Снова комната Темки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Снова комната Темки

#1 Сообщение Темка » Пт ноя 21, 2003 10:00 am

Темка войдя в свою комнату бросился на кровать уткнувшись в подушку снова заплакал . его опять мучило то что он проявил слабость ни о чем другом он думать не мог а чем больше он это было в его голове тем сильнее он уверялся в своей ничтожности

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#2 Сообщение Симка » Пт ноя 21, 2003 11:56 am

(Жалобно)
Тёёёёмка! Ну, Тёёёём! Ну, не плааакай! Ну, чего ты? :cry: (Всхлипывает) Опять небось из-за этого рыжего Шпелера, да? Правильно его Бог наказал! :evil:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Пт ноя 21, 2003 1:39 pm

Симка писал(а):(Жалобно)
Тёёёёмка! Ну, Тёёёём! Ну, не плааакай! Ну, чего ты? :cry: (Всхлипывает) Опять небось из-за этого рыжего Шпелера, да? Правильно его Бог наказал! :evil:

Илья не причем . я я тряпка вот почему . .. тряпка .. Темка снова уткнулся носом в подушку - и приглушенно никому я ненужен .. да и кому таакое ничтожество как я может быть нужно .. никому .. ником далее были уже нечленераздельные звуки

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#4 Сообщение Симка » Пт ноя 21, 2003 1:56 pm

(Всхлипывает)
Ниче ты не нич... неч... ничежество! Че ты вдруг? Ты хороший парень! Добрый... Ну не реви! А то я тоже зареву. Будем тут потоп устраивать... :( И ваще ты всем очень нужный! И мне, и Маришке, и остальным ребятам! :evil: А ну, перестань плакать! Быстренько! Давай, Тёмк, соберись! Ну, пожалуста!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Пт ноя 21, 2003 7:17 pm

Симка писал(а):(Всхлипывает)
Ниче ты не нич... неч... ничежество! Че ты вдруг? Ты хороший парень! Добрый... Ну не реви! А то я тоже зареву. Будем тут потоп устраивать... :( И ваще ты всем очень нужный! И мне, и Маришке, и остальным ребятам! :evil: А ну, перестань плакать! Быстренько! Давай, Тёмк, соберись! Ну, пожалуста!
Темка бы рад был собратся но немог он просто продолжал реветь в подушку его трясло движения были какие то судорожные

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#6 Сообщение Денька » Сб ноя 22, 2003 11:06 pm

Простившись с Маришкой и поблагодарив ее за помощь, Денька направился в спальное крыло, сжимая подмышкой стопку учебников.
Из-за неплотно закрытой двери доносились всхлипы. Кто-то безутешно плакал. От звуков рыданий Денису стало не по себе, и он не задумываясь, зачем это делает, приоткрыл дверь.
На кровати лицом вниз лежал мальчик помладше Деньки и плакал в подушку. Денис узнал в нем одного из участников Маришкиного дня рождения. Этот мальчик (кажется его Алла Темой назвала) был непохож ни на странноватого типа, что просил наказания, ни на рыжего, хулиганистого вида мальчишку с разбитым носом, ни на второго драчуна с подбитым глазом. Странно, что он оказался в такой компании.
"Ни за что не поверю, что он мог курить и пить вино".
Денису вдруг захотелось утешить Темку. Волна нежности захватила его, в плачущем Темке Денис увидел своего младшего брата (которого у него никогда не было, но о котором он всегда втайне мечтал, т.к. сестру - погодка терпеть не мог.)
Денис сделал шаг вперед, поднял глаза и увидел такое, что шарахнулся к двери, но споткнувшись через стул, с грохотом повалился на пол, рассыпав учебники.
- Ч-т-т-о э-т-т-о?!
:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#7 Сообщение Симка » Вс ноя 23, 2003 12:08 am

Ууууу! Ахахаааааа! Бооойся смеееертный!! :twisted: 8)

:) Страшно, да? Привет, я Симка, привидение. А ты кто? Эй, Тёмк, ну харе реветь, тут мальчик какой-то пришел. Представляешь, я его напугал! :D Правда, здорово? Познакомь нас, а то он меня, кажется, боится. :wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Темка » Вс ноя 23, 2003 5:37 pm

Симка писал(а):Ууууу! Ахахаааааа! Бооойся смеееертный!! :twisted: 8)

