Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#136 Сообщение Матюшин » Вт янв 18, 2005 5:39 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Хорошо, Александр Петрович... - Аня послушно пошла рядом с ним. Ей уже и самой хотелось залезть в свою кровать и поспать.
Пожелав девочке спокойной ночи у двери ее комнаты, Матюшин снова взялся за мобильный.

- Борис Михайлович? Да, это снова я. Виноградова сама пришла, все в порядке, она в своей комнате. Где мне вас искать?
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#137 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 5:45 pm

Ирка слышала голос Матюшина за дверью. - "Ну вот, Анька уже у себя, а меня, как назло, заперли снаружи и я не могу выйти!" Всё это время, Ирка себе места не находила. Она наматывала круги по своей маленькой комнате и проклинала всех учителей. :evil: :evil: "Надо же, стоило один раз устроить такую шутку, так половина преподов на нас набросилась! :evil: А всё Фимка виноват! Трепался про лысую Галину, а мы клюнули!" :evil: :evil: :evil:

Она подошла к стенке и постучала:

- Анька, ты меня слышишь? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#138 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 18, 2005 8:15 pm

Ира Зайцева писал(а):
Она подошла к стенке и постучала:

- Анька, ты меня слышишь? :?


Аня подбежала к стенке и сказала:

- Ага. Ирк, Тебя Борька поймал? :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#139 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 8:23 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Аня подбежала к стенке и сказала:

- Ага. Ирк, Тебя Борька поймал? :evil:
- Нет, но потом и Борька подоспел. :( Меня Полупесня застукал :evil: ("Ну надо же такую фамилию иметь!" - во второй раз удивилась Ира. - "Ему с таким именем в деревню надо ехать, а не в Московском Лицее преподавать! :twisted: ). - И чего они сегодня ночью разбродились по Лицею именно тогда, когда мы на дело вышли? :shock:

- А ты как попалась? И где Вика и Юдж, не знаешь? :roll: - она тоже за них волновалась. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#140 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 18, 2005 8:30 pm

Ира Зайцева писал(а):

- А ты как попалась? И где Вика и Юдж, не знаешь? :roll: - она тоже за них волновалась. :?
- А на меня Матюшин налетел, в прямом смысле этого слова. У меня вообще такое чувство, что он именно кого-то искал. :? При чем вместе с Борькой. Когда он меня поймал, ему Борька позвонил. Как ты думаешь, откуда они могли узнать о нашем плане? :?: :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#141 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 8:37 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- А на меня Матюшин налетел, в прямом смысле этого слова. У меня вообще такое чувство, что он именно кого-то искал. :? При чем вместе с Борькой. Когда он меня поймал, ему Борька позвонил. Как ты думаешь, откуда они могли узнать о нашем плане? :?: :shock:
Тут Ирка стала догадываться...

- Анька, ты с третьего этажа начала? И пихала листы во все комнаты? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#142 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 18, 2005 8:38 pm

Ира Зайцева писал(а):
Тут Ирка стала догадываться...

- Анька, ты с третьего этажа начала? И пихала листы во все комнаты? :?
- Ну да, я всё сделала, как ты сказала, а что??? :?:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#143 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 8:45 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Тут Ирка стала догадываться...

- Анька, ты с третьего этажа начала? И пихала листы во все комнаты? :?
- Ну да, я всё сделала, как ты сказала, а что??? :?:
- А то, что ты в комнату к Борьке и Матюхе сама их подсунула, а они тут же и заметили! :shock: А что было дальше ты и сама знаешь... :roll: Я забыла тебе сказать, чтобы ты их двери пропустила... :roll: А Полупесня, наверное, случайно на меня наткнулся, но как не вовремя! - Ирка прям разозлилась. :evil:

- Так ты Юджика или Вику встретила? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#144 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт янв 18, 2005 8:45 pm

Виктория писал(а):- Какой мерзостью? - удивилась Вика вполне искренне, потому как подбрасывание листочков считала просто шуткой, - Вы считаете, что мыться мерзко? Мне вот нравится. Я знаю что после отбоя нельзя, но я тихонечко
- Собираешься упорствовать? Что ж, тебе же хуже. Вас тут много сегодня по коридорам бегает и у каждого есть оправдание...
Козьма Полупесня писал(а):- Борис Михайлович, здесь еще один!
- Вот, пожалуста - я раздраженно обернулся на крик - Кто? А, Женин. Козьма Архипович, очень вас прошу, займитесь им сами, я понимаю что это не ваше дежурство, но я не справляюсь, мне нужно продолжить обход, у меня Виноградова сбежала. Я потом заскочу к вам и узнаю что да как. Cпасибо вам.
- Пойдем - я позвал за собой Вику, я немного растерялся и совсем не знал что делать дальше, поэтому на поиски Виноградовой я отправился вместе с Викторией.
Матюшин писал(а):- Борис Михайлович? Да, это снова я. Виноградова сама пришла, все в порядке, она в своей комнате. Где мне вас искать?
- Ну, слава богу, давайте у комнаты Зайцевой, я ее запер, нужно освободить ее, там и решим что делать дальше.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#145 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 18, 2005 9:08 pm

