Кабинет Аллы Александровны

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm
Кабинет Аллы Александровны

#1 Сообщение Алла Александровна » Пт ноя 28, 2003 7:37 pm

Все три дня после Фимкиного побега Алла ходила потерянная. Приходила в Лицей, вела уроки, отвечала машинально на вопросы , уходила у себе в кабинет.


- Я не справляюсь... заявление об уходе? Или все-таки подождать....
Так, ладно. Взялся за гуж...
О состоянии Фимкиного здоровья Алла справлялась каждый день. А вот разговаривать с ним пока не спешила.

В дверь постучали. Маришка....

- Заходи, Марина.

Маришка:
Алла, тебя завуч ищет... Алла, ну куда ты пропала? И новенький еще... ты долго собираешься здесь сидеть? Ну давай, Алл... Ты уже на бабочку-капусницу стала похожа.. или на лимон... Алл, ну тебя же ждут....

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Кабинет Аллы Александровны

#2 Сообщение Маришка » Сб ноя 29, 2003 6:44 pm

Да, еще Галина Николаенвна просила передать, что зайдет к тебе, как только освободиться. А комнату новенькому Илья показал. А еще, говорят, на физкультуре мальчишки подрались. И Темка теперь снова грустный ходит. Алл, я не ябедничаю. Я тебя к жизни побуждаю!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Кабинет Аллы Александровны

#3 Сообщение Галина Николаевна » Сб ноя 29, 2003 7:57 pm

Алла Александровна! Вы здесь? Наконец-то... - захожу в кабинет и прикрываю дверь. - Я уж вас обыскалась, вон даже Марину за вами послала. - Поговорить бы нам, голубушка, неприятности у нас.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Кабинет Аллы Александровны

#4 Сообщение Алла Александровна » Сб ноя 29, 2003 8:21 pm

Галина Николаевна писал(а):Алла Александровна! Вы здесь? Наконец-то... - захожу в кабинет и прикрываю дверь. - Я уж вас обыскалась, вон даже Марину за вами послала. - Поговорить бы нам, голубушка, неприятности у нас.
Здравствуйте, Галина Николаевна. Садитесь, пожалуйста. Мариша, иди.
Давайте чаю попьем... Вы устали, наверное?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Кабинет Аллы Александровны

#5 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 01, 2003 10:12 am

- Спасибо, немного. Алла Александровна, я к вам по делу. Вот. - присаживаюсь за стол, выкладываю выписки из журналов. - Ваш класс меня беспокоит. Лидер, так сказать, в своем роде. Количество нарушений в этом месяце привысило допустимые нормы. Нас точно за это по головке не погладят. Да еще эта странная история с беглецом. Я поговорила с директором, мы эту историю как-нибудь замнем, не переживайте. Уж больно класс у вас сложный. Да еще кража у вашего ученика. Видела я его в учительской, совсем парень поникший ходит. Вы уж обратите на него особое внимание, ему оно сейчас просто необходимо. А вот Ефим Сорокин меня беспокоит совсем по другому поводу. Я не знаю, как он сейчас себя чувствует, но если он не изменит свою линию поведения, приструните. Иначе он вам на шею сядет.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Кабинет Аллы Александровны

#6 Сообщение Алла Александровна » Пн дек 01, 2003 5:29 pm

Галина Николаевна писал(а):- Спасибо, немного. Алла Александровна, я к вам по делу. Вот. - присаживаюсь за стол, выкладываю выписки из журналов. - Ваш класс меня беспокоит. Лидер, так сказать, в своем роде. Количество нарушений в этом месяце привысило допустимые нормы. Нас точно за это по головке не погладят. Да еще эта странная история с беглецом. Я поговорила с директором, мы эту историю как-нибудь замнем, не переживайте. Уж больно класс у вас сложный. Да еще кража у вашего ученика. Видела я его в учительской, совсем парень поникший ходит. Вы уж обратите на него особое внимание, ему оно сейчас просто необходимо. А вот Ефим Сорокин меня беспокоит совсем по другому поводу. Я не знаю, как он сейчас себя чувствует, но если он не изменит свою линию поведения, приструните. Иначе он вам на шею сядет.

