У Аллы Александровны(вечер в день возвращения Ильи)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#16 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 10:05 pm

О том, что ты попал в больницу - скажу, не могу не сказать. А о наркотиках - не скажу.

А как ты сам думаешь, сколько ты заслужил?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 10:08 pm

Вздыхая:
- Наверное, много...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#18 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 10:09 pm

Илья Шпелер писал(а):Вздыхая:
- Наверное, много...
"Наверное, много...." - передразнила мальчика Алла. Именно что много. Перегнись через спинку стула.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 10:15 pm

Илье пришлось чуть привстать на цыпочки, чтобы занять требуемую позицию. Впрочем, он сделал это достаточно уверенно - она была ему знакома. Он еще раз тяжело вздохнул и крепко-крепко ухватился за ножки стула руками. Ноги же раздвинул пошире, насколько позволяли болтающиеся у щиколоток брюки с трусами. Теперь его попка была лишь чуть-чуть прикрыта сверху выступающим из-под форменного пиджака языком рубашки. Розовые шарики ягодиц раздвинулись, словно страницы в книге, открывая доступ во все самые потаенные уголки зада. Попа призывно торчала вверх, готовая ко всему.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#20 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 10:17 pm

Алла взяла в руки ремень. Гибкий, из хорошей дорогой кожи, с тяжелой пряжкой.

- Не хочешь думать головой, будешь отвечать попой. За дурость. За то, что соображать не хочешь. За то, что себя не бережешь. За то, что других подводишь.

Кожа розовеет... ремень опускается снова и снова.

- Дрянной мальчишка. Бессовестный. Не смей вертеться, стой ровно!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 10:24 pm

Ага, стой ровно - когда так и режет!

- Ай! Оуу! Ой! Ыфф! Ай!

Вся сила воли уходила на то, чтобы не кричать громко. И еще - Илья не умел просить прощения даже во время экзекуции.

- Аххх! Ай! Ай! Уй, больно... Ай!

К голове прилила кровь, из глаз брызгами летели слезы. Но вряд ли за переделы кабинета уносился хоть один действительно громкий звук. Илья терпел изо всех сил.

Но терпеть было все сложнее и сложнее. Ему казалось, что кто-то поливает ему попу из шланга струей крутого кипятка, от нее, наверное, уже идет пар, да и все вокруг должно быть им залито. Впрочем, вокруг все было нормально - а вот попе доставалось и доставалось.

- Ай!! Ой-ой-ой! Ауууу! Ай!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#22 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 10:32 pm

Рука Аллы легла на поясницу, надавила вниз.
- Я же сказала, ровно стой!
Кусается ремень, жжется. Вспыхивают яркие полоски, вот начали они сливаться в одно красное пятно. Поделом. Впрок пойдет наука.

На попу Ильи ремень опустился ровно пятдесят раз. Ягодицы налились ярким румянцем. Последние пять Алла добавила особенно крепко.

- Все, будет с тебя. Выпрямись. Одевайся.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 10:48 pm

Для Ильи очень скоро удары слились в один сплошной поток боли. Он по-прежнему заботился только том, как бы не заорать в голос: кусал губы, сдавленно вскрикивал, страясь проглотить рвущюся наружу боль, до побеления пальцев сжимал кулаками ножки стула. Боль стала для него похожа теперь не на струю кипятка, а на целое кипящее море, причем не воды, а смолы. Это море накатывало на его попу как прибой и медленно стекало по ставшим до предела чувствительным ягодицам, отпусая словно нехотя и не до конца - а потом накатывало снова и снова, грозя захлестнутсь с головой...
Последний всплеск показался особенно жгучим. Илья словно из другой комнаты услыхал позволение одется. Но прежде чем натянуть на пылающие ягодицы трусы и брюки, положил ладони на попу и хорошенько потер. Разогнать боль не удалось. Да и если она уменьшилась - то очень не на много. Да это была хорошая порка. Уж Илья мог ее оценить. Хотя ему и доводилось получать больше.

Впрочем, а конец ли это?

- Теперь... В рыдальню? - жалобно, с запинкой, спросил он.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#24 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 10:53 pm

Алла взяла мальчика за плечо.

Теперь - в свою комнату. В рыдальню завтра отправишься. Вместе с некоторыми.... товарищами.
Илья, дай мне слово, пожалуйста - больше никогда никаких наркотиков.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 11:03 pm

"Завтра..." - Илья не знал хоршо это или плохо. С одной стороны, попа и так болит жутко и буквально вопиет о покое. Да так, что даже от одной мысли о добавке становиться муторно в животе, голова начинает кружится, а пальцы немеют. С другой - целый день мучительного ожидания.
Илья, дай мне слово, пожалуйста - больше никогда никаких наркотиков.
Мальчик серьезно взглянул на учительницу снизу вверх.
- Слово.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#26 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 11:08 pm

Илья Шпелер писал(а): Мальчик серьезно взглянул на учительницу снизу вверх.
- Слово.
Алла кивнула. Хорошо, Элык. Спасибо. Я верю тебе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 07, 2003 10:45 pm

Илья, красный как рак :oops: , наконец, застегнулся и привел в порядок одежду. Теперь о том, что этот мальчик только что получил хорошую порцию горячих можно было догаться только при внимательном наблюдении по нервным подергиваниям и характерным движениям попой. Он словно чесался ею о штаны, не прекращая это ерзанье ни на минуту.

Однако, против ожидания, уходить он не спешил.

- Аллексанна, - неуверенно обратился он к учительнице, глядя в сторону, - А можно Вас попросить?

Илья вынул из карманчика пиждака маленькую бархатную коробочку, в каких обычно хранят ювелирные изделия.

- Вы не могли бы снести это в ломбард? Там без паспорта не принимают... А мне нужно, срочно... Я все равно выкуплю как папаша бабла подкинет, чесслово!

В коробочке лежали золотые сережки с парой крупных бриллиантов каждая.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#28 Сообщение Алла Александровна » Сб ноя 08, 2003 5:43 pm

Сережки были красивые. И явно дорогие.

-Что случилось, Элык? Тебе нужны деньги?
Послушай, я, конечно, могу отнести их в ломбард, но стоит ли? Сколько тебе нужно? И, извини за вопрос, - зачем?

Очень красивые серьги. Ты их лучше побереги.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Сб ноя 08, 2003 6:02 pm

Алла Александровна писал(а):Сережки были красивые. И явно дорогие.

-Что случилось, Элык? Тебе нужны деньги?
Послушай, я, конечно, могу отнести их в ломбард, но стоит ли? Сколько тебе нужно? И, извини за вопрос, - зачем?

Очень красивые серьги. Ты их лучше побереги.
- Мамины... Я их берегу. Но я не хочу у папы просить... Он сам мне пришлет в конце месяца и я их выкуплю... Обязательно! - Илья аж испугался от мысли, что он может лишиться этих сережек, - Но мне очень нужно. Сейчас. Быстро. Понимаете? Я хочу кое-что купить. Ну, пожалуйста! Я это... Я хочу гитару купить. Срочно!

Илья снова просительно посмотрел на Аллу, не забывая при этом поминутно почесывать и поглаживать свой саднящий зад.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#30 Сообщение Алла Александровна » Сб ноя 08, 2003 6:08 pm

А почему такая спешка? Ну ладно, давай купим гитару. Я сегодня как раз по магазинам собиралась.

Убери сережки, Илья.

Ответить