Экскурсия

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#31 Сообщение Алла Александровна » Чт окт 30, 2003 5:19 pm

Вика Иванова писал(а):Алла Александровна, она отошла... ей нужно... :)
И давно отошла? Я ее после экскурсии не видела. Ребята, кто видел Маришу?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 5:21 pm

Алла Александровна писал(а):
Вика Иванова писал(а):Алла Александровна, она отошла... ей нужно... :)
И давно отошла? Я ее после экскурсии не видела. Ребята, кто видел Маришу?
- Я, Алла Александровна, мы тут стояли и разговаривали.. Ой, а куда она делась?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#33 Сообщение Маришка » Чт окт 30, 2003 5:21 pm

А Маришка тем временем зашла за усадьбу, спустилась по склону и замерла, глядя на пылающее закатом небо. Она и не слышала, что ее зовут....

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#34 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 10:36 am

Как шину прокололи? Когда? Дмитрий Дмитриевич, что случилось?
Ой, сколько времени потеряем, пока запаску поставят.... Ребята, никто не видел, кто был у автобуса? Как это случилось?
*видя что охрана уже усердно помогает шоферу менять колесо и совершенно утеряла интерес к обнаружению "преступников", Лада поспешила к учительнице*

- Алла Александровна! Алла Александровна! Я видела - это они прокололи! Вот он *указывает на Илью* и вот она *указывает на Вику*. А эти остальные с ними за одно. Я видела, я за автобусом...гм...прогуливалась, а они р-раз! Прямо ножиком!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 31, 2003 1:39 pm

- Ниче мы не прокалывали, врет она все! Вы же сами видели - мы тут были. И вообще - слушайте Вы ее больше! - Илья повернулся к девчонке и продолжил насмешливо, - Девочка, ты, может, не всю водку подруге в сок плеснула, а? Себе, небось, тоже чуток оставила похмелиться? Зеленые человечки еще не мерещились? Может они и колеса пробили?

Дети умеют быть жестокими, когда хотят.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Пт окт 31, 2003 2:57 pm

Алла Александровна писал(а):Алла объясняла Илье, почему она провела параллель между Петром и лжедмитрием, когда примчался Фимка с докладом о "каких-то, которык крутятся возле автобуса".

- Это охрана, Ефим. Вас, ненаглядных моих, охранять неусыпно.
:oops: ( -Черт, опять попался, откуда они взялись-то, то-то я их сразу не приметил, в задней кабине где-то ошивались) . Чувствуя, что надо бы как бы не заострять момент, решает свалить подальше от этого места. - Пойду я Маришку поищу.
Пробираясь сквозь кусты, зашел за усадьбу. Споткнувщись, о какой-то корень и немного распоров о торчайщий сук брючину (-вот черт, угораздило) он выскочил на косогор. На освещенном заходящем солнцем оранжево-красном пригорке, в развевающимся на слабом ветру синем платье задумчиво стояла красивая девочка, прижимая к груди букет полевых цветом и о чем-то задумчиво глядела вдаль.
- Маришь! Пойдем, там Алла что-то задумала, у автобуса всех собирает.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 3:04 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ниче мы не прокалывали, врет она все! Вы же сами видели - мы тут были. И вообще - слушайте Вы ее больше!


Прокалывали, прокалывали! Я за автобусом была - я все видела!
Алла Александровна, я точно говорю. Вы посмотрите у Ильи ножик должен быть. А еще он курил в своей комнате. *втихаря показывает мальчишке язык*
Илья повернулся к девчонке и продолжил насмешливо, - Девочка, ты, может, не всю водку подруге в сок плеснула, а? Себе, небось, тоже чуток оставила похмелиться? Зеленые человечки еще не мерещились? Может они и колеса пробили?
Лада мгновенно вспыхивает. Не твое дело! Мало тебе тогда в "рыдальне" досталось! Надо было больше!
*чуть успокоившись* и не зеленые человечки, а рыжие, еще и бесстыжие ко всему. *опять показывает язык*
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 31, 2003 3:42 pm

Илья, бросив свои обвинения в лицо девчонки, сам оробел. Он был даже готов к тому, что та сейчас же разревется (все, разумеется, уже знали, что Аркадий уже побеседовал с Ладой один на один) и на его голову посыпяться новые шишки, мол довел девочку. Но девочка, как выяснилась, в защите не нуждалась. Что ж, тем лучше.