Да, Галина Николаевна. Трудный класс. Я виновата, ребята, наверное, внимания моего недополучают. Сорокин, мне кажется, все пытается что-то доказать. Ему трудно - он самый младший в классе, пытается самоутвердиться.
Шпелер... Илья хороший парень. Вы знаете, он особенно убивается по маминым сережкам - ведь в шкатулке были драгоценности его мамы... Она умерла несколько лет назад.
Галина Николаевна, мне так не хватает опыта.... Совета. Как хорошо, что Вы появились - иногда я просто не знаю, что делать. И мне все кажется, что лучше лаской... Хотела, чтобы мне ребята доверяли - вроде получилось. Только от шалостей их это не удерживает.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Кабинет Аллы Александровны

#7 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 01, 2003 5:46 pm

Алла Александровна писал(а): Да, Галина Николаевна. Трудный класс. Я виновата, ребята, наверное, внимания моего недополучают. Сорокин, мне кажется, все пытается что-то доказать. Ему трудно - он самый младший в классе, пытается самоутвердиться.
Шпелер... Илья хороший парень. Вы знаете, он особенно убивается по маминым сережкам - ведь в шкатулке были драгоценности его мамы... Она умерла несколько лет назад.
Галина Николаевна, мне так не хватает опыта.... Совета. Как хорошо, что Вы появились - иногда я просто не знаю, что делать. И мне все кажется, что лучше лаской... Хотела, чтобы мне ребята доверяли - вроде получилось. Только от шалостей их это не удерживает.
- Понятно. - я задумалась. - Тяжело ему конечно. Но я уверена, что есть в нем стержень, не сломается. Вы бы его какой общественной работой нагрузили, что-ли. Чтобы отвлечь от грустных мыслей. Узнайте у него, какие у него интересы и предложите ему. Втянется, понемногу отойдет. Чтобы ему не думалось лишнего. А ласка, это хорошо, кто ее понимает. Только не распускайте ребят, это как лавина, раз начнется - потом не остановишь.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Кабинет Аллы Александровны

#8 Сообщение Галина Николаевна » Сб дек 06, 2003 8:47 pm

* Спустя несколько дней*
После урока математики Галина Николаевна от дежурного по классу получила список отсутствующих, среди них оказалась племянница Аллы Александровны – Маришка.
С утра она решила зайти в кабинет к Алле Александровне и поинтересоваться, все ли в порядке у девочки и почему она не пришла на урок.
-Доброе утро Алла Александровна , давно с Вами не виделись , как Ваши дела?Как Ваша племянница ? На последнем уроке матаматики она отсутствовала , не подскажите по какой причине?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Кабинет Аллы Александровны

#9 Сообщение Алла Александровна » Сб дек 06, 2003 11:18 pm

Галина Николаевна писал(а):* Спустя несколько дней*
После урока математики Галина Николаевна от дежурного по классу получила список отсутствующих, среди них оказалась племянница Аллы Александровны – Маришка.
С утра она решила зайти в кабинет к Алле Александровне и поинтересоваться, все ли в порядке у девочки и почему она не пришла на урок.
-Доброе утро Алла Александровна , давно с Вами не виделись , как Ваши дела?Как Ваша племянница ? На последнем уроке матаматики она отсутствовала , не подскажите по какой причине?

Отсутствовала? Причины не знаю, к сожалению. Но обязательно выясню.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

Re: Кабинет Аллы Александровны

#10 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 5:41 pm

После короткого стука в кабинет почти вбежал незнакомый еще Алле Александровне подросток.

-Здрасьте, я Кирилл, Кирилл Извеков.Мне Галина Николевна сказала, что Вы будете у меня классной.Вот.-Мальчишка выпалил все это скороговоркой и выжидательно уставился на учительницу, расссматривая ее с нескрываемым интересом.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

Re: Кабинет Аллы Александровны

#11 Сообщение Кир » Ср мар 03, 2004 9:11 pm

"Вот так вот,-думал Кир.-Классный руководитель, классный руководитель, а фиг найдешь.То же мне...Ну и ладно, надо будет сама меня найдет.Вот."

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: Кабинет Аллы Александровны

#12 Сообщение Денька » Ср мар 03, 2004 9:29 pm

Кир писал(а):"Вот так вот,-думал Кир.-Классный руководитель, классный руководитель, а фиг найдешь.То же мне...Ну и ладно, надо будет сама меня найдет.Вот."
:-k Ты бы еще в каменном веке ее поискал :)

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

Re: Кабинет Аллы Александровны

#13 Сообщение Кир » Ср мар 03, 2004 9:34 pm

-А где же ее искать?Я тут новенький, не знаю.Подскажи тогда, раз знаешь.

Ответить