Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#76 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 9:47 pm

Заканчивалась 9-я игра. Итог: Анька - 4, Юдж - 2, Вика - 2, Ира - 1.

- А Ирке пока везёт! :twisted: Ну что, играем в последний раз? - Анька хотела пойти к мальчикам, ей было и страшно и классно одновременно! :P :P :P
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#77 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 10:21 pm

Анюта Виноградова писал(а):Заканчивалась 9-я игра. Итог: Анька - 4, Юдж - 2, Вика - 2, Ира - 1.

- А Ирке пока везёт! :twisted: Ну что, играем в последний раз? - Анька хотела пойти к мальчикам, ей было и страшно и классно одновременно! :P :P :P
- А можно уже дальше и не играть - Анька все равно уже не отыграется.

- Признаешь, Ань, свое полное и безоговорочное поражение?

Юджик сладко потянулся на стуле, совсем забыв уже, что его привело в комнату Вики в столь неурочный час.
- Тебе, Ань, помочь с листочками?
8)

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#78 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 10:27 pm

- Признаю... :P Ладненько, я иду к мальчикам, таак... - она посмотрела на листок - Жень, ты идешь на 3-й этаж в нашем крыле, Ирка, как самая везучая остаётся на этом этаже :) , а тебе Вик, идти на первый этаж. :wink:

И она уверенной рукой раздала всем листовки.

- Встречаемся здесь через 20 минут, ладно? И... это... желаю не напасть на "Борьку"! Удачи! :wink: :wink: :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#79 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 10:37 pm

Анюта Виноградова писал(а):- Признаю... :P Ладненько, я иду к мальчикам, таак... - она посмотрела на листок - Жень, ты идешь на 3-й этаж в нашем крыле, Ирка, как самая везучая остаётся на этом этаже :) , а тебе Вик, идти на первый этаж. :wink:
- Вообще-то последняя игра могла добавить Ирке проигрышное очко, - решила немного поворчать Вика, - ну да ладно - первый так первый. Она взяла листочки, выглянула в коридор и направилась к лесенке, озираясь по сторонам.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 10:53 pm

Виктория писал(а):
Анюта Виноградова писал(а):- Признаю... :P Ладненько, я иду к мальчикам, таак... - она посмотрела на листок - Жень, ты идешь на 3-й этаж в нашем крыле, Ирка, как самая везучая остаётся на этом этаже :) , а тебе Вик, идти на первый этаж. :wink:
- Вообще-то последняя игра могла добавить Ирке проигрышное очко, - решила немного поворчать Вика, - ну да ладно - первый так первый. Она взяла листочки, выглянула в коридор и направилась к лесенке, озираясь по сторонам.
Юджик последовал за Викой, чтобы проводить ее до лестницы, где их пути должны разойтись: она вниз, а он вверх.

- Я это... - начал он, - пришел с тобой поболтать, не знал, что у тебя дела и гости... Ну потом тогда...

- А ты точно думаешь, что ГН лысая? Ты видела?

:oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#81 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 11:32 pm

Euge писал(а): - Я это... - начал он, - пришел с тобой поболтать, не знал, что у тебя дела и гости... Ну потом тогда...
- Тише ты, - зашептала она в ответ, - поговорим конечно, если не срочно, то завтра, а если срочно, то после всего.
Euge писал(а):- А ты точно думаешь, что ГН лысая? Ты видела? :oops:
- Не-е, не видела, - она даже остановилась,- мне девчонки сказали, что видели как она из душа выходила с лысой головой. Думаешь они могли наврать?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#82 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 2:07 am

Вика с Юджиком ушли. Ирка повернулась к Ане.
- Не боишься? 8) Всё-таки опасно - противоположное крыло... Ты знаешь, суй листовки под дверь всем подряд. Как закончишь - сразу беги к себе. Я тебя там ждать буду, ладно? :wink: И Ирка, подмигнув, вышла из Викиной комнаты.

Она повернула направо и стала тихо подсовывать бумажки в каждую дверь. Было страшно, что сейчас кто-то ее поймает, но она успокаивала себя тем, что у других миссия еще сложнее. :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#83 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 2:16 am

Анька тихо выскользнула из комнаты. Она пробежала через весь коридор и повернула на лестницу, ведущую в мальчишечье крыло. Было очень тихо... Ее сердце бешенно стучало и она остановилась на секунду, чтобы отдышаться. Потом стала тихо-тихо подниматься на 3-й этаж, всё время прислушиваясь. Вроде всё было спокойно и она начала подсовывать листовки под каждую дверь, начав с крайней.

Она так увлеклась, что не заметила, как заодно со всеми, подсунула бумажки в комнату Матюшина и Зайцева. (Она совсем забыла, что они жили на 3-ем этаже). Закончив на третьем, Анька спустилась на второй этаж и продолжила своё хитрое дело...
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#84 Сообщение Euge » Пн янв 17, 2005 10:24 am

Юджик, расставшись с Виком поднялся на третий этаж. Полутемн коридор был тих - спящее царство девочек таилось за дверями, тянувшимися с обех сторон коридора. Поскольку в любую минуту какая-нибудь дверь могла открыться, и вышедшая девчонка могла поднять крик и вопли, Юдж решил, что надо поторапливаться.

Но он не мог решить под какие двери ему подсовывать рисунки, а под какие - не надо. Несколько штук он подсунул туда, где точно помнил чья это комната.

Осталось еще три листочка и он решил их прикрепить к стендам, вмсящим на стенах.

