Преступление и ... как получится :)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#76 Сообщение Пашка » Чт дек 30, 2004 3:12 pm

Галинка писал(а):- Пусти-ии!!! – заорала Галка и громко сопя, попыталась приподняться и вырваться из цепких рук. – Пусти! А то хуже будет!
- Хуже не... будет! - и сланец в очередной раз со звоном опустился на Галкину попу - Хуже не... - договорить Любимцев не успел...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):В один прыжок я оказался рядом, схватил негодяя за шкирку, поднял в воздух и весьма неделикатно отшвырнул в ближайший угол
- ЧТО?! ЗДЕСЬ?!! ПРОИСХОДИТ?!! :evil: :evil: :evil:
Оййййиии!!! :( Что ж за день такой сегодня. :( Все меня роняют. :( :evil:
Хотя приземление было достаточно удачным, если не считать ушибленой коленки.
Ну Савчук, не Савчук, а одеться все равно нужно - решил Любимцев и быстренько на четвереньках подполз к брюкам и стал натягивать их...
"Только бы девчонки не раскололись" - как заклинание повторял он - "Пусть потом делают со мной что хотят, только бы Савчук ничего не узнал"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#77 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 30, 2004 4:47 pm

Пашка писал(а):Ну Савчук, не Савчук, а одеться все равно нужно - решил Любимцев и быстренько на четвереньках подполз к брюкам и стал натягивать их...
"Только бы девчонки не раскололись" - как заклинание повторял он - "Пусть потом делают со мной что хотят, только бы Савчук ничего не узнал"
- Стоять на месте! Не двигаться! - я сам удивился внезапно обнаружевшемуся у меня гестаповскому тону, как и тому, сколько оказывается во мне может быть холодной клокочущей ярости. - Сначала я хочу узнать, что здесь произошло. :evil:

Я подхватил Любимцева за шкирку одной рукой, а другой - отобрал у него почти уже натянутые на попу, но снова упавшие в результате моего вмешательства брюки.

- Как Любимцев оказался здесь? :x Что вы тут делали? :x Почему разгром? :x Что произошло? :x - чеканил я каждое слово.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#78 Сообщение Пашка » Чт дек 30, 2004 5:08 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я подхватил Любимцева за шкирку одной рукой, а другой - отобрал у него почти уже натянутые на попу, но снова упавшие в результате моего вмешательства брюки.

- Как Любимцев оказался здесь? :x Что вы тут делали? :x Почему разгром? :x Что произошло? :x - чеканил я каждое слово.
"Ну что ж он гад вытворяет?" :oops: :oops: :oops: - Пашка раскраснелся как рак и запыхтел, пытаясь вырваться из цепких рук физрука. Приподняв Пашку за шкирку, Савчук выставил на обозрение присутствующих то, чем не следовало светить в женской раздевалке. :oops: :oops: :oops:
- Николай Сергеевич, штаны отдайте - почти требовательным тоном произнес Любимцев - нельзя же так... :cry: :oops: :cry: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#79 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 5:09 pm

Когда Ира услышала крики из душевой и Николай Сергеевич туда побежал, она захотела схватить его за руку и удержать. Однако она не успела. Тогда Ирка кинулась за ним, чтобы хоть как-то спасти ситуацию.
Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Как Любимцев оказался здесь? :x Что вы тут делали? :x Почему разгром? :x Что произошло? :x - чеканил я каждое слово.

Да, картина, которую она увидела, шокировала ее саму. Надо же! Этот гад, Пашка, лупил бедную Галку. :evil: И всё еще был без штанов. Ну каков дурак! Я ему их 5 минут назад отдала! :evil: А теперь, что врать Савчуку??? :roll:

И она решилась:

- Николай Сергеевич, я сейчас всё обьясню! У нас шампунь закончился и я хотела сбегать к мальчишкам, чтобы кто-то мне его одолжил. У них в душевой было тихо, наверное все еще в спортзале были, и я решила взять без спроса. А тут из душевой вышел Пашка, совсем голый. Он решил, что я за ним подглядываю, а я не хотела. Я быстро убежала в нашу душевую, но он туда ворвался через 3 минуты и все девчонки испугались, потому что тоже мыться собирались, и на него налетели. Мы не хотели, вот! Мы сейчас всё здесь быстренько уберём. :roll:

"Боже, какую чушь я несу! А ладно, лишь бы что, только чтобы он не узнал правду!" 8-[

Левой ногой, я пыталась задвинуть валявшуюся видеокамеру под лавку. :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#80 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 30, 2004 5:39 pm

Ира Зайцева писал(а): - Николай Сергеевич, я сейчас всё обьясню! У нас шампунь закончился и я хотела сбегать к мальчишкам, чтобы кто-то мне его одолжил. У них в душевой было тихо, наверное все еще в спортзале были, и я решила взять без спроса. А тут из душевой вышел Пашка, совсем голый. Он решил, что я за ним подглядываю, а я не хотела. Я быстро убежала в нашу душевую, но он туда ворвался через 3 минуты и все девчонки испугались, потому что тоже мыться собирались, и на него налетели. Мы не хотели, вот! Мы сейчас всё здесь быстренько уберём. :roll:
- Так, - сказал я, ни на йоту не поверив сбивчивому лепету новенькой, - Какие еще будут версии? :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#81 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 5:49 pm

- "Версии"? Значит не поверил... :shock:

Пока Савчук всех оглядывал в ожидании других "версий", Ира быстренько схватила видеокамеру и хотела убежать, но резко развернувшись к двери, не расчитав расcтояние, споткнулась об лавку и упала. Камера с грохотом отлетела прямо к ногам физрука.

