Денька на "аудиенции" в рыдальне.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#31 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 02, 2003 4:56 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Странно, - задумчиво сказал я, - Что же могло случиться с замком? :roll: Все работает, как по маслу... А раньше с ним такое бывало? Не заедал, ничего? Очень странно... Ну ладно, хорошо, что Маришка вовремя рядом оказалась и Вы смогли ее позвать! Селекторы когда еще установили - не работают, долго бы Вам тут сидеть пришлось, если б не она. :o

Алла остановилась в полном недоумении.
Кого позвать? Я никого не звала... Я думала, вы зайти хотите.... Мариша, что за фокусы? Ты же ко мне только что заглядывала.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#32 Сообщение Маришка » Вт дек 02, 2003 4:59 pm

Алла Александровна писал(а):
Алла остановилась в полном недоумении.
Кого позвать? Я никого не звала... Я думала, вы зайти хотите.... Мариша, что за фокусы? Ты же ко мне только что заглядывала.

Я... мне показалось, что замок защелкнулся, когда я дверь закрыла... вот я и решила Николая Сергеевича позвать.... ты же.. (ой, простите) Вы же сами говорили, что чегодня потеряли все ключи разом.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#33 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 02, 2003 5:01 pm

Маришка писал(а):

Я... мне показалось, что замок защелкнулся, когда я дверь закрыла... вот я и решила Николая Сергеевича позвать.... ты же.. (ой, простите) Вы же сами говорили, что чегодня потеряли все ключи разом.
Да? Я такое говорила? Странно... ничего не помню. А я, случайно, не говорила, где я их потеряла?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 02, 2003 5:06 pm

Эх, не нравиться мне это заикание у девочек... Такая симпатичная юная особа, а уже обманывает. Но вслух я этого говорить не стал.

- Защелкнулся? Не мог он защелкнуться, - я вздохнул, - Его кто-то закрыл - факт. Ты уверена, что потеряла свой ключ? :wink: Ну, ладно, ладно, замнем для ясности. А что мне теперь вот с этим героем делать? Возвращаться в рыдальню как-то не с руки - плохая примета, говорят :wink: , да и казнить два раза традиции не велят... Или, все-таки продолжим, а? :twisted:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#35 Сообщение Маришка » Вт дек 02, 2003 5:10 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Эх, не нравиться мне это заикание у девочек... Такая симпатичная юная особа, а уже обманывает. Но вслух я этого говорить не стал.

- Защелкнулся? Не мог он защелкнуться, - я вздохнул, - Его кто-то закрыл - факт. Ты уверена, что потеряла свой ключ? :wink: Ну, ладно, ладно, замнем для ясности. А что мне теперь вот с этим героем делать? Возвращаться в рыдальню как-то не с руки - плохая примета, говорят :wink: , да и казнить два раза традиции не велят... Или, все-таки продолжим, а? :twisted:
Потеряла, Николай Сергеевич. Вместе с ключом от квартиры.
Пожалуйста, простите Дениса. Я вас очень прошу....

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 02, 2003 5:26 pm

Мне удалось удерживать строгое выражение на лице еще аж целых секунд десять. Потом оно расплылось в улыбке:

- Да, Марина, ты действительно интересная девочка: то тебя все защищают, то ты... Прямо декабристы и их жены. А Вы, Алла Александровна, какого мнения? Отпустить мне "декабриста" Быстрова? Он больше не будет, - поворачиваюсь к Деньке, - Ты ведь больше не будешь?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#37 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 02, 2003 5:31 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Мне удалось удерживать строгое выражение на лице еще аж целых секунд десять. Потом оно расплылось в улыбке:

- Да, Марина, ты действительно интересная девочка: то тебя все защищают, то ты... Прямо декабристы и их жены. А Вы, Алла Александровна, какого мнения? Отпустить мне "декабриста" Быстрова? Он больше не будет, - поворачиваюсь к Деньке, - Ты ведь больше не будешь?
Не знаю, что натворил декабрист, но если он не покушался на жизнь царя, я бы отпустила :-) Со строгим предупреждением. А вот барышню эту... что-то мне не нравится, что ты часто ключ теряешь. Третий раз ведь уже!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#38 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 02, 2003 5:43 pm

- Нууу, на жизнь - не на жизнь, царя - не царя, а старосте нашему новоиспеченному форму лица малость отредактировал. К счастью, не радикально, - я погрустнел, - Вообще-то такие вещи прощать чревато... К тому же второй раз. В первый раз, правда, без драки обошлось, но кипячение чая после отбоя да еще через раскуроченный выключатель... :) Ну, ладно - Бог троицу любит. Но уж помни, Денис Быстров! В третий раз провинишься - не миновать тебе суровой расплаты, даже если Лицей рушиться начнет, а все ребята вкупе с педсоставом будут у меня в коленях ползать, тебя помиловать умоляя! Ясно?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Вт дек 02, 2003 9:19 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Нууу, на жизнь - не на жизнь, царя - не царя, а старосте нашему новоиспеченному форму лица малость отредактировал. К счастью, не радикально, - я погрустнел, - Вообще-то такие вещи прощать чревато... К тому же второй раз. В первый раз, правда, без драки обошлось, но кипячение чая после отбоя да еще через раскуроченный выключатель... :) Ну, ладно - Бог троицу любит. Но уж помни, Денис Быстров! В третий раз провинишься - не миновать тебе суровой расплаты, даже если Лицей рушиться начнет, а все ребята вкупе с педсоставом будут у меня в коленях ползать, тебя помиловать умоляя! Ясно?
(Бодро, вытягиваясь в струнку)
- Так точно! Ясно!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 02, 2003 9:23 pm

- Ну-ну, декабрист. Помни - в следующий раз шпагу над головой ломать не буду - сразу розги о попу. За все сразу получишь - и за старое и за новое. Так что - постарайся.

Ну все, кажется, достаточно строгости. Уффф! Нелегкая эта работа!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#41 Сообщение Денька » Вт дек 02, 2003 10:01 pm

(улыбнувшись до ушей Маришке, благодарно взглянув на Николая Сергеевича и смущенно на Аллу Александровну)

- Постараюсь. Николай Сергеевич, мы свободны? Можно на ужин?

"Странно, почему Савчук погрустнел при словах "к счастью не радикально", что нужно было Вико сильнее накостылять?:D "

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#42 Сообщение Маришка » Вт дек 02, 2003 10:10 pm

Денька писал(а):(улыбнувшись до ушей Маришке, благодарно взглянув на Николая Сергеевича и смущенно на Аллу Александровну)

- Постараюсь. Николай Сергеевич, мы свободны? Можно на ужин?

"Странно, почему Савчук погрустнел при словах "к счастью не радикально", что нужно было Вико сильнее накостылять?:D "
Так мы пойдем, Николай Сергеевич?

Денису (когда отошли достаточно далеко): вот видишь, ничего и не случилось :-)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#43 Сообщение Денька » Вт дек 02, 2003 10:22 pm

- Спасибо, Мариш. Извини, что я тебе сразу не поверил. Кстати, ты завтра к Ване на День Рождения пойдешь?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#44 Сообщение Маришка » Вт дек 02, 2003 10:25 pm

Денька писал(а):- Спасибо, Мариш. Извини, что я тебе сразу не поверил. Кстати, ты завтра к Ване на День Рождения пойдешь?

-пойду, конечно. Надеюсь, там праздник получится, не то, что у меня.

Ответить