На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#76 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 09, 2005 12:02 pm

Денька писал(а): Денька хмуро посмотрел на Агнешку.
- Шприцем. Куда, куда... Туда! Знаешь, лучше иди передо мной. Я тебя пропущу. :evil:
- Ладно, спасибо. А там кто сейчас - мальчик или девочка? Может я сразу тогда войду? Погоди, ты что, уколов боишься?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#77 Сообщение Денька » Вс янв 09, 2005 1:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ладно, спасибо. А там кто сейчас - мальчик или девочка? Может я сразу тогда войду? Погоди, ты что, уколов боишься?
- Там - Тёмка!
- Я уколов не боюсь - если надо, уколюсь, - ехидным тоном пропел Денька, - была бы охота задом сверкать :( :oops: .

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#78 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 09, 2005 7:38 pm

Денька писал(а): - Там - Тёмка!
- Я уколов не боюсь - если надо, уколюсь, - ехидным тоном пропел Денька, - была бы охота задом сверкать :( :oops: .
- Ну, раз Темка, придется подождать. Хоть бы стулья поставили. - Она прислонилась к спиной к стене. - Кому там зад твой нужен - им еще уколы половине лицея делать, у них там, наверняка, уже от всех наших задов голова кружится и только и охота всех нас поскорее попрививать и домой свалить.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#79 Сообщение Темка » Пн янв 10, 2005 11:23 am

Татьяна писал(а):
Темка писал(а):у Темки подкосились ноги как ему сечас а разве не по очереди в смысле просто так - подумал он .. он только кивнул и пошел к двери где тихо поскребся и еще сильнее похолодев просунул нос - можно ???
- Конечно можно, хоть один смелый, - обернувшись, она увидела Тёмку и очень удивилась, что он вызвался сам, но виду не подала. - Иди, ложись, я сейчас.

Темка остался стоять .. он попросту . хм . стеснялся это раз а во вторых действительно боялся укола - а может как то без того что бы колоть можно а ???

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#80 Сообщение Татьяна » Пн янв 10, 2005 1:34 pm

Темка писал(а): Темка остался стоять .. он попросту . хм . стеснялся это раз а во вторых действительно боялся укола - а может как то без того что бы колоть можно а ???
- Тёмка, ну хоть ты можешь меня не доводить? Сговорились вы что ли все? Повторяю чётко и внятно - БЕЗ У-КО-ЛА НЕЛЬ-ЗЯ. Понятно? - боже, ну когда же Марьиванна вернётся, она умеет с ними как-то побыстрее справляться, и более строгим голосом, - Тёма, я жду.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#81 Сообщение Темка » Пн янв 10, 2005 3:45 pm

ну может как будто поставили - У Темки были причины боятся - он как то лежал в больнице и там уколы когда ставили иголки ... ну то ли ему везло на тупые иголки .. ну моджет только в выходные они были острые но кривые .. так что у него стойко установилось боязнь уколов - он нервно теребил ремень который как некстати немного заело или ему казалось что заело ...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#82 Сообщение Татьяна » Пн янв 10, 2005 4:04 pm

Темка писал(а):ну может как будто поставили - У Темки были причины боятся - он как то лежал в больнице и там уколы когда ставили иголки ... ну то ли ему везло на тупые иголки .. ну моджет только в выходные они были острые но кривые .. так что у него стойко установилось боязнь уколов - он нервно теребил ремень который как некстати немного заело или ему казалось что заело ...
- Что значит как будто поставили? - выпучила глаза Танька, - Ты меня на что толкаешь? Ну, Тёмка, от тебя я такого точно не ожидала.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#83 Сообщение Темка » Пн янв 10, 2005 10:12 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а):ну может как будто поставили - У Темки были причины боятся - он как то лежал в больнице и там уколы когда ставили иголки ... ну то ли ему везло на тупые иголки .. ну моджет только в выходные они были острые но кривые .. так что у него стойко установилось боязнь уколов - он нервно теребил ремень который как некстати немного заело или ему казалось что заело ...
- Что значит как будто поставили? - выпучила глаза Танька, - Ты меня на что толкаешь? Ну, Тёмка, от тебя я такого точно не ожидала.

ни на что не толкаю я просто боюсь - наконец то выдавил Темка нервно незная куда девать руки , про то что он стесняется он так и не сказал то есть несмог сказать - извини я нехотел - темка уже откровенно дрожал смотря на шприцы ..

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#84 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн янв 10, 2005 11:20 pm

Агнесса с ненавистью посмотрела на дверь.

- Черт! Что ж они там так долго с ним делают? Сколько ж нам тут под дверью стоять, а?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#85 Сообщение Татьяна » Пн янв 10, 2005 11:34 pm

Темка писал(а): ни на что не толкаю я просто боюсь - наконец то выдавил Темка нервно незная куда девать руки , про то что он стесняется он так и не сказал то есть несмог сказать - извини я нехотел - темка уже откровенно дрожал смотря на шприцы ..
- Тём, - немного смягчилась Таня, - ты бы уже давно сделал укол и перестал бояться. А так чем дольше ждёшь, тем страшнее. Давай, - подталкивая мальчика к кушетке, - ложись.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#86 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн янв 10, 2005 11:40 pm

- Вот хуже нет, чем так ждать, пока тебе в попу иголку воткнут. Деньк, а это именно сегодня надо сделать? Не знаешь, завтра нельзя?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#87 Сообщение Темка » Пт янв 14, 2005 2:48 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): ни на что не толкаю я просто боюсь - наконец то выдавил Темка нервно незная куда девать руки , про то что он стесняется он так и не сказал то есть несмог сказать - извини я нехотел - темка уже откровенно дрожал смотря на шприцы ..
- Тём, - немного смягчилась Таня, - ты бы уже давно сделал укол и перестал бояться. А так чем дольше ждёшь, тем страшнее. Давай, - подталкивая мальчика к кушетке, - ложись.

Темка продолжал стоять - он бы уже рад что бы все закончилось но что то его подспудно останавливало ... а точнее все тот же страх и стеснение . - а может все таки тогда в руку или как еще ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#88 Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:53 pm

Темка писал(а):
Темка продолжал стоять - он бы уже рад что бы все закончилось но что то его подспудно останавливало ... а точнее все тот же страх и стеснение . - а может все таки тогда в руку или как еще ..
- Нет, в руку нельзя, - терпение Таньки кончилось и она сама расстегнула ремень, а затем и молнию с пуговицей. Взглянув ещё раз на несопротивляющегося Тёмку она стянула ему штаны до коленей, - ну, теперь-то ляжешь?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#89 Сообщение Темка » Вс янв 16, 2005 10:49 pm

Темка до этого стояв9ший бледней мела резко покраснел
Д ддда - он как можно быстрее улегся на кушетку - пралельно натянув штаны пости полностью и сжался в ожидании укола ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#90 Сообщение Татьяна » Вс янв 16, 2005 11:21 pm

Темка писал(а):Темка до этого стояв9ший бледней мела резко покраснел
Д ддда - он как можно быстрее улегся на кушетку - пралельно натянув штаны пости полностью и сжался в ожидании укола ..
- Ну вот и хорошо, - опять подобрела Танька. Взяв шприц, она стянула немного вниз одетые обратно штаны и увидела на сколько напряжён Тёмка. Недолго думая, она шлёпнула его по попе и сразу после удара, когда на какое-то время ягодица расслабилась, всадила укол.

- Вставай, - сказала она, прикладывая ватку, - кончились твои страхи.

Ответить