Заговор

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#46 Сообщение Темка » Ср окт 29, 2003 5:56 pm

Маришка писал(а):Ты, конечно... я не умею...

Темка старательно пытается нарисовать рыцаря получается как то ну чуть пропорции нарушены .. опять же без деталей и обьема теней тоже нету ..

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#47 Сообщение Вика Иванова » Ср окт 29, 2003 6:02 pm

Эх вы! Дайте мне (рисует красивого рыцаря) ВОТ!
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#48 Сообщение Темка » Ср окт 29, 2003 6:06 pm

весь порыв куда то исчезает полностью Темке становится грустно .. опять кт ото лучше него это не зависть это так просто не обьяснить он опустив голову отходит ..

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#49 Сообщение Вика Иванова » Ср окт 29, 2003 6:09 pm

(Темке): Ну , не грусти... Все, ребята, дело сделано, пошли, пока нас не засекли!
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#50 Сообщение Охрана » Ср окт 29, 2003 7:44 pm

- Чё засекли? Не, мы сечь не будем, мы ж не учителя, мы охранники…

Почти одновременно с двух сторон коридора нарисовались два шкафа в строгой форме вонного образца.

- Димон, держи вон ту…

- Ага… Хоп… Хоп… Опаньки, а ты куда рыпаешься?
(да, не нужно было проходить подготовку в спецназе и воевать в Чечне, чтобы бороться с малолетними хулиганами, но ловкость натренированных рук явно не помешала нашим секьюрити повязать всю веселую компанию одним махом)

- Ага, надели маски кроликов, слонов и алкоголиков, как наш майор шутил, царство ему небесное… Хорошо, Петрович на монитор вовремя взглянул: ишь ты, говорит, Хеллоуин еще не начался, а они уже… Куда их, Димон?

- Да тащи в эту, розговую, там и запрем. А учительница у них вроде Алла, как ее, молоденькая, вот пусть с ними и разбирается. Ишь… Леонарды недовинченные…

(армейский юмор был, как всегда, груб, но конкретен, как и пожатие каменной спецназовской ладони).

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#51 Сообщение Маришка » Ср окт 29, 2003 7:54 pm

-Пустите! Маришка тщетно старалась вырваться из железного захвата молодого охранника.
- Пустите, я сама пойду! Да не убегу, не бойтесь!

Блин, как глупо.... идиотизм какой.... ну надо же было так глупо попасться.... Алла расстроится.... и с Аркадием придется объясняться... и, наверное, надо придумать объяснение, которое я могла бы сказать очень-очень быстро... и все равно, последние слова придется выкриквать очень-очень громко.... - такие мысли вихрем проносились в Маришкиной голове.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Темка » Ср окт 29, 2003 8:31 pm

Артем не сопротивлялся его ноги просто подкашивались -Ну вот как всегда все наперекосяк нехочу .. все это мелькало в его голове что делать . Темка находился в каком то ступоре ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 12:01 pm

- Обана! - только и мог сказать (и то про себя) Илья, увидев эту картину. "Олухи, блин, тысячу раз говорил - быстро надо все делать, быстро! Нет, теляться чего-то" - сам Илья "творил" в другом коридоре, там было темно и камеры не везде понаставлены (везде - дорого), да и закончил он свое черное дело быстро, и от маски уже избавился... Шел, довольный, понимаешь, к себе в комнату, а тут - на тебе! Черт! Черт! Черт! Нематерных слов просто не осталось. Нужно что-то делать! Немедленно. Сейчас. Не сходя с места.

Илья нырнул в тень соседнего коридора, прижался спиной к стене, наклонился и снял ботинки. Холодный пол обжег пятки сквозь тоненькую ткань носков. Первый ботинок с размаха врезался в оконное стекло, превратив его в оглушительный водопад осколков. "Черт, надо было в другое кидать" - запоздало пожалел мальчишка поняв, что теперь придеться бежать прямо по стеклу практически босиком. Ну, да - делать нечего. Он услышал, как охранники за углом остановились, потом отчетливо донесся топот ног.

Илья высадил второе окно. И рванул по коридору, топая босыми ногами и скользя на поворотах (Черт, носки тоже нужно было снять!)...

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#54 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 2:49 pm

Вика забилась в сильных руках охранника, но сопротивления явно было не по ее силам. Она даже ухитрилась укусить охранника за руку, когда тот сорвал с нее маску, однако в следующий момент другая ладонь сильно зажала ее рот.
Вместе с Маришкой и Темкой ее затащили в рыдальню и заперли на ключ.
-Что теперь делать-то будем? - заплакала она. - Я так боюсь!Теперь нас высекут обязательно, а меня еще не разу не секли. Может, сразу лучше во всем признаться. Может отделаемся углом? Главное, не выдавать Илюху! - сквозь слезы добавила она.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#55 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 3:27 pm

не отделаемся -Темка был бледный его трясло от страха и от сдерживаямых слез.. я не хочу .. не хочу .. выпустите - он в истерике забил кулаками по двери .. и потом прислонившись спиной к двери сел на пол поджав ноги и обхватив колени руками .

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#56 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 3:33 pm

Вика заплакала еще сильнее. Она страшно боялась наказания.
- Может, как нибудь с охраной договориться? - сквозь слезы спросила она Темку
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#57 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 4:51 pm

Маришка не плакала. Боялась, ужасненько боялась - да. И никак не могла понять, куда делся Илья?

Знаешь, Вик... а для меня это тоже, можно сказать, первое наказание будет....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 5:07 pm

- Алла Алексанна! Кто-то стекла в коридоре бьет! Это местные наверное, я двоих видел - они в сторону парка побежали! :shock:

Илья выкрикнул эту фразу на одном дыхании, ворвавшись в учительскую как вихрь. В сочетании с грохотом бьющегося стекла, взорвавшим тишину за минуту до этого, подобная информация должна была вызвать панику. Не могла не вызвать. Илья же тут же стремглав умчался прочь, сверкая босыми пятками.

Уже через несколько минут в подвале у кладовки он договаривался с вечно полупьяной уборщицей, нервничая, поминутно оглядываясь и прислушиваясь к переполоху наверху:

- Сотка баксов... - Илья показал деньги, - Да ни за что, просто так, ключик от рыдальни посмотреть... Да не этот, я говорю - от рыдальни!.. Да точно не этот!.. Ну, хорошо, давайте проверим, этот или не этот... Нет, теть Паш, я сам смотаюсь и посмотрю он или не он, зачем Вам-то таскаться... Спасибо, теть Паш!

Еще через пару минут у рыдальни:

- Спокуха, это я! Разбегаемся, быстрее! Тёмыч, пластилин есть? Слепочек бы сделать.

_______________________
(Вне) Я очень извиняюсь, но разборки, по-моему, следует отложить до возвращения с экскурсии, как минимум.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#59 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 5:17 pm

-Илья! Это ты.... :oops: Ты же нас всех спас... спасибо!

Ребята, пойдем ко мне в комнату, ладно?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 5:24 pm

- Айда, только мне надо ключик вернуть... А у тебя пластилин есть?

Ответить