Коридор . (на следующий день после серенады)после уроков

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Коридор . (на следующий день после серенады)после уроков

#1 Сообщение Темка » Ср ноя 05, 2003 5:29 pm

Темка пытался оттереть рисунки - как не жаль было их фломастер стирался с трудом даже при помощи порошка . .. к тому же он завалил проверочную по химии .. внеочередную Темка стал тереть еще усердние но вновь остановился вспоминая .. вчера он рассказывая сказку Маришке заснул уже под утро . невольно подумав наверно те кто в соседних комнатах был будут жаловатся что заснуть им не давал .. магнитофон то не выключил перед тем как выбежать

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Коридор . (на следующий день после серенады)после уроков

#2 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 5:41 pm

Увидев Темку, старательно драившего стену, Маришка молча подошла и взяла вторую щетку.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Ср ноя 05, 2003 6:02 pm

Мариш не надо я сам - Темка заработал щеткой сильнее ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#4 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 6:08 pm

Надо. Рисовали-то оба, значит, и оттирать вместе будем.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Ср ноя 05, 2003 8:42 pm

Темка не зная что сказать Маришке молча продолжил тереть .. Маришь тебе понравилась сказка ? -после недолгого молчания сказал он ...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#6 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 9:21 pm

Очень.... я часто думаю - вот бы изобрели такую машину, чтобы можно было в сказки или в книги переноситься.... я бы там навсегда осталась.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Ср ноя 05, 2003 9:41 pm

ну Мариш ведь сказки тоже разные бывают а не боишся что в какой нибудь страшной сказке окажешься - Темка прекратил драить стену или даже в такой окажешся сразу у какого нибудь кащея втянув щеки - уууууу ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#8 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 9:59 pm

Темка писал(а):ну Мариш ведь сказки тоже разные бывают а не боишся что в какой нибудь страшной сказке окажешься - Темка прекратил драить стену или даже в такой окажешся сразу у какого нибудь кащея втянув щеки - уууууу ..

Неа, не боюсь :-) Меня Кощей не съест, а съест, - так отравится. Знаешь, есть такая песенка: "Вот однажды чародейку тяпнула гадюка. Чародейке - хоть бы охнуть, а гадюка - трупом!" Так вот это - про меня :-)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Чт ноя 06, 2003 7:57 am

Темка хмыкнул спрятов улыбку ну что уж ты так про себя то? а вот Лада ... Темка снова взялся за щетку - терпение тереть все это уже кончалось уже кончалось ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#10 Сообщение Маришка » Чт ноя 06, 2003 7:59 am

Хм.... -засомневалась Маришка.... Я, может, и повреднее Лады буду :-)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Чт ноя 06, 2003 8:08 am

Маришка писал(а):Хм.... -засомневалась Маришка.... Я, может, и повреднее Лады буду :-)

нет не сможешь =) это не твой характер (про себя похоже вреднее Лады просто быть никого не может) =) потом немного раздраженно да сколько можно тереть где Илья такой фломастер достал вьедчивый ...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#12 Сообщение Маришка » Чт ноя 06, 2003 8:10 am

-Ну, характер с возрастом меняеется....

Темка, смотри, почти все отмылось....

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 10:42 am

Маришка писал(а):-Ну, характер с возрастом меняеется....

Темка, смотри, почти все отмылось....
Лада проходила по коридору и искала Фимку. Почему-то ей очень хотелось с ним встретиться. Зачем - она и сама не знала. Наверное потому, что это был первый человек в лицее, сказавший ей какие-то добрые слова... Тогда вечером, в парке Маришка, сама того не зная, затронула больную тему. Надоело быть одной. До смерти надоело!
Гм... а вот и Маришка с Темкой! Легки на помине. А что это они там делают? Лада ко всему, была еще до смерти любопытна. Поэтому она подошла и стала рассматривать чем занимаются ребята.

*пренебрежительным тоном* Работаете? Ну-ну... У вас что к вечеру обостряется трудомания? Или сегодня внеплановый субботник? О! Да вы не просто стены моете - тут рисунки были! Это вы, штоль, нарисовали? Ох и влетит вам за это...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#14 Сообщение Темка » Чт ноя 06, 2003 5:02 pm

легка на помине .. ну попадет а что хочешь разделить так пожалуста Темка все это высказал вслед Ладе но почти что про себя точнее было можно услышать недовольное бурчание .. Темка оттер последнюю линию .. и бросил щетку в ведро . все закончили.
подумал теперь с Аллой Александровной говорить ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#15 Сообщение Маришка » Чт ноя 06, 2003 5:30 pm

Иди себе, Лада, мимо. Мы тут любопытный эксперимент проводим. Вы этого еще не проходили.

Ответить