Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#166 Сообщение Матюшин » Ср янв 19, 2005 9:50 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Хорошо, Александр Петрович, так и поступим. Только объясните мне пожалуста, что считается суровым наказанием?
- Обычно, больше 20-25 мальчишечьих розог, обычно с полным раздеванием, только поосторожнее - постарайтесь не просечь до крови, у меня вот в прошлый раз очень неудачно вышло с той же Зайцевой... По такому случаю, наверное и 25 сочтут не слишком суровым наказанием.
Хм...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#167 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 19, 2005 10:21 pm

Матюшин писал(а):- Обычно, больше 20-25 мальчишечьих розог, обычно с полным раздеванием, только поосторожнее - постарайтесь не просечь до крови, у меня вот в прошлый раз очень неудачно вышло с той же Зайцевой... По такому случаю, наверное и 25 сочтут не слишком суровым наказанием.
"Значит так - я решил повторить для себя, чтоб не перепутать - 20-25, с полным раздеванием и не до крови (ужас какой, неужели тут до крови детей просекают)

- Хорошо, я все понял - ответив я заглянул в комнату - Типанова, Вика, выходи!
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#168 Сообщение Козьма Полупесня » Ср янв 19, 2005 10:27 pm

Euge писал(а):- Галина-то Николаевна! Замечательный педагого! - с жаром подтвердил Женя, чуть не ударив себя в грудь. - Я ее так уважаю... и обожаю! А уж она меня как!

- А чего, говорите, не спалось? Еще как спалось, Козьма Архипович!

- А с другой стороны, как уснешь, если такое творится в лицее?! Вот я же и говорю, что Борьку Зайцева... ну в смысле, Бориса Михайловича искал!
:roll:
- И она вас? - переспросил с насторожностью в голосе Козьма Архипович, подумав, как бы не обидеть любимчика завуча и, воспользовавшись тем, что Женин упомянул Зайцева, решил его сбагрить дежурному и добавил:
- Если вы хотели переговорить с Борисом Михайлович, то у меня возражений нет - может быть, вы что-нибудь ценное знаете. Пойдемте поднимимся к нему, дружок.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#169 Сообщение Виктория » Ср янв 19, 2005 11:43 pm

Ира Зайцева писал(а): - Может он понял, что был слишком жестокий и у него совесть наконец-то проснулась? :? - хотя верилось с трудом...
- Может это несправедливо, но мне иногда кажется, что у него её нет, - дальше она поразглагольствовать на эту тему не успела, потому что дверь открылась:
Зайцев писал(а):- Хорошо, я все понял - ответив я заглянул в комнату - Типанова, Вика, выходи!
- Мне идти к себе в комнату? - спросила Вика выходя, не будут же в такое время разбираться.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#170 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 12:39 am

Виктория писал(а):- Мне идти к себе в комнату? - спросила Вика выходя, не будут же в такое время разбираться.
- Нет, со мной.
Мы молча пошли по коридорам к этой чертовой "рыдальне", я украткой взглянул на Вику, ее личико было абсолютно спокойным, наверное даже не подозревала куда я ее вел.
И зачем я только согласился на это? Хотя с другой стороны, если я этого не сделаю, завтра ее накажут еще сильнее. А отдавать ее Матюшину тоже не хотелось, Александр Петрович славился тем, что очень ответственно относился к процессу наказания. А Вика, такая скромная, безобидная девочка, мне придется наказать ее самому.
Вот мы и пришли,
- Заходи - сказал я раскрывая дверь и пропуская девочку вперед
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#171 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 12:50 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Нет, со мной.
Вика пошла за учителем, не догадываясь куда они направляются. Когда они спустились на первый этаж, она подумала, что он сейчас заставит её собирать назад все листовки, которые подсунула, но он молча прошёл мимо этих дверей и направился в учебный корпус.

- Может у себя в кабинете поговорить хочет? - подумала она, - и правда , не в коридоре же разговаривать, хотя можно было и в моей комнате. Но они миновали лесенку и пошли дальше по первому этажу. На душе становилось всё тревожнее, Вика начала догадываться куда они идут и буквально через полминуты её догадки подтвердились.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):Вот мы и пришли,
- Заходи - сказал я раскрывая дверь и пропуская девочку вперед
- Борис Михайлович, - встала она на пороге, - может как-нибудь без рыдальни обойдёмся?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#172 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 12:54 am

Виктория писал(а):- Борис Михайлович, - встала она на пороге, - может как-нибудь без рыдальни обойдёмся?
- Нет, к сожалению не обойдемся - очень твердо сказал я - проходи и побыстрее.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#173 Сообщение Euge » Чт янв 20, 2005 12:59 am

Козьма Полупесня писал(а):- И она вас? - переспросил с насторожностью в голосе Козьма Архипович, подумав, как бы не обидеть любимчика завуча и, воспользовавшись тем, что Женин упомянул Зайцева, решил его сбагрить дежурному и добавил:
- Если вы хотели переговорить с Борисом Михайлович, то у меня возражений нет - может быть, вы что-нибудь ценное знаете. Пойдемте поднимимся к нему, дружок.
- Подняться, конечно, можно, - замялся Женин, - но теперь едва ли уже я смогу добавить что-нибудь полезное...
- Вы, кажется, уже ходить хотели? Чего вам подниматься?... Я один найду Зайцева и все ему расскажу...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#174 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 1:33 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Нет, к сожалению не обойдемся - очень твердо сказал я - проходи и побыстрее.
Вика решила, что препираться на пороге не имеет смысла и зашла внутрь. Не зная что делать дальше, она стояла и теребила край пижамы, пытаясь придумать что-нибудь, что позволило бы хотя бы смягчить наказание, если уж избежать его не удастся.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#175 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 2:04 am

Виктория писал(а):Вика решила, что препираться на пороге не имеет смысла и зашла внутрь. Не зная что делать дальше, она стояла и теребила край пижамы, пытаясь придумать что-нибудь, что позволило бы хотя бы смягчить наказание, если уж избежать его не удастся.
Я вошел следом, запер дверь изнутри и стараясь не глядеть на девчонку объявил ей
- Вика Типанова, ты сейчас будешь наказана за пребывание вне комнаты после отбоя и распространение пасквильных листовок. За это ты получишь 25 розог для мальчиков при полном раздевании. Пожалуста, приготовься и ложись.
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#176 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 2:17 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вика Типанова, ты сейчас будешь наказана за пребывание вне комнаты после отбоя и распространение пасквильных листовок. За это ты получишь 25 розог для мальчиков при полном раздевании. Пожалуста, приготовься и ложись.
- СКОЛЬКО??? - у Вики аж глаза на лоб полезли, - почему так много? - ей вспомнилась как её наказывал Лане, всего-то 5 раз ремешков. Она-то думала он добрый, а он не лучше Матюхи.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#177 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 2:23 am

Виктория писал(а):- СКОЛЬКО??? - у Вики аж глаза на лоб полезли, - почему так много? - ей вспомнилась как её наказывал Лане, всего-то 5 раз ремешков. Она-то думала он добрый, а он не лучше Матюхи.
- Вика, выполняй! - я старался говорить как можно тверже, хотя у самого внутри все тряслось
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#178 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 2:40 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вика, выполняй! - я старался говорить как можно тверже, хотя у самого внутри все тряслось
- Но вы даже не объяснили почему так много? Я ничего такого не сделала ведь, - неужели выдаст все 25, да ещё мальчишечьих?Нет, это невозможно, я умру, - решила она.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#179 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 20, 2005 2:46 am

Виктория писал(а):- Но вы даже не объяснили почему так много? Я ничего такого не сделала ведь
"Эх, Вика Вика, я то откуда знаю почему так много, Матюшин сказал" - это я подумал, а ответил иначе
- Вика, если ты не прекратишь пререкаться мне придется тебе добавить, не вынуждай меня пожалуста

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#180 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 2:59 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вика, если ты не прекратишь пререкаться мне придется тебе добавить, не вынуждай меня пожалуста
- Точно у Матюшина учился, - подумала Вика. Что же делать. Добавлять уже явно некуда. Хотя она слышала, что вроде как могут и 50 розог назначить, чисто теоретически. Чтобы не нарываться она решила начать раздеваться. Первым делом сняла тапочки, затем носки. Минутку подумав, стянула пижаму и осталась стоять в трусиках и майке. Дальше раздеваться было уже очень стыдно и она умоляюще посмотрела на Бориса Михайловича, может позволит это оставить?

Ответить