Преступление и ... как получится :)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#151 Сообщение Пашка » Чт янв 13, 2005 7:50 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Выходите, Любимцев. Не заставляте меня применять силу. Вы же понимаете, что я могу Вас вывести - зачем же усугублять? Я собираюсь хорошенько отшлепать Вас здесь и я это сделаю. Потом мы отпустим девочек, Вы оденетесь и мы спустимся в комнату для наказаний и закончим наш разговор. Но все может быть гораздо хуже, если Вы не подчинитесь сейчас. И это Вы тоже знаете, Любимцев. Так что, лучше выходите. Сами.
- Николай Сергеевич :cry: - Пашка говорил еле слышно, сдавленым голосом, выпучив испуганные глаза на физрука - я выйду, пусть только девчонки уйдут :cry: :oops: ... пожалуста...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#152 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт янв 13, 2005 8:01 pm

Пашка писал(а):- Николай Сергеевич :cry: - Пашка говорил еле слышно, сдавленым голосом, выпучив испуганные глаза на физрука - я выйду, пусть только девчонки уйдут :cry: :oops: ... пожалуста...
- Чего?.. А... Нет, Любимцев. Девочки останутся здесь. Имели мужество напакостить, имейте мужество ответить за свой проступок. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее все останется позади. Пожалуйста, выходите. Выходите сами. Не ведите себя как маленький.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#153 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт янв 13, 2005 10:55 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Чего?.. А... Нет, Любимцев. Девочки останутся здесь. Имели мужество напакостить, имейте мужество ответить за свой проступок. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее все останется позади. Пожалуйста, выходите. Выходите сами. Не ведите себя как маленький.
Агнесса посмотрела на девочек, на Пашку и молча, гордо подняв голову, повернулась к Пашке и Савчуку спиной.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#154 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 13, 2005 11:01 pm

Ирка была на грани истерики. Она не только не хотела видеть, как будут наказывать Пашку, но не хотела даже слышать этого. Всего лишь 5 дней назад ее саму ужасно высекли и она просто не могла сейчас при таком присутствовать. Она стояла, уставившись в пол и пыталась сконцентрироваться на своих туфельках. :( :( :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#155 Сообщение Пашка » Пт янв 14, 2005 2:11 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Чего?.. А... Нет, Любимцев. Девочки останутся здесь. Имели мужество напакостить, имейте мужество ответить за свой проступок. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее все останется позади. Пожалуйста, выходите. Выходите сами. Не ведите себя как маленький.
Шмыгнув носом Пашка крепко зажмурил глаза и медленно вышел из-за шкафа. Он прошел несколько шагов и остановился посреди комнаты, ноги подкашивались, все тело охватила мелкая дрожь. Что происходило вокруг он не замечал, ему казалось, что все девчонки уставились на него, укоризненно покачивая головой...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#156 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 14, 2005 12:46 pm

Пашка писал(а):Шмыгнув носом Пашка крепко зажмурил глаза и медленно вышел из-за шкафа. Он прошел несколько шагов и остановился посреди комнаты, ноги подкашивались, все тело охватила мелкая дрожь. Что происходило вокруг он не замечал, ему казалось, что все девчонки уставились на него, укоризненно покачивая головой...
- Ну, вот так-то лучше... - я прошел в каморку вслед за "героем" дня. Обстановка была вполне ожидаемая: девчонки, смущенные и испуганные, усиленно пытались не смотреть на красного, словно кремлевская звезда, Пашку - кто-то зажмурился, кто-то и вовсе отвернулся, кто-то закрыл уши. Увы, размеры помещения были не таковы, чтобы можно было совсем ничего не слышать и не видеть. В этом, собственно, и был заложен смысл наказания. Я даже порадовался тому, насколько правильно восприняли девчонки ситуацию.

Однако, это не значит, что сим можно было бы удовлетворится. Увы, проступок слишком тяжел, он вопиет о возмездии. И оно, несомненно, не замедлит последовать.