:) Страшно, да? Привет, я Симка, привидение. А ты кто? Эй, Тёмк, ну харе реветь, тут мальчик какой-то пришел. Представляешь, я его напугал! :D Правда, здорово? Познакомь нас, а то он меня, кажется, боится. :wink:
Темка оторвал от подушки заплаканное лицо . - не бойся Симку он дружелюбный .. и извини я не помню как тебя зовут - Темка продолжал всхлипывать его била дрожь

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#9 Сообщение Денька » Вс ноя 23, 2003 10:17 pm

Темка писал(а):
Симка писал(а):Ууууу! Ахахаааааа! Бооойся смеееертный!! :twisted: 8)

:) Страшно, да? Привет, я Симка, привидение. А ты кто? Эй, Тёмк, ну харе реветь, тут мальчик какой-то пришел. Представляешь, я его напугал! :D Правда, здорово? Познакомь нас, а то он меня, кажется, боится. :wink:
Темка оторвал от подушки заплаканное лицо . - не бойся Симку он дружелюбный .. и извини я не помню как тебя зовут - Темка продолжал всхлипывать его била дрожь
- П-п-ривет!, - Денька не узнал собственный голос.
Он медленно поднялся, потирая ушибленные места и не сводя глаз с Симки.
Реакция Темки его успокоила, однако для первого дня в Лицее впечатлений было предостаточно, и встреча с настоящим приведением была последней каплей.
- М-меня Д-денис зовут, можно просто Денька. Я тут новенький.
(постепенно успокаиваясь, но икоса поглядывает на Симку)
- Темка, тебе сильно влетело, да? Ты поэтому плачешь? Чем тебя, розгами? Мне за всю жизнь только один раз попало, и то я орал как ранетый. Больно ведь. А здесь часто так наказывают?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Темка » Вс ноя 23, 2003 11:47 pm

Денька писал(а):
Темка писал(а):
Симка писал(а):Ууууу! Ахахаааааа! Бооойся смеееертный!! :twisted: 8)

:) Страшно, да? Привет, я Симка, привидение. А ты кто? Эй, Тёмк, ну харе реветь, тут мальчик какой-то пришел. Представляешь, я его напугал! :D Правда, здорово? Познакомь нас, а то он меня, кажется, боится. :wink:
Темка оторвал от подушки заплаканное лицо . - не бойся Симку он дружелюбный .. и извини я не помню как тебя зовут - Темка продолжал всхлипывать его била дрожь
- П-п-ривет!, - Денька не узнал собственный голос.
Он медленно поднялся, потирая ушибленные места и не сводя глаз с Симки.
Реакция Темки его успокоила, однако для первого дня в Лицее впечатлений было предостаточно, и встреча с настоящим приведением была последней каплей.
- М-меня Д-денис зовут, можно просто Денька. Я тут новенький.
(постепенно успокаиваясь, но икоса поглядывает на Симку)
- Темка, тебе сильно влетело, да? Ты поэтому плачешь? Чем тебя, розгами? Мне за всю жизнь только один раз попало, и то я орал как ранетый. Больно ведь. А здесь часто так наказывают?
когда как . а меня не розгами ремнем -Темка шмыгнул носом -только ремнем а я тоже орал .. я не выдержал .. как тряпка- ничтожество... - Темка снова уткнулся в подушку

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#11 Сообщение Денька » Пн ноя 24, 2003 7:56 am

Темка писал(а): когда как . а меня не розгами ремнем -Темка шмыгнул носом -только ремнем а я тоже орал .. я не выдержал .. как тряпка- ничтожество... - Темка снова уткнулся в подушку
- Темка, никакое ты не ничтожество. Все орут когда их наказывают! Для того и лупят, чтоб больно было :( . Наверное даже этот, с тараканами, который сам напросился и тот не молчал. Или ему не досталось?
- Тем, а Тем, ну хватит плакать, расскажи лучше про Лицей, про ребят. Меня к Алле в класс зачислили. Ведь она твоя классуха? А в школе суета, охрана бегает, милиция. Нас с Маришкой директор по комнатам отправил, рыдальней грозил!
(Сильно она ему всыпала, наверное. А на вид не злая. Да нет, не может быть! Он отчего то другого так расстроился. Здесь наверное частенько рыдальню посещают, что ж, каждй раз так убиваться?)

