В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#241 Сообщение Алёнка » Пн янв 17, 2005 7:22 pm

Аркадий писал(а):- Ох, чудо ты мое! Ну ладно, шебутные мальчишки, им бы только приключений искать на свою... хмм... голову, а ты-то куда? Ты-то что туда полезла? А если бы пригласили тебя прыгать с крыши? Они могут, они такие.
- А что мне было делать? Оставаться одной в запертом помещении? Может туда ещё сутки никто не зайдёт. Вот я и полезла с мальчишками.
Аркадий писал(а):- А еще, Аленка, - тут уж я повернулся к девчонке, - не худо бы тебе за такие проделки устроить экскурсию по полной программе. Одолжить не только форму, но и розги. И сводить тебя в рыдальню. Чтобы в следующий раз думала, куда лезешь.
- Нет уж, спасибо, я там уже была на экскурсии, - Алёнка решила, что Аркадий Викторович шутит, - больше не хочу почему-то.
Аркадий писал(а):- Ну уж ладно, этого делать не будем. Иди в душ, раздевайся. А после душа - подойдешь ко мне. До того, как надеть форму. Будет у нас маленькая беседа тет-а-тет... Хотя, впрочем, этоне совсем подходящее выражение - речь будет идти совсем не о голове, а о противоположной части тела.
- Как это подойду к Вам? Куда? - Алёнка покраснела, представив себе картину, как она ищет Аркадия Викторовича по лицею совсем голая. - Нет, - замотала она головой, когда осознала чего хочет учитель, - не хочу я никакую беседу, я ничего не сделала, - проговорила она и посмотрела на Галину Николаевну одновременно стыдливо - как он мог при ней - и просяще - ну скажите же ему, что я ни в чём не виновата. Правда сможет ли она прочитать её мысли...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#242 Сообщение Аркадий » Пн янв 17, 2005 7:39 pm

- Ходить никуда не придется, я постараюсь раздобыть одежду и принесу ее к дверям душа. Ну, а в его предбаннике у нас будет маленький такой шлёп. Совсем домашний. Чтобы в следующий раз не захотелось лезть, куда лезут глупые мальчишки. Так что давай, Аленка, суббота у нас получается банный день... и не только банный.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#243 Сообщение Галина Николаевна » Пн янв 17, 2005 11:28 pm

Не успела я Аленке ответить, как в кабинет вихрем ворвался взволнованный Аркадий Викторович и налетел на девчонку... В разговор между ним и его подопечной я решила не вмешиваться и, отойдя, села за свой рабочий стол, время от времени переводя взгляд с одного на другого и внимательно прислушиваясь к их разговору.
Аркадий писал(а):...
- В общем, Аленка, дела такие. Надеюсь, Галина Николаевна, - тут я повернулся в ее сторону, - даст тебе восподьзоваться душем. И в Лицее может оказаться запас формы твоего размере, как вы думаете, Галина Николаевна? Можно было бы одолжить ненадолго?
- Аркадий Викторович, насчет одежды не волнуйтесь, это не проблема. Завхоз подберет все, что необходимо, а Павел вот-вот должен принести обувь. Так что оденем вашу воспитанницу. Но, Аркадий Викторович… - и сделав небольшую паузу, продолжила: - Я вас очень прошу, может быть, даже где-то настаиваю – не наказывайте Аленку. Не надо. Сделайте для нее сегодня исключение из ваших правил.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#244 Сообщение Аркадий » Пн янв 17, 2005 11:39 pm

Не узнаю железного завуча! Попробовал бы кто-то вмешаться, когда она ведет на порку того же Шпелера... Что это с ней? Как все-таки непедагогично обсуждать наказание ребенка в его присутствии! Вот тебе и женская солидарность. Крепче педагогической!

- Так, красавица, живо дуй в душ, с тобой разберемся.

Это я Аленке.

Когда ее фигурка скрылась за дверью, я удивленно спросил Галину:

- А... собственно... почему?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#245 Сообщение Алёнка » Вт янв 18, 2005 12:23 am

Галина Николаевна писал(а): - Я вас очень прошу, может быть, даже где-то настаиваю – не наказывайте Аленку. Не надо. Сделайте для нее сегодня исключение из ваших правил
Алёнка просто просияла, услышав слова Галины Николаевны, и чего там мальчишки про неё говорили, вон какая добрая, просит за неё. Но радовалась она недолго.
Аркадий писал(а):- Так, красавица, живо дуй в душ, с тобой разберемся.
Алёнка прошла в душ, сняла юбку, футболку, выкинула рваные колготки. Заглянув в первый же шкаф, она нашла стопку чистых полотенец и взяла себе одно из них, решив, что раз уж её отправили в душ, то на полотенце она может рассчитывать.

