В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#316 Сообщение Аркадий » Сб янв 29, 2005 10:03 am

- Аленка, я тебе ответил. Уж нравится тебе этот ответ или нет - другой вопрос. Но другого ответа у меня нет. А вот одежду я тебе советую взять другую - я принес лицейскую форму. Мне кажется, она тебе будет как раз впору. И, между прочим, я еще не слышал слова "спасибо", только одни возмущения.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#317 Сообщение Алёнка » Сб янв 29, 2005 4:33 pm

Аркадий писал(а):- Аленка, я тебе ответил. Уж нравится тебе этот ответ или нет - другой вопрос. Но другого ответа у меня нет. А вот одежду я тебе советую взять другую - я принес лицейскую форму. Мне кажется, она тебе будет как раз впору. И, между прочим, я еще не слышал слова "спасибо", только одни возмущения.
- Ну, раз Вы так считаете, то тогда конечно, - Алёнка продолжала натягивать одежду Ильи - гольфы, белую рубашку, которая, если оставить её на выпуск очень удачно скрыла то, что молния не застёгивалась, а сверху куртку, которая совсем уж неприлично жала в плечах и при каждом движении комнату заполняли различные звякающие и бряцающие звуки. Довершали наряд так понравившиеся Алёнке тапочки. Она и сама понимала, что видок у неё тот ещё, но переодеваться, по крайней мере сейчас она не собиралась.

- Ах, да, спасибо, что побеспокоились об одежде, - Алёнка направилась к выходу из душевой, - я должна найти Илью и поблагодарить его тоже, надеюсь Вы не возражаете?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#318 Сообщение Аркадий » Сб янв 29, 2005 6:13 pm

Да, видок был еще тот... Девица в вещах, позаимствованных у младшего братишки, не иначе.

- Возражаю, радость моя, - умехнулся я, - ты посмотри, на кого похожа! Ужас. К тому же в этом надо будет ехать обратно, похоже. Ты уж лучше переоденься в лицейскую форму, пожалуйста, а Илье отдай его вещи, с благодарностью, разумеется. :)

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#319 Сообщение Алёнка » Вс янв 30, 2005 11:55 am

Аркадий писал(а):- Возражаю, радость моя, - умехнулся я, - ты посмотри, на кого похожа! Ужас. К тому же в этом надо будет ехать обратно, похоже. Ты уж лучше переоденься в лицейскую форму, пожалуйста, а Илье отдай его вещи, с благодарностью, разумеется. :)
Алёнка ещё раз посмотрела на себя в зеркало, висящее на стене раздевалки, но решила, что из вредности сходит к Илье так.

- Хорошо, переоденусь, когда вернусь, - и вышла в коридор. Прикрыв за собой дверь она поняла, что понятия не имеет где здесь его комната. Вокруг были одни мальчишки, которые уже начали косо на неё поглядывать. Делать было нечего и она обратилась к одному из них:

- Ты не покажешь мне где комната Шпелера?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#320 Сообщение Аркадий » Вс янв 30, 2005 1:13 pm

Я вышел в коридор.
- Аленка, и все-таки я советую тебе переодеться с самого начала. Заодно отдашь Шпелеру его одежду.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#321 Сообщение Алёнка » Пн янв 31, 2005 12:13 am

Алёнка выслушала объяснения мальчишки как найти комнату Шпелера и только собралась идти, как открылась дверь.
Аркадий писал(а):Я вышел в коридор.
- Аленка, и все-таки я советую тебе переодеться с самого начала. Заодно отдашь Шпелеру его одежду.
- Не хочу, - сказала она и с гордым видом стала удаляться, - Алёнка не представляла, как сейчас может пойти на встречу Аркадию Викторовичу, хотя он и пытался помириться.

Идти в тесных джинсах было неудобно, но она старалась не показывать вида, хотя шаги приходилось делать небольшие. Наконец она увидела номер комнаты, который ей сказал мальчишка и постучала в дверь:

- Илья, к тебе можно?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#322 Сообщение Аркадий » Пн янв 31, 2005 12:28 am

Так, ну что, бегать за ней теперь, что ли... Ну, хочет ходить оборванкой, пусть ходит. Я пошел дыню доедать.

Одежду лицейскую я на всякий случай прихватил с собой. Аленка пусть тут побродит, ее, кажется, немного колбасит, как они это называют, ну да это пройдет. Подождем.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#323 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 1:14 pm

Алёнка писал(а): Идти в тесных джинсах было неудобно, но она старалась не показывать вида, хотя шаги приходилось делать небольшие. Наконец она увидела номер комнаты, который ей сказал мальчишка и постучала в дверь:

- Илья, к тебе можно?
Шпелер открыл дверь рывком и на секунду оторопел. После этого его скрутил такой же приступ хохота, как и тогда, у трубы, когда их Галина Николаевна с Борисом Михайловичем из вентиляции вытащили.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

- П-п-проходи скорее, :lol: :lol: - со смехом произнес он, пропуская девочку внутрь своей комнаты, - Ну ты и пугало :lol: :lol: Ты себя в зеркале видела? Умора... :lol: Вон шкаф, поройся там, можь че сама подберешь... Ой, я не могу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#324 Сообщение Алёнка » Пн янв 31, 2005 4:22 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер открыл дверь рывком и на секунду оторопел. После этого его скрутил такой же приступ хохота, как и тогда, у трубы, когда их Галина Николаевна с Борисом Михайловичем из вентиляции вытащили.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

- П-п-проходи скорее, :lol: :lol: - со смехом произнес он, пропуская девочку внутрь своей комнаты, - Ну ты и пугало :lol: :lol: Ты себя в зеркале видела? Умора... :lol: Вон шкаф, поройся там, можь че сама подберешь... Ой, я не могу! :lol: :lol: :lol:
- Видела-видела, - Алёнка и сама не удержалась от смеха, на столько заразительно хохотал Шпелер, - это я назло Аркадию Викторовичу нацепила, - Алёнка сняла тесную куртку, бросила на стул и вместо того, чтобы пойти к шкафу, плюхнулась на кровать, отодвинув в сторону какие-то бумажки.

