В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#76 Сообщение Тошка Лешиков » Пн дек 13, 2004 2:16 pm

Лешиков рассматривал дневник. На полстраницы красовалось замечание:"
Поведение 2. Брызгался на уроке рисования крашенной водой из шприца."
*Ну и дура, же, эта Клякса! И брызнул-то всего раз! А седня суббота. Интересно, как Клавдия Александровна будет меня наказывать? :P Так ей и надо. Не будет рукой по столу стучать! Фигушки! Я лучше попозже дневник дежурному учителю покажу. Сегодня Тамара Андреевна дежурит. Она сильно шлепать не будет.*
Лешиков показал дневнику язык :P и засунул его в тумбочку.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#77 Сообщение Алёнка » Пн дек 13, 2004 4:18 pm

Охрана писал(а):Открываю, в общем, дверь...
Алёнка обернулась на звук открываемой двери, думая увидеть на пороге мальчишку, в шутку заперевшему их здесь, но на пороге стоял мужик.

- Зачем Вы нас здесь закрыли? Не смешно между прочим, - и обернувшись к мальчикам, - Пошли отсюда, пока опять никто не закрыл.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 13, 2004 4:57 pm

Охрана писал(а):Открываю, в общем, дверь...
Гостья писал(а):- Зачем Вы нас здесь закрыли? Не смешно между прочим, - и обернувшись к мальчикам, - Пошли отсюда, пока опять никто не закрыл.
Шпелер тоже не ожидал, что войдет взрослый. Впрочем, с Любимцева сталось бы договориться с охранником... Илья принял гордый вид - он решил, что именно его угроза подействовала на Пашку и тот, испугавшись, каким-то образом подал наружу сигнал, чтобы открыли дверь. Правильно, будет знать! :twisted:

- Ага, пошли, - согласился он с Аленкой и двинулся к выходу мимо Любимцева, демонстративно не обращая на него внимания.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#79 Сообщение Охрана » Пн дек 13, 2004 5:27 pm

Ага, это они меня внутри дожидаются. Вроде, должны были быть помладше. Акселераты, вишь! Только как они внутрь попали? А, наверное, их запустили заранее и заперли, шоб не сбегли. Понятно. Будем действовать.

- Тэ-экс, это вы ко мне на прием? Ясненько. Ну, давайте, это, по очереди. Заголяйтесь там, ложитесь, сами знаете. Кто первый будет? По десять розог вам на душу населения.

Девчонка-то уже не совсем маленькая. Такую как-то и неудобно по голой-то. Но зато интересно!

Мощная фигура стояла в дверном проеме, проскочить мимо нее не было никакой возможности.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 13, 2004 5:41 pm

Охрана писал(а):- Тэ-экс, это вы ко мне на прием? Ясненько. Ну, давайте, это, по очереди. Заголяйтесь там, ложитесь, сами знаете. Кто первый будет? По десять розог вам на душу населения.
Убедившись, что выход перекрыт, Шпелер обернулся и свирепо поглядел на Пашку. :evil: Взгляд его говорил, что шутка зашла слишком далеко. Видимо, Любимцев решил показать гостье весь процесс, так сказать, а натюрель. Что ж - флаг в руки. Лично Шпелер ничего заголять и никуда ложится не собирается. Пашка начал этот дурацкий розыгрыш - пусть сам и выпутывается как знает. :P :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#81 Сообщение Пашка » Пн дек 13, 2004 5:53 pm

Охрана писал(а):- Тэ-экс, это вы ко мне на прием? Ясненько. Ну, давайте, это, по очереди. Заголяйтесь там, ложитесь, сами знаете. Кто первый будет? По десять розог вам на душу населения.
Это звучало как полный бред, Любимцев даже ущипнул себя что-бы убедиться, что он не спит.
- Эй ты, верзила - обратился он к охраннику после неудачной попытки выйти - твое дело вход сторожить, дай пройти, слыш? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#82 Сообщение Алёнка » Пн дек 13, 2004 8:41 pm

Охрана писал(а):- Тэ-экс, это вы ко мне на прием? Ясненько. Ну, давайте, это, по очереди. Заголяйтесь там, ложитесь, сами знаете. Кто первый будет? По десять розог вам на душу населения.
- Что-о? - Алёнка посмотрела сначала на Шпелера потом на Любимцева, но было такое ощущение, что они тоже не в курсе происходящего. - Вы похоже что-то путаете, я-то уж точно не к вам на приём, нас просто кто-то здесь закрыл, дайте пройти.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#83 Сообщение Охрана » Вт дек 14, 2004 12:34 am

- Пройти дам, ясен перец. Только выдеру сначала. Вы как себя вели в последнее время? Ну, вот теперь и давайте, это, подставляйте что положено. Мне с вами до завтра возиться никакой охоты нет. Положено высечь – высеку. Давай ты, чернявый, первым будешь. Ложись, чё там рассусоливать. А ты, рыжий, следующим. Чё там, по десять розог, было б об чем говорить-то.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#84 Сообщение Аркадий » Вт дек 14, 2004 12:36 am

А мы в это время расположились на полянке и разрезали дыни. Хорошо, что Илья взялся првоодить Аленку по Лицею. С ним она точно не пропадет!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#85 Сообщение Алёнка » Вт дек 14, 2004 3:05 am

