. ничего ..
во всех делах .. - на глазах Темки опять показались слезы .. *и почти про себя* ничтожество я вот кто ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#10 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 4:56 pm

И никакое ты не ничтожество! Темочка, ты постарайся выздороветь, я хочу, чтобы мы вместе поехали! Тем, а можно мне тоже альбом посмотреть?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 5:09 pm

конечно можно .. только вряд ли там тебе понравится .. я .. не очень хорошо рисую .. и .. не совсем нормальные .. хотя ** на картине которую открыл Илья видно окно зашарпанная стена с батареей кровать на которой спит ребенок .. из под кровати высовывается костлявая рука .. окно разбито .. и оттуда карабкаются мелкие чудовища .. некоторые уже пробрались и крадутся к детской кровати ..**** (нарисовано действительно не проффесиналььно некие пропорции не соблюденены нет теней .. некоторых деталей*))

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 27, 2003 9:23 pm

- Ух ты, ничего себе "не очень"! По-моему - даже "очень"! Я бы так не смог. Это фэнтэзи, да?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#13 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 9:26 pm

Темка писал(а):конечно можно .. только вряд ли там тебе понравится .. я .. не очень хорошо рисую .. и .. не совсем нормальные .. хотя ** на картине которую открыл Илья видно окно зашарпанная стена с батареей кровать на которой спит ребенок .. из под кровати высовывается костлявая рука .. окно разбито .. и оттуда карабкаются мелкие чудовища .. некоторые уже пробрались и крадутся к детской кровати ..**** (нарисовано действительно не проффесиналььно некие пропорции не соблюденены нет теней .. некоторых деталей*))
Ой, Тем... красиво, только... только страшно. А кто это? Они зачем ползут? Они чего хотят?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#14 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 10:22 pm

это не Фентази .. это реализм - мрачно сказал Темка Илье .. а зачем ползут .. не знаю . это же кошмары .. ...
на следующй странице *был нарисован распятый и вросший в крест ангел - рисунок был похож на набросок и снова не теней ни деталей фигура была какя то схематичная безликая и чуть плоская*

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#15 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 10:27 pm

Погоди.... тебе что, это все снится?

Ответить