Илья с видом оскорбленного достоинства молча показал глазами на Ладу, которая именно в этот момент показывала язык, мол - ну что с нее взять? - и отошел. Еще не хватало пререкаться с девчонками!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#39 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 4:40 pm

* В первую минуту Лада расстерялась. Она и подумать не могла, что об этой позорной истории кто-то знает. Тем более этот задиристый мальчишка! Значит расскажет и остальным... это было похуже всякого наказания. Лада уже давно расплакалась бы, но она терпеть не могла плакать на людях, поэтому сдержалась. Впрочем, ссориться сейчас, при учительнице действительно не стоило. Поэтому Лада проводила Илью ненавидящим взглядом и ничего больше не сказала.*
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#40 Сообщение Маришка » Пт окт 31, 2003 4:48 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а):Алла объясняла Илье, почему она провела параллель между Петром и лжедмитрием, когда примчался Фимка с докладом о "каких-то, которык крутятся возле автобуса".

- Это охрана, Ефим. Вас, ненаглядных моих, охранять неусыпно.
:oops: ( -Черт, опять попался, откуда они взялись-то, то-то я их сразу не приметил, в задней кабине где-то ошивались) . Чувствуя, что надо бы как бы не заострять момент, решает свалить подальше от этого места. - Пойду я Маришку поищу.
Пробираясь сквозь кусты, зашел за усадьбу. Споткнувщись, о какой-то корень и немного распоров о торчайщий сук брючину (-вот черт, угораздило) он выскочил на косогор. На освещенном заходящем солнцем оранжево-красном пригорке, в развевающимся на слабом ветру синем платье задумчиво стояла красивая девочка, прижимая к груди букет полевых цветом и о чем-то задумчиво глядела вдаль.
- Маришь! Пойдем, там Алла что-то задумала, у автобуса всех собирает.
-Фимка! Ой, а что, уже идти надо? Я замечталась... пойдем, кончено. Алла сердится?

Они уже подходили к автобусу, когда стали свидетями ссоры, разыгравшейся между Ладой и Ильей.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#41 Сообщение Алла Александровна » Пт окт 31, 2003 4:55 pm

Лада писал(а): Алла Александровна! Алла Александровна! Я видела - это они прокололи! Вот он *указывает на Илью* и вот она *указывает на Вику*. А эти остальные с ними за одно. Я видела, я за автобусом...гм...прогуливалась, а они р-раз! Прямо ножиком!
"Они?" - Алла растерялась. "Лада, это они сделали, да? Илья, Вика, это правда? Идите в машину. Илья, ты поедешь рядом со мной. Вика, сядь на отдельное сиденье. Мы поговорим в школе."

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#42 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 5:17 pm

Алла Александровна писал(а): "Они?" - Алла растерялась. "Лада, это они сделали, да? Илья, Вика, это правда? Идите в машину. Илья, ты поедешь рядом со мной. Вика, сядь на отдельное сиденье. Мы поговорим в школе."
Честное слово, они! Я же сама видела!
*в глазах у Лады все-таки заблестели слезинки* Поверьте, я не обманываю, правда!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Пт окт 31, 2003 5:30 pm

Лада писал(а):
Алла Александровна писал(а): "Они?" - Алла растерялась. "Лада, это они сделали, да? Илья, Вика, это правда? Идите в машину. Илья, ты поедешь рядом со мной. Вика, сядь на отдельное сиденье. Мы поговорим в школе."
Честное слово, они! Я же сама видела!
*в глазах у Лады все-таки заблестели слезинки* Поверьте, я не обманываю, правда!
Подошли Фимка с Маришкой.
- Не хр.. не чего она не видела. Она где-то в усадьбе ошивалась. Я точно знаю. Там не было никого. Я подошел - там два амбала вертятся. А колесо уже спущено. Вот я на них и подумал. А уже ( показывая на Ладу пальцем) она позже подошла.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#44 Сообщение Темка » Пт окт 31, 2003 5:48 pm

Стоит молча как то в отдалении в глазах паника как будто он проколол шины ..

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#45 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 6:15 pm

Фимка писал(а):- Не хр.. не чего она не видела. Она где-то в усадьбе ошивалась. Я точно знаю. Там не было никого. Я подошел - там два амбала вертятся. А колесо уже спущено. Вот я на них и подумал. А уже ( показывая на Ладу пальцем) она позже подошла.
А вот и видела! Вот и видела! Ты уже после подошел - когда колесо было спущено. Как ты мог что-то видеть? Ты просто друзей своих выгораживаешь, вот! *Лада аж кулачки сжала от злости*
маленькая принцесса

Ответить