После этого оно сняла с себя последнюю деталь туалета и встала под горячий душ. Боже, какое блаженство, после грязной трубы очутиться здесь.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#246 Сообщение Галина Николаевна » Вт янв 18, 2005 1:42 am

Аркадий писал(а):- А... собственно... почему?
- Потому что, Аленка приехала в гости. Потому что, она с нетерпением ждала этого дня. И потом, неужели вы хотите, из-за такого казуса, испортить девочке настроение и все впечатления?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#247 Сообщение Аркадий » Вт янв 18, 2005 11:19 am

- Может быть, Вы и правы... - задумался я - Хотя, с другой стороны, сегодня в трубу, а завтра куда? Лучше уж сразу остановить. Кстати, а мальчишек вы собираетесь наказать?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#248 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт янв 18, 2005 11:52 am

Пашка писал(а):Пашка понесся к спортзалу и нашел Савчука в своем "кабинете".
- Здрасьте, Николай Сергеевич, срочно кеды нужны, Галина Николаевна просила, 43-й размер, для девчонки одной
- Сорок третий для девушки? :o - удивился я и перевел взгляд от очередных директив из РОНО, которые в этот момент внимательно изучал, на лицеиста. И обалдел. :o

- Господи, это кто? Любимцев, Вы ли это? Почему в таком виде? :x Что это за маскарад! - я отступил на шаг, дабы ненароком не запачкаться. Возмущение, изрядно подогретое очередными идиотскими далекими от жизни распоряжениями районного начальства, так и кипело во мне. :evil: Нет, ну до чего дошли!

- Что это такое, Любимцев?! Вы лицеист или пугало огородное?! Где Вы умудрились так извозиться?! Не человек, а ком грязи! Немедленно извольте привести себя в порядок! И Вы наказаны! Да! Примите душ, смените одежду - и прямиком ко мне! Я научу Вас чистоплотности! При помощи ремня, да! :evil:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#249 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 18, 2005 12:05 pm

Галина Николаевна писал(а):- Ладно, - я улыбнулась, переводя взгляд с одного чумазого лица на другой, - Бегите в свои комнаты. Умывайтесь, приводите себя в порядок… Павел, а тебя я тебя попрошу зайти к Николаю Сергеевичу. Попроси у него кроссовки, – я посмотрела на Аленкину ножку, - 34 размер.
Заскочив в свою комнату и взяв смену белья и одежды, Шпелер отправился прямиком в душ, где с наслаждением подставил свое тело теплым очищающим струям.

Вдоволь намывшись, чувствуя себя бодрым и свежим, Илья вышел из душевой и подошел к шкафу с полотенцами. Что заставило его обернутся, он не знал и сам. Но обернувшись, он увидел в соседней кабинке девочку!!! :o :oops: :oops: :oops:
Алёнка писал(а):После этого оно сняла с себя последнюю деталь туалета и встала под горячий душ. Боже, какое блаженство, после грязной трубы очутиться здесь.
Рыжий парень так растерялся от неожиданности, что на него напал столбняк - он замер на месте прямо в чем был (а был он в чем мама родила), не в силах пошевилиться или хотя бы просто прикрыться, и уставился на девчонку, неведомым образом и, главное дело, невесть зачем проникшую в душевую их, мальчишечьего, корпуса, покраснев и открыв рот. :oops: :o

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#250 Сообщение Пашка » Вт янв 18, 2005 1:50 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Сорок третий для девушки? :o - удивился я и перевел взгляд от очередных директив из РОНО, которые в этот момент внимательно изучал, на лицеиста. И обалдел. :o

- Господи, это кто? Любимцев, Вы ли это? Почему в таком виде? :x Что это за маскарад! Нет, ну до чего дошли!
- Трид-цать-чет-вер-тый, я ошиб... ся ... м-да - пролепетал оторопевший Любимцев, он явно не был готов к такой реакции учителя на свое появление
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Что это такое, Любимцев?! Вы лицеист или пугало огородное?! Где Вы умудрились так извозиться?! Не человек, а ком грязи! Немедленно извольте привести себя в порядок! И Вы наказаны! Да! Примите душ, смените одежду - и прямиком ко мне! Я научу Вас чистоплотности! При помощи ремня, да! :evil:
- :shock: Меня Галина Николаевна прислала - лепетал Пашка почти шепотом, пытаясь хоть как-то оправдаться - я в трубу попал, а ей кеды нужны, может я пойду? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#251 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт янв 18, 2005 5:09 pm

