На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#106 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 19, 2005 11:27 pm

Татьяна писал(а): - А я для тебя не зритель? - устроила тут, а теперь возмущается.
- Я устроила? :shock: Но вы же врач... И девушка... И тут положено... - :oops: :cry: окнчательно расстроенная Агнесса, схватила свой пиджачишко и вылетела из кабинета, на ходу размазывая слезы по лицу. Она чувствовала себя ужасно, и, главное, совершенно незаслуженно, обиженной.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#107 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 1:52 am

Вика неторопясь шла на урок труда. А куда было спешить, если сейчас все ещё толкутся у медкабинета. Хорошо когда у тебя медотвод. И тут её чуть кто-то не сбил.
Агнесса Лещинская писал(а):- Я устроила? :shock: Но вы же врач... И девушка... И тут положено... - :oops: :cry: окнчательно расстроенная Агнесса, схватила свой пиджачишко и вылетела из кабинета, на ходу размазывая слезы по лицу. Она чувствовала себя ужасно, и, главное, совершенно незаслуженно, обиженной.
Она машинально схватила пробегающего мимо за рукав.

- Агнешка?!!! Что случилось? Куда ты так несёшься? - странно было видеть подружку ничего не замечающую вокруг. - Ты что, плачешь? - Вика присмотрелась к ней повнимательнее, - Да не молчи, скажи что произошло?

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#108 Сообщение Борька Сумкин » Чт янв 20, 2005 10:31 am

Тошка Лешиков писал(а):Лешиков стоял за ширмой и делал вид, что застегивает пуговицы на брюках. На самом деле он искал куда засунуть стибриную у Таньки упаковку одноразовых шприцов. Из кармана они безобразно выпирали, через рубашку тоже было видно. Наконец Тошка ухитрился затолкать добычу в трусы и прижать ремнем, и выскочил из-за ширмы.
- Досвиданья Марьванна! Досвиданья Татьяна! :roll:
Я сидел на подоконнике и чистил апельсин. Торопился очень. Он хоть и большой, только если делится придется, он же в два раза меньше станет. Вот Лешиков бежит. Его еще не хватало. Я слез с подоконника и спрятал апельсин за спину.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#109 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт янв 20, 2005 11:35 am

Виктория писал(а): - Агнешка?!!! Что случилось? Куда ты так несёшься? - странно было видеть подружку ничего не замечающую вокруг. - Ты что, плачешь? - Вика присмотрелась к ней повнимательнее, - Да не молчи, скажи что произошло?
- Да Татьяна... Стерва! :x :cry: Она... Она... :cry: Тоже мне, светило медицины, со своим "стриптизом"... Да пошла она! - Анесса явно пыталась скорее себя убедить, но рыдания сильно мешали процессу.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#110 Сообщение Фимка » Чт янв 20, 2005 2:09 pm

Успокоившись окончательно Фимка снова присел на стул и огляделся. В коридоре уже почти никого не было. "Пока никто не мешает, надо вспомнить на чем мы там остановились?" - подумал Фимка, вытащил листочек с "быками и коровами" и углубился в расчеты. Время шло.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#111 Сообщение Виктория » Пт янв 21, 2005 9:39 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Да Татьяна... Стерва! :x :cry: Она... Она... :cry: Тоже мне, светило медицины, со своим "стриптизом"... Да пошла она! - Анесса явно пыталась скорее себя убедить, но рыдания сильно мешали процессу.
Вика обняла подружку и попыталась успокоить. Пожалуй она первый раз видела как Агнесса плачет, обычно бывала обратная ситуация - это Агнешке приходилось её успокаивать.

