Внеплановый выходной (в ту же пятницу, после расплаты)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Тамара Андреевна » Ср июн 16, 2004 11:38 am

выдранный и опозоренный мальчишка писал(а): Не заперто!
Воспользовавшись любезным приглашением хозяина комнаты, я вошла.
С Аллочкой мы виделись, поэтому я просто ей улыбнулась.
- Илюш, извини... Алла Александровна, чтоб вы были в курсе дела, мне пришлось наказать Артема в рыдальне. 15 розог.
Я специально сказала это в присутствии Шпелера.
Последний раз редактировалось Тамара Андреевна Ср июн 16, 2004 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 16, 2004 3:29 pm

Тамара Андреевна писал(а):
выдранный и опозоренный мальчишка писал(а): Не заперто!
Воспользовавшись любезным приглашением хозяина комнаты, я вошла.
С Аллочкой мы виделись, поэтому я просто ей улыбнулась.
- Илюш, извини... Алла Александровна, чтоб вы были в курсе дела, мне пришлось наказать Артема в рыдальне. 15 розог.
Я специально сказала это в присутствии Шпелера.
Выдранный и опозоренный мальчишка от удивления приоткрыл рот и вылупил глаза, переводя взгляд с классной руководительницы на химичку и обратно. :shock: :o

- Розог? Врете... - сорвалось с языка, - Не может быть. Он же... Как же Вы... Он же все рассказал Савчуку! Я сам слышал!

Илья настолько обалдел от новости, что забыл даже про свою все еще заметно беспокоящую попу и его рука, которой он ее почесывал, так и застыла на ягодицах. Такую мелочь, как заявление "Я сам слышал" по отношению к диалогу, слышать который Илья не имел права, он и подавно не заметил.

- Зачем Вы врете? Выгораживате, да? :evil: Почему его все всегда выгораживают?
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Ср июн 16, 2004 5:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Тамара Андреевна » Ср июн 16, 2004 3:43 pm

Илья Шпелер писал(а): - Зачем Вы врете? Выгораживате, да? :evil: Почему его все всегда выгораживают?
- Илья! Как не стыдно!!! Ты правда думаешь, что я так в глаза буду обматывать тебя и Аллу Александровну?! Постой, постой... Что значит "Сам слышал"? Ты слышал, что Артем признался Савчуку? Да, признался. Но сказал что был один. Поэтому его и хотели наказать вместе с вами. Но как ты мог слышать? Ты что подслушивал под дверью?
Последний раз редактировалось Тамара Андреевна Ср июн 16, 2004 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 16, 2004 3:54 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Илья! Как не стыдно!!! Ты правда думаешь, что я так в глаза буду обматывать тебя и Аллу Александровну?! Постой, постой... Что значит "Сам слышал"? Ты слышал, что Артем признался Савчуку? Да, признался. Но сказал что был один. Поэтому его и хотели наказать вместе с вами. Но как ты мог слышать? Ты что подслушивал под дверью?
- Ага, выпорьте меня еще и за это... Ничего я не подслушивал! :oops: Не имею такой привычки - соврал Илья, - Я слышал... Слышал... Он мне сам об этом сказал, вот! :oops:

Только что Илья чуть ли что не кидаться готов был на Аллу Александровну, и вот нате вам - он уже вынужден оправдываться, юлить и лгать. Почему так всегда получается, что у взрослых всегда козырный туз в рукаве против несчастного и так уже отменно высеченного пацана? :( :( :( :oops:

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#20 Сообщение Тамара Андреевна » Ср июн 16, 2004 4:00 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ага, выпорьте меня еще и за это... Ничего я не подслушивал! :oops: Не имею такой привычки - соврал Илья, - Я слышал... Слышал... Он мне сам об этом сказал, вот! :oops:
- Ну... Зачем Темке на себя наговаривать. А выпороть... Тебе и так досталось. Знаешь, Илья, я должна перед тобой извиниться, - я покосилась на Аллу Александровну, - этот факс был поддельным. И можно было попытаться выручить вас всех... Но я... Я побоялась что так не поверят. И поэтому решила написать только про младших... - тут я залилась краской и замолчала.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 16, 2004 4:36 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Ну... Зачем Темке на себя наговаривать. А выпороть... Тебе и так досталось. Знаешь, Илья, я должна перед тобой извиниться, - я покосилась на Аллу Александровну, - этот факс был поддельным. И можно было попытаться выручить вас всех... Но я... Я побоялась что так не поверят. И поэтому решила написать только про младших... - тут я залилась краской и замолчала.
- Поддельным? Факс? Как это? То есть, это не директор написал?

