На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#61 Сообщение Татьяна » Вс янв 02, 2005 2:33 am

Илья Шпелер писал(а):- А я тогда всем скажу, что ты уколы делать не умеешь. :x Что это очень больно, вредно и даже опасно! И что у тех, кому этот укол сделают, потом детей может не быть, вот! Все разбегуться - хрен кого соберешь потом. :P Ну, выпиши справочку, а? Жалко, что ли?
- Жалко у пчелки. Сейчас договоришься и чтобы тебе не врать, вколю тебе укол по твоему описанию - будто я не умею и больно-пребольно.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 04, 2005 12:16 pm

Татьяна писал(а):- Жалко у пчелки. Сейчас договоришься и чтобы тебе не врать, вколю тебе укол по твоему описанию - будто я не умею и больно-пребольно.
- Ну, че ты сразу! Я ж пошутил, - пошел на попятную Шпелер, - Коли, мне-то что... :oops: :roll: Только Тань, ну я же первый из наших - мне награда положена. За смелость. А?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#63 Сообщение Татьяна » Вт янв 04, 2005 12:53 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну, че ты сразу! Я ж пошутил, - пошел на попятную Шпелер, - Коли, мне-то что... :oops: :roll: Только Тань, ну я же первый из наших - мне награда положена. За смелость. А?

- Ну и шуточки!!! Хотя от тебя можно было конечно ожидать, - вколов укол, Танька задумалась, - ну, в качестве награды можешь пока не возвращаться на урок, иди Ёжикова поищи. Только поищи, а не просто где-нибудь пошляйся.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 04, 2005 1:31 pm

Татьяна писал(а):- Ну и шуточки!!! Хотя от тебя можно было конечно ожидать, - вколов укол, Танька задумалась, - ну, в качестве награды можешь пока не возвращаться на урок, иди Ёжикова поищи. Только поищи, а не просто где-нибудь пошляйся.
- Есть поискать Ёжикова! Ршите выплнять? - Шпелер дурашливо приложил руку к голове, - Доставить живым или как получится? :D

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#65 Сообщение Татьяна » Вт янв 04, 2005 1:37 pm

Илья Шпелер писал(а): - Есть поискать Ёжикова! Ршите выплнять? - Шпелер дурашливо приложил руку к голове, - Доставить живым или как получится? :D
- Выполняй, - улыбнулась Танька, - желательно конечно живым и позови там следующего.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 04, 2005 1:42 pm

Татьяна писал(а):- Выполняй, - улыбнулась Танька, - желательно конечно живым и позови там следующего.
- Ладно, пусть живым, - с некоторым разочарованием в голосе произнес Шпелер, стоя у шкафа и заправляя в брюки рубашку, - Ну, Ёжиков, держись! :twisted: Попадешься ты мне! :o

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#67 Сообщение Толька » Ср янв 05, 2005 9:27 am

Илья Шпелер писал(а): - Ну, Ёжиков, держись! :twisted: Попадешься ты мне! :o
От этих слов сидящему в шкафу Тольке стало не по себе и он затаил дыхание.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#68 Сообщение Темка » Ср янв 05, 2005 11:38 am

Темка стоявший возле стенки решил что лучше он сначала пропустит всех а потом .. мало ли может времени нехватит .. или еще чего нибудь .. то есть без прививки можно булдет обойтись ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 05, 2005 11:30 pm

Темка писал(а):Темка стоявший возле стенки решил что лучше он сначала пропустит всех а потом .. мало ли может времени нехватит .. или еще чего нибудь .. то есть без прививки можно булдет обойтись ..
Довольный Илья вышел в коридор и первый, кто попался ему на глаза был Тёмка. Настроение, благодаря выторгованному освобождению от урока, было веселым, попа после укола даже не чесалась, и Шпелер решил подшутить.

- Селянинов, заходи. Велено тебя позвать, - он наклонился вплотную к уху одноклассника и зашептал, - Даешь Таньке на лапу полста деревянных - и гуляй, Вася - никакого укола. Она просто делает пометку в своем журнале, а эту гадость из шприца - в раковину. :wink:

После чего он ободряюще хлопнул Тёмку по плечу и громко добавил:

- Не робей, прорвемся! :D

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#70 Сообщение Темка » Пт янв 07, 2005 6:51 pm

у Темки подкосились ноги как ему сечас а разве не по очереди в смысле просто так - подумал он .. он только кивнул и пошел к двери где тихо поскребся и еще сильнее похолодев просунул нос - можно ???

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#71 Сообщение Татьяна » Пт янв 07, 2005 8:39 pm

Темка писал(а):у Темки подкосились ноги как ему сечас а разве не по очереди в смысле просто так - подумал он .. он только кивнул и пошел к двери где тихо поскребся и еще сильнее похолодев просунул нос - можно ???
- Конечно можно, хоть один смелый, - обернувшись, она увидела Тёмку и очень удивилась, что он вызвался сам, но виду не подала. - Иди, ложись, я сейчас.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#72 Сообщение Денька » Сб янв 08, 2005 11:14 pm

Денька стоял у дверей кабинета и тихо злился. "Ну почему обязательно Танька? Что Марьванна сама не могла укол сделать?" :evil:
Сверкать перед Танькой голой попой не хотелось. Денька вспомнил свое явление в Лицее с фальшивыми прививками, выговор и шлепку линейкой от Аллы Александровны и хмыкнул.
Потом в голову пришла мысль, что после истории с камерами, его попу не видели только объявившие в тот день голодовку, а таких в Лицее не было :oops: :oops: :oops: .
Но все равно, заголяться было неохота и недовольный Денька топтался в приемной у стенки, строя планы, как бы уговорить Марьванну самой, без Таньки сделать ему укол... :roll:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#73 Сообщение Маришка » Сб янв 08, 2005 11:28 pm

Мариша узнала про прививки, хмыкнула и сказала, что делать никаких прививок она лично не будет и что для прививок нужно письменное согласие родителей, а если медсестрам нужны неприятности - то пусть без согласия делают, но это незаконно и не правильно.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#74 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 09, 2005 12:21 am

Агнесса узнала о прививках из объявления по внутренней радиотрансляции и дисциплинированно явилась к кабинету - там уже топтался Денька.

- Привет! Я за тобой, да? А они пистолетом или шпрцем, и куда, не знаешь?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#75 Сообщение Денька » Вс янв 09, 2005 9:26 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Привет! Я за тобой, да? А они пистолетом или шпрцем, и куда, не знаешь?
Денька хмуро посмотрел на Агнешку.
- Шприцем. Куда, куда... Туда! Знаешь, лучше иди передо мной. Я тебя пропущу. :evil:

Ответить