- Ну, всё уже, всё, - Вика вытащила из кармана платок и протянула ей, - давай вытри слёзки и расскажи нормально что произошло, подумаем вместе, что можно сделать.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#112 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт янв 21, 2005 12:43 pm

Виктория писал(а): - Ну, всё уже, всё, - Вика вытащила из кармана платок и протянула ей, - давай вытри слёзки и расскажи нормально что произошло, подумаем вместе, что можно сделать.
- Татьяна эта... Она сама же сказала для укола раздеваться... :cry: И на кушетку... Ну, я и сняла пиджак и юбку, чтбы не помять... :cry: И сказала ей даже... А она "стриптиз"! :shock: :cry: А тут этот из шкафа... :cry: А я ей... Ну я подумала... Ну не перед ней же "стриптиз" - она ж тоже... :cry: НУ, девушка... И врач... И сама же велела... Ну я подумла, что она о нем знала... Ну в шкафу :cry: О шкафе... А она на меня :cry: :cry: :cry: ....
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#113 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 3:24 am

- Агнешка, прекращай давай, а то я так до завтра ничего не пойму из твоих слов, и вообще не обращай внимания, мало ли что там Танька ляпнула.
Агнесса Лещинская писал(а):- Татьяна эта... Она сама же сказала для укола раздеваться... :cry: И на кушетку... Ну, я и сняла пиджак и юбку, чтбы не помять... :cry: И сказала ей даже... А она "стриптиз"! :shock: :cry: А тут этот из шкафа... :cry: А я ей... Ну я подумала... Ну не перед ней же "стриптиз" - она ж тоже... :cry: НУ, девушка... И врач... И сама же велела... Ну я подумла, что она о нем знала... Ну в шкафу :cry: О шкафе... А она на меня :cry: :cry: :cry: ....
- Кто такой этот? Какой ещё стриптиз? - ничего не понимаю, - за тобой кто-то подглядывал из шкафа и Танька об этом знала? Ну и стерва. Как она могла?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#114 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 22, 2005 12:54 pm

Виктория писал(а):- Агнешка, прекращай давай, а то я так до завтра ничего не пойму из твоих слов, и вообще не обращай внимания, мало ли что там Танька ляпнула.

- Кто такой этот? Какой ещё стриптиз? - ничего не понимаю, - за тобой кто-то подглядывал из шкафа и Танька об этом знала? Ну и стерва. Как она могла?
- Нет, наверное... Это я только подумала, что знала. ТО есть зря, наверное подумала. А чего она со своим "стриптизом", когда сама же велела?! :? А в шкафу какой-то из мелких сидел, я его не знаю. Вредный такой. - Агнесса начала уже успокаиваться.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#115 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 9:42 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Нет, наверное... Это я только подумала, что знала. ТО есть зря, наверное подумала. А чего она со своим "стриптизом", когда сама же велела?! :? А в шкафу какой-то из мелких сидел, я его не знаю. Вредный такой. - Агнесса начала уже успокаиваться.
- Ты запомнила как он выглядит, этот мелкий? Давай поймаем и проучим, чтобы в другой раз неповадно подглядывать было?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#116 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 22, 2005 9:48 pm

Виктория писал(а): - Ты запомнила как он выглядит, этот мелкий? Давай поймаем и проучим, чтобы в другой раз неповадно подглядывать было?
- Его к ГН повели - мы с тобой так не сумеем, как она :evil: Да ну его, он-то как раз... Ну, я не особенно на него... короче, ну видел он попу мою - то же мне, зрелище недоступное, ее пол лагеря видело тогда на пляже. Меня Танька задела. Обидно. То есть я сама, наверное, ее тоже... Когда сказала, что она знала про мелкого в шкафу. Глупость, конечно, но она меня так с толку сбила этим "стриптизом". Слушай, Вик, ну почему некоторые настолько голого тела стесняются, а? Ну ничего ж особенного. Вот ты меня в раздевалке и в душе сто раз видела и я тебя, а чего ее-то расперло? Ей по должности на голые попы целыми днями смотреть полагается, а она "стриптиз"!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#117 Сообщение Тошка Лешиков » Сб янв 22, 2005 9:50 pm