Я обошел Любимцева, который, оказывается, тоже закрыл глаза и стоял напряженно, чуть ли не дрожа, выдвинул стул из-за стола и поставил его на середину небольшого свободного пространства в центре комнаты. Сел, расположился поудобнее, повернулся к стоящему совсем рядом Пашке и сделал приглашающий жест рукой, показывая на свои колени:

- Прошу Вас, Любимцев. Укладывайтесь.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#157 Сообщение Пашка » Сб янв 15, 2005 5:26 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Прошу Вас, Любимцев. Укладывайтесь.
:oops: :oops: :oops: ... Помедлив еще немного, ожидая неизвестно чего, Пашка приоткрыл глаза, только для того чтобы видеть куда укладываться. На девчонок он даже не взглянул, даже не покосился в их сторону, боясь встретиться с кем-нибудь из них взглядом. Убедившись что футболка нигде не задрана (хотя какой это теперь имело смысл) Пашка улегся на колени физрука. Начиналось самое страшное: сейчас Николай Сергеевич задерет футболку и при всех начнет его шлепать... шлепать... шлепать... А к вечеру весь Лицей будет знать что его отшлепали при девчонках. Как с этим дальше жить Пашка пока не представлял...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#158 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 15, 2005 1:37 pm

Пашка писал(а):Убедившись что футболка нигде не задрана (хотя какой это теперь имело смысл) Пашка улегся на колени физрука.
Я понадежнее уложил тело мальчика на своих коленях, закатал нижний край его футболки, чтобы открыть попу и несколькими энергичными движениями помассировал заднюю поверхность ягодиц, подготавливая их к получению наказания. Особенно время тянуть я не собирался и не стал. Короткий взмах и ладонь впечаталась в бледно-розовую поверхность над линией изрядно потускневшего летнего загара. Когда я отнял руку для нового замаха, на правой половине пашкиной попы отпечатался заметный след пятерни. А я уже обрушил руку на левую, оставив на ней аналогичный след.

Бил я не в полную силу, конечно, все же Пашка хоть и крепкий пацан и очень развитый (даже - чересчур! :evil: ) для своего возраста, но все же он еще подросток, пожалуй даже ближе к ребенку. Однако, если бы мне пришлость лупцевать его зад за, скажем, высаженное мячом стекло, выкуренную тайком сигарету, гуляние в неурочный час или иное какое баловство, даже - за мелкое воровство! - я, пожалуй, делал бы это бережнее. Можно сказать, что мои шлепки были настолько сильны, насколько это было возможно, учитывая возраст мальчика, его телосложение и количество ударов, которые я примерно собирался ему нанести. Все же мысль о чудовищности и отвратительности проступка не давала мне увидеть в парнишке просто нашкодившего мальчика и заставляла относится к процедуре со всей ответственностью и присущей мне добросовестностью. Сам виноват, ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#159 Сообщение Пашка » Сб янв 15, 2005 9:50 pm

Мальчишка и не предпологал что наказание начнется так быстро, не успел он улечься как почуствовал первый шлепок, эффект от которого дошел немного позже, а после этого тут же второй, и вслед за ним третий, и так до бесконечности. Физрук шлепал равномерно и часто, при этом не произносил ни слова, и уже после первого десядка шлепков Пашка понял, как он ошибался в своем отношении к простой обычной шлепке, раньше она ему казалась мелочью по сравнению с розгой, а теперь, когда, вся попа запылала огнем, каждый новый шлепок, да что там шлепок, просто прикосновение вызывало нестерпимую боль, будто прикасались к открытой ране.
Мальчишка молча, стараясь изо всех сил не проронить ни звука, заерзал у учителя на коленях, он попытался носками дотянуться до пола, потом ухватился за ножки стула, все это делалось, чтобы как-то отвлечь себя, как-то перетерпеть. Очень хотелось попросить передышку, да и спросить сколько ему еще осталось, только сделать этого Пашка не мог. Не мог потому что стеснялся, в комнате были девчонки. Смотрят они или нет он не знал, но голоса его они слышать не должны. Это не он, не Пашка на коленях у Савчука, нет его в комнате, а физрук шлепает по чему угодно, по спортивному снаряду, но не по нему. Мысль о том что после всего его ждет еще и "рыдальня" Пашку не волновала. Хотелось одного, чтобы все поскорее закончилось, чтобы можно было встать, потереть нашлепаное место, может прислониться к чему-нибудь холодненькому и успокоиться от того что все уже позади...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#160 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 10:08 pm

