Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#121 Сообщение Матюшин » Вт янв 25, 2005 1:17 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Хорошо, я поняла... вы можете начинать...
- Прекрасно. - И он несильно, вползамаха, хлестнул ее розгой по попе.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#122 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 25, 2005 1:20 am

Матюшин писал(а):
- Прекрасно. - И он несильно, вползамаха, хлестнул ее розгой по попе.
Анька сжала зубы, но промолчала. - "Пока не очень больно. Но ведь всё только начинается..."

- Один... - Выдохнула она и, вцепившись в парту покрепче, приготовилась к следующему удару.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#123 Сообщение Матюшин » Ср янв 26, 2005 12:38 am

Анюта Виноградова писал(а): Анька сжала зубы, но промолчала. - "Пока не очень больно. Но ведь всё только начинается..."

- Один... - Выдохнула она и, вцепившись в парту покрепче, приготовилась к следующему удару.
- Прекрасно, - он ударил уже в полную силу, так что на попе тут же налилась краснотой припухшая полосочка.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#124 Сообщение Анюта Виноградова » Ср янв 26, 2005 12:49 am

Матюшин писал(а):
- Прекрасно, - он ударил уже в полную силу, так что на попе тут же налилась краснотой припухшая полосочка.
Анька сильно вздрогнула и ей понадобилась пара секунд, чтобы произнести:

- Два! - и она тут же сжала зубы опять. Было очень больно... :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#125 Сообщение Матюшин » Ср янв 26, 2005 11:59 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Анька сильно вздрогнула и ей понадобилась пара секунд, чтобы произнести:

- Два! - и она тут же сжала зубы опять. Было очень больно... :shock:
- Если хочется кричать - кричи. Чтобы я знал, когда мне остановится, скажи... скажи "Достаточно. Спасибо." - все остальное кричи сколько угодно. И считай.

Он снова взмахнул рогой. Теперь он порол размеренно, каждый раз дожидаясь счета и, позволив девочке пару раз вздохнуть, снова опускал розгу на ее попку.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#126 Сообщение Анюта Виноградова » Чт янв 27, 2005 12:44 am

Матюшин писал(а):
- Если хочется кричать - кричи. Чтобы я знал, когда мне остановится, скажи... скажи "Достаточно. Спасибо." - все остальное кричи сколько угодно. И считай.

Он снова взмахнул рогой. Теперь он порол размеренно, каждый раз дожидаясь счета и, позволив девочке пару раз вздохнуть, снова опускал розгу на ее попку.
Кричать пока не хотелось, а вот перестать вилять попой и сдавленно стонать уже не получалось. Аня переминалась с ноги на ногу и боролась с диким желанием вскочить и закрыть попу руками. Поэтому она еще сильнее вцепилась в парту и еле заставляла себя считать удары вслух. Наверное это было самым трудным...

- Двенадцать! - выдавила Анька после весьма долгого перерыва. Слёзы уже лились из глаз, но она пока терпела...
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#127 Сообщение Матюшин » Чт янв 27, 2005 12:56 am

Анюта Виноградова писал(а):
Кричать пока не хотелось, а вот перестать вилять попой и сдавленно стонать уже не получалось. Аня переминалась с ноги на ногу и боролась с диким желанием вскочить и закрыть попу руками. Поэтому она еще сильнее вцепилась в парту и еле заставляла себя считать удары вслух. Наверное это было самым трудным...

- Двенадцать! - выдавила Анька после весьма долгого перерыва. Слёзы уже лились из глаз, но она пока терпела...
- Может быть дать тебе передохнуть минутку?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#128 Сообщение Анюта Виноградова » Чт янв 27, 2005 1:00 am

Матюшин писал(а):

- Может быть дать тебе передохнуть минутку?
Анька покачала головой.

- Не надо, спасибо... - сказала она, а сама подумала: "Чем быстрее это закончится, тем лучше!". И вздохнув поглубже, стала ждать следующего удара.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#129 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 10:56 am

Анюта Виноградова писал(а): Анька покачала головой.

