В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#106 Сообщение Пашка » Чт дек 16, 2004 6:03 pm

Охрана писал(а):- Так, Шухер-Махер, ты меня начал доставать.
Левой рукой я поднял юного нарушителя за шкирку...
- Отпусти, ты дылда тупоголовая, отпусти, кому сказал, А-а-а-а-а!!! :evil:
Охрана писал(а):...а правой отвесил ему хорошего шлепка. Чувствительно. Потом аккуратно поставил брыкающегося деятеля на пол.
- Ну ты ... - даже слова подходящего не нашлось у Пашки в лексиконе чтобы выразить свое негодование
Охрана писал(а):Я вышел и закрыл дверь. Достал прибор связи.
Илья Шпелер писал(а):- Идеи есть?
- Какие тут идеи? Дверь заперта, через окно не выберешся, может у кого-то мобильник есть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#107 Сообщение Алёнка » Чт дек 16, 2004 7:41 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ты это... Не подумай че... - сказал он ей, - Это, видимо, в честь тебя тут филиал Кащенко открыли... Обычно они, все же, более-менее нормальные.
- Пока верится с трудом, что нормальные, а к моему приезду могли бы что-нибудь поприятнее открыть, чем дурдом.

Великий конспиратор писал писал(а):
Какие тут идеи? Дверь заперта, через окно не выберешся, может у кого-то мобильник есть?
- У меня нет, - грустно сказала Алёнка. - Как думаете, Аркадий Викторович нас пойдёт искать, мы ведь уже долго ходим.

- Может покричим, вдруг кто мимо пойдёт, услышит нас и выпустит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#108 Сообщение Пашка » Чт дек 16, 2004 10:45 pm

Алёнка писал(а):- Может покричим, вдруг кто мимо пойдёт, услышит нас и выпустит.
- Ну ты скажешь тоже, - Пашка весело засмеялся - ты так и не поняла что это за комната? Здесь часто кричат, никто и не обратит внимание что мы там будем орать. А еще тут звукоизоляция хорошая, так что кричи хоть до завтра.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#109 Сообщение Алёнка » Пт дек 17, 2004 2:23 am

Пашка писал(а): - Ну ты скажешь тоже, - Пашка весело засмеялся - ты так и не поняла что это за комната? Здесь часто кричат, никто и не обратит внимание что мы там будем орать. А еще тут звукоизоляция хорошая, так что кричи хоть до завтра.
- Попробуй тут не пойми... просто я про звукоизоляцию не подумала. Это ты опытный, небось бывал здесь.

- Даже не знаю что сказать, или Аркадий викторович нас всё-таки найдёт, или охранник этот кому-нибудь скажет, что мы здесь, не оставит ведь он нас просто так здесь?

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#110 Сообщение Охрана » Пт дек 17, 2004 11:02 am

Центральный пост охраны незамедлительно сообщил по мобильному Галине Николаевне и дежурному учителю (кажется, это Тамара Андреевна?), что в рыдальне находятся трое безымянных учеников Лицея. Правда, не было уверенности, что Галина находится на территории самого Лицея.

Впрочем, и без них могут скоро появиться у рыдальни посетители. Суббота же! По поведению оценки выставлены.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#111 Сообщение Илья Шпелер » Пт дек 17, 2004 4:34 pm

- Кричать действительно бесполезно. А вот мобильник - это идея.

Шпелер достал из кармана изящный телефончик и, глядя на Аленку, сказал:

- Волкова, скажи "алло"!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#112 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 20, 2004 5:03 pm

- Ну, давай, давай, пыхтелка бензиновая, бери уже трубку! - вдруг он притих и лицо его вытянулось.

- Абонент не отвечает или временно не доступен, - уныло произнес он, глядя на погасший дисплей своего зело крутого, но бесполезного мобильника. - Можно, конечно, эсэмэску попробовать послать... Блин! Ну его на хрен. :evil:

Телефон весьма энергично был спрятан куда-то в недра шпелеровой курточки.

- Че мы - маленькие? :x Ну, дозвонимся до кого-нибудь - и чего говорить? :roll: Нас за-а-аперли, возьми-и-ите нас отсюда? - изобразил Илья жалобный тон и закончил резко, - Тьфу!

- Короче, надо самим найти выход. А этот придурошный охранник пусть хоть локти себе обглодает! :evil: :evil: :twisted: Правильно я говорю?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#113 Сообщение Алёнка » Пн дек 20, 2004 7:48 pm

Илья Шпелер писал(а):- Абонент не отвечает или временно не доступен, - уныло произнес он, глядя на погасший дисплей своего зело крутого, но бесполезного мобильника. - Можно, конечно, эсэмэску попробовать послать... Блин! Ну его на хрен. :evil:

- Короче, надо самим найти выход. А этот придурошный охранник пусть хоть локти себе обглодает! :evil: :evil: :twisted: Правильно я говорю?
- Да не, когда она ещё эту sms-ку получит, если у неё телефон выключен.

