В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#271 Сообщение Пашка » Чт янв 20, 2005 7:44 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, Паш, куда ж она пойдет на озеро в таком виде? Ща я тебе что-нибудь принесу, - сказал Илья и сделал шаг в сторону выхода, совершенно позабыв о том, что является единственной защитой для обнаженного Пашки.
- Стой! Куда!!! :shock: :oops:

Оказавшись без прикрытия, в самом прямом смысле этого слова, Пашка кинулся к Аленке, пытаясь вырвать у нее полотенце, чтобы прикрыться самому.

- Дай, сюда, это не твое - он пыхтел и кряхтел, и уже завладел почти половиной полотенца, хотя Алена отчаянно сопротивлялась.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#272 Сообщение Аркадий » Чт янв 20, 2005 8:39 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- О! Аркадий Викторович, ну что, познакомите меня со своей любознательной воспитанницей? :)
- Познакомлю, если найду, - мрачно сказал я, - да вот только где она? В душе ее нет. Куда она могла пойти, в самом деле? Или ее снова мальчишки куда-то потащили? Куда онм могли ее, как думаете?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#273 Сообщение Алёнка » Чт янв 20, 2005 9:54 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, Паш, куда ж она пойдет на озеро в таком виде? Ща я тебе что-нибудь принесу, - сказал Илья и сделал шаг в сторону выхода, совершенно позабыв о том, что является единственной защитой для обнаженного Пашки.
- Принеси пожалуйста, а то я и правла не знаю, что делать, - голос начал дрожать, надо же в такой ситуации оказаться. Хорошо хоть Шпелер помощь предложил.

- Ой, - только и смогла сказать Алёнка, когда Шпелер отошел в сторону и она увидела Пашку во всей красе.
Пашка писал(а):Оказавшись без прикрытия, в самом прямом смысле этого слова, Пашка кинулся к Аленке, пытаясь вырвать у нее полотенце, чтобы прикрыться самому.

- Дай, сюда, это не твое - он пыхтел и кряхтел, и уже завладел почти половиной полотенца, хотя Алена отчаянно сопротивлялась.
- Ты что бешеный? - Алёнка пыталась удержать полотенце всеми силами, - Почему твоё? Я же его в шкафу взяла, - силы конечно были неравными, он ведь старше и к тому же мальчишка, и вскоре полотенце оказалось в руках Пашки. Оставшись голой, Алёнка села на пол, уткнулась головой в колени и заплакала.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#274 Сообщение Пашка » Пт янв 21, 2005 12:49 am

Алёнка писал(а):- Ты что бешеный? - Алёнка пыталась удержать полотенце всеми силами, - Почему твоё? Я же его в шкафу взяла, - силы конечно были неравными, он ведь старше и к тому же мальчишка, и вскоре полотенце оказалось в руках Пашки. Оставшись голой, Алёнка села на пол, уткнулась головой в колени и заплакала.
Ну вот, разревелась... Вот имей с этими девчонками дело... Навязалась на мою голову
Пашка присел рядом и погладил Алену по голове
- Ну хочешь, на, бери - протянул он ей полотенце - я возьму другое, ты только не смотри на меня. Не будешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#275 Сообщение Алёнка » Пт янв 21, 2005 1:21 am

Пашка писал(а): Пашка присел рядом и погладил Алену по голове
- Ну хочешь, на, бери - протянул он ей полотенце - я возьму другое, ты только не смотри на меня. Не будешь?
Алёнка ничего не ответила, а просто продолжала плакать, жалея себя. Она совсем растерялась, не знала как вести себя в такой ситуации, а Пашке просто, сначала раздел, а теперь жалеет.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#276 Сообщение Пашка » Пт янв 21, 2005 1:59 am

Алёнка писал(а):Алёнка ничего не ответила, а просто продолжала плакать, жалея себя. Она совсем растерялась, не знала как вести себя в такой ситуации, а Пашке просто, сначала раздел, а теперь жалеет.
Надо же, как разревелась. Совсем как маленькая, даже жалко становится.
- Ну не плачь, пожалуста - Пашка тронул девочку за плечо, но Аленка не успокаивалась, тогда он отодвинулся немного назад и набросил полотенце ей на плечи. Тут уж ничего не поделаешь, сам виноват, обидел, причем зря.
Только бы не обернулась, чтобы поблагодарить. :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#277 Сообщение Алёнка » Пт янв 21, 2005 3:13 am

Пашка писал(а): - Ну не плачь, пожалуста - Пашка тронул девочку за плечо, но Аленка не успокаивалась, тогда он отодвинулся немного назад и набросил полотенце ей на плечи. Тут уж ничего не поделаешь, сам виноват, обидел, причем зря.
Чем больше её успокаивал Пашка, тем сильнее она ревела и погружалась в свои переживания. поэтому то, что пашка накинул ей полотенце она просто не заметила.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#278 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 21, 2005 5:29 pm

Пашка писал(а):- Стой! Куда!!! :shock: :oops:

Оказавшись без прикрытия, в самом прямом смысле этого слова, Пашка кинулся к Аленке, пытаясь вырвать у нее полотенце, чтобы прикрыться самому.

- Дай, сюда, это не твое - он пыхтел и кряхтел, и уже завладел почти половиной полотенца, хотя Алена отчаянно сопротивлялась.
Илья так спешил помочь девочке, ощущая себя рыцарем, джентльменом и галантым кавалером в одном лице, что совершенно не обратил внимания на конфликт, вспыхнувший за его спиной в душевой в тот момент, когда он ее покинул.

В своей комнате он кое-как натянул на себя одежду, одновременно роясь в шкафу в поисках вещей, которые могли бы подойти Алёнке. На взгляд Шпелера, ей более всего подходили:
- его домашние тапочки (почти новые, не ношенные, потому что огромные и пушистые, со стоящими торчком розовыми заячими ушами и огромной красной пуговицей-носом, с точки зрения Шпелера они были "девчачьи") - подарок бабушки;
- гольфы, ставшие ему маленькими еще два года назад;
- длинная белая рубашка с корабликами (самая любимая, потому что самая красивая!);
- старые джинсы (очень потертые, покрытые многочисленными надписями и рисунками, сделанными шариковой ручкой, и обильно увешанные заклепками, скрепками и прочим металлическим хламом);
- старая джинсовая куртка к ним, украшенная еще больше (на ней было так много всяких фенечек, что малейшее прикосновение производило нежный молодичный перезвон даже когда куртка была в сложенном состоянии).

Шпелер почему-то решил, что Алёнка меньше его и постарался подобрать то, что ему самому было маловато. А то и вовсе мало. О белье он не подумал вовсе. Собрав все это в комок (так получилось, просто Шпелер споткнулся и случано уронил вещи на пол :oops: , а складывать по-новой было некогда), Илья со всех ног рванул обратно в душевую.

И что же он увидел, вернувшись?

Алёнка ревмя ревет, а Пашка (все еще не мытый) с виноватым видом ходит вокруг. :evil:

В Шпелере проснулся благородный дон. Он бросил столь некстати занимавшую руки одежду на стул и воинственно подступил к полуодетому Пашке:

- Ты ее обидел? :evil: Обидел, да?! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#279 Сообщение Пашка » Пт янв 21, 2005 7:40 pm

Даже после того как Пашка героически пожертвовал Аленке с боем отобранное ее же полотенце она не успокоилась, а разревелась еще больше. Он уже перепробовал все, чтобы успокоить ее, даже попытался рассказать один из свежих анекдотов, но и это не помогло. Как вести себя дальше он не знал, но на всякий случай натянул на себя грязные штаны, ну не сидеть же голым в самом деле. И вот тут нарисовался защитник.
Илья Шпелер писал(а):- Ты ее обидел? :evil: Обидел, да?! :evil: :evil:
- Не твое дело, Шпелер - грубо ответил Пашка и привстал на встречу так не кстати распушившему хвост Илье - Ты помылся и топай, без сопливых разберемся :evil: :evil: :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#280 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 23, 2005 1:34 pm

Пашка писал(а):- Не твое дело, Шпелер - грубо ответил Пашка и привстал на встречу так не кстати распушившему хвост Илье - Ты помылся и топай, без сопливых разберемся :evil: :evil: :evil:
- Чево-о-о?! Это кто тут сопливый? Сам ты свинья немытая! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#281 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 1:50 pm

Илья Шпелер писал(а):- Чево-о-о?! Это кто тут сопливый? Сам ты свинья немытая! :twisted:
- Это кого ты назвал свиньей? Ты, курица рыжая :evil: - Пашка подошел вплотную к Илье и толкнул его в плечо
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 23, 2005 1:56 pm

Пашка писал(а):- Это кого ты назвал свиньей? Ты, курица рыжая :evil: - Пашка подошел вплотную к Илье и толкнул его в плечо
- Это я курица рыжая?! - задохнулся от возмущения Шпелер, возвращая толчок в плечо, - Сам ты трубочист нечесанный! :x

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#283 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 2:04 pm

Илья Шпелер писал(а):- Это я курица рыжая?! - задохнулся от возмущения Шпелер, возвращая толчок в плечо, - Сам ты трубочист нечесанный! :x
- Я помоюсь, а ты как был рыжей курицей, так ею и останешься. - ответил Пашка, толкая на этот раз Шпелера обеими руками.
Последний раз редактировалось Пашка Вс янв 23, 2005 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#284 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 23, 2005 2:22 pm

Пашка писал(а):- Я помоюсь, а ты как был рыжей курицей, так ею и останешься. - ответил Пашка, толкая на этот Шпелера обеими руками.
- А ты... а ты... Когда будет сниматься продолжение фильма "Любовь зла" тебе дадут там роль козла, вот!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#285 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 5:21 pm

Илья Шпелер писал(а):- А ты... а ты... Когда будет сниматься продолжение фильма "Любовь зла" тебе дадут там роль козла, вот!
- От козла слышу! :evil: - ответил Пашка, готовый в любой момент кинуться в бой, но что-то сдерживало его и быть зачинщиком не хотелось.
Любимчик Пашка

Ответить