Борька Сумкин писал(а): Я сидел на подоконнике и чистил апельсин. Торопился очень. Он хоть и большой, только если делится придется, он же в два раза меньше станет. Вот Лешиков бежит. Его еще не хватало. Я слез с подоконника и спрятал апельсин за спину.
Ёжиков не отзывался. Тошка повертел головой по сторонам и понесся по коридору. У подоконника стоял Сумкинс.
- Эй, Сумкин! Ёжикова не видел? Его Марьванна ищет. На укол!
Тошка принюхался. Пахло апельсином. Он подозрительно посмотрел на Борьку, который старательно прятал что-то за спиной.
- Что это у тебя там? Апельсин? Давай пожрём! :evil:
Лешиков скорчил грозную физиономию.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#118 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 10:24 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Его к ГН повели - мы с тобой так не сумеем, как она :evil: Да ну его, он-то как раз... Ну, я не особенно на него... короче, ну видел он попу мою - то же мне, зрелище недоступное, ее пол лагеря видело тогда на пляже. Меня Танька задела. Обидно. То есть я сама, наверное, ее тоже... Когда сказала, что она знала про мелкого в шкафу. Глупость, конечно, но она меня так с толку сбила этим "стриптизом".
- Извини, но я тебя не понимаю. Он же подглядывал!!! Ну ладно, не будем его искать, если не хочешь. Что тебя тогда так задело? Слово стриптиз? Просто не все такие раскованные как ты. И естественные для тебя вещи воспринимают по-другому.
Агнесса Лещинская писал(а):- Слушай, Вик, ну почему некоторые настолько голого тела стесняются, а? Ну ничего ж особенного. Вот ты меня в раздевалке и в душе сто раз видела и я тебя, а чего ее-то расперло? Ей по должности на голые попы целыми днями смотреть полагается, а она "стриптиз"!
- Ты ведь и сама знаешь, что я стеснительная. Нет, конечно это не касается девчонок в душе, но учителей, особенно мужчин я стесняюсь и Таньке тоже показала бы попу ровно на столько на сколько нужно для укола. А ты сама говоришь, что и юбку сняла тоже.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#119 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 22, 2005 11:06 pm

Виктория писал(а): - Извини, но я тебя не понимаю. Он же подглядывал!!! Ну ладно, не будем его искать, если не хочешь. Что тебя тогда так задело? Слово стриптиз? Просто не все такие раскованные как ты. И естественные для тебя вещи воспринимают по-другому.
- Ну, подглядывал, да, свин он, конечно, но его Галина сейчас так розгами обработает, что мало не покажется, мне даже жалко его немного - ему ж лет семь, ну может восемь... А слово, ну да, задело, я... Так вот не стеснительная, а когда мне вот прямо в лицо что-нибудь такое скажут, вот тут да. Обидно ужасно. То есть даже не в том дело, что про голую попу, мне вот в прошлый раз на физкультуре сказали, мальчишки, что я дышу как паровоз, ну да, ну не умею я бегать, особенно стометровку ненавижу, но пока они не сказали, мне плевать было, а тогда сквозь землю хотелось провалиться. Я физ-ру с тех пор еще больше терпеть не мог. И Танькой тоже самое, ну какого черта?. Ладно, только, теперь ну мне там в медпункте раздеваться стыдно будет, я уж знаю за собой и от этого еще фиговей.
Виктория писал(а): - Ты ведь и сама знаешь, что я стеснительная. Нет, конечно это не касается девчонок в душе, но учителей, особенно мужчин я стесняюсь и Таньке тоже показала бы попу ровно на столько на сколько нужно для укола. А ты сама говоришь, что и юбку сняла тоже.
Ну да, сняла, мне ее мять жалко было - там же надо на кушетку на пузо лечь, я тряпку эту фиг отгладишь.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#120 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 12:06 am

Агнешка говорила уже вполне спокойно, так что можно считать, что всё более или менее нормально.

- Нам ведь редко уколы делают, к следующему разу и не вспомнишь небось, - Вика обняла подружку за плечи, - Ну что, на труд пойдём?

Ответить