- А через окно точно не выбраться? Может хотя бы форточка откроется? Я думаю я смогу выбраться, здесь ведь первый этаж.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#114 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 1:07 am

Илья Шпелер писал(а):- Короче, надо самим найти выход. А этот придурошный охранник пусть хоть локти себе обглодает! :evil: :evil: :twisted: Правильно я говорю?
- Да, Илюх, говоришь ты правильно, только где этот выход? :lol: Что нам дверь ломать или подкоп сделаем? :? Или через винтиляционную трубу убежим? :? Позвони лучше Галине в кабинет, чего ты боишься? Мы ведь ничего не сделали, а так до ночи просидим тут... :x
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Аркадий » Вт дек 21, 2004 2:17 pm

Что-то я уже стал волноваться из-за долгого отсутствия ребят. Не случилось бы чего!

- Как думаете, не случилось ли чего? - обратился к ребятам, с которыми мы ели дыню.

- Есть у меня такое подозрение, что экскурсия во главе со Шпелером должна была закончится в рыдальне. Сходить туда, что ли?

Хотя смешно даже как-то - идти прямо туда. Бывают же исключения, не всегда же Илья хулиганит!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#116 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 3:17 pm

Алёнка писал(а):- А через окно точно не выбраться? Может хотя бы форточка откроется? Я думаю я смогу выбраться, здесь ведь первый этаж.
- Через оконо?! - обрадовано ухватился за идею Шпелер, но тут же отрицательно покачал головой. - Не, не выйдет, там решетка железная снаружи - окно-то полуподвальное... :(
Штирлиц писал(а):- Да, Илюх, говоришь ты правильно, только где этот выход? Что нам дверь ломать или подкоп сделаем? Или через винтиляционную трубу убежим? Позвони лучше Галине в кабинет, чего ты боишься? Мы ведь ничего не сделали, а так до ночи просидим тут...


- А то ты не знаешь, что Галина тебе на скажет? - Илья скривился и принялся передразнивать завуча:
Галина Николаевна в пародийной интерпретации Ильи Шпелера писал(а):С каких это пор рыдальня входит в программу экскурсии по лицею? Или вы хотите Алёне продемонстрировать весь процесс полностью? Это пожалуйста. Ну-ка, Любимцев, давайте-ка, снимайте штаны и ложитесь...


- Ты этого хочешь? :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#117 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 3:41 pm

Илья Шпелер писал(а):- А то ты не знаешь, что Галина тебе на скажет? - Илья скривился и принялся передразнивать завуча:
Галина Николаевна в пародийной интерпретации Ильи Шпелера писал(а):С каких это пор рыдальня входит в программу экскурсии по лицею? Или вы хотите Алёне продемонстрировать весь процесс полностью? Это пожалуйста. Ну-ка, Любимцев, давайте-ка, снимайте штаны и ложитесь...


- Ты этого хочешь? :evil:
- М-да :? - Пашка задумчиво почесал затылок - ну и юмор у нее... Не, не надо к ней звонить. Ну а что делать-то? Ты так говоришь будто волшебное слово знаешь, чтобы дверь открылась. Какой выход, Илюх?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#118 Сообщение Алёнка » Вт дек 21, 2004 3:52 pm

Илья Шпелер писал(а):
- А то ты не знаешь, что Галина тебе на скажет? - Илья скривился и принялся передразнивать завуча:
Галина Николаевна в пародийной интерпретации Ильи Шпелера писал(а):С каких это пор рыдальня входит в программу экскурсии по лицею? Или вы хотите Алёне продемонстрировать весь процесс полностью? Это пожалуйста. Ну-ка, Любимцев, давайте-ка, снимайте штаны и ложитесь...


Услышав, что говорит Илья, Алёнка засмеялась, так как приняла всё это за шутку, не могла же она действительно так сказать.

Смех смехом, а выбираться как-то надо.

- А что за этой дверью, кладовка?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 3:53 pm

Пашка писал(а):- М-да :? - Пашка задумчиво почесал затылок - ну и юмор у нее... Не, не надо к ней звонить. Ну а что делать-то? Ты так говоришь будто волшебное слово знаешь, чтобы дверь открылась. Какой выход, Илюх?
- Надо искать! Безвыходных положений не бывает, - заявил Шпелер и принялся внимательно осматриваться по сторонам, в надежде что-нибудь обнаружить. - А че ты там говорил насчет вентиляции?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#120 Сообщение Пашка » Вт дек 21, 2004 4:15 pm

Илья Шпелер писал(а):- Надо искать! Безвыходных положений не бывает, - заявил Шпелер и принялся внимательно осматриваться по сторонам, в надежде что-нибудь обнаружить. - А че ты там говорил насчет вентиляции?
- Я говорил? :? - Пашка удивленно посмотрел на друга - А, ну да, говорил, и еще про подкоп, тебе что больше нравится? :P
Любимчик Пашка

Ответить