Ваня: знакомство с Лицеем

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород
Re: Гость

#46 Сообщение Ваня » Сб ноя 29, 2003 11:05 pm

Фимка писал(а):
Ваня писал(а):
Фимка писал(а):- Как я понимаю, каждый класс разбивается по своим интересам. И насколько, я понял, тут каждый ученик сам выбирает себе учителя.

Я, похоже, буду учиться у Галины Николаевны. Ты что про нее знаешь?
Все.
Ну тогда хотя бы коротко...
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Гость

#47 Сообщение Фимка » Сб ноя 29, 2003 11:07 pm

Ваня писал(а):
Фимка писал(а):
Ваня писал(а):
Фимка писал(а):- Как я понимаю, каждый класс разбивается по своим интересам. И насколько, я понял, тут каждый ученик сам выбирает себе учителя.

Я, похоже, буду учиться у Галины Николаевны. Ты что про нее знаешь?
Все.
Ну тогда хотя бы коротко...
- Нормальная женщина, отличный пелагог, педагог с большой буквы, отлично знающая свой предмет, строгая и справедливая. Вопросы?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Гость

#48 Сообщение Ваня » Сб ноя 29, 2003 11:14 pm

Фимка писал(а): - Нормальная женщина, отличный пелагог, педагог с большой буквы, отлично знающая свой предмет, строгая и справедливая. Вопросы?
- Нет вопросов! - ответил Ваня, вытянувшись в струнку, впрочем, неудачно, как все мальчишки, подражающие солдатам без всякой подготовки. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Гость

#49 Сообщение Фимка » Сб ноя 29, 2003 11:27 pm

Ваня писал(а): - Нет вопросов! - ответил Ваня, вытянувшись в струнку, впрочем, неудачно, как все мальчишки, подражающие солдатам без всякой подготовки. :)
- Может все же чаю попьем? Я еще чего-нибудь расскажу. :)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Гость

#50 Сообщение Ваня » Сб ноя 29, 2003 11:42 pm

Фимка писал(а):
Ваня писал(а): - Нет вопросов! - ответил Ваня, вытянувшись в струнку, впрочем, неудачно, как все мальчишки, подражающие солдатам без всякой подготовки. :)
- Может все же чаю попьем? Я еще чего-нибудь расскажу. :)
- Хорошая идея. Я пока чайник достану, а ты объяснишь, где здесь розетка. Чтобы не пришлось добывать электричество альтернативными вариантами. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: Гость

#51 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 7:12 am

Ваня писал(а):Я пока чайник достану, а ты объяснишь, где здесь розетка. Чтобы не пришлось добывать электричество альтернативными вариантами. :)
Заглядывает в дверь, слышит последнюю фразу.
- Растрезвонили уже, да? Сходил бы к Савчуку, он бы тебе показал "альтернативу"! :evil:

//вне персонажа
Скучно сидеть в рыдальне, держаться за пряжку ремня и ждать, когда наконец пробьет час расплаты. Не знаю я что там будет дальше. Боюсь в наш дружный коллектив вольются Маришка и Алла - то что Маришке удастся спасти Деньку, это вряд ли, а вот самой схлопотать... :wink:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Гость

#52 Сообщение Ваня » Вс ноя 30, 2003 10:33 am

Денька писал(а):Заглядывает в дверь, слышит последнюю фразу.
- Растрезвонили уже, да? Сходил бы к Савчуку, он бы тебе показал "альтернативу"! :evil:
- Привет, - продолжает, весело и миролюбиво, - так я же в учительской полдня просидел. Чего только не услышал, из разговоров в коридоре :) .
- Меня Ваня зовут. А тебя?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Гость

#53 Сообщение Ваня » Вс ноя 30, 2003 10:49 am

Фимка писал(а):- Может все же чаю попьем? Я еще чего-нибудь расскажу. :)
- Так, с розеткой разобрались. Чай у меня с собой. Теперь бы чайник где достать.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: Гость

#54 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 5:57 pm

Ваня писал(а):
Денька писал(а):Заглядывает в дверь, слышит последнюю фразу.
- Растрезвонили уже, да? Сходил бы к Савчуку, он бы тебе показал "альтернативу"! :evil:
- Привет, - продолжает, весело и миролюбиво, - так я же в учительской полдня просидел. Чего только не услышал, из разговоров в коридоре :) .
- Меня Ваня зовут. А тебя?
Меня Денис. Или Денька. Я тут тоже недавно.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Гость

#55 Сообщение Ваня » Вс ноя 30, 2003 6:53 pm

Денька писал(а):
Денька писал(а):Заглядывает в дверь, слышит последнюю фразу.
- Растрезвонили уже, да? Сходил бы к Савчуку, он бы тебе показал "альтернативу"! :evil:
Ваня писал(а): - Привет, - продолжает, весело и миролюбиво, - так я же в учительской полдня просидел. Чего только не услышал, из разговоров в коридоре :) .
- Меня Ваня зовут. А тебя?[/quote=Ваня]

Денька пишет
Меня Денис. Или Денька. Я тут тоже недавно.
- Вот здорово. Может будем в одном классе учиться! :)
Голос Вани был по-прежнему весел, но некоторую озабоченность он скрыть не мог.
- Слушай, а тут всем новеньким сразу показывают "альтернативу"?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#56 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 7:00 pm

- Я у Аллы Александровны, а ты у кого?
- А за элекричество меня простили. Точнее отложили. Я сегодня просто еще раз "отличился". :( Да ты все наверное уже знаешь...

//***
Ну не знаю я, высекли Деньку или нет. Савчук пропал, боюсь как бы не навсегда :(

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#57 Сообщение Ваня » Вс ноя 30, 2003 7:08 pm

Денька писал(а):- Я у Аллы Александровны, а ты у кого?
- А за элекричество меня простили. Точнее отложили. Я сегодня просто еще раз "отличился". :( Да ты все наверное уже знаешь...

- А меня к себе берет новый завуч - Галина Николаевна. Фимка говорит: она человек справедливый. Посмотрим :D .

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#58 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 7:12 pm

- Да. Может и справедливая. Но строгая это точно. Придется тебе осторожней быть, а то из "рыдальни" вылазить не будешь...
Кстати, у тебя с математикой как? Говорят, если кто у нее плохо учится.. Ой-ой-ой. :shock:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#59 Сообщение Ваня » Вс ноя 30, 2003 7:23 pm

Денька писал(а):- Да. Может и справедливая. Но строгая это точно. Придется тебе осторожней быть, а то из "рыдальни" вылазить не будешь...
Кстати, у тебя с математикой как? Говорят, если кто у нее плохо учится.. Ой-ой-ой. :shock:
- Математика мой самый любимый предмет, - весело (уж очень, даже чересчур весело) сказал Ваня. - Денька, так у вас здесь в "рыдальню" за плохие отметки тоже отправляют? :(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#60 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 7:45 pm

Ваня писал(а): - Математика мой самый любимый предмет, - весело (уж очень, даже чересчур весело) сказал Ваня. - Денька, так у вас здесь в "рыдальню" за плохие отметки тоже отправляют? :(
Не знаю. При мне еще никого. Хотя говорят бывает, что оценки за контрольные на попах выставляют. :wink: Правда не все, а только двойки.
(Подозрительно глянув на Ваню)
- Смотри. Если что, обращайся, помогу. Я хоть и из обычной школы пришел и снова в 7 класс, но математика - мой конек, я скоро всех догоню и перегоню. Вот.

Ответить