Охрана писал(а):- Пройти дам, ясен перец. Только выдеру сначала. Вы как себя вели в последнее время? Ну, вот теперь и давайте, это, подставляйте что положено. Мне с вами до завтра возиться никакой охоты нет. Положено высечь – высеку. Давай ты, чернявый, первым будешь. Ложись, чё там рассусоливать. А ты, рыжий, следующим. Чё там, по десять розог, было б об чем говорить-то.
- Что значит положено? Я вообще здесь не учусь, а мальчики мне просто лицей показывают, - Алёнка в этот момент даже забыла о том, как мальчишки вредничали и что в такой ситуации они оказались из-за Любимцева, потому как под розгами она не пожелала бы оказаться никому.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Вт дек 14, 2004 3:58 am

Охрана писал(а):-Чё там, по десять розог, было б об чем говорить-то.
- Десять, слыхали? Ха-ха-ха. Размечтался. Может тебе еще на грудь по<..>ать, чтоб морем запахло? :twisted:
Пашка не на шутку разозлился, дебильная шутка охранника переходила все границы и начинала напрягать.
- Слыш ты, дылда, отвали в сторону и дай пройти, щас завучу пожалуюсь. :evil:
Любимцев обернулся и с укором посмотрел на Илью, мол чё стоишь как столб, помогай...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#87 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 14, 2004 12:33 pm

Охрана писал(а):- Пройти дам, ясен перец. Только выдеру сначала. Вы как себя вели в последнее время? Ну, вот теперь и давайте, это, подставляйте что положено. Мне с вами до завтра возиться никакой охоты нет. Положено высечь – высеку. Давай ты, чернявый, первым будешь. Ложись, чё там рассусоливать. А ты, рыжий, следующим. Чё там, по десять розог, было б об чем говорить-то.
Алёнка писал(а):- Что значит положено? Я вообще здесь не учусь, а мальчики мне просто лицей показывают, - Алёнка в этот момент даже забыла о том, как мальчишки вредничали и что в такой ситуации они оказались из-за Любимцева, потому как под розгами она не пожелала бы оказаться никому.
- Ален, да ты не дергайся. Это у некоторых шутки такие... дурацкие, :evil: - Илья покосился на Пашку, - В семье не без урода, сама понимаешь. :P :twisted: Мы тут не все такие, как этот... Ласточкин. :twisted:

Единственное, что смущало и, в то же время, интриговало - это заявление охранника о том, что первым должен "ложиться" Пашка, а уже следующим он, Илья. Шпелер, разумеется никуда ложиться не собирался. Однако, как Пашка собирается выкручиваться из странного положения, в которое он сам себя загнал, Илье было где-то даже любопытно. Поэтому он отошел в сторонку сам, потянул за собой Аленку, на всякий случай встав так, чтобы быть между нею и охранником, и принялся смотреть.

Пути к отступлению из рыдальни все равно были отрезаны.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#88 Сообщение Охрана » Вт дек 14, 2004 4:44 pm

- Ты это, парень, не нагличай.

Пока еще в моем тоне не слышалось угрозы. Ясное дело, пацанье. Сам таким был. Хорохорится перед девчонкой-то.

- Десять розгачей – он ить разные бывают. Я тя могу малёк погладить, а могу и шкуру спустить, что неделю ходить полосатым бушь. Так что сам выбирай – злить меня или нет. Заголяй, чё положено, да ложись без разговоров. Девчонка пусть отвернется. А завучу пожалуешься, и в ООН тоже, только потом. Прям без штанов и пойдешь.

Ее я потом высеку. На сладкое. Попка кругленькая, есть, небось, на чё посмотреть.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#89 Сообщение Пашка » Вт дек 14, 2004 6:17 pm

Охрана писал(а):- Десять розгачей – он ить разные бывают. Я тя могу малёк погладить, а могу и шкуру спустить, что неделю ходить полосатым бушь. Так что сам выбирай – злить меня или нет.
- Да плевал я на тебя, можешь хоть лопнуть от злости. :evil: Только попробуй тронь меня, мордоворот тупоголовый и ты здесь не работаешь, понял? :evil: :evil:

Любимцев хорохорился, но поведение охранника продолжало его тревожить. Это уже совсем не походило на шутку, да и Шпелер вел себя как-то странно, сначала набросился, будто Пашка был виноват, что их заперли, а теперь стоит в стороне и ухмыляется, будто все что тут происходит не касается его.
Любимчик Пашка

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#90 Сообщение Охрана » Вт дек 14, 2004 6:58 pm

- В общем, парень, я тя насильно укладывать не буду. Много чести.

На самом деле, инструкция не позволяет.

- Выбор у тебя есть - либо ложись сам, а я тя по-домашнему выпорю. Несильно так, сам встанешь и даже сидеть сможешь. Не сразу, конечно. Или докладная директору - мол, так и так, лицеист... ты у нас кто? Лешиков, что ли?

Не, мне говорили, Лешиков вроде рыжий, значит, вот этот у нас будет Лешиков. А фамилию второго я забыл.

- В общем, как твоя фамилия? Вот этот самый лицеист от порки отказался. Так в докладной и напишу. Ну, и потом в двойном размере. Если меня к тебе опять отправят - шкуру спущу.

Поскольку парень явно сотрудничать не хоел, я обратился к его сотоварищам.

- Как его фамилия?

Ответить