- "Камере - конец!", - подумала Ирка, пытаясь встать. Но в том месте, как назло, на полу был разлит шампунь и ноги опять разъехались. :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#82 Сообщение Пашка » Чт дек 30, 2004 6:00 pm

Ира Зайцева писал(а): - Николай Сергеевич, я сейчас всё обьясню! У нас шампунь закончился и я хотела сбегать к мальчишкам, чтобы кто-то мне его одолжил. У них в душевой было тихо, наверное все еще в спортзале были, и я решила взять без спроса. А тут из душевой вышел Пашка, совсем голый. Он решил, что я за ним подглядываю, а я не хотела. Я быстро убежала в нашу душевую, но он туда ворвался через 3 минуты и все девчонки испугались, потому что тоже мыться собирались, и на него налетели. Мы не хотели, вот! Мы сейчас всё здесь быстренько уберём. :roll:
"Вот дура" - Любимцев покосился на новенькую - "в такой бред только идиот поверит. Но все-таки не выдала, уже молодец"
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Так, - сказал я, ни на йоту не поверив сбивчивому лепету новенькой, - Какие еще будут версии? :evil:
- А чё версии, Николай Сергеич? - Пашка решил подтвердить слова новенькой, пока девчонки ничего лишнего не ляпнули - Откуда я ее знаю, может она маньячка какая-то эта новенькая, чё она по раздевалкам шляется? Вот я и бросился за ней, а тут девчонки на меня налетели :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#83 Сообщение Галинка » Чт дек 30, 2004 6:16 pm

Пашка писал(а):- Откуда я ее знаю, может она маньячка какая-то эта новенькая, чё она по раздевалкам шляется? Вот я и бросился за ней, а тут девчонки на меня налетели :evil:
Галка уже сидя на лавке, вся растрепанная и с чумазой мордашкой, кидала ненавистные взгляды в сторону Любимцева.

- Сам маньяк! – зло выпалила она, бросив пустой флакон от шампуня в Пашку.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#84 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 30, 2004 6:19 pm

Пашка писал(а):- А чё версии, Николай Сергеич? - Пашка решил подтвердить слова новенькой, пока девчонки ничего лишнего не ляпнули - Откуда я ее знаю, может она маньячка какая-то эта новенькая, чё она по раздевалкам шляется? Вот я и бросился за ней, а тут девчонки на меня налетели :evil:
- Прямо так и бросились, Любимцев - без штанов? - саркастически заметил я, - И потом, обычно бегут ОТ маньяка, а не ЗА ним... или за ней.
Ира Зайцева писал(а):Камера с грохотом отлетела прямо к ногам физрука.
Я наклонился и поднял прикатившийся ко мне предмет. Это оказалась видеокамера.

- А это чье?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#85 Сообщение Пашка » Чт дек 30, 2004 6:20 pm

Галинка писал(а):- Сам маньяк! – зло выпалила она, бросив пустой флакон от шампуня в Пашку.
Не стоит думать, что Любимцев такой немощный и способен только оплеухи получать. В этот раз он среагировал и увернулся, так что флакон пролетев у Пашки над головой благополучно влетел Савчуку в голову... :shock:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#86 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 6:21 pm

Ирка встала с пола в тот момент, когда флакон ударился об голову физрука. Она резко опустила голову и чуть не рассмеялась. В ответ на вопрос "чья камера" она промолчала и нахмурившись уставилась в пол.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт дек 30, 2004 6:28 pm, всего редактировалось 3 раза.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#87 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 30, 2004 6:23 pm

Галинка писал(а): - Сам маньяк! – зло выпалила она, бросив пустой флакон от шампуня в Пашку.
- Немдленно прекратить! - прикрикнул я, среагировав на бросок, но летящий предмет перехватить не успел, - Швецова! Ведите себя прилично! Кстати, я не слышал Вашей версии происшедшего. И Вашей тоже, Волкова!

Я обвел глазами помещение. Кажется в душевой еще кто-то есть... А это кто там жмется в уголке?

- Лещинская, Вам тоже придется выступить.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#88 Сообщение Галинка » Чт дек 30, 2004 6:45 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Немдленно прекратить! - прикрикнул я, среагировав на бросок, но летящий предмет перехватить не успел, - Швецова! Ведите себя прилично! Кстати, я не слышал Вашей версии происшедшего.
- Фильм он захотел снять… - глухо ответила насупившись Галка, утирая рукой со щек смесь из шампуня и пенки и убирая с лица мокрые волосы

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#89 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт дек 30, 2004 6:48 pm

Галинка писал(а):- Фильм он захотел снять… - глухо ответила насупившись Галка, утирая рукой со щек смесь из шампуня и пенки и убирая с лица мокрые волосы
- Какой фильм? - живо заинтересовался я, повернувшись к Швецовой сам и повернув к ней заодно Пашку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#90 Сообщение Пашка » Чт дек 30, 2004 6:50 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Какой фильм? - живо заинтересовался я, повернувшись к Швецовой сам и повернув к ней заодно Пашку.
- Никакой не фильм :x - засуетился Пашка - что вы ее слушаете? Я камеру прихватил чтоб не спёрли
Любимчик Пашка

Ответить