Коридор . (на следующий день после серенады)после уроков

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 6:20 pm

Маришка писал(а):Иди себе, Лада, мимо. Мы тут любопытный эксперимент проводим. Вы этого еще не проходили.
Ну и дура же ты! Я-то пройду... мне-то что? А вот Аркадий, наверное удивиться... :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#17 Сообщение Маришка » Чт ноя 06, 2003 7:40 pm

Ну и иди... умная нашлась.... А Аркадий Викторович знает, между прочим. Не все такие подлые, как ты, Лада.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Лада » Пт ноя 07, 2003 10:48 am

Маришка писал(а):Ну и иди... умная нашлась.... А Аркадий Викторович знает, между прочим. Не все такие подлые, как ты, Лада.
*так удивилась, что даже забыла про высокомерный тон * Знает? Вы чего сами признались? Ну вы и ... *энергично крутит пальцем у виска*
А я не подлая - я предусмотрительная. 8) Ну драйте, драйте. Скоро вас и самих надраят. :twisted: *уходит*
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Пт ноя 07, 2003 2:01 pm

ну что она такая !!! Темка в конец психанул .. в стеку полетела щетка .. - почему -голос его дрожал .. вот она бы не за что не призналась .. или свалила на кого нибудь другого . Мариш мне еще сечас надо с Аллой Александровной поговорить .. а я ая боюсь подойти .. просто трушу ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#20 Сообщение Фимка » Пт ноя 07, 2003 6:37 pm

Темка писал(а):ну что она такая !!! Темка в конец психанул .. в стеку полетела щетка .. - почему -голос его дрожал .. вот она бы не за что не призналась .. или свалила на кого нибудь другого . Мариш мне еще сечас надо с Аллой Александровной поговорить .. а я ая боюсь подойти .. просто трушу ...
Фимка уходя от Лады, вспомнил, что где-то тут в коридоре отмывают свои
художества его одноклассники. - Привет... - и тут же осекся. Фимка услышал последнюю фразу Темки. И вдруг Фимку прямо-таки словно окунули в кипяток. Фимке стало нестерпимо стыдно. :oops: - А ведь они из-за меня попали в такую ситуацию, - подумал он... Если бы не он со своими пивцами и посещением рыдальни, ребятам бы и в голову не пришло рисовать стены. А теперь получается, что он, Фимка, подводит под розги и Темку, и Маришку, и Илью. Вот этого он вынести уже никак не мог. Для него это было хуже самой жестокой порки. Будь что будет. Он осторожно развернулся и поплелся искать Аллу Александровну.

Ответить