8)

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#85 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн янв 17, 2005 11:26 am

А в это время ничего не подозревающий Борис Михайлович Зайцев сидел в комнате у своего старшего товарища и наставника Матюшина А. П. За чашкой душистого индийского чая коллеги вели дружескую бесседу о новых исследованиях в области воспитания подростков, а так же делились уже имеющимся опытом, которого у Матюшина было гораздо больше. Поражала так же прозорливость этого учителя и умение лигически выстраивать события и делать выводы. Борис Михайлович слушал его с большим интересом, не замечая как стрелка часов уверенно подбиралась к полуночи.
Допив остатки чая Зайцев взглянул на часы
- О, засиделся я у вас, Александр Петрович. Вам наверное уже отдыхать пора, а мне нужно идти делать обход.
Зайцев привстал из-за стола и направился на выход. Он остановился у двери, чтобы попрощаться, но случайно заметил валяющийся под ногами листок и поднял его.
- Однако взгляните Александр Петрович до какой мерзости докатились наши замечательные дети - сказал он пробежав по листку глазами.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#86 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 1:39 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Допив остатки чая Зайцев взглянул на часы
- О, засиделся я у вас, Александр Петрович. Вам наверное уже отдыхать пора, а мне нужно идти делать обход.
Зайцев привстал из-за стола и направился на выход. Он остановился у двери, чтобы попрощаться, но случайно заметил валяющийся под ногами листок и поднял его.
- Однако взгляните Александр Петрович до какой мерзости докатились наши замечательные дети - сказал он пробежав по листку глазами.
- Позвольте-ка? - Матюшин подошел, взглянул на листочек, лицо его попыталось вытянуться, но получилось плохо, впрочем, и такая гримаса выглядела более чем впечатляющ; он продолжил очень серьезным деловым тоном, - нам, пожалуй, надо поспешить. Давайте разделим обход: я - поверху, здесь и вдевичьем крыле, от третьего и выше, а вы бегите вниз, на первый и второй, и, в последнюю очередь в учебный корпус. Согласны? - толстяк уже распахнул дверь и нетерпеливо смотрел на коллегу.
Хм...

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#87 Сообщение Козьма Полупесня » Пн янв 17, 2005 1:43 pm

Ира Зайцева писал(а):Вика с Юджиком ушли. Ирка повернулась к Ане.
- Не боишься? 8) Всё-таки опасно - противоположное крыло... Ты знаешь, суй листовки под дверь всем подряд. Как закончишь - сразу беги к себе. Я тебя там ждать буду, ладно? :wink: И Ирка, подмигнув, вышла из Викиной комнаты.

Она повернула направо и стала тихо подсовывать бумажки в каждую дверь. Было страшно, что сейчас кто-то ее поймает, но она успокаивала себя тем, что у других миссия еще сложнее. :roll: :roll:
Козьма Архипович с сожалением выключил компьютор, грустя одновременно и о том, что снова засиделся допоздна, и о том, что придется оторваться от беседы по аське с уже ставшим хорошим другом другим преподавателем эстетики из маленького зауральского города. Он встал, выключил питание и направился из своего кабинета.
Первое, что он заметил в коридоре, было странным и требовало немедленного уточнения.
- Ира?! Чем вы здесь занимаетесь?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#88 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн янв 17, 2005 2:03 pm

Матюшин писал(а):- Позвольте-ка? - Матюшин подошел, взглянул на листочек, лицо его попыталось вытянуться, но получилось плохо, впрочем, и такая гримаса выглядела более чем впечатляющ; он продолжил очень серьезным деловым тоном, - нам, пожалуй, надо поспешить. Давайте разделим обход: я - поверху, здесь и вдевичьем крыле, от третьего и выше, а вы бегите вниз, на первый и второй, и, в последнюю очередь в учебный корпус. Согласны? - толстяк уже распахнул дверь и нетерпеливо смотрел на коллегу.
Я немного замялся, мне было не ловко занимать коллегу в час своего дежурства, но поразмыслив решил что помощь мне не помешает и возражать не стал, тем более что Матюшин сам предложил.
- Хорошо, Александр Петрович, если что звоните - я убедился что мобильник в кармане и выйдя из комнаты быстрыми шагами пошел вниз по лестнице.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#89 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 4:45 pm

Козьма Полупесня писал(а):
- Ира?! Чем вы здесь занимаетесь?
Ирка так испугалась, что на секунду выпрямилась и застыла, с ужасом взирая на появивашегося из неоткуда человека. :shock: :shock: :shock: У нее еще было 4 листка, которые она машинально спрятала за спиной.

- Я... я в душ ходила, - она не нашла ничего лучшего в своё оправдание, - мне было очень надо... - и Ирка бросилась в свою комнату, благо что стояла совсем рядом, и заперла дверь на замок. :shock:

"Вляпались! Чёрт!" Она судорожно сглотнула и прислушалась. "Что дальше делать?" :shock: :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#90 Сообщение Виктория » Пн янв 17, 2005 4:46 pm

Вика посмотрела на Юджа, поднимающегося по лесенке и решила, что надо поторопиться побежала на первый этаж, стараясь не шуметь.

Вот и коридор. выглянула - вроде никого и тишина вокруг, даже не по себе немного. Переходя от двери к двери, Вика подсовывала листочки, особо не задумываясь кто в какой комнате живёт, просто старалась пихать где-то через одну, решив, что ближайшие соседи чаще всего дружат и всё-равно покажут друг другу находку.

Дойдя до конца коридора Вика остановилась и хотела уже идти обратно, когда ей послышался какой-то шум. Она отошла за кадку с цветком и решила немного подождать, может это просто девчонки возвращаются и с лесенки слышны их шаги?

Ответить