Илья некоторое время сосредоточенно обдумывал услышанное. Потом поднял глаза на Тамару Андреевну. В глазах заблестело:

- Только про младших... - словно эхо произнес Илья, ошеломленно глядя на учительницу. О присутсвии Аллы Александровны он словно вовсе позабыл, - А меня, значит, можно... Нас с Горелиным...

Шпелер опять задумался:

- А если это не директор написал, тогда кто? Вы?

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#22 Сообщение Тамара Андреевна » Ср июн 16, 2004 4:56 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Поддельным? Факс? Как это? То есть, это не директор написал?

Илья некоторое время сосредоточенно обдумывал услышанное. Потом поднял глаза на Тамару Андреевну. В глазах заблестело:

- Только про младших... - словно эхо произнес Илья, ошеломленно глядя на учительницу. О присутсвии Аллы Александровны он словно вовсе позабыл, - А меня, значит, можно... Нас с Горелиным...
Шпелер опять задумался:
- А если это не директор написал, тогда кто? Вы?
- Я. Прости, Илья! Ну если бы всех - не поверили бы сразу! Галина Николаевна все знает. Теперь меня могут уволить. Как минимум выговор влепят .
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 16, 2004 5:09 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Я. Прости, Илья! Ну если бы всех - не поверили бы сразу! Галина Николаевна все знает. Теперь меня могут уволить. Как минимум выговор влепят .
- Ну, может, и не уволят... - рассудительно стал утешать Илья учительницу, - А выговор - ерунда! Потом снимут. Сделаете диреткору или завучу что-нибудь хорошее и вот увидите - снимут! Ну, хотите, я чего-нибудь против них натворю, а Вы меня поймаете? Все будут вас хвалить и выговор снимут...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Тамара Андреевна » Ср июн 16, 2004 5:18 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну, может, и не уволят... - рассудительно стал утешать Илья учительницу, - А выговор - ерунда! Потом снимут. Сделаете диреткору или завучу что-нибудь хорошее и вот увидите - снимут! Ну, хотите, я чего-нибудь против них натворю, а Вы меня поймаете? Все будут вас хвалить и выговор снимут...
- Илья! Ты с ума сошел!!! Не вздумай! Тебе мало сегодняшнего? Спасибо, конечно за поддержку. Но ничего такого не надо, понял?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 16, 2004 5:26 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Илья! Ты с ума сошел!!! Не вздумай! Тебе мало сегодняшнего? Спасибо, конечно за поддержку. Но ничего такого не надо, понял?
Сегодняшнего Илье было вовсе даже не мало. А вполне себе более, чем дорстаточно. Поэтому он не стал настаивать на своей идее:

- Ну, я как лучше хотел... - Илья почесал голову и резко сменил тему, - Значит, только Фимке повезло? Или Галина... Николаевна его тоже теперь накажет? А почему Темке так много досталось? Ему же меньше было положено...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#26 Сообщение Тамара Андреевна » Сб июн 19, 2004 11:39 am