Когда физрук стал шлёпать Пашку, Ира больше не могла смотреть на свои ботинки. Слёзы брызнули у нее из глаз, она зажала уши, но шлепки звучали так громко, что это не помогло. У нее всё в душе переворачивалось от этих звуков. Они отдалённо напоминали ей еще не забытые розги. После 12 удара, она не выдержала и кинулась к закрытой двери. Забарабанив по ней руками, она закричала:
- Перестаньте немедленно!!!! Выпустите меня отсюда!!!!! Я не могу это слышать!!!! Выпустите!!!! Выпустите меня!!!

Она остервенело дергала ручку двери, но дверь не поддавалась... у нее просто началась истерика. Она села на пол, прислонившись спиной к стене, зажмурив глаза и закрыв уши, и не переставала кричать:

- Перестаньте!!!! Не надо!!! Откройте дверь!!!!
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вс янв 16, 2005 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#161 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 15, 2005 10:17 pm

Ира Зайцева писал(а):После 12 удара, она не выдержала и кинулась к закрытой двери. Забарабанив по ней руками, она закричала:
- Перестаньте немедленно!!!! Выпустите меня отсюда!!!!! Я не могу это слышать!!!! Выпустите!!!! Выпустите меня!!!

Она остервенело дергала ручку двери, но дверь не поддавалась... у нее просто началась истерика. Она села на пол, прислонившись спинок к стене, зажмурив глаза и закрыв уши, и не переставала кричать:

- Перестаньте!!!! Не надо!!! Откройте дверь!!!!
Агнесса поняла, что Ирке надо строчно помочь - та явно была не в себе. Гневно оглянувшись на Савчука, похоже, слишком занятого Пашкой, чтобы обращать внимание на такие тонкости, он подошла к Зайцевой, обняла ее за плечи, зашептала ей на ухо какую-то на ходу сочиненную успокоительную ерунду, пытаясь одновременно открыть дверь. Дверь. похоже, не была заперта, но и открываться не хотела - Агнесса дернула посильнее, а потом как следует пнула ее ногой, раздался треск, от косяка отлетела длинная узкая щепка и дверь, наконец, распахнулась. Обняв рыдающую Ирку, Анесса с трудом выволокла ее из "кабинета" и повела к девичьему крылу, продолжая на ходу вполголоса утешать. Плевать она в этот момент хотела на Савчука и всю его педагогику. :evil:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#162 Сообщение Euge » Сб янв 15, 2005 10:37 pm

После урока физкультуры Юджик возвращался в свою комнату, когда, поднимаясь по леснице, он вдруг столкнулся с Викторией. Он хотел уступить ей дорогу, но заметив, что они одни - а это так редко случалось - решил с ней поболтать.

- Э-э!.. - начал было он, но заметил, что она чем-то растроена. - Вика...

- Чего-нибудь случилось? - спросил он.

:(
-------------------------------------------------------------------------------
Вместе с Викой ушел в ветку "В расстроенных чувствах"
Последний раз редактировалось Euge Вс янв 16, 2005 4:17 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#163 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 10:38 pm

Ирка послушно вышла вместе с Агнессой и только в коридоре стала успокаиваться.
- Я не мммогла эттто сллышать... - только и повторяла она.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#164 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 15, 2005 11:09 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я не мммогла эттто сллышать... - только и повторяла она.
- Ну и не надо, и нечего там слушать, тоже мне симфонию нашли, слушать их еще... Ты не бери в голову, фигня это все, не чего тут переживать... - Агнесса тихонько вела дрожащую Ирку к ее комнате, лихорадочно соображая, что же делать дальше. - Вот и пришли уже, вот и комната твоя, ты полежи, отдохни. Тебе водички дать?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#165 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 11:18 pm

- Не ннадо, - Ира продолжала всхлипывать. - Агнесс, спасибо тебе. Если бы я там осталась, то даже не знаю, что бы со мной было... Ты это... возвввращайся туда, а то еще влетит тттебе за самовольный ухххоод. (Надеюсь, что выломанную дверь Савчук не заметит, - мелькнула мысль)... :(
Это не я тут болтаю...

Ответить