Заговор

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#61 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 5:24 pm

Вика не могла поверить своему счастью Слеза моментально высохли у нее на щеках.
Спасибо , Илюх! - только и сумела сказать она, и тихонько чмокнула мальчика в щечку.
И побежала вслед за остальными.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#62 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 5:31 pm

Илья Шпелер писал(а):- Айда, только мне надо ключик вернуть... А у тебя пластилин есть?
-Должен быть. Пойдем.

Уже в комнате, уютно устроившись с ногами на кровати, Маришка сказала:
-Ребята, а охранники-то нас все равно видели... Аллы сегодня в школе нет, могут дежурному учителю пожаловаться... А могут и ее подождать... и Аркадия. Илья, тебя не видели - значит, тебя там не было. Да не перебивай ты! Я скажу, что это я придумала. Первый раз сильно драть не будут, я думаю. Темка вон свое уже получил, ему в рыдальню не сильно надо. А про Вику скажу. что я ее подговорила - может, ее тоже простят.

Решение такое далось Маришке нелегко. Но уж очень не хотелось подводить всех под розги.

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#63 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 5:45 pm

Нет,Мариш , с какой стати тебе за всех страдать! Надо, как и договаривались - держаться до последнегог, отпираться! Они ничего доказать не смогут. Скажем, что были у тебя в комнате. А то все равно высекут всех, а я так боюсь порки!
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#64 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 5:49 pm

Вика Иванова писал(а):Нет,Мариш , с какой стати тебе за всех страдать! Надо, как и договаривались - держаться до последнегог, отпираться! Они ничего доказать не смогут. Скажем, что были у тебя в комнате. А то все равно высекут всех, а я так боюсь порки!
Вика, им и доказывать ничего не надо - они нас видели. Я тоже боюсь.

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#65 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 6:07 pm

Нас видели охранники. А мы будем говорить, что сидели у тебя в комнате! Их слова против наших! Главное-стоять насмерть!
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 6:11 pm

- А логи видеокамер мы щас подчистим. Сунуться - ан файлики-то и тю-тю! Не стали же они копии сразу делать - здесь же не тюрьма, в конце концов.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#67 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 6:11 pm

Темка был в како мто трансе когда выходил из рыдально он не мог поверить в свое спасение .. но ..
Мариш .. тебе не надо .. тогда лучше я

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#68 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 6:14 pm

Темка писал(а):Темка был в како мто трансе когда выходил из рыдально он не мог поверить в свое спасение .. но ..
Мариш .. тебе не надо .. тогда лучше я
Темка, нет. Тебе уже один раз влетело и сейчас точно не пожалеют. Илья, а получится почистить файлы? Вика, а почему ты думаешь, что охране не поверят?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 6:23 pm

- Да получиться, эт ерунда...

Илья вдруг задумался. Изуродовванные картины, расписанные стены, выбитые окна, да еще если о ночной прогулке станет известно... Да еще учебу по некоторым предметам он опять подзапустил... По спине пробежал легкий холодок. Че то будет! И, видимо, скоро... :(

Илья сделал над собой усилие, чтобы прогнать тяжелые мысли, но они почему-то не спешили уходить...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#70 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 6:25 pm

Заходит Фимка и обнаруживает друзей в унынии.
-Привет, ребята. Чего такие унылые сидим?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#71 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 6:33 pm

мы унылые .. тебе показалось -Темка натянуто улыбнулся

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#72 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 6:38 pm

Темка писал(а):мы унылые .. тебе показалось -Темка натянуто улыбнулся
Все в порядке. В полном.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#73 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 6:38 pm

Как ни странно само появление Фимки заставило Илью воспрять духом. В конце концов - все ведь не зря, не просто так, а во имя благородной цели.

- А че мы, блин, правда как в кисель окунутые! Они сами напросились - и охрана эта, а уж учителя - тем более! Праздновать надо! Веселиться! Кстати, Мариш, у тебя курить можно? Умираю!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#74 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 6:39 pm

Илья Шпелер писал(а):Как ни странно само появление Фимки заставило Илью воспрять духом. В конце концов - все ведь не зря, не просто так, а во имя благородной цели.

- А че мы, блин, правда как в кисель окунутые! Они сами напросились - и охрана эта, а уж учителя - тем более! Праздновать надо! Веселиться! Кстати, Мариш, у тебя курить можно? Умираю!
Кури.... только окно открой.

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#75 Сообщение Вика Иванова » Чт окт 30, 2003 6:41 pm

Мариш, может с охранниками стоит поговорить? Может им что-нибудь предложить - спиртное или деньги...В крайнем случае, они нас плохо знают, не то что учителя - можем и отвертеться. Я страшно боюсь розог - лучше стоять до последнего.

Фимке:
- Да ничего... просто (натягивает улыбку)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Ответить