Заговор

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#76 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 6:43 pm

Вика Иванова писал(а):Мариш, может с охранниками стоит поговорить? Может им что-нибудь предложить - спиртное или деньги...В крайнем случае, они нас плохо знают, не то что учителя - можем и отвертеться. Я страшно боюсь розог - лучше стоять до последнего.
Я тоже боюсь.... можно попробовать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#77 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 6:49 pm

- Ага. -послушав о чем говорят догадался Фимка. - так вот из-за чего. - Да, дело ясное, что дело темное... Сложновато тут выкурутится будет.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#78 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 6:56 pm

сложновато -Темко был все так же на нервах .. да не выкрутишся сдесь все равно ничего не выйдет .. не выйдет ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#79 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 10:08 pm

Темка писал(а):сложновато -Темко был все так же на нервах .. да не выкрутишся сдесь все равно ничего не выйдет .. не выйдет ...
- В общем так я думаю... Все равно ничего теперь не скроешь. Надо идти к Алле с повинной. Ну, а повинную голову, как говорится и меч :D не сечет. Расскажем все как есть, а там что будет, то будет.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 10:32 pm

- Меч-то может и не сечет, зато что другое - очень даже. Тебе ли не знать! Да и мы с Тёмычем ученые уже. Лично мне два раза повторять не нужно. С повинноой, скажешь тоже! Сходил один такой! Сам-то, небось, до последнего тянул.

Илья немного лукавил. Он-то чувствовал, что никакая явка с повинной ему уже не поможет - за ним столько накопилось, что учителя, пожалуй, наизнанку вывернуться, но устроят ему такую головомойку, какой в этом Лицее сроду не было и долго еще не будет. А еще в неожиданно близкой перспективе вдруг замаячило неприятное слово "отчисление". Приезд отца, а еще хуже - мачехи...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#81 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 10:38 pm

Илюха, тебя там не было, понял? Не было. Не видели тебя. Меня - на первый раз простят. К Алке я не пойду... стыдно. И признаваться ни в чем не буду, пока не спросят.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#82 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 10:39 pm

Илья Шпелер писал(а):- Меч-то может и не сечет, зато что другое - очень даже. Тебе ли не знать! Да и мы с Тёмычем ученые уже. Лично мне два раза повторять не нужно. С повинноой, скажешь тоже! Сходил один такой! Сам-то, небось, до последнего тянул.

Илья немного лукавил. Он-то чувствовал, что никакая явка с повинной ему уже не поможет - за ним столько накопилось, что учителя, пожалуй, наизнанку вывернуться, но устроят ему такую головомойку, какой в этом Лицее сроду не было и долго еще не будет. А еще в неожиданно близкой перспективе вдруг замаячило неприятное слово "отчисление". Приезд отца, а еще хуже - мачехи...
- Ну тогда пусть Маришка сама расскажет своей эээ... родственнице, тогда вы точно под Аркадия не попадете. Правда, Темыч?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#83 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 10:56 pm

- А тя че, Аркадий сек? - заинтересовался Илья, - Ну и как? Важно?

- По-моему, так и один хрен, кто. Лучше уж, наоборот, пусть Аркадий будет. Мож и сильнее, а все ж не так...

Он не договорил слово "стыдно", но оно словно само выскочив повисло в комнате.

- И вообще! Никому я ничего говорить не собираюсь. И сдаваться идти тоже не буду. Много чести! Какая разница, что и кому говорить - если все равно не верят. Вон, Фимка сказал - поверили ему? Держи карман шире. Я думал, Алла хоть нормальная училка - нет! Такая же как все. Им какие-то мертвые бумажки, на которых, оказывается, одним можно что-то малевать, а другим - нет, дороже живого человека! А охрана эта! Похватали детей, рты заткнули (я видел) - и в кутузку! Опасных, блин, преступников поймали и обезвредили. Держиморды! Ни хрена! Не выйдет! Месть!

К конце речи Илья так распалился, что аж руками начал махать, как заправский оратор.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#84 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 10:59 pm

"Алла - нормальная.... " - обиделась за старшую подругу Маришка,- "она знаешь как переживает, когда ей наказывать кого-нибудь приходится?"

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#85 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 11:04 pm

Темка тихо отсел в сторонку .. ему было и стыдно за то что он сделал и страшно .. он какое то время молчал потом уже тихо сказал .. .. Илюх не надо про Аллу Александровну так ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#86 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 11:09 pm

Илья Шпелер писал(а):- А тя че, Аркадий сек? - заинтересовался Илья, - Ну и как? Важно?

- По-моему, так и один хрен, кто. Лучше уж, наоборот, пусть Аркадий будет. Мож и сильнее, а все ж не так...

Он не договорил слово "стыдно", но оно словно само выскочив повисло в комнате.

- И вообще! Никому я ничего говорить не собираюсь. И сдаваться идти тоже не буду. Много чести! Какая разница, что и кому говорить - если все равно не верят. Вон, Фимка сказал - поверили ему? Держи карман шире. Я думал, Алла хоть нормальная училка - нет! Такая же как все. Им какие-то мертвые бумажки, на которых, оказывается, одним можно что-то малевать, а другим - нет, дороже живого человека! А охрана эта! Похватали детей, рты заткнули (я видел) - и в кутузку! Опасных, блин, преступников поймали и обезвредили. Держиморды! Ни хрена! Не выйдет! Месть!

К конце речи Илья так распалился, что аж руками начал махать, как заправский оратор.
- По моему тоже. Правда, я думаю от Аллы бы меньше досталось. Да и действительно чихать на все. Даешь тоталитрную войну с педагогами. Гниды казематные. Мочить. - Тут Фимка опять понимает, что переборщил и краснеет

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#87 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 11:27 pm

- "Алла", "нормальная", "переживает", - передразнил Илья, - А мне по фигу, че она там переживает. Когда попа как на сковородке - тут переживай, не переживай - все равно выть хочется! Вот, один только Фимка меня понимает!

Илья демонстративно подошел и положил ему руку на плечо.

- Правильно, ты их, Фим. А кто не с нами...

И он опять не договорил фразу.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#88 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 11:29 pm

Илья Шпелер писал(а):- "Алла", "нормальная", "переживает", - передразнил Илья, - А мне по фигу, че она там переживает. Когда попа как на сковородке - тут переживай, не переживай - все равно выть хочется! Вот, один только Фимка меня понимает!

Илья демонстративно подошел и положил ему руку на плечо.

- Правильно, ты их, Фим. А кто не с нами...

И он опять не договорил фразу.
Тот против вас, правильно? А вот мне не пофигу. Да, учителя не правы. Но они тоже люди, понимаешь?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#89 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 11:31 pm

Илья Шпелер писал(а):- "Алла", "нормальная", "переживает", - передразнил Илья, - А мне по фигу, че она там переживает. Когда попа как на сковородке - тут переживай, не переживай - все равно выть хочется! Вот, один только Фимка меня понимает!

Илья демонстративно подошел и положил ему руку на плечо.

- Правильно, ты их, Фим. А кто не с нами...

И он опять не договорил фразу.
- тот против нас. Ладною Проехали :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#90 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 11:46 pm

Темка психанул .. нет он ничего не говорил .. он просто выбежал прочь ...

Ответить