Пашка писал(а):- :shock: Меня Галина Николаевна прислала - лепетал Пашка почти шепотом, пытаясь хоть как-то оправдаться - я в трубу попал, а ей кеды нужны, может я пойду? :roll:
- Вы НЕМЕДЛЕННО пойдете и вымоетесь! И сразу после этого - ко мне в кабинет. Если меня не будет - подождете! Безобразие! Скоро вообще в чем попало ходить начнут. А еще лицеист называется! Гнать надо таких лицеистов! Или драть! :evil: Вон отсюда!!!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#252 Сообщение Алёнка » Вт янв 18, 2005 6:00 pm

Наконец, вдоволь наплескавшись и смыв с себя всю грязь Алёнка вышла в раздевалку.
Илья Шпелер писал(а): Рыжий парень так растерялся от неожиданности, что на него напал столбняк - он замер на месте прямо в чем был (а был он в чем мама родила), не в силах пошевилиться или хотя бы просто прикрыться, и уставился на девчонку, неведомым образом и, главное дело, невесть зачем проникшую в душевую их, мальчишечьего, корпуса, покраснев и открыв рот. :oops: :o
Несколько секунд она молча смотрела на мальчика, даже не понимая, что это опять Шпелер, а потом закричала и постаралась прикрыться руками.

- Что ты здесь делаешь? Сейчас же отвернись!!! - Алёнка как-то приняла в рассчёт, что мальчишка-то тоже голый.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#253 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 18, 2005 6:13 pm

Алёнка писал(а):Несколько секунд она молча смотрела на мальчика, даже не понимая, что это опять Шпелер, а потом закричала и постаралась прикрыться руками.
- Что ты здесь делаешь? Сейчас же отвернись!!! - Алёнка как-то приняла в рассчёт, что мальчишка-то тоже голый.
Слова девочки вывели Илью из ошеломления. И первое, что он понял, это то, что он стоит совершенно голый в присутствии девчонки. :oops: Первоначальное намерение спокойно достать из шкафа полотенце и вытерется им, разумеется, было напрочь забыто - не каждый день в мальчишеской душевой встретишь голую девочку! - поэтому Илья просто подхватил то единственное полотенце, которое лежало на скамейке для переодевания и быстро соорудил из него подобие набедренной повязки. При этом, видимо, ступор еще не прошел окончательно, потому что, сделав это, Шпелер вновь застыл у шкафа с выпученными глазами. :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#254 Сообщение Пашка » Вт янв 18, 2005 6:19 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Вы НЕМЕДЛЕННО пойдете и вымоетесь! И сразу после этого - ко мне в кабинет. Если меня не будет - подождете! Безобразие! Скоро вообще в чем попало ходить начнут. А еще лицеист называется! Гнать надо таких лицеистов! Или драть! :evil: Вон отсюда!!!
От отчаянья на Пашке просто не было лица, это ж надо так попасть, а все Галина Николаевна со своими кедами. Шпелер небось уже умылся и довольный где-то гуляет, а ему, Пашке, придется еще с Савчуком разбираться, а этот всыпет, сто процентов всыпет, а только потом разбираться будет.
Не замечая что творится вокруг, расстроенный до невозможности Любимцев вошел в душевую, нервно стащил с себя футболку и тут же зашвырнул ее куда-то в сторону, потом сбросил штаны прямо вместе с трусами и тоже куда-то запустил их и ... :shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#255 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт янв 18, 2005 6:38 pm

Глядя на удалающуюся пашкину спину, сжавшуюся, пришибленную, я немедленно пожалел о своем срыве. :( Надо же - наорал на парнишку. И ведь не столько из-за его вида (правда, действительно возмутительного), а просто сорвал свое раздражение. Нехорошо. :oops: Очень нехорошо. :( Что он там лепетал-то в свое оправдание? Что-то о Галине Николаевне, какие-то кеды ей нужны были? Вот черт, даже не дал себе труда разобраться что к чему, не выслушал мальчишку как следует. Ай-ай-ай. Ладно, пускай пока сходит в душ - это ему сейчас в первую очередь необходимо! - а потом поговорим. В случае чего - придется извинится, ничеего не поделаешь. :roll:

А сейчас нужно сходить к завучу и узнать, зачем ей вдруг понадобилась обувь и почему она посылает за ней ученика в таком экстравагантном виде.

Я постучал в кабинет завуча и дождавшись разрешения войти, прошел в кабинет.

- Галина Николаевна, Вы посылали ко мне Любимцева? Он явился в совершенно невообразимом виде: грязный, обдранный, весь в пыли какой-то... что-то говорил маловразумительное... Что случилось? Я Вам нужен?
Последний раз редактировалось Николай Сергеевич Савчук Вт янв 18, 2005 6:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить