В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#256 Сообщение Алёнка » Вт янв 18, 2005 6:38 pm

Илья Шпелер писал(а):Слова девочки вывели Илью из ошеломления. И первое, что он понял, это то, что он стоит совершенно голый в присутствии девчонки. :oops: Первоначальное намерение спокойно достать из шкафа полотенце и вытерется им, разумеется, было напрочь забыто - не каждый день в мальчишеской душевой встретишь голую девочку! - поэтому Илья просто подхватил то единственное полотенце, которое лежало на скамейке для переодевания и быстро соорудил из него подобие набедренной повязки. При этом, видимо, ступор еще не прошел окончательно, потому что, сделав это, Шпелер вновь застыл у шкафа с выпученными глазами. :shock:
- Да это же Шпелер, - наконец-то дошло до Алёнки. Тут она увидела, что он сделала:

- А ну-ка положи моё полотенце, - она подлетела к Илье и попыталась сорвать его набедренную повязку, - я кому сказала, это моё, - наконец-то полотенце оказалось у неё в руках и она кое-как прикрылась, - а то вылупился.

Алёнка отошла на несколько шагов назад, чтобы Илья не смог её достать и тут...
Пашка писал(а):Не замечая что творится вокруг, расстроенный до невозможности Любимцев вошел в душевую, нервно стащил с себя футболку и тут же зашвырнул ее куда-то в сторону, потом сбросил штаны прямо вместе с трусами и тоже куда-то запустил их и ...
... прямо ей на голову что-то свалилось. Содрав с головы непонятный ком одежды, Алёнка посмотрела в ту сторону откуда он прилетел и увидела, что они здесь не одни, в раздевалке был ещё Пашки и тоже голый...

- Вы что, сдурели сегодня все? Здесь что, один душ?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#257 Сообщение Илья Шпелер » Вт янв 18, 2005 6:51 pm

Алёнка писал(а):- А ну-ка положи моё полотенце, - она подлетела к Илье и попыталась сорвать его набедренную повязку, - я кому сказала, это моё, - наконец-то полотенце оказалось у неё в руках и она кое-как прикрылась, - а то вылупился.

Алёнка отошла на несколько шагов назад, чтобы Илья не смог её достать и тут...
Илья и не пытался бороться с девчонкой. Во-первых, он все еще был малость в ауте, а во-вторых, он в принципе не дерется с девчонками. Поэтому когда эта амазонка набросилась на него, он просто безропотно дал себя раздеть. :o И только когда внимание валькирии оказалось на миг отвлечено ворвавшимся в душевую Пашкой, Шпелер отшатнулся к шкафу, в надежде спрятаться за него. К счастью, он вовремя вспомнил, что в шкафу лежат полотенца. Быстро открыв дверцу, он вытащил одно из них и снова обвязал вокруг себя. Это придало ему уверенности. Шпелер, наконец-то, пришел в себя.
Пашка писал(а):Не замечая что творится вокруг, расстроенный до невозможности Любимцев вошел в душевую, нервно стащил с себя футболку и тут же зашвырнул ее куда-то в сторону, потом сбросил штаны прямо вместе с трусами и тоже куда-то запустил их и ...
Алёнка писал(а):- Вы что, сдурели сегодня все? Здесь что, один душ?
- Ты чего здесь делаешь? Это мужской!!! - польстил он сам себе и всем лицеистам-мальчикам заодно, - Как ты сюда попала?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#258 Сообщение Пашка » Ср янв 19, 2005 3:07 am

Алёнка писал(а):- Вы что, сдурели сегодня все? Здесь что, один душ?
- Ой :shock: :oops:
Такого с Пашкой еще не случалось, но не беда, соображалка сработала моментально и в следующий момент, как по дуновению ветра, Любимцев оказался за спиной у Шпелера. И уже оттуда, осмелев, он позволил себе высказался
- Ты что, читать разучилась? Что на двери душевой было написано? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#259 Сообщение Алёнка » Ср янв 19, 2005 7:59 am

Илья Шпелер писал(а): - Ты чего здесь делаешь? Это мужской!!! - польстил он сам себе и всем лицеистам-мальчикам заодно, - Как ты сюда попала?
Пашка писал(а):- Ой
Такого с Пашкой еще не случалось, но не беда, соображалка сработала моментально и в следующий момент, как по дуновению ветра, Любимцев оказался за спиной у Шпелера. И уже оттуда, осмелев, он позволил себе высказался
- Ты что, читать разучилась? Что на двери душевой было написано?
- Как это мужской? - Алёнка захлопала глазами, - но я же..., - тут Алёнка вспомнила, что даже и не пыталась прочитать, что написано на дверях, - я же просто спросила какого-то мальчишку в коридоре где здесь душ, он мне и показал, откуда же я могла знать, что это мужской???

- И что мне теперь делать? - Алёнка опустила глаза и плотнее завернулась в полотенце, благо оно было большое.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#260 Сообщение Аркадий » Ср янв 19, 2005 11:00 am

Пожалуй, ее действительно не стоит наказывать - так решил я про себя. Ну, виновата, конечно. Но иногда прощение срабатывает действеннее наказания.

С этими мыслями я пошел к завхозу, выбрал нечто подходящее, на мой взгляд, Аленке по фигуре и отправился в сторону девичьего душа. Однако за дверью была полная тишина. Мимо проходила какая-то девчонка, я попросил ее заглянуть - нет ли там моей Аленки. Оказалось, что никого там не было.

Ну и где же она?

Я чувствовал себя полным идиотом.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#261 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 19, 2005 6:56 pm

Алёнка писал(а):- Как это мужской? - Алёнка захлопала глазами, - но я же..., - тут Алёнка вспомнила, что даже и не пыталась прочитать, что написано на дверях, - я же просто спросила какого-то мальчишку в коридоре где здесь душ, он мне и показал, откуда же я могла знать, что это мужской???

- И что мне теперь делать? - Алёнка опустила глаза и плотнее завернулась в полотенце, благо оно было большое.
- Ладно, мойся, :) - великодушно разрешил Шпелер, чувствуюя себя джентльменом, - Мы подождем... мы с Пашкой не торопимся, да? Только сначала отвернись, я оденусь. :oops:

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#262 Сообщение Алёнка » Ср янв 19, 2005 7:19 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ладно, мойся, :) - великодушно разрешил Шпелер, чувствуюя себя джентльменом, - Мы подождем... мы с Пашкой не торопимся, да? Только сначала отвернись, я оденусь. :oops:
- Да я уже помылась вроде как, сам же видел, - от этой мысли Алёнка покраснела, - господи, он же меня голую видел, причём неизвестно как долго, - я бы ушла, только у меня одежды нет, - то что она сняла с себя в данный момент одеждой можно было назвать с трудом, - отворачиваться она и не думала, она ведь тоже в полотенце стоит, пусть уж лучше он будет в тех же условиях.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#263 Сообщение Галина Николаевна » Чт янв 20, 2005 12:46 am

Аркадий писал(а):- Может быть, Вы и правы... - задумался я - Хотя, с другой стороны, сегодня в трубу, а завтра куда? Лучше уж сразу остановить. Кстати, а мальчишек вы собираетесь наказать?
- Аркадий Викторович, от всех напастей все равно не убережешь. А вот поговорить - стоит… Мальчишек я отпустила. Хотя, вот им, как раз и не помешала бы профилактика. Но благодаря вашей Аленке, они ее избежали, - и поясняя свои слова, - Безобразничали-то они все вместе, а значит или всех наказывать или никого.
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Галина Николаевна, Вы посылали ко мне Любимцева? Он явился в совершенно невообразимом виде: грязный, обдранный, весь в пыли какой-то... что-то говорил маловразумительное... Что случилось? Я Вам нужен?
- Да, Николай Сергеевич, посылала. И попросила принести кроссовки 34 размера. Кстати, вы не знаете где Любимцев? … А насчет его вида – я в курсе. Он вместе со Шпелером и нашей гостьей решили выбраться из запертойй «рыдальни», но весьма оригинальным путем. Через вентиляционную трубу. И в итоге - неплохо почистили ее от пыли и грязи, судя по их внешнему виду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт янв 20, 2005 3:32 pm