- Не надо, спасибо... - сказала она, а сама подумала: "Чем быстрее это закончится, тем лучше!". И вздохнув поглубже, стала ждать следующего удара.
Матюшин снова взмахнул розгой. И он вовсе не собирался спешить - ему хотелось, чтобы девочка хорошенько прочувствовала порку и, с другой стороны, чтобы между ударами у нее оставалось время немного отдышаться и решить, нужно ли ей продолжение этой процедуры.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#130 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 5:22 pm

Матюшин писал(а):
Матюшин снова взмахнул розгой. И он вовсе не собирался спешить - ему хотелось, чтобы девочка хорошенько прочувствовала порку и, с другой стороны, чтобы между ударами у нее оставалось время немного отдышаться и решить, нужно ли ей продолжение этой процедуры.
"Я больше не могу это терпеть!" - подумала она после 18 удара, который не посчитала вслух.

- Александр Петрович, разрешите мне не считать... я не могу... - Анька не удержалась и заплакала. Но она решила, что за испорченный журнал должна получить не меньше 30 розог. Поэтому сдаваться не хотела... точнее, очень даже уже хотела, но не разрешила себе об этом думать.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#131 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Александр Петрович, разрешите мне не считать... я не могу... - Анька не удержалась и заплакала. Но она решила, что за испорченный журнал должна получить не меньше 30 розог. Поэтому сдаваться не хотела... точнее, очень даже уже хотела, но не разрешила себе об этом думать.
- В таком случае, можжет быть хватит? Или ты уже решила, какое наказание хочешь получить?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#132 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 9:26 pm

Матюшин писал(а):
- В таком случае, можжет быть хватит? Или ты уже решила, какое наказание хочешь получить?
- Я не знаю... наверное решила... - Она поднялась, потёрла попу руками - отчего легче ей явно не стало - потом снова легла на парту и сказала:

- Вы можете продолжать... я вам скажу, когда остановиться. Только, пожалуйста, позвольте мне больше не считать... - про 30 розог она подумала, что лучше не говорить, а то вдруг ей покажется, что это слишком много. И терпеть у нее уже почти не получалось.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#133 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 9:42 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Я не знаю... наверное решила... - Она поднялась, потёрла попу руками - отчего легче ей явно не стало - потом снова легла на парту и сказала:

- Вы можете продолжать... я вам скажу, когда остановиться. Только, пожалуйста, позвольте мне больше не считать... - про 30 розог она подумала, что лучше не говорить, а то вдруг ей покажется, что это слишком много. И терпеть у нее уже почти не получалось.
- Не боишься, что сама собьешься? Впрочем, ты всегда можешь сказать, что уже достаточно. - Он нарочно тянул время, чтобы девочка могла немного отдохнуть.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#134 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 11:03 pm

Матюшин писал(а):
- Не боишься, что сама собьешься? Впрочем, ты всегда можешь сказать, что уже достаточно. - Он нарочно тянул время, чтобы девочка могла немного отдохнуть.


В ней происходила борьба с совестью и нежеланием продолжать наказание. Когда всё вот так зависит от тебя, то очень легко сказать: "Всё, хватит". Если бы Матюха сам решал, как сильно ее высечь, то, по крайней мере, ей нужно было бы только терпеть и ни о чем не думать, а так... он оставил права выбора за ней во всем, что касалось сегодняшнего наказания и ей от этого было еще тяжелее.

Пока они перекидывались фразами, боль в попе немного утихла и Аньке очень не хотелось, чтобы она возвращалась снова. Она устала терпеть и прикидываться, что ей не больно. Ей было очень больно. И она боялась продолжения порки. Помучившись сомнениями, на счет того, что же ему ответить, она наконец решилась:

- Для меня счёт неважен... пожалуйста, продолжайте...
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Вт фев 08, 2005 7:12 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#135 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 11:57 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Для меня счёт неважен... пожалуйста, продолжайте...
Матюшин только покачал головой. Может он и хотел что-то сказать, но не решился. Он снова взахнул розгой, потом еще раз и еще... Все так же неторопливо, внимательно наблюдая за девочкой.
Хм...

Ответить