Удобно устроившись она внимательно посмотрела на Илью:

- Неужели ты худее меня? Твои штаны на мне просто не застёгиваются, да и куртка мала..., - Алёнка развела руками, как бы извиняясь, типа не знаю как так вышло.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#325 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 6:10 pm

Алёнка писал(а): Удобно устроившись она внимательно посмотрела на Илью:

- Неужели ты худее меня? Твои штаны на мне просто не застёгиваются, да и куртка мала..., - Алёнка развела руками, как бы извиняясь, типа не знаю как так вышло.
- А, это потому, что прошлогодние, :lol: - хохотнул Шпелер. - Ща я тебе другие выдам. У меня этого добра навалом. Ой, слушай, а хочешь кожанные? :shock: Я че-то себе купил недавно, а они мне не идут. Я их тебе насовсем подарю.

Илья нырнул головой в шкаф, через некоторое оттуда прямо на пол вылетел комок каких-то вещей... А потом вылез довольный Шпелер с аккуратной стопкой черной кожанной одежды в магазинной упаковке.

- Передевайся! - он передал стопку Алёнке и замер, уставившись на нее, - Ну, чего ты не передеваешься?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#326 Сообщение Алёнка » Вт фев 01, 2005 8:00 am

Илья Шпелер писал(а): - А, это потому, что прошлогодние, :lol: - хохотнул Шпелер. - Ща я тебе другие выдам. У меня этого добра навалом. Ой, слушай, а хочешь кожанные? :shock: Я че-то себе купил недавно, а они мне не идут. Я их тебе насовсем подарю.

Илья нырнул головой в шкаф, через некоторое оттуда прямо на пол вылетел комок каких-то вещей... А потом вылез довольный Шпелер с аккуратной стопкой черной кожанной одежды в магазинной упаковке.

- Передевайся! - он передал стопку Алёнке и замер, уставившись на нее, - Ну, чего ты не передеваешься?
- Кожаные? Даже не знаю, у меня таких никогда и не было. - Алёнка попыталась представить себя в таких штанах, - ну, давай, раз не нравятся тебе. Только зачем ты покупал, если они не идут?

Алёнка засмущалась, он конечно и голой её видел совсем недавно, но всё же она не готова была при нём раздеваться:

- Ну-у, ты отвернись тогда, не при тебе же раздеваться.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#327 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 2:30 pm

Алёнка писал(а): - Кожаные? Даже не знаю, у меня таких никогда и не было. - Алёнка попыталась представить себя в таких штанах, - ну, давай, раз не нравятся тебе. Только зачем ты покупал, если они не идут?

Алёнка засмущалась, он конечно и голой её видел совсем недавно, но всё же она не готова была при нём раздеваться:

- Ну-у, ты отвернись тогда, не при тебе же раздеваться.
- Ой, ну да... :oops: - Илья резко, словно выполняя команду "Кругом!" развернулся на 180 градусов и покраснел. Чтобы скрыть смущение он продолжал говорить, правда теперь это приходилось делать громче:

- Да че-то мне в голову ударило... и этот, который там, приказчик, что ли? Нет - менеджер, уж так уламывал, так уламывал... Мне его жалко стало. А и че б не купить? Ну че? Можно поворачиваться?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#328 Сообщение Алёнка » Вт фев 01, 2005 6:37 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ой, ну да... :oops: - Илья резко, словно выполняя команду "Кругом!" развернулся на 180 градусов и покраснел. Чтобы скрыть смущение он продолжал говорить, правда теперь это приходилось делать громче:

- Да че-то мне в голову ударило... и этот, который там, приказчик, что ли? Нет - менеджер, уж так уламывал, так уламывал... Мне его жалко стало. А и че б не купить? Ну че? Можно поворачиваться?
Как только Илья отвернулся, Алёнка хотела начать переодеваться, но ничего не вышло. Штаны сидели как влитые и никак не хотели покидать то место, куда их водрузили. Она на автомате поддакивала словам Шпелера, пытаясь хоть немного сдвинуть джинсы, но результат был нулевым.

- Мне их не снять, - сказала она чуть не плача, когда Илья спросил можно ли поворачиваться.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#329 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 6:40 pm

Алёнка писал(а): - Мне их не снять, - сказала она чуть не плача, когда Илья спросил можно ли поворачиваться.
- Кого? - озадаченно спросил Илья, на всякий случай не поворачиваясь.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#330 Сообщение Алёнка » Вт фев 01, 2005 7:00 pm

Илья Шпелер писал(а): - Кого? - озадаченно спросил Илья, на всякий случай не поворачиваясь.
- Да, джинсы твои, они застряли...

Ответить