В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#91 Сообщение Лада » Ср дек 15, 2004 1:14 pm

Аркадий писал(а):А мы в это время расположились на полянке и разрезали дыни. Хорошо, что Илья взялся првоодить Аленку по Лицею. С ним она точно не пропадет!
Лада, безумно довольная уходом "этой девчонки" болтала без умолку! И все время подкладывала Аркадию нарезанные дынные дольки.
- Аркадий Викторович, а папа вам не звонил, чтобы вы сюда приезжали заниматься со мной? - Лада с надеждой заглянула в глаза учителя. Конечно, шансов на это очень мало - слишком далеко ездить, но все-таки, ну может быть...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Илья Шпелер » Ср дек 15, 2004 3:54 pm

Охрана писал(а): - Как его фамилия?
Илью вдруг все происходящее стало забавлять.

- Шмуленпендер его фамилия, - торжественно объявил он, подмигивая. :wink: Потом не удержался и прыснул, едва успев отвернуться в сторонку, чтоб не заржать прямо в лицо охраннику.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#93 Сообщение Пашка » Ср дек 15, 2004 4:24 pm

Охрана писал(а):- Выбор у тебя есть - либо ложись сам, а я тя по-домашнему выпорю. Несильно так, сам встанешь и даже сидеть сможешь. Не сразу, конечно. Или докладная директору - мол, так и так, лицеист... ты у нас кто? Лешиков, что ли?

Не, мне говорили, Лешиков вроде рыжий, значит, вот этот у нас будет Лешиков. А фамилию второго я забыл.

- В общем, как твоя фамилия? Вот этот самый лицеист от порки отказался. Так в докладной и напишу. Ну, и потом в двойном размере. Если меня к тебе опять отправят - шкуру спущу.
- Как его фамилия?
Охранник нес такую околесицу, что Пашка всерьез засомневался в его здоровье
- Слушай, ну ты хоть что-нибудь соображаешь? Ну хоть чуть-чуть? Расскажи мне почему я должен ложиться, а? Почему ты решил что меня обязательно надо выдрать?
Илья Шпелер писал(а):- Шмуленпендер его фамилия
"Сам ты пендер" - подумал Пашка, но опровергать не стал, предосторожность никому еще не вредила, и если охранник спросит, Пашка конечно же подтвердит, что он и есть тот самый... от черт не запомнол, как это Илюха сказал?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#94 Сообщение Алёнка » Ср дек 15, 2004 4:51 pm

- Ласточкин, Любимцев, Лёшиков, теперь вот Шмуленпендер, много у него ещё фамилий? - спросила Алёнка тихонечко у хихикающего Шпелера.

- Слушайте, - уже во весь голос, - так пусть пишет свои докладные, вы ведь не должны были сюда на порку приходить, значит ничего вам потом не будет.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#95 Сообщение Илья Шпелер » Ср дек 15, 2004 7:04 pm

Алёнка писал(а):- Ласточкин, Любимцев, Лёшиков, теперь вот Шмуленпендер, много у него ещё фамилий? - спросила Алёнка тихонечко у хихикающего Шпелера.
- До фига и больше, - конфиденциально сообщил Шпелер и окончательно расхохотался, - он у нас коспи... :lol: :lol: конспирируется... :lol: :lol: :lol:

Илью окончательно скрутило беззвучным хохотом - он аж согнулся, держась за живот, а на лице выступили слезы.
Алёнка писал(а):- Слушайте, - уже во весь голос, - так пусть пишет свои докладные, вы ведь не должны были сюда на порку приходить, значит ничего вам потом не будет.
Это смелое заявление вызвало у Шпелера новый приступ смеха.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#96 Сообщение Охрана » Ср дек 15, 2004 7:08 pm

Так, ну с фамилией он явно наврал.

- За что вашего Шмуля-пенделя драть - это у него на лбу написано. За наглость. И фамилию, если надо, по картотеке найду, не волунйся. А еще лучше вон в книге наказаний посмотреть - кого чаще всех дерут. Наверняка этого вашего Шмеля-п####.

Впрочем, я начал сомневаться, что со мной редко происходит.

- Так если вы не на порку, чо вы тут ващще делаете? Тут порка бывает, и больше ничего. Вот и будете тут сидеть, пока не разберемся, кого драть, за что и сколько. Короче, если хотите по-хорошему - заголйтесь и лождитесь. А если нет, я вас тут обратно закрываю, и пусть потом ваша Клавдия сама с вами разбирается. Ну, или завуч.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#97 Сообщение Алёнка » Чт дек 16, 2004 3:11 am

Охрана писал(а):- Так если вы не на порку, чо вы тут ващще делаете? Тут порка бывает, и больше ничего. Вот и будете тут сидеть, пока не разберемся, кого драть, за что и сколько. Короче, если хотите по-хорошему - заголйтесь и лождитесь. А если нет, я вас тут обратно закрываю, и пусть потом ваша Клавдия сама с вами разбирается. Ну, или завуч.
- Вы что не слушаете, что я говорю? Мальчики мне лицей показывали, и эту комнату тоже, а нас тут кто-то закрыл.

- Не знаю никакой Клавдии и сидеть здесь не хочу, отпустите нас.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#98 Сообщение Охрана » Чт дек 16, 2004 11:07 am

Ничего не понимаю.

- Так чо, тя не Клавдия на порку прислала? А кто тогда? А их – Клавдия? И чо они тебе показывать собирались? Как их по голой ж&^% драть будут, что ли? О молодежь пошла!