Галина Николаевна писал(а): - Да, Николай Сергеевич, посылала. И попросила принести кроссовки 34 размера. Кстати, вы не знаете где Любимцев? … А насчет его вида – я в курсе. Он вместе со Шпелером и нашей гостьей решили выбраться из запертойй «рыдальни», но весьма оригинальным путем. Через вентиляционную трубу. И в итоге - неплохо почистили ее от пыли и грязи, судя по их внешнему виду.
- Гостьей? - заинтересовался я, - Любимцева я послал в душ и планировал всыпать ему после того, как он помоется. Не люблю, знаете ли, драть грязнуль. :wink: Боюсь запачкаться... :) Ой, Аркадий Викторович! Приветствую Вас! Рад Вас видеть в добром здравии! Уж не с Вами ли прибыла та самая "гостья"? Нас тут не часто балуют визитами... :D Так значит они все трое сбежали из "рыдальни" через вентиляцию? :o :shock: :D :D Прямо боевик. Крепкий орешек - 4. :lol: Любимцев, как пить дать, был там за Брюса Уиллиса. А за что их туда заперли? ...Ах, да, конечно, кроссовки! 34-й номер - я запомнил. Разумеется у нас есть в запасе... Я принесу.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#265 Сообщение Аркадий » Чт янв 20, 2005 4:12 pm

- Спачибо, Николай, я тоже рад Вас видеть. Спасибо и за кроссовки. Я пойду к душу, будет очень здорово, если Вы принесете их прямо туда.

Итак, я отправился к девичьему душу... (см. выше).

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#266 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 20, 2005 6:16 pm

Алёнка писал(а):- Да я уже помылась вроде как, сам же видел, - от этой мысли Алёнка покраснела, - господи, он же меня голую видел, причём неизвестно как долго, - я бы ушла, только у меня одежды нет, - то что она сняла с себя в данный момент одеждой можно было назвать с трудом, - отворачиваться она и не думала, она ведь тоже в полотенце стоит, пусть уж лучше он будет в тех же условиях.
- Ну... - Шпелер огляделся по сторонам. На полу у скамейки валялись только пашкины грязные шмотки. Сам он планировал вернутся к себе в комнату, завернувшись в полотенце - благо недалеко и вокруг все свои - и одеться уже там. Все мальчишки всегда так и делали. Кто ж знал, что придет Алёнка и попрется в их душ?

- Я могу тебе свои вещи дать, - наконец решился он, - Хочешь?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#267 Сообщение Пашка » Чт янв 20, 2005 6:29 pm

- Слушай, ну отвернись ты, будь человеком - попросил Пашка более настойчиво, выглядывая из-за спины Шпелера - мне в душ нужно пройти, и вообще дуй ты к своему Аркадию Викторовичу, чё ты к нам привязалась? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#268 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 20, 2005 6:40 pm

Пашка писал(а):- Слушай, ну отвернись ты, будь человеком - попросил Пашка более настойчиво, выглядывая из-за спины Шпелера - мне в душ нужно пройти, и вообще дуй ты к своему Аркадию Викторовичу, чё ты к нам привязалась? :evil:
- Ну, Паш, куда ж она пойдет на озеро в таком виде? Ща я тебе что-нибудь принесу, - сказал Илья и сделал шаг в сторону выхода, совершенно позабыв о том, что является единственной защитой для обнаженного Пашки.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#269 Сообщение Галина Николаевна » Чт янв 20, 2005 7:15 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Так значит они все трое сбежали из "рыдальни" через вентиляцию? :o :shock: :D :D Прямо боевик. Крепкий орешек - 4. :lol: Любимцев, как пить дать, был там за Брюса Уиллиса. А за что их туда заперли? ...Ах, да, конечно, кроссовки! 34-й номер - я запомнил. Разумеется у нас есть в запасе... Я принесу.
- Спасибо, Николай Сергеевич. Вы нас в очередной раз спасаете… Ну что же, тогда я вас жду возле душевой.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#270 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт янв 20, 2005 7:28 pm

Аркадий писал(а):С этими мыслями я пошел к завхозу, выбрал нечто подходящее, на мой взгляд, Аленке по фигуре и отправился в сторону девичьего душа. Однако за дверью была полная тишина. Мимо проходила какая-то девчонка, я попросил ее заглянуть - нет ли там моей Аленки. Оказалось, что никого там не было.

Ну и где же она?

Я чувствовал себя полным идиотом.
- Кроссовки, кроссовки, кроссовки кабаре, вы созданы лишь для наслажденья... - напевал я, подходя к душевой в корпусе для девочек и размахивая связанной за шнурки парой новеньких девчоночьих кроссовок 34-го размера, - О! Аркадий Викторович, ну что, познакомите меня со своей любознательной воспитанницей? :)

Ответить