Ира Зайцева писал(а):
- А то, что ты в комнату к Борьке и Матюхе сама их подсунула, а они тут же и заметили! :shock: А что было дальше ты и сама знаешь... :roll: Я забыла тебе сказать, чтобы ты их двери пропустила... :roll: А Полупесня, наверное, случайно на меня наткнулся, но как не вовремя! - Ирка прям разозлилась. :evil:

- Так ты Юджика или Вику встретила? :roll:
Анька аж подскочила! - "Всё из-за меня!" :shock: - Она хотела ответить Ирке, про то, что встретила только Юджика, но вдруг услышала разные голоса в коридоре. Подкравшись к двери, она чуточку ее приоткрыла. В коридоре до сих пор стоял физик и к нему подходили... О Боже! Борька с Викой... Значит и ее поймали... Но... может Женька смог... :?

В глазах стояли слёзы... :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#146 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 9:13 pm

Так и не дождавшись ответа, Ирка тоже подошла к двери. Она слышала голос Матюшина (сердце, как всегда, когда она имела с ним дело, бешенно билось :shock: ) и голос Борьки... Но различать слова не получалось... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#147 Сообщение Виктория » Вт янв 18, 2005 9:35 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Собираешься упорствовать? Что ж, тебе же хуже. Вас тут много сегодня по коридорам бегает и у каждого есть оправдание...
После этих слов надежда на то, что кто-то не попался окончательно испарилась. Отпираться больше не имело смысла. Во-первых он всё равно не верит, а во-вторых все вместе затевали, значит и отвечать всем. Правда пока Вика решила помолчать.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вот, пожалуста - я раздраженно обернулся на крик - Кто? А, Женин. Козьма Архипович, очень вас прошу, займитесь им сами, я понимаю что это не ваше дежурство, но я не справляюсь, мне нужно продолжить обход, у меня Виноградова сбежала. Я потом заскочу к вам и узнаю что да как. Cпасибо вам.
- Ну, хотя бы Женька присутствовать не будет, и то легче, - Вика уже не сомневалась чем это закончится.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Пойдем - я позвал за собой Вику, я немного растерялся и совсем не знал что делать дальше, поэтому на поиски Виноградовой я отправился вместе с Викторией.
Вика только кивнула в ответ и пошла следом.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#148 Сообщение Козьма Полупесня » Вт янв 18, 2005 10:50 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вот, пожалуста - я раздраженно обернулся на крик - Кто? А, Женин. Козьма Архипович, очень вас прошу, займитесь им сами, я понимаю что это не ваше дежурство, но я не справляюсь, мне нужно продолжить обход, у меня Виноградова сбежала. Я потом заскочу к вам и узнаю что да как. Cпасибо вам.
- Пойдем - я позвал за собой Вику, я немного растерялся и совсем не знал что делать дальше, поэтому на поиски Виноградовой я отправился вместе с Викторией.
- Ну... Борис Михайлович! - Козьма Архипович возмущенно развел руками. - Уж будьте любезны! Если эта история с листовками, порочащими облик Галины Николаевны, случилась в ваше джурство, то вы и проводите расследование с начала до конца!
- А я уж и так сегодня за сиделся.
Однако, Козьме Архиповичу стало неудобно выяснять свои отношения с коллегой при учениках, и он грустно посмотрел на Женина.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#149 Сообщение Euge » Вт янв 18, 2005 11:08 pm

Виктория писал(а):Вика только кивнула в ответ и пошла следом.
Женя печально проводил взглядом Вику и Зайцева и решил, что называется, брать быка за рога.
Козьма Полупесня писал(а):- Ну... Борис Михайлович! - Козьма Архипович возмущенно развел руками. - Уж будьте любезны! Если эта история с листовками, порочащими облик Галины Николаевны, случилась в ваше джурство, то вы и проводите расследование с начала до конца!
- А я уж и так сегодня за сиделся.
Однако, Козьме Архиповичу стало неудобно выяснять свои отношения с коллегой при учениках, и он грустно посмотрел на Женина.
- Вы, Козьма Архипович, имеете в виду вот эти листочки о том, что Галина Николаевна лысая? - втащил он из кармана свой последний листок и обратился к Полупесне.

- Вы не представляете, как я был возмущен, когда обнаружил его под своей дверью, Козьма Архипович!

- Я сразу бросился в поисках Бориа Михайловича, чтобы показать ему его! Как хорошо, что вы тоже обнаружили и остановили распространение!

:roll:

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#150 Сообщение Козьма Полупесня » Ср янв 19, 2005 12:21 pm

Euge писал(а):- Вы не представляете, как я был возмущен, когда обнаружил его под своей дверью, Козьма Архипович!

- Я сразу бросился в поисках Бориа Михайловича, чтобы показать ему его! Как хорошо, что вы тоже обнаружили и остановили распространение!
Козьма Архипович с сомнением посмотрел на Женина, но смятый листок в заднем кармане джинсов говорил быстрее "за", чем "против" его объяснений.
- Это хорошо, что вы тоже преисполнились возмущения при виде этого пасквиля. Галина Николаевна - пркрасный человек и замечательный педагог.
- А что это вам не спалось в столь позднее время?

Ответить