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#12 Сообщение Симка » Пн ноя 24, 2003 2:15 pm

Денька писал(а):- Тем, а Тем, ну хватит плакать, расскажи лучше про Лицей, про ребят. Меня к Алле в класс зачислили. Ведь она твоя классуха? А в школе суета, охрана бегает, милиция. Нас с Маришкой директор по комнатам отправил, рыдальней грозил!
(Возбужденно нарезая круги по комнате)
А я знаю, я знаю, почему все в Лицее на уши стали! К этому рыжему Шпелеру жулики залезли! Там такой кавардак! Ужассс! Куча вещей пропала: магнитофон, нутабук... натубук... ну, короче компьютер такой маленький, еще там че-то. Рыжий разревелся, училка его в кабинете спать положила. Вообще-то жалко его, хоть он и плохой... :( А самое обидное - я ничего не видел! :( Облом, да? Теперь ничегошеньки не знаю, а любопытно - страсть... Милиция думает, это кто-то из Лицея, кошмар, да? Как бы узнать? :roll:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Темка » Пн ноя 24, 2003 2:59 pm

Денька писал(а): - Темка, никакое ты не ничтожество. Все орут когда их наказывают! Для того и лупят, чтоб больно было :( . Наверное даже этот, с тараканами, который сам напросился и тот не молчал. Или ему не досталось??)
досталось ..
Денька писал(а): - Тем, а Тем, ну хватит плакать, расскажи лучше про Лицей, про ребят. Меня к Алле в класс зачислили. Ведь она твоя классуха??)
Темка кивнул
Денька писал(а): А в школе суета, охрана бегает, милиция. Нас с Маришкой директор по комнатам отправил, рыдальней грозил!
(Сильно она ему всыпала, наверное. А на вид не злая. Да нет, не может быть! Он отчего то другого так расстроился. Здесь наверное частенько рыдальню посещают, что ж, каждй раз так убиваться?)
Симка писал(а): А я знаю, я знаю, почему все в Лицее на уши стали! К этому рыжему Шпелеру жулики залезли! Там такой кавардак! Ужассс! Куча вещей пропала: магнитофон, нутабук... натубук... ну, короче компьютер такой маленький, еще там че-то. Рыжий разревелся, училка его в кабинете спать положила. Вообще-то жалко его, хоть он и плохой... А самое обидное - я ничего не видел! Облом, да? Теперь ничегошеньки не знаю, а любопытно - страсть... Милиция думает, это кто-то из Лицея, кошмар, да? Как бы узнать? ?)
Угу кошмар -Темка снова кивнул .. теперь еще на меня подумают .. я же выходил из комнаты .. а мне просто душно стало ... -Темка шмыгнул носом

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#14 Сообщение Денька » Пн ноя 24, 2003 3:56 pm

Темка писал(а): Угу кошмар -Темка снова кивнул .. теперь еще на меня подумают .. я же выходил из комнаты .. а мне просто душно стало ... -Темка шмыгнул носом
- Да брось, ты, Тём. На тебя не подумают. Что они, дураки что ли? Да и если кто подумает, так разберутся же. Если это кто-то из Лицея, то обязательно найдут.
- И давай, хватит страдать, пойдем ко мне в комнату, я из дому варенья привез, черничного. Давно наверное не пробовал?
(Симке) - а вы.. ты..
(Тёмке) - Оно варенье ест?
- А ты мне что-нибудь про Лицей расскажешь. А то я завтра первый раз на урок пойду, а толком никого и ничего не знаю.
(Вполголоса) Знаешь, Тём, я рыдальни ужас как боюсь :shock:
- Ну пойдем, давай, а то уже отбой скоро. А хочешь, я сюда варенье принесу?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Пн ноя 24, 2003 5:29 pm

Денька писал(а):
Темка писал(а): Угу кошмар -Темка снова кивнул .. теперь еще на меня подумают .. я же выходил из комнаты .. а мне просто душно стало ... -Темка шмыгнул носом
- Да брось, ты, Тём. На тебя не подумают. Что они, дураки что ли? Да и если кто подумает, так разберутся же. Если это кто-то из Лицея, то обязательно найдут.
- И давай, хватит страдать, пойдем ко мне в комнату, я из дому варенья привез, черничного. Давно наверное не пробовал?
(Симке) - а вы.. ты..
(Тёмке) - Оно варенье ест?
- А ты мне что-нибудь про Лицей расскажешь. А то я завтра первый раз на урок пойду, а толком никого и ничего не знаю.
(Вполголоса) Знаешь, Тём, я рыдальни ужас как боюсь :shock:
- Ну пойдем, давай, а то уже отбой скоро. А хочешь, я сюда варенье принесу?

Давай уж к тебе -Темка вытер слезы .. а насчет Симки я не знаю может ли он варенье есть или нет .. говорят в китае что бы духов покормить еду сжигают .. -а Лицей ну в принципе не сильно от школы отличается тольеко жить сдесь приходится и -Темка снова скис - рыдальня .. вот

Ответить