Учительская (11 ноября, утро)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 12:12 pm

Выйдя в коридор, я увидел ту самую очаровательную и тактичную преподавательницу, чья красота и молодость столь поразили меня, едва я вошел в учительскую. Девушка удалялась в сопровождении юноши, который и вызвал ее в коридор во время нашего разговора с сэром Алистаром. Совершенно неожиданно для себя я окликнул ее:

- Алла Александровна! Простите, Вы не могли бы мне помочь?

Тут я смутился окончательно и залепетал: :oops:

- Ох, извините, Вы заняты, не смею Вас отвлекать...

Ах, ну почему я в свои 30 так робок с девушками!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Пн ноя 17, 2003 1:28 pm

А класуха вроде ничего. Симпатичная...

Неужели здесь и впрямь по попе лупят? А если вдруг она? Бр-р-р.
Вспомнив события прошедшего лета, поеживается. Рука машинально тянется потереть пострадавшее тогда место.javascript:emoticon(':roll:').

Какой-то мужчина, жутко краснея хочет что-то спросить у Аллы Александровны. По виду бывший спортсмен. Интересно кто это? Тоже учитель? И что он так волнуется? Чуть ли не дрожит? Боится ее что ли?
А может влюбился...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#18 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 17, 2003 6:16 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Выйдя в коридор, я увидел ту самую очаровательную и тактичную преподавательницу, чья красота и молодость столь поразили меня, едва я вошел в учительскую. Девушка удалялась в сопровождении юноши, который и вызвал ее в коридор во время нашего разговора с сэром Алистаром. Совершенно неожиданно для себя я окликнул ее:

- Алла Александровна! Простите, Вы не могли бы мне помочь?

Тут я смутился окончательно и залепетал: :oops:

- Ох, извините, Вы заняты, не смею Вас отвлекать...

Ах, ну почему я в свои 30 так робок с девушками!

C удовольствием, Николай Сергеевич. Всегда к вашим услугам. :-) Может быть, вы согласитесь проводить нас с Денисом в соседнее крыло, где находятся комнаты лицеистов? А потом я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#19 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 6:20 pm

- О! С воодушевлением! Я тоже давно мечтал о том, чтобы ознакомиться с условиями проживания лицеистов.

"...И собенно, если экскурсоводом будет такая прекрасная женщина!" - добавил я мысленно.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#20 Сообщение Денька » Вт ноя 18, 2003 8:15 am

(Мрачнеет)
Да-а. Хорошее впечатление я создам, когда приду знакомиться с таким конвоем.

//голос за кадром
Он еще не знает, какая картина предстанет перед взором, когда откроется дверь в комнату Маришки.

Ответить