Илья Шпелер писал(а):Сегодняшнего Илье было вовсе даже не мало. А вполне себе более, чем дорстаточно. Поэтому он не стал настаивать на своей идее:
- Ну, я как лучше хотел... - Илья почесал голову и резко сменил тему, - Значит, только Фимке повезло? Или Галина... Николаевна его тоже теперь накажет? А почему Темке так много досталось? Ему же меньше было положено...
- Боюсь что Сорокину попадет, как только его выпишут. Завуч очень сердита. А Артем... Артем пришел ко мне в кабинет и попросил... Наверное даже правильнее будет сказать "потребовал" чтобы его наказали столько же, сколько и тебя.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Илья Шпелер » Сб июн 19, 2004 10:28 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Боюсь что Сорокину попадет, как только его выпишут. Завуч очень сердита. А Артем... Артем пришел ко мне в кабинет и попросил... Наверное даже правильнее будет сказать "потребовал" чтобы его наказали столько же, сколько и тебя.
Илья обалдело уставился на Аллу Александровну. Он вспомнил ту совместную порку розгами, которую классная руководительница задала им с Темкой осенью. Тогда Селянинов не смог выдержать и десяти розог - так кричал и плакал. А теперь, выходит, сам попросил? Целых полтора десятка?

"Грехи замаливает" - пропищал откуда-то изнутри тонкий и ехидный внутренний голос, - "Сначала слил, а потом совесть заела. Предатель!". "Но пятнадцать розог - это много! Это ого-го! И он сам попросил, хотя наверняка боялся..." - ответил он сам себе. Шпелер вспомнил, как сам боялся только недавно, когда его самого вели на порку. "А все же ему было легче - не при всех" - напомнил внутренний голос... "Какая разница: при всех, не при всех... Болван! Нафига ему было сначала стучать, а потом попу под розги подставлять? Выкусил, злыдень?". "Но ты же сам слышал!" - обиделся внутренний голос. "Заткнись!" - подумал Шпелер голосу, - "Не верю я, что Темка - предатель! И точка."

Шпелер так погрузился в свой мысленный диалог, что забылся и присел на край кровати. И тут уж ему стало не до рассуждений и внутренних споров - он с воплем взвился, хватаясь за задницу. Все-таки, он просто маленький рыжий мальчишка, получивший порку...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#28 Сообщение Тамара Андреевна » Чт июн 24, 2004 11:25 am

- Ой, Илюшка! Да ты лучше приляжь на живот! Постой-ка, я тебе ментолового масла принесу. Оно боль успокаивает.
Я выбежала из комнаты и вскоре вернулась со склянкой ментолового масла - того самого, которым когда-то врачевала высеченного Фимку.

//--
От автора - ну не знаю я, Алла Александровна находится тут же или нет!
//--

- Илья! Тебе помочь? Давай спускай штаны. Будет сначала малость щипать. Да не стесняйся ты. Я тебя и совсем голышом видела.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 24, 2004 12:09 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ой, Илюшка! Да ты лучше приляжь на живот! Постой-ка, я тебе ментолового масла принесу. Оно боль успокаивает.
Я выбежала из комнаты и вскоре вернулась со склянкой ментолового масла - того самого, которым когда-то врачевала высеченного Фимку.
- Илья! Тебе помочь? Давай спускай штаны. Будет сначала малость щипать. Да не стесняйся ты. Я тебя и совсем голышом видела.
Шпелер, уже лежащий на кровати задницей вверх, медленно приспустил штаны и трусы с попы. Ему вдруг стало нестерпимо, до слез, стыдно, что его взрослого парня, наказали как маленького и теперь лечат. :oops: :cry: Но, в отсутсвии пропеллеров, другого способа облегчить боль, все еще бултыхающуюся в заду, особенно если его задеть, не было.

Он вдруг, сам не заметив как, начал горько всхлипывать. :cry: Все, что ему удалось загнать в себя и не выпустить в актовом зале, внезапно превратилось в слезы, переполняющие мальчишку изнутри, и теперь полилось наружу. И ничего сделать с этим Илья не мог.

:cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#30 Сообщение Тамара Андреевна » Чт июн 24, 2004 1:28 pm

Я осторожно, стараясь причинять как можно меньше боли, нежными движениями наносила на высеченные ягодицы мальчишки ментоловое масло. Неожиданно Илюшка разревелся как маленький. Я прикрыла его простынкой, присела на кровать и стала молча ласково теребить его огненную шевелюру.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить