Маришкин День Рождения

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Re: И порку приходится вымаливать

#91 Сообщение Темка » Вт ноя 18, 2003 10:38 am

Вико писал(а):
Темка писал(а): я не нытик - Темка неожиданно вспылил - на себя посмотри ! - Артем с несколько издевательским тоном с чуть истеричными нотками передразнил Вико - Пожалуста высекети меня пожалуста высеките меня ...- ты там небыл вот и молчи .
- Не нытик, говоришь? А кто и десятка ударов розгами выдержать не смог? Мне тут уже говорили...


Заткнись ! Артем сильно толкнул Вико не твое дело понимаешь не твое дело .. -голос дрожал и срывался видно было что Артем просто не всебе

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 18, 2003 11:36 am

- Ямэ! - сказал я разводя готовых подраться пацанов в стороны и вставая между ними, - Норма по фингалам и расквашенным носам на сегодня уже перевыполнена! Вас что, опыт двух предыдущих бойцов ничему не научил? Прекратили немедленно!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#93 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 2:07 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ямэ! - сказал я разводя готовых подраться пацанов в стороны и вставая между ними, - Норма по фингалам и расквашенным носам на сегодня уже перевыполнена! Вас что, опыт двух предыдущих бойцов ничему не научил? Прекратили немедленно!
- А я и не начинал! - произнес Вико. - Очень мне надо драться с этим истериком! В рыдальне и посмотрим, кто из нас нытик, а кто - нет!
Последний раз редактировалось Вико Ср ноя 19, 2003 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#94 Сообщение Ира » Вт ноя 18, 2003 3:55 pm

[quote="Алла Александровна: Ира! Ты тоже вино пила? [/quote]

- Алла Александровна, я еще не учусь в школе, этот вопрос пока решается... И я не пила, я вообще пришла последняя.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

По пути в медпункт

#95 Сообщение Фимка » Вт ноя 18, 2003 5:23 pm

Фимка шел следом за Маришкой и Ильей. Губа уже стала спадать, глаз еще саднило. - Маришке теперь тоже достанется на орехи, - уныло думал мальчик. - Как же так, гитара, Илья, Лада, Маришка. Лада.. Внутри нестерпимо болело. Как же она могла... И ничего не сказала... После того, что они вечером и ночью пережили вместе с Ладой Фимка не как не мог поверить... А я тоже хорош... Илья мирится приходил... Да и вообще, скотина... Я... Сдурел я что-ли, на людей стал кидатся. Высекут теперь... Ну и пусть, - мальчишка обозлился сам на себя. Устроил веселый день рождения.
- Маришь... - подобравшись между одноклассниками пробормотал мальчик. - Прости, я тебе все испортил... Я не знал... - Илюх, извини, да? - Ну правда, я не знал... - Мальчик шел между ними, вид у него был виноватый-виноватый...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: По пути в медпункт

#96 Сообщение Маришка » Вт ноя 18, 2003 6:21 pm

Маришка молчала. И молчание это было очень нехорошим. Она обхватила себя руками - держи себя в руках - любимый Аллин совет, закрылась ото всех.

Вот наконец и медпункт. Так же молча постучала, затем толкнула дверь. Отступила на шаг, пропуская раненых бойцов. Дверь закрылась и Маришка села на подоконник. А за окном - такой печальный бред. Снег -мелкая ледяная крупа -падает на замерзшие листья. "Ненавижу...." -подумала девочка.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 18, 2003 6:39 pm

Илья шел молча и насупленно. Развязка его не устраивала. Мысли были тяжелые. Он думал о том, что все взрослые ничего не понимают и ни о какой человеческой справедливости понятия не имеют. Взять Маришку. Ну при чем здесь она! Но нет - им надо всех выпороть без разбору. А эта, новенькая, как ее - Ира. Ващще не при чем. Но и ее туда же. Он вспомнил цепкий, как клещами, захват мужика, который растащил их с Фимкой. Сильные, блин. Потому и лезут на слабых. А, кстати, кто он ваще такой?!

- Мариш, а че это за урод был с Аллой? Ну который нас разнимал? Я его че-то раньше не видал.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#98 Сообщение Алла Александровна » Вт ноя 18, 2003 7:08 pm

Ира писал(а):[quote="Алла Александровна: Ира! Ты тоже вино пила?
- Алла Александровна, я еще не учусь в школе, этот вопрос пока решается... И я не пила, я вообще пришла последняя.[/quote]

Не пила? Хорошо, Ира. Пожалуйста, иди. Может быть, если уж праздник сорвался, ты покажешь Денису лицей? Хотя бы то, что сама успела увидеть.

Денис, мне очень неловко перед тобой. Извини. Я никак не ожидала застать здесь такой бедлам.


Вико, я не буду тебя наказывать. Порка в нашем лицее назначается не пожеланию учеников. И я очень прошу, убери своих тараканов.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Вот еще новости!

#99 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 7:22 pm

Алла Александровна писал(а): Вико, я не буду тебя наказывать. Порка в нашем лицее назначается не пожеланию учеников. И я очень прошу, убери своих тараканов.
- А я не Вас просил, а Николая Сергеевича! - ответил мальчик и последовал в рыдальню за физруком.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#100 Сообщение Денька » Вт ноя 18, 2003 8:23 pm

Алла Александровна писал(а):
Денис, мне очень неловко перед тобой. Извини. Я никак не ожидала застать здесь такой бедлам.
(Бурчит под нос) - Да ладно, чего там.

Ире (хмуро)
- Ну, что, пойдем?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#101 Сообщение Фимка » Вт ноя 18, 2003 10:10 pm

Илья Шпелер писал(а): - Мариш, а че это за урод был с Аллой? Ну который нас разнимал? Я его че-то раньше не видал.
(Ага, урод... Поднял с пола как щенка, а на вид очкарик ...) - подумал Фимка про себя. - ( И еще белобрысый какой-то там сзади светился... )

Фимка зашел в медпункт первый.

- Что у тебя такое? - спросила медсестра. - У меня ниче, - отнимая ладонь от глаза сказал Фимка. - вон там (кивая головой за дверь), там че....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#102 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 19, 2003 2:50 pm

Тут в кабинет вошел залитый кровью бледный Илья. Видок у него и впрямь был жутковатый. Кровь была везде: багровыми разводами размазана по синеватому лицу, большими исчерна-красными пятнами расплывалась по ткани рубахи на груди, ею же были густо залиты и замазаны пиджачные рукава. Рыжие волосы удивительно гармонировали по цвету со всей этой бойней, создавая впечатление, что парень залит кровью весь. Казалось, что мальчик только что вылез из голливудского блокбастера. Или - из фильма про вампиров. При этом он был мрачен как туча и недобро поглядывал исподлобья. Кровь из носа уже не текла, но все еще капала, поэтому одной рукой он зажимал нос.

Медсестра упала в обморок.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#103 Сообщение Маришка » Ср ноя 19, 2003 4:55 pm

"... медсестра упала в обморок".

"в ней двести фунтов, кроме шуток. И шум падения был жуток"

Услышав странный стук, Маришка прибежала в кабинет.
-Ой... вы что с ней сделали? Тут нашатырь должен быть... Марь Иванна, вам плохо, да?
Маришка поднесла к носу медсестры ватку с нашатырем.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#104 Сообщение Ира » Ср ноя 19, 2003 5:48 pm

[quote="Денька Ире (хмуро) - Ну, что, пойдем?[/quote]

- Пойдем... Только я не смогу тебе школу показать. Я там не учусь еще. Я просто давняя знакомая Маришки. Жалко, что тут такое произошло. Так ведь все хорошо начиналось...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 19, 2003 7:20 pm

Маришка писал(а):Ой... вы что с ней сделали? Тут нашатырь должен быть... Марь Иванна, вам плохо, да?
- Нет, ей хорошо: видишь - отдыхает, :twisted: - мрачно пошутил Илья, - Блин! Теперь еще и это нам припишут... То есть мне.
Маришка поднесла к носу медсестры ватку с нашатырем.
- Что это было? - слабым голосом произнесла девушка.

- Я, - по-прежнему мрачно объяснил Илья.

- Боже, что с тобой случилось? И с тобой? - она посмотрела на Фимку, который тоже был испачкан в крови, к тому же отсвечивал фонарем под глазом и разбитой губой, - На вас что, напали? Кто? Где болит?

Ответить