Если не Клавдия, тогда не мне ее пороть. Жаль.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Илья Шпелер » Чт дек 16, 2004 11:21 am

Охрана писал(а):- Так чо, тя не Клавдия на порку прислала? А кто тогда? А их – Клавдия? И чо они тебе показывать собирались? Как их по голой ж&^% драть будут, что ли? О молодежь пошла!
Илья, наконец, отсмеялся.

- Ладно, короче, никто никого тут драть не собирался. Пошли отсюдова. Я тебе лучше библи... то есть комнату для медитации покажу.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#100 Сообщение Охрана » Чт дек 16, 2004 11:34 am

- Как это никто не собирался? Вот она и есть комната для медитаций. Лежишь на лавке и медитируешь. В общем так, голуби. Давайте свои фамилии, настоящие, а не эти Штукен-Шнакеры, я Масяню тоже смотрел, не надо мне тут. В общем, я довожу их до сведения кого положено. А потом уж драть вас или медитировать - разберуться. Но отсюда никто никуда не уходит - по крайней мере, непоротым. Такого у нас тут еще не было.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#101 Сообщение Пашка » Чт дек 16, 2004 12:00 pm

Охрана писал(а):- Так чо, тя не Клавдия на порку прислала? А кто тогда? А их – Клавдия? И чо они тебе показывать собирались? Как их по голой ж&^% драть будут, что ли? О молодежь пошла!
- Ну вот - Пашка одобрительно посмотрел на охранника - доходит постепенно, давай выпускай нас и иди ищи своих, кого ты там хотел выдрать
Охрана писал(а):- Ладно, короче, никто никого тут драть не собирался. Пошли отсюдова. Я тебе лучше библи... то есть комнату для медитации покажу.
Охрана писал(а):- Как это никто не собирался? Вот она и есть комната для медитаций. Лежишь на лавке и медитируешь. В общем так, голуби. Давайте свои фамилии, настоящие, а не эти Штукен-Шнакеры, я Масяню тоже смотрел, не надо мне тут. В общем, я довожу их до сведения кого положено. А потом уж драть вас или медитировать - разберуться. Но отсюда никто никуда не уходит - по крайней мере, непоротым. Такого у нас тут еще не было.
- Что, опять? Ну ты достал уже - Пашка подошел охраннику и попытался протиснуться на выход - Дай, пройти!!! Какое ты право имеешь держать нас тут?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#102 Сообщение Алёнка » Чт дек 16, 2004 2:09 pm

Охрана писал(а): Давайте свои фамилии, настоящие, а не эти Штукен-Шнакеры, я Масяню тоже смотрел, не надо мне тут. В общем, я довожу их до сведения кого положено. А потом уж драть вас или медитировать - разберуться. Но отсюда никто никуда не уходит - по крайней мере, непоротым. Такого у нас тут еще не было.
Алёнка решила, что уж её-то фамилия никому вообще не нужна, она ведь здесь не учится, так что и докладывать некому. Поэтому она молчала и ждала, получится ли у Васи пробиться через этого охранника, на всякий случай продолжая стоять за спиной Ильи.

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#103 Сообщение Охрана » Чт дек 16, 2004 3:38 pm

- Так, Шухер-Махер, ты меня начал доставать.

Левой рукой я поднял юного нарушителя за шкирку, а правой отвесил ему хорошего шлепка. Чувствительно. Потом аккуратно поставил брыкающегося деятеля на пол.

- Ну, неопознанные возбухающие субъекты, ждите, когда с вами разберутся. Не хотели по-хорошему, пусть будет по-вашему.

Я вышел и закрыл дверь. Достал прибор связи.

- Алё, центральный, это пятый. Тут в рыдальне два парнишки и девчонка. Запертые. В рыдальне, говорю, уши прочисть. Говорят, не на порку. А зачем еще в рыдальню ходят, ты прикинь? По субботам-то особенно? Не на порку они. Как же! Просигнализируй там Галине или дежурному учителю. Пусть разберутся. Я их обратно запер. Отбой.

Ну и фиг с ними! И с Клавдией этой фиг! Я спать хочу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#104 Сообщение Илья Шпелер » Чт дек 16, 2004 4:32 pm

Охрана писал(а):Я вышел и закрыл дверь.
Илья подошел к двери и подергал. Заперто. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это становится уже не смешно. :(

- Идиотизм, - подвел он итог. Посмотрел на Пашку, все еще машинально потирающего заднюю поверхность штанов, на Аленку...

- Ты это... Не подумай че... - сказал он ей, - Это, видимо, в честь тебя тут филиал Кащенко открыли... Обычно они, все же, более-менее нормальные.

Шпелер саданул по двери ботинком. Дверь не шелохнулось, а Илья заметно ушиб ногу. Поглядел на Пашку, все подозрения в отношении которого были сняты одновременно со шлепком охранника.

- Идеи есть?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#105 Сообщение Аркадий » Чт дек 16, 2004 5:24 pm

А тем временем на солнечной осенней лужайке...
Лада писал(а):Лада, безумно довольная уходом "этой девчонки" болтала без умолку! И все время подкладывала Аркадию нарезанные дынные дольки.
- Аркадий Викторович, а папа вам не звонил, чтобы вы сюда приезжали заниматься со мной? - Лада с надеждой заглянула в глаза учителя. Конечно, шансов на это очень мало - слишком далеко ездить, но все-таки, ну может быть...
- Ладушка, солнышко, да я бы с радостью. Но ты же тут, и у тебя уже есть английский. Как ты себе это представляешь?

- Что-то ребята наши застряли где-то. Не случилось ли с ними чего? Где они могут быть, как ты думаешь?

Ответить