Темкина комната

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 10:33 pm

не знаю ... иногда снится иногда так просто приходит юю не знаю может я просто днем вспоминаю приснившееся -Темка задумался .. и потом спросил по твойму у меня это нормально получается? ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#17 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 10:37 pm

Темка писал(а):не знаю ... иногда снится иногда так просто приходит юю не знаю может я просто днем вспоминаю приснившееся -Темка задумался .. и потом спросил по твойму у меня это нормально получается? ..
Темка, это красиво... очень красиво. Только страшно. Я бы не хотела, чтобы тебе такое снилось - ведь это слишком тяжело... А ты можешь меня нарисовать?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 10:46 pm

*смутившись* я людей не умею извини .. точнее лица не могу я .. как не стараюсь не получается ...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#19 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 10:48 pm

Темка писал(а):*смутившись* я людей не умею извини .. точнее лица не могу я .. как не стараюсь не получается ...
Да? Ну ладно... Только Тем, мне правда как-то за тебя страшно...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Пн окт 27, 2003 11:22 pm

а что за меня боятся Маришь не надо .. Темка замолчал - а портрет рисовать я научусь обязательно ...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#21 Сообщение Маришка » Пн окт 27, 2003 11:39 pm

Темка писал(а):а что за меня боятся Маришь не надо .. Темка замолчал - а портрет рисовать я научусь обязательно ...
Ты знаешь... я очень не люблю, когда кому-нибудь больно. Просто мне кажется, что тебя что-то гнетет... а что - я не знаю... знаешь, ты если захочешь - заходи ко мне, расскажешь... ну, если есть что рассказать. Что-то я сама запуталась...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 28, 2003 11:58 am

Илья молча, одно за другим рассматривал творения товарища. Потом просмотрел их еще раз, сначала. Закрыл альбом и вернул его хозяину.

- По-моему, тебе к врачу надо, - осторожно сказал он, - Ты только не обижайся, но если тебе такое сниться... Мне тоже снилось всякое, когда... После того, как... В общем, как мамы не стало... Меня тогда папа устроил... Есть такие специальные реабилитационные центры для детей. Я могу спросить у папы, если хочешь.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 1:44 pm

Маришь спасибо .. только я сам не знаю что могу рассказать .. вот ...
Илья Шпелер писал(а):Илья молча, одно за другим рассматривал творения товарища. Потом просмотрел их еще раз, сначала. Закрыл альбом и вернул его хозяину.

- По-моему, тебе к врачу надо, - осторожно сказал он, - Ты только не обижайся, но если тебе такое сниться... Мне тоже снилось всякое, когда... После того, как... В общем, как мамы не стало... Меня тогда папа устроил... Есть такие специальные реабилитационные центры для детей. Я могу спросить у папы, если хочешь.
да не снится мне это .. ну почти я большинство придумал как раз когда не спал .. хотя .. может и снилось но не помню но это так не обьяснить .. по крайней мере я не могу это обьяснить .. просто в голове появляется вот и все . ну когда музыку слушаю .. тоже .. на уроках иногда ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#24 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 4:32 pm

Знаешь, Темка... ты лучше, когда не спится, ко мне или к Илье приходи, правда, Илья? Или к Фимке...

Нельзя одному такое смотреть, понимаешь? Нельзя! Я знаю, как это бывает :-(

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#25 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 5:00 pm

А как это бывает ? ... *Непонимающе хлопает глазами *

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 28, 2003 6:16 pm

- Да уж, лучше бы и не знать, - очень тихо, почти про себя, сказал Илья. И добавил:

- Ты это, и впрямь, лучше приходи к кому-нибудь... Ко мне можно. В любое время.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#27 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 10:02 pm

Темка писал(а):А как это бывает ? ... *Непонимающе хлопает глазами *
Плохо бывает. Одиноко слишком. А смотреть в темноту в одиночестве - последнее дело.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#28 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 11:57 am

Фимка заходит в комнату.
- Привет, ребята! Вы слышали, что в соседнем классе произошло? Там девчонка одна вторую подставила, да так что та чуть не померла. Это уже ни в какие ворота не идет. Это ну просто свинство какое - то. Может нам ей темную устроить? Или нет, может заманить ее в рыдальню, а там показать, где раки зимуют?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 12:33 pm

Илья не без труда стряхнул с себя задумчивость, навеянную Тёмкиными картинами и заинтересованно спросил:

- Кто такая? Че сделала?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 12:55 pm

- Да передствляешь, иду я по коридору, смотрю дверь приоткрыта, я хотел мимо проити, да голос знакомый, остановился, слушу Аркадий чего-то кому-то говорит, ну, в общем подслушал я :oops: .
- В общем, как я понял, там девчонка, зовут Лада, насыпала какой-то суррогат подруге, Галя, кажется, якобы та напилась, а сама училке стуканула. Подругу в реанимацию, а Аркадий ее подозревает, но та не колется, и кажется у Аркадия на нее ничего нет. Это же вообще западло так делать!!!

Ответить