Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср ноя 19, 2003 10:49 pm

- Алла Александровна, тысяча извинений, что вмешиваюсь, но я хочу взять на себя роль ходатая за этого молодого человека. Он не производит впечатления закорененлого хулигана, он явно осознал все свои проступки и безусловно не станет повторять их. К тому же столь джентельменский порыв принять на себя чужую вину, тем более если это вина девочки, не может не характеризовать уношу сугубо положительно. Я умоляю Вас простить юного рыцаря, помиловать его и предоставить ему амнистию.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#17 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 20, 2003 6:04 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Алла Александровна, тысяча извинений, что вмешиваюсь, но я хочу взять на себя роль ходатая за этого молодого человека. Он не производит впечатления закорененлого хулигана, он явно осознал все свои проступки и безусловно не станет повторять их. К тому же столь джентельменский порыв принять на себя чужую вину, тем более если это вина девочки, не может не характеризовать уношу сугубо положительно. Я умоляю Вас простить юного рыцаря, помиловать его и предоставить ему амнистию.
Только ради Вас, Николай Сергеевич :-)
Давай, рыцарь, можешь пройти в угол и составить компанию Вико. Одеваться пока рано.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Чт ноя 20, 2003 11:54 am

Темка всхлипывая и усиленно потирая зад встадл в свободный угол

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#19 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 20, 2003 1:55 pm

Я оглядел голозадых сорванцов. Как же они не похожи друг на друга! Один стоит явно довольный, несмотря на шесть алых полосок поперек ягодиц, другой, с равномерно-полосатым красно-бордовым задом, беспокойно вертиться, похныкивает и явно боится лишний раз привлечь к себе внимание. Ну и надолго ли хватит этого страха?

- Алла Александровна, не пора ли отпустить наших без сомнения осознавших свою вину юных воспитанников восвояси? Я, честно говря, надеялся, что Вы, все же окажете мне любезность и покажете Лицей... :oops: Иначе у меня может сложиться о нем однобокое представление... :) :oops:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#20 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 20, 2003 4:49 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я оглядел голозадых сорванцов. Как же они не похожи друг на друга! Один стоит явно довольный, несмотря на шесть алых полосок поперек ягодиц, другой, с равномерно-полосатым красно-бордовым задом, беспокойно вертиться, похныкивает и явно боится лишний раз привлечь к себе внимание. Ну и надолго ли хватит этого страха?

- Алла Александровна, не пора ли отпустить наших без сомнения осознавших свою вину юных воспитанников восвояси? Я, честно говря, надеялся, что Вы, все же окажете мне любезность и покажете Лицей... :oops: Иначе у меня может сложиться о нем однобокое представление... :) :oops:
Я обязательно покажу вам Лицей, Николай Сергеевич. Но сначала дождусь Илью, Ефима и Марину.
Артем, Вико, - одевайтесь и по своим комнатам.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#21 Сообщение Маришка » Чт ноя 20, 2003 4:59 pm

Маришка постучала, дождалась Аллиного ответа и вошла.
- Они -Илья с Фимкой - еще в медпункте.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#22 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 20, 2003 5:08 pm

Маришка писал(а):Маришка постучала, дождалась Аллиного ответа и вошла.
- Они -Илья с Фимкой - еще в медпункте.
Все еще? Простите, Николай Сергеевич, я должна выяснить, что там с нашими драчунами.
Вопрос о наказании Марины остается открытым. К сожалению, Сэра Алистара, ее классного руководителя, сейчас нет в Лицее. Решать - вам.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 20, 2003 5:30 pm

- Ну что ж, - легко согласился я, - Польщен Вашим доверием. Я думаю, что смогу заменить уважаемого сэра Алистера в этом маленьком инциденте. Можете быть спокойны. Я думаю наши молодые люди остануться галантными до конца и проводят даму?

Уже когда вся троица уходила из рыдальни, я чуть-чуть, кончиками пальцев, придержал ручку Аллы Александровны.

- Я надеюсь, что мы еще увидемся сегодня? :oops:

После ухода симпатичной классной руководительницы я обратился к девушке, стоящей с несчастным видом у стеночки.

- Вас зовут Марина, не так ли? - я постарался придать голосу как можно больше строгости, - Что ж Марина, расскажите мне о Ваших прегрешениях и мы решим, что с Вами делать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Чт ноя 20, 2003 5:30 pm

Алла Александровна писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я оглядел голозадых сорванцов. Как же они не похожи друг на друга! Один стоит явно довольный, несмотря на шесть алых полосок поперек ягодиц, другой, с равномерно-полосатым красно-бордовым задом, беспокойно вертиться, похныкивает и явно боится лишний раз привлечь к себе внимание. Ну и надолго ли хватит этого страха?

- Алла Александровна, не пора ли отпустить наших без сомнения осознавших свою вину юных воспитанников восвояси? Я, честно говря, надеялся, что Вы, все же окажете мне любезность и покажете Лицей... :oops: Иначе у меня может сложиться о нем однобокое представление... :) :oops:
Я обязательно покажу вам Лицей, Николай Сергеевич. Но сначала дождусь Илью, Ефима и Марину.
Артем, Вико, - одевайтесь и по своим комнатам.


Темка быстро натянул свою одежду (правда морщась когда натягивал трусы и несмотря ни на кого стыдливо вжав голову в плечи выбежал из рыдальни...

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Отпустили!

#25 Сообщение Вико » Чт ноя 20, 2003 5:43 pm

Алла Александровна писала:
Артем, Вико, - одевайтесь и по своим комнатам.

"Ну, наконец-то!" - подумал Вико. "Замучался уже стоять здесь! Еще этот Темка рядом хнычет, только настроение портит."
Хорошо еще, что разрешение одеться поступило вовремя. Вико успел
натянуть трусы до того, как в рыдальню зашла Маришка. Осторожно развернув рубашку, чтобы не придавить ненароком оставшихся тараканов, мальчик надел и ее, затем всю остальную одежду и направился к выходу из рыдальни, а затем в свою комнату.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт ноя 21, 2003 11:27 am

- Ну, что же Вы молчите, Марина? Ах, да, я сам виноват, мне следовало сначала отрекомендоваться. Меня зовут Николай Сергеевич, с завтрашнего дня я буду вести у вас физическую культуру. Давайте перейдем на ты, хорошо? Марина, пойми меня правильно, я в Лицее человек новый, ничего про вас не знаю, ни с кем еще не знаком... И начинать знакомство с порки мне совершенно не улыбается. Правда, мне тут пришлось высечь одного мальчика... Но, скажу тебе по секрету, это было не столько наказание, сколько поощрение. :wink: Такая вот педагогика шиворот-навыворот... :) Впрочем, если в отношении лично него это будет работать - почему бы и нет, правда? А вот что касается тебя... - я перешел на заговорщицкий шепот, - Я не собираюсь тебя наказывать. Совсем. только - тсс! :-$ - это секрет! Особенно от нашей уважаемой Аллы Александровны. :wink: Хорошо?

Я снова перешел на нормальный голос.

- Но взамен я рассчитываю на откровенность. К тому же мне не терпиться поближе познакомиться с такой уникальной девочкой. :) Сразу три таких непохожих друг на друга мальчика совершенно независимо, но буквально в один голос, заступаются за девчонку - поверь, такое нечасто встретишь! :) Я просто сгораю от любопытства. Давай, садись вот сюда, за стол. Тут где-то был чайник... Ага, вот он. И кофе есть... Правда, растворимый, но ничего... Или ты предпочитаешь чай? Ну, рассказывай! Я весь внимание! O:) :-s :-k

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#27 Сообщение Маришка » Пт ноя 21, 2003 5:53 pm

-Спасибо, Николай Сергеевич.

Маришка наконец-то взяла себя в руки и смогла говорить.

Николай Сергеевич, я понимаю, что мы нарушили правила Лицея. Я не хотела.... то есть я не знала, что оно так обернется... я думала, мы тихо-тихо посидим... мне же сегодня 14 исполнилось...

Николай Сергеевич, это я виновата... это я вино купила.... не наказывайте больше никого, пожалуйста...
А ребята - они просто поздравить меня пришли, честное слово, они ничего плохого не хотели...
Просто Фимка, он из-за гитары расстроен, и Илья тоже, но Илья не виноват, он только пел, это все Лада, она противная, она специально гитару разбила... Но Фимка думает, что это Илья, а Илья думает, что Фимка просто на него злится... вот они и подрались.ВЫ не сердитесь на них, хорошо?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт ноя 21, 2003 6:29 pm

Маришка писал(а):-Спасибо, Николай Сергеевич.
Николай Сергеевич, я понимаю, что мы нарушили правила Лицея. Я не хотела.... то есть я не знала, что оно так обернется... я думала, мы тихо-тихо посидим... мне же сегодня 14 исполнилось...
- Поздравляю! От души поздравляю!
Маришка писал(а):Николай Сергеевич, это я виновата... это я вино купила.... не наказывайте больше никого, пожалуйста...
А ребята - они просто поздравить меня пришли, честное слово, они ничего плохого не хотели...
Просто Фимка, он из-за гитары расстроен, и Илья тоже, но Илья не виноват, он только пел, это все Лада, она противная, она специально гитару разбила... Но Фимка думает, что это Илья, а Илья думает, что Фимка просто на него злится... вот они и подрались.ВЫ не сердитесь на них, хорошо?
- Хорошо. Я не сержусь. Хотя вино в этом возрасте, несколько... Ну ты понимаешь. И теперь знаешь - почему. Я, правда не очень разобрался кто там кому что сломал и кто на кого злится, но... Наказывать тебя я, как я уже сказал, не буду. По-моему, ты сама себя уже достаточно наказала, не так ли? Где-то тут было печенье... А, вот оно. Это, конечно, не именниный торт, но все-таки... Илья и Фимка - это те самые драчуны, которых мне пришлось разнимать? А Лада - это та девочка, которая была в твоей комнате?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#29 Сообщение Маришка » Пт ноя 21, 2003 6:45 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Поздравляю! От души поздравляю!
Cпасибо... да не надо печенья, правда не надо.... Обстановка здесь для чаепития не подходит, правда?
Нет, Лады в комнате не было, мы с ней вообще не общаемся, а в комнате Ира была, она новенькая, она-то уж совсем ни в чем не виновата, она и вина не пила, и вообще...

А подрались - да, Фимка с Ильей. Но это случайно вышло, правда-правда...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт ноя 21, 2003 7:04 pm

Маришка писал(а):Cпасибо... да не надо печенья, правда не надо.... Обстановка здесь для чаепития не подходит, правда?
Нет, Лады в комнате не было, мы с ней вообще не общаемся, а в комнате Ира была, она новенькая, она-то уж совсем ни в чем не виновата, она и вина не пила, и вообще...
А подрались - да, Фимка с Ильей. Но это случайно вышло, правда-правда...
- Случайно? За случайно... Молчу-молчу! И все же в результате этой случайности, один мальчик весь в крови, у другого - глаз подбит... Но ты совершенно права - здесь действительно не совсем подходящая обстановка. Поэтому предлагаю ее сменить. К тому же надо бы посмотреть, куда там Алла Александровна запропастилась? Что-то ее долго нет. Знаешь что Марина? Покажи-ка мне Лицей, а? проведи экскурсию, так сказать. А начать можно как раз с медпункта.

Ответить