Серенада пасмурной подворотни

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#16 Сообщение Фимка » Пн ноя 03, 2003 5:40 pm

А в это время Фимка, окончательно окосевший от бешеной дозы алкоголя (Еще бы! 100 гр. водки для подростка - это немало!), начал потихоньку приходить в бешенство. - Подойду, и набью ему морду, - яростно прошептал про себя мальчик. - За гитару. Как, и каким образом он собирался это делать, Фимка не знал. Зато он отчетливо знал, что щас вот встанет, пойдет, и набьет Илье морду. Дернув для храбрости еше грамм 30 водки, Фимка собрался, встал, и шатающейся походкой двинулся в коридор. И там, внезапно, за углом он наткнулся на Ладу.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#17 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 03, 2003 5:44 pm

В одну секунду Алла оказалась около мальчика.

- Элык! Цел... Слава Богу, цел! Маришка, вызови доктора скорей! Илья, где болит?


Блестят слезы на ресницах, бегут по щекам.... Алла и не замечает.... Он живой, он не разбился....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 03, 2003 5:55 pm

- Элык! Цел... Слава Богу, цел! Маришка, вызови доктора скорей! Илья, где болит?
- Мама... - с радостным удивлением выдохнул мальчик. Взгляд его постепенно прояснялся. Он, наконец, взглянул вокруг себя более-менее осмысленно. И тут же испуганно вздрогнул и отодвинулся, непонимающе глядя на учительницу. И повторил:

- Где я? Что случилось?

Память возвращаться не спешила, выплывая откуда-то из недр сознания разрозненными кусками...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#19 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 03, 2003 6:02 pm

Тише лежи, не двигайся... Сейчас скорая приедет. Ты разве не помнишь? Ты со стены упал... Ох, Элык, горе мое... Скажи, тебе больно?

Скорая помощь

#20 Сообщение Скорая помощь » Пн ноя 03, 2003 6:10 pm

Прибежала школьная медсестра, ощупала Илью и вызвала на всяких случай скорую. Падение с высоты -это вам не фунт изюму.

Через минуту во двор въехала машина с крестом.

- Ну и кто у нас тут в Икара играл? - молодой врач быстро осмотрел мальчика.
-Переломов нет, скорее всего. Не нравятся мне его зрачки. Я его забираю. Вы - учительница? Можете поехать с нами. Давай, Коля, носилки - и в машину этого летуна недоделаного.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#21 Сообщение Маришка » Пн ноя 03, 2003 6:14 pm

А Маришка стояла в стороне. Она прибежала вместе с медсестрой. И только когда этот врач сказал, что забирает Илью в больницу, она протолкалась между взрослыми и взяла Илью за руку.

- Тебе больно?.... Все будет хорошо, все обязательно будет хорошо....

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#22 Сообщение Вика Иванова » Пн ноя 03, 2003 6:42 pm

Вика шла по коридору и наткнулась на Фиму, немножко неровно, идущему навстречу:
- Фим, ты чего? - Вика взяла его за плечи. - Ты че, выпил?Ну ты даешь!
- А у тебя еще осталось? - Виктории явно тоже хотелось узнать, каковы ощущуения от этого взрослого продукта.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Темка » Пн ноя 03, 2003 6:55 pm

Темка прибежал запыхавшись .. (правда по дороге чуть не сбил с ног Фимку - )
и сначала не увидел Маришку похолодел еще сильнее .. но протиснутся поближе к носилкам он не решился так и застыв на месте ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#24 Сообщение Фимка » Пн ноя 03, 2003 7:05 pm

Вика Иванова писал(а):Вика шла по коридору и наткнулась на Фиму, немножко неровно, идущему навстречу:
- Фим, ты чего? - Вика взяла его за плечи. - Ты че, выпил?Ну ты даешь!
- А у тебя еще осталось? - Виктории явно тоже хотелось узнать, каковы ощущуения от этого взрослого продукта.
- Не останавливайся, - прошептал какой-то голос у Фимки внутри, - это тебе мерещится...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#25 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 03, 2003 9:05 pm

Кто же сегодня дежурит... Анна Аркадьевна, кажется.... Предупредить ее о ЧП.... хорошо, что сотовый с собой, в кармане....


Тема, проводи Маришку в комнату. И иди к себе. Все будет хорошо, не переживайте.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Пн ноя 03, 2003 9:15 pm

- Сейчас могут появится призраки, - осторожно шепчет все тот-же самый голос внутри Фимки. - Не обращай внимания...
Фимка, сжимая в руке святую воду, продолжает движение по направлению к месту назначения, где за углом, замерев в полубеге, на него готова вылететь Лада :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#27 Сообщение Темка » Пн ноя 03, 2003 9:17 pm

Темка продолжал оставатся на месте и собравшись духом .. опустив голову .. Алла Александровна .. .я .. это я стену ..ну ..разрисовал .. смнлость покидает его и он замолкает

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#28 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 03, 2003 9:22 pm

Темка писал(а):Темка продолжал оставатся на месте и собравшись духом .. опустив голову .. Алла Александровна .. .я .. это я стену ..ну ..разрисовал .. смнлость покидает его и он замолкает
- Час от часу не легче! Хорошо, завтра возьмешь щетку, порошок и все вымоешь. Не тетю Пашу же просить эти художества оттирать....

И уже перед тем, как сесть в машину, тихо, на ухо: спасибо, что сказал, Артем. Боюсь, нам все-таки придется поговорить об этом еще раз, но ты сегодня доказал, что я не зря доверяла тебе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#29 Сообщение Лада » Вт ноя 04, 2003 10:30 am

*Лада не нашла Аркадия. Да и где его найти? Вечер - все по домам разошлись. Тогда она решила сообщить дежурному воспитателю. На этот раз не запиской - скрываться ей нечего. Можно и лично. Но на повороте Лада столкнулась с Фимкой. Прямо лбом.*

-Ей, ты чего?!!!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 10:43 am

Лада писал(а):*Лада не нашла Аркадия. Да и где его найти? Вечер - все по домам разошлись. Тогда она решила сообщить дежурному воспитателю. На этот раз не запиской - скрываться ей нечего. Можно и лично. Но на повороте Лада столкнулась с Фимкой. Прямо лбом.*

-Ей, ты чего?!!!
Фимка явно не ожидал встретить в это время в коридоре Ладу.
- Ничего, - искоса посмотрев на девчонку. Принесла, нелегкая.... -Чего тут шляешься? Ик, - неожиданно вырвалось у него. Фимка решил не задерживаться. Тем более, его цель была сегодня совсем